IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Струнный транспорт- String transport., Ecology climate project
Хожаев С.М.
сообщение 6.11.2017, 22:09
Сообщение #61


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6078
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



У нас до Салехарда и Норильска нет прямого сообщение. Только самолет и летом - река.
И таких мест, которые вроде бы и на материке, но живущие там люди живут как на острове.
Для них выезд с территории проживания, это выезд на материк.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 7.11.2017, 12:00
Сообщение #62


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6078
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Сейчас производители труб для газопроводов хотят расширить свой бизнес - строить трубопроводный транспорт для людей.
Кто строил стальные дымовые трубы, тот знает, что пока трубу диаметром более 2-х метров везешь к месту, то, если она изнутри плохо ракреплена крестовинами, то приедет не цилиндр, а яйцо (овал вместо круга). И состыковать такие трубы невозможно. А не в заводских условиях рихтовать проблематично.
А теперь представьте, что перед летящей вагонеткой вакуум = 0,1 атм (абсолютное давление, т.е. 90% воздуха выкачали назад), а сзади вагонетки давление в несколько атм.
Как перекособочит трубу?
Значит придется варить к трубе снаружи ребра жесткости. Чтобы на (теоретической) развертке получалась ортотропная плита.
Сколько будет такая труба с ребрами стоить?
А какой диаметр они смогут сделать?
Как они повезут большой диаметр?

А я более 20-ти лет назад предлагал делать инерционно упрочненным торкретом такие трубы делать.
Можно же делать любой диаметр на месте.
И цена будет ниже, чем у стальной трубы, если считать изготовление, доставку, установку.
Так моя труба не будет ржаветь и ее не надо красить.
А еще бетон лучше работает на истирание, чем сталь.
Но струна все равно получается на много дешевле.
Она легкая и ее можно ставить на мерзлоте.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 8.11.2017, 22:39
Сообщение #63


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6078
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Это сообщение можно и в тему "Фантастические проекты" и в тему струн.
Если мне удастся прокинуть струну с юга на север через седловину Эльбруса, механизированно обрушить края ледниковых трещин внутрь, то получится самая большая и самая безопасная в мире катальная "горка".
Одновременно смогут кататься несколько сот тысяч человек.
Захотел, поднявшись из Терскола, скатиться на противоположный склон, в сторону Карачаевска - нет вопросов.
Кроме струны через седловину будут струны через хребты, исходящие из Эльбруса.
Будет своеобразная кольцевая струнная дорога вокруг Эльбруса.
Меня можно, конечно, оскорбить, типа, Нью-Васюки.
Только я предлагаю то реальные вещи и, в отличии от Остапа Бендера, который на кон даже свою шахматную доску не поставил, я ставлю свои деньги, на которые я реализую свои идеи.
И сделать из ледников Эльбруса мировой курорт, это не только можно, но и нужно.
И горцы, живущие вокруг Эльбруса этого заслужили.
P.S.
Только я боюсь другого.
Придут члены мировой мафии и отодвинут горцев от их горы так, будто бы их и не было никогда.
Местные всегда мешали, если на их территории обнаруживались месторождения золота, алмазов нефти и т.п.
А Эльбрус - это бриллиант Кавказцев.
И населяющие Приэльбрусье народы постараются рассорить и столкнуть род с родом.
Не все знают, что балкарцы и карачаевцы - это один народ.
Ады́ги или черке́сы[20] (самоназвание — ады́гэ) — группа народов (адыгейцы, кабардинцы, черкесы, шапсуги), говорящих на адыгских языках абхазо-адыгской языковой группы.
Если струна соединит Абхазию с Карачаево-Черкессией, то струна соединит разделенные народы.
И пока В.В.Путин президент России, народам нужно обсудить тенденцию к взаимовыгодному сотрудничеству и выйти с предложением к В.В.Путину.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 14.11.2017, 12:24
Сообщение #64


