IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Вчера - грипп свинной, сегодня коронавирус. А завтра?, Нас всех пытаются убить? Как нам врут
Хожаев С.М.
сообщение 29.3.2020, 17:12
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6097
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Попробуйте в поисковике найти размер вируса?
Нашли?
А почему не сразу?
Смотрим "Коронавирус представляет из себя сферическую частицу, размером от 60 до 140 нм с характерными шипами около 9-12 нм. Так что если берёте маску, то обращайте внимание на размер пор. Большинство масок пропускает такие мелкие частицы и рассчитаны на размер частиц выше 1 мкм (это 1000 нм, т.е. в 10 раз больше размера частицы коронавируса )."

https://pikabu.ru/story/na_zlobu_dnya_ili_o...yonyikh_7257920

Там же еще пишут, что БОЛЬНЫЕ "должны быть помещены в закрытое помещение с отрицательным давлением ".
Если давление воздуха снаружи комнаты выше, чем внутри комнаты, то пыль и вирус, с потоками воздуха, наружу не попадет.

А если зараза снаружи?
Тогда в комнате со здоровыми людьми давление воздуха должно быть чуть выше, чем снаружи.
А подаваемый воздух должен быть очищен.
Поэтому, для защиты химического / бактериологического оружия спасет только такой, Идеальный дом, в котором нет щелей и регулируется давление воздуха.
А в современных домах, не только клопы и тараканы, но мыши с крысами бегают между квартирами и этажами!
А вот если при строительстве дома сначала устанавливать оконные и дверные блоки, а после возводить стены методом инерционного упрочнения торкрет-бетона (особый вид напыления), то щелей не будет.

Но давайте подумаем о другом.
Почему нам все уши прожужжали проблемой масок?
Да потому, что эти маски пропускают вирусы!!!
А задержать вирусы может ткань Петрянова или HEPA фильтры.
https://habr.com/ru/post/487176/
Вам не кажется, что народ просто тупо ведут на убой?
Вроде как и виноватых нет?
Я выложил в ВК, в темах коронавируса, информацию об Идеальном доме.
УДАЛИЛИ моментально!!!
Потому, что мое сообщение указывает на наличие убийц нашего народа, пробравшихся в нашу власть и в силовые структуры.
Потому, что эти твари 30 лет создавали мне проблемы, чтобы я не смог построить свой Идеальный дом.
http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=85
А теперь всем понятно, почему не давали строить Идеальный дом.
Может быть я зря пишу?
Может быть будет лучше, если вымрут безразличные элементы нашего народа, которые репостят всякую ерунду, но замалчивают важную информацию?
Ты лично готов умереть?
Так в 1941г., каждый боец, рожденный в 1922-1924 г.г., были уверен, что именно он выживет.
А выжило их всего 2%.
Ты попадешь в процент выживших?
А кто позаботится о тебе, если ты ни о ком не позаботился?


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 9:57