IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> В чём смысл этого форума.
Балабанов Г.С.
сообщение 17.12.2014, 9:11
Сообщение #121


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1214
Регистрация: 3.2.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2
Сотовый телефон: 905-112-53-96



У меня спросили... Не здесь... Всё же тему успело посмотреть человек сто...
И вот чтобы не отвечать каждому в личку... Тем более в "посторонних" местах.
Отвечаю для всех.
Тему "Тесла и Эдисон" удалил я сам.
Потому что как там было написано мной
Цитата
об одном мировом заговоре... ...доказательства которого можно получить вполне научными методами.

Я и собирался рассказать некоторые свои мнения. На основе РЕАЛЬНЫХ, доказуемых физических опытов, в том числе по-поводу теории относительности.
И одновременно о политических факторах доказательства и методов "борьбы с этим".
Для чего уже и иллюстрации подготовил, в том числе и эти...





Но. Разговор начал уводиться в сторону
Цитата
А касательно шума вокруг Теслы - это отвлекающий маневр "марсиан", живущих на Земле. Все делается ради того, чтобы под шумок (как они обычно и делают) провернуть какую то новую авантюру по захвату мировой власти и уничтожению лишнего (с их точки зрения) коренного населения Земли.


Извините, но о кознях марсиан и прочих зелёных человечков, очередное зафлуживание очередной темы пустопорожним продолжайте без меня...

Вот уж точно, на самом деле "отвлекающий маневр" - вместо поисков истинной причины свалить на инопланетян... Очень удобно и главное просто. Думать не надо и изучать законы физики.
Да и... С полным основанием мог бы заявить, что кое-кто нанят мировой закулисой, всеми этими банкирами "заказан", чтобы невинных инопланетян обвинить... laugh.gif laugh.gif laugh.gif КТО ВАС ЗАКАЗАЛ?

Но, нет, нет, об этом без меня.


--------------------
Дело важней самолюбия
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
2 страниц V  < 1 2


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 7:26