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6078
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Все, что мешает внедрению новой идеи, надо использовать.
Например, хочется места посадки (высадки) на струну делать там, где опоры.
А лучше в нижней точке провиса.
Идет вдоль тротуара 4 струны в одном направлении. Все струны имеют провис, но только самая правая струна провисает до отм. 2 м. через каждые 500м. Как и остановки автобуса.
А с остальных струн должны быть стрелки на эту струну съезда / въезда.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 18.11.2017, 16:07
Сообщение #65


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6078
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Прочитал сейчас:
"Роснано освоит 31 млрд руб на развитие электротранспорта в Новосибирской области."
Есть все основания полагать, что будут применяться украденные у меня идеи, в т.ч. по струнному транспорту.
Т.е. автору изобретения отказали, а ворам, ограбившим изобретателя, зеленый свет.
Это чей идеал построения новой России?

Чубайс и Роснано то организовал по моей идее создать суперматериал, легкий, как пепопласт и прочный как бетон.
Это полые стеклянные микросферы, склеенные, пока стекло горячее, и армированные усами карбида кремния.
Только сделать суперматериал без меня у Роснано не получилось.

Сейчас будут пытаться внедрить мой струнный транспорт. И тоже без меня
Вот он - заказчик травли на форумах моей идеи струнного транспорта.
Мне еще в конце 90-х пытались организовать встречу с рыжим вором, но он испугался.
Потому, что я его агенту (из команды Астаховых) шутя сказал, что знаю, как сделать, чтобы человек после встречи со мной помер.
Подумали, а вдруг правда?
Вот и привели меня тогда не к Чубайсу, а к его заму.
А уже позже началась эпопея с подгребанием дымовых труб под Ростехнадзор и продавливанием Правил промышленной безопасности ПБ 03-445.
Чубайс, БАБ, Астаховы, Авдеевы. Кто еще там с ними?


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 4.12.2017, 22:29
Сообщение #66


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6078
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Опишу автомобиль, который будет лететь по струне и ездить по асфальту и бездорожью.
1. Кузов будет удлиняться для того, чтобы снизить аэродинамическое сопротивление и чтобы пассажиры могли поспать в дороге.
Для этого переднее и заднее стекло опускается (наклоняясь), а со стеклами опускается и крыша. Автомобиль при этом раздвигается.
2. Передняя и задняя части кузова будут иметь свою подвеску к струне.
3. Двигателей должно быть два. Это свободно поршневые двигатели, которые генерируют электричество и сжимают воздух.
Т.е. если даже заглохнут оба движка, до ближайшего съезда со струны смогут доехать или на АБ или на пневмотурбинке.
Привод будет и электрический и пневматический. Пневматика позволяет быстрее разгоняться.
А при торможении заряжаем и АБ и увеличиваем давление воздуха в ресиверах.
При скорости 500 км/ч, при частоте съездов не более 50 км, ждать съезда придется минут 6. До туалета потерпеть можно.
Зато в машине можно поспать, пока она пролетает большие расстояния. Навигатор передаст маршрут в суперкомпьютер, который будет переводить стрелки. Уже давно на РЖД все стрелки России переводит суперкомпьютер.
4. Авто на 5 человек будет весить не более 400 кг.
Стенки будут из композита в виде пчелиных сот, но из твердой резины. Хорошая и тепло и звукоизоляция. И при аварии на дорогах смертность сократится на порядок.
Авто сможет преодолевать и пески, и снега и по воде со скоростью 100 км/ч и более, лететь, как экраноплан.

А теперь ответьте себе на вопрос:
1. Если при скорости 100 км/ч. по струне расход топлива снизится в 10...100 раз, по сравнению с расходом топлива на асфальте, то снизится ли цена на нефть?
2. А кто согласится по струне ехать 100, когда можно 500 км/ч.?
Но тогда и расход топлива может оказаться выше 10л/100 км.
Вернемся к вопросу №1?


