IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

53 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Восьмисотлетняя война против России., «Рельсовая война» продолжается на нашей территории.
Хожаев С.М.
сообщение 26.1.2018, 16:54
Сообщение #521


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6096
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Очень важное сообщение. Рассылать или нет - решайте сами.
В 1976-80 г. с пика Амангельды (4100м) было видно, что смог поднимается не выше плотины Медео.
А в 1988г., с того же пика Амангельды было видно, что верхняя граница смога метров на 100 ниже вершины.
Прошло 30 лет. Что изменилось? Вода в океане стала теплее. Чем это грозит?
Помните, как горели торфянники в 2000 и 2010г.? По сравнению с таким объемом дыма все московские ТЭЦ, вместе со смогом автомобилей, это вообще казалось каплей в море. Потому, что хорошее болото - это котел, который в 1000 раз по объему больше, чем все котлы ТЭЦ Москвы.
А теперь сравните объемы горящих болот с объемом мирового океана, который при нагреве начнет выделять углекислый газ.
К чему я это пишу.
А дело в том, что еще в 80-х годах я придумал котел-дымовую трубу, которая даст кпд 96%.
Кроме того, я придумал способ утилизации тепла, который выбрасывается в дымовые трубы и градирни.
КПД тепловой электростанции 25-27%.
Поднять др 50% можно с помощью газотурбинной установки. Но ПГУ на 115 МВт стоит $200 млн.
А мои устройства в разы дешевле.
Как среагировало руководство РАО ЕЭС, а затем его составляющие ТГК и ОГК на мои изобретения?
С 2000г. я не получил ни одного серьезного заказа на дымовые трубы и градирни, хотя мои технологии ремонта в несколько раз увеличивают срок службы, а технологии демонтажа аварийных сооружений в разы дешевле.
Это коррупция?
Нет.
Это даже не гос измена. Хотя активность высокопоставленных уродов-марионеток диктуется спецслужбами Запад и США.
Эти нелюди сделали все, чтобы не оставить человечеству запаса времени на борьбу с угрозой уничтожения всего живого.

Идем далее.
Разработал струнный транспорт, который избавляет нас от пробок и смога.
http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=995
Придумал парашютные ВЭУ, которые не просто смогут давать дармовую электроэнергию из ветра, но и смогут влиять на климат. Днем можно создавать облачность, чтобы земля / вода меньше нагревалась, а ночью - чистое небо, чтобы тепло активнее излучалось в космос
http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=1012
И что наша власть?
Удавку сильнее мне на шее затянули.
О как!


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 5.2.2018, 11:02
Сообщение #522


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6096
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Судя по сарказму, с которым меня очерняют, с юмором, на всех форумах, организованно очерняют, полагаю, что ветер дует от горы Сион.
Пытаются убедить не только окружающих, но, главное, убедить меня в том, что я ненормальный.
«Чем чудовищнее ложь, тем скорее в нее поверят».
Полагаю, что дело обстоит так:
Сионистская верхушка в 1917г. осуществила переворот в России и захватила власть. Цель - мировое господство под лозунгом Мировой революции.
После революции в правительстве России было только два не еврея- грузин Сталин и мордвин Киров. И ни одного русского. Как такое может быть, когда революционеры кричали о справедливости?
Это же факт АБСОЛЮТНОЙ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ!
Сталин всех сионистов переиграл.
Затем очередная попытка - привели к власти и вооружили Гитлера.
Надеялись, что Гитлер сначала захватит весь мир, а после они его окружение, а затем и его самого заменят своими людьми и будут управлять всем миром, уничтожая «лишние» народы.
Гитлер вынужден был обеспечить безопасность. Он сначала уничтожил всех евреев в Германии, а затем начал уничтожать во всем мире. И на Россию он пошел именно из-за того, что была установлена коммунистическая идеология сионистов, от которых исходила угроза всему миру.
Спас евреев от полного