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 9.12.2017, 13:38
Сообщение #67


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6078
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Много вопросов и контр-вопросов идет и от сторонников струны Юницкого.
https://vk.com/im?sel=252920842&w=wall2...90356_904_r1045
Последнее время я полагал, что Юницкий и Ко - жулики аферисты. Теперь понимаю, что очень сильно ошибался.
Они очень не глупые люди. Полагаю, что им поставлена задача не допустить развития струнного транспорта в России. Чтобы мы всю прибыль с экспорта нефти и газа закопали в строительство дорог. Если так, то кто командует? Запад, США, Израиль?
Почему в Германии разобрали струну Мюллера? Потому, что ФРГ экспортирует автомобили. А если народ перейдет на струну, экспорта станет гораздо меньше.
Так немцы не только струну разобрали. Они еще разобрали несколько пятиэтажек, объявив всему миру, что в доме применялся асбест и, якобы, от асбеста у многих жителей рак. Если рак был, то по другой причине, которую скрыли. Цементные заводы в СССР имели свое побочное, но очень прибыльное производство из асбоцемента. Шифер, панели и т.п.. Стоимость акций цемзаводов и асбестовых карьеров упала. И немцы быстро скупили почти все наши цементные заводы. А после дружно подняли цену на цемент в 2 раза. Картельный сговор.
Моя цена 15 млн. руб. за 1 км. струны для власти Калуги показалась дороже, чем дороги.
Потому, что Юницкий писал везде, что струна в 1000 раз дешевле дороги.
А оппоненты мне пишут: (Сергей Голосов )
"... 10 миллионов рублей за 1 км...??? Да этой суммы не хватит для аренды техники для монтажа , и не забывайте , что в стоимость дороги еще входит стоимость транспортных средств для нее , это не трамвай , который можно 10 лет эксплуатировать в Москве а потом продать в Новосибирск."
Вы не заметили противоречие?
Юницкий везде в СМИ говорил, что его струна в 1000 раз дешевле дороги.
А вот моей струны цена в 10 млн/км считается невозможной.
Может я не зря высказал предположение о госизмене?


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 11.12.2017, 17:47
Сообщение #68


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6078
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



И еще , посмотрите после 9 мин.
https://www.youtube.com/watch?v=fb1WmVmd1JQ
Эту идею я описывал лет 20 назад. Этакий моноцикл.
Плюс 2 колеса по торцам, которые могут менять форму, чтобы не было в результате реакции на ускорение (разгон или торможение) обратного вращения кабины. Вот такие кабинки - моноциклы и будут подвешиваться к струне. Преимущества - и по болоту и по песку и по камням. Ну и к струне подвеситься. Надо же выспаться, возвращаясь домой.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 5.2.2018, 11:01
Сообщение #69


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6078
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Судя по сарказму, с которым меня очерняют, с юмором, на всех форумах, организованно очерняют, полагаю, что ветер дует от горы Сион.
Пытаются убедить не только окружающих, но, главное, убедить меня в том, что я ненормальный.
«Чем чудовищнее ложь, тем скорее в нее поверят».
Полагаю, что дело обстоит так:
Сионистская верхушка в 1917г. осуществила переворот в России и захватила власть. Цель - мировое господство под лозунгом Мировой революции.
После революции в правительстве России было только два не еврея- грузин Сталин и мордвин Киров. И ни одного русского. Как такое может быть, когда революционеры кричали о справедливости?
Это же факт АБСОЛЮТНОЙ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ!
Сталин всех сионистов переиграл.

Затем очередная попытка - привели к власти и вооружили Гитлера.
Надеялись, что Гитлер сначала захватит весь мир, а после они его окружение, а затем и его самого заменят своими людьми и будут управлять всем миром, уничтожая «лишние» народы.
Гитлер вынужден был обеспечить безопасность. Он сначала уничтожил всех евреев в Германии, а затем начал уничтожать во всем мире. И на Россию он пошел именно из-за того, что была установлена коммунистическая идеология сионистов, от которых исходила угроза всему миру.
Спас евреев от полного уничтожения советский народ.
Народ, которому евреи принесли революцией и мировыми войнами массу потерь и страданий.
Сейчас делается очередная попытка - подменить власть Путина в России.
Кто баллотируется в президенты? Какой процент от общей численности евреев в России.
Не надо... Не надо меня обвинять в национализме и антисемитизме.
Не надо кричать «держи вора».
Политика сионисткой верхушки уничтожила в 20 веке более 100 млн. человек. В т.ч. и простых 6 млн.евреев. А также и простых немцев, которым эти войны и революции были не нужны.
Вот за простых людей, в т.ч. и талантливейших и порядочных евреев, немцев, русских и других я и борюсь.
В России евреев 0,15%. Вот такой долей струнного транспорта, не по длине, (ишь, размечтались), а по грузовому и пассажирскому потоку, пусть владеют.
И во власти, СМИ, и других ключевых постах, тоже не более 0,15%.
И это право должно относиться ко всем народам.
А сколько евреев сегодня во власти России?
Алёооо, где справедливость?
Сейчас сионистская верхушка хочет заполучить себе мировую струнную сеть.
Кто будет владеть мировой сетью струн, тот будет получать прибыли больше, чем дает нефтедобыча.
Господа офицеры, исполняйте присягу и свой долг - задумайтесь, почему и кому выгоден анонимный интернет.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 3.4.2018, 23:27
Сообщение #70


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6078
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



В России стоимость одного километра двухполосной дороги составляет 19,1 млн рублей, а четырехполосной и больше – 47,5 млн рублей. https://sm-news.ru/news/finansy/stoimost-1-...stran-smirnov-/
Это дороже, чем моя струна.
А как увеличивается цена одного км. моста?
А серпантины?
Когда вы узнаете, как я устранил провис струны Мюллера (ФРГ 1972г), вы, мягко скажу, будете "лить кипятком в потолок". Так все просто. А, главное ,что вы все это решение знали, много раз видели. Но в другом месте.
А пока пусть народ торчит в пробках, дышит ядовитым смогом, платит сумасшедшие деньги за бензин, машину, дороги.
Дороги стоят столько, что квартиры можно было бы всем даром раздавать. Посчитайте, сколько у нас км. дорог на каждого гражданина. А вам жить негде.
Ну-ну.
Я все придумал. Это вы не хотите. Многие из вас или обворовывают меня или видят, как обворовывают, но ничего не делают.
И не надо на власть и коррупцию жаловаться. Вы сами хуже коррупционеров.
Дышите смогом, торчите в пробках, живите в нищете и не жалуйтесь...
Заслужили. smile.gif


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 12.5.2018, 12:30
Сообщение #71


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6078
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Письмо для В.В.Путина, с предложением передать России все мои права на применение за рубежом Струнного транспорта и ПВГ (Парашютный Ветро Генератор), я передал в Калужское УФСБ 12 апреля 2018г.
Взамен просил передать мне демонтажи высотных сооружений по более дешевой цене. Разрушать гидромолотом на длинной стреле стоит дороже и опаснее, чем моими технологиями.
Только торги организуются так, чтобы я не имел никакой возможности в них участвовать. А когда удается участвовать, я выигрываю. Но мои предложения или отвергают, или торги переигрывают.
Прошел месяц со дня подачи письма для В.В.Путина. Тишина.
Работу по прежнему мне не дают, хоть я и предлагаю дешевле.
Редко на каком объекте потери бюджета крупные (более 2,25 млн. руб.).
В основном потери бюджета от того, что не я демонтирую высотные сооружения – особо крупные. Более 9 млн. руб. потерь бюджета на каждом объекте.
Я понял, что если не смогу заработать на патентование струны, то идею стабилизации струны от провиса запатентуют другие страны. А для России проблема транспорта самая острая.
Пробки в городах – это колоссальная потеря времени и здоровья. Смог захлестнул весь мир.
А ведь струна в крупном городе окупается за месяц.
Где можно получать от капиталовложений более 1000% в год?
Чтобы России не пришлось платить за струну другим государствам, я решил опубликовать способ, частично решающий проблему провиса. Все публиковать не буду, но если кто-то пожелает построить струну в месте, где нет мостов, но надо пересечь реку или глубокое ущелье, то с удовольствием помогу.
Вот видео, где видно, что прогибается струна Мюллера, когда вагончик подходит к опоре.
https://www.youtube.com/watch?v=xJlGe7ZCUIQ


Для того, чтобы убрать такой провис, нужно, чтобы у моста было две пары параболических вант.
Пара вант сверху и пара снизу.
И ванты должны быть не в вертикальной плоскости, а в наклонной.
Ближе к центру параллельные ванты сходятся к центру. Такие решения для пешеходных мостов уже есть в Инете.
http://media.log-in.ru/images/articles/article_1930/1.jpg
http://scrollex.ru/wp-content/uploads/2017...47-1020x682.jpg
В предвыборных обещаниях В.В.Путина видел, что он обещает решить проблемы дорог и транспорта. Коммунисты нам тоже говорили, что мы живем лучше благодаря КПСС.
А на деле, мы живем лучше, благодаря изобретателям. И хуже других стран только потому, что наших изобретателей свои, предатели, давят. Просто заплатили англичане чиновнику, и он сделал все, чтобы Черепановы не получили деньги на строительство нового паровоза. И все. Паровозы царь покупал уже у англичан. Со временем этот способ использования предателей Родины только усовершенствовался.
Сейчас В.В.Путин обещал улучшить дороги. Какой ценой???
А еще обещал В.В.Путин на энергетику потратить 1,5 трлн. Руб. Знаете почему? Потому, что кВт. Час у электростанций покупают по 30 копеек, а с народа дерут по 5 рублей. Очень выгодный бизнес.
С народа надо сдирать три шкуры, чтобы он не стал лучше и дольше жить.
И чтобы наш мужик никакой свой бизнес не запустил.
Если на неделе ситуация не будет исправлена властями и мне по прежнему не будут давать работу, то мои партнеры опубликуют некоторые решения по конструкции и способам управления ПВГ.
Чтобы каждый дом мог изготовить и запустить ПВГ мощностью в несколько МВт.
А я уже буду зарабатывать на консультациях по Струнам и ПВГ. Надеюсь, что народ не пойдет на поводу у коррупционеров от власти и не даст мне помереть от нищеты.
P.S.
А теперь откройте 1-ю страницу и почитайте, что пишут "умники", которые консультируют В.В.Путина (Минтранс и Ко).
Они же уверенно пишут, что убрать провис невозможно.
Каждую весну мы видим, как обновляется разметка на дорогах.
А можно по стальному трафарету гидрофрезой на 500 атм. вымыть слой битума из асфальта и в получившуюся выемку глубиной 2-3мм положить смесь краски с белым песком и стеклянными микросферами, отражающими свет.
Такая разметка простоит до тех пор, пока асфальт не станет тоньше на эти 2-3мм.
А высвободившиеся деньги можно пустить на строительство новых дорог.
Минтрансу и Минавтодору это не надо. Как не нужны и мои виброзащитные деформационные швы мостов, которые в 8-10 раз снижают энергию удара колес по шву.
Затраты энергетика 1,5 трлн руб., которые выделяет В.В,Путин.
а) На новые ЛЭП.
Можем делать опоры монолитные из инерционно упрочненого бетона. Дешевле будет и долговечнее.
Тем более, что с развитием струнного транспорта и привязанных к опорам струны ПВГ (Парашютных Ветро Генераторов), провода ЛЭП можно пускать прямо по опорам струны.
б) На новые газотурбинные электрогенераторы, которые мало того, что стоят дороже моих ПВГ, но они же еще и газ потребляют.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 13.5.2018, 18:04
Сообщение #72


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6078
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Все, что опубликовано до патентования, не может быть запатентовано. Кроме художественных произведений.
В принципе, струна подпадает под архитектурно-художественное произведение.
Но есть еще задачи, которые надо решить.
1. Должна быть такая машина, которая и по струне, и по асфальту и по воде. И я могу такую сделать.
2. Нужно организовать стрелки и их управление.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 15.5.2018, 20:35
Сообщение #73


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6078
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Особо хочу отметить самую важную проблему внедрения любого пионерского проекта.
Сейчас вы видите, как примитивно просто решается проблема провиса струны.
Те, кто ругал мою идею струны, сейчас переключатся на тему моего ПВГ (Парашютный Ветро Генератор). Ну если я смог решить проблемы, которые считались нерешаемыми, то смогу и решить новые проблемы, которые возникнут при внедрении.
А ПВГ - там вообще все примитивно проще. Узнав способ управления парашютами, вы, очень мягко говоря, не удивитесь, а просто обалдеете.

Находились те, кто, понимая, что на кресте распятый Бог, насмехался над Христом, говоря:-"Если ты Бог - сойди с креста". Требовали, чтобы Бог исполнял их хочухи ради своего утверждения.
Что говорит о ситуациях, когда в наше время такие же люди (или нелюди) пытаются возвысится над изобретателями, унижают, требуя, дать подтверждения чуда (изобретения). У вас есть шанс запомнить этих нелюдей, чтобы отойти от них, когда они попытаются прописаться к вам в друзья и партнеры. Потому, что эти предадут и обманут первыми.
Несколько лет эти нелюди кричали с пеной у рта, что невозможно струну сделать прямой.
Сейчас эти же (личности, творчески, безплодные) начнут ругать другие идеи изобретателей.
И разве важно, дураки это, или враги? Важно срочно убирать таких нелюдей из правительства.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 1.6.2018, 11:23
Сообщение #74


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6078
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



А борьба идет а то, чтобы отдельный клан владел мировой сетью струн. Потому, что мировая сеть даст больше прибыли, чем весь мировой экспорт нефти.
И наша задача, не допустить, чтобы сеть струн досталась таким кланам, как те, что привели к власти Гитлера, развязывали мировые войны, организовали в России революцию.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 8.6.2018, 22:04
Сообщение #75


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6078
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Где сейчас министр Транспорта М.Ю.Соколов?
Замещен Дитрихом.
Странно то, что многие сайты, где есть подробная информация и компромат, блокированы вирусами.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 24.7.2018, 23:29
Сообщение #76


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6078
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Сегодня в новостях "Путин поручил проработать «экономику» строительства моста на Сахалин".
Ё-Моё. Нет слов.
Да все настолько просто.
Канаты будут удерживаться парусами-воздушными шарами.
Они будут кроме всего еще и тащить канаты с подвешенными снизу автомобилями и другим грузом, и ....
Будут вырабатывать электроэнергию.
Несколько десятков МВт.
Цена вопроса? Несколько млрд. рублей.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 30.7.2018, 23:24
Сообщение #77


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6078
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



А вот анализ финансовых перспектив струны Юницкого https://tech.onliner.by/2017/09/11/skyway


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 18.8.2018, 10:12
Сообщение #78


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6078
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



А вот как люди уже понемногу движутся в направлении струнного транспорта.
https://vk.com/photo-153778316_456244452


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 23.1.2019, 18:57
Сообщение #79


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6078
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Пока меня власть наша преследует за мои идеи, Китай спокойно внедряет. Что демонтаж дымовых труб, что Идеальный дом, что струнный транспорт.
Вот, смотрите, как по струне, через глубокое ущелье, перемещают тяжелый миксер - бетоновоз.
Не надо строить дорогущую дорогу, когда троса натянуть в 100 раз дешевле.
5,6 млн. просмотров от 02.12.2018г.
https://www.youtube.com/watch?v=7VsqbZ2cS-s
Задумайтесь, почему в России меня твари преследуют. Стоит заказчику мне позвонить и договориться со мной о работе или о продаже оборудования и технологии, как на следующий день передумывает.
Что это? Эра Путинизма-коррупционизма?


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 29.3.2019, 11:34
Сообщение #80


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6078
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Вот один из элементов простейшей струны длинной 1700м.
См. аттракцион № 10 ZIP WORLD (после 9-ти минут.)
https://www.youtube.com/watch?time_continue...p;v=_eDCdlCN10Y


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 14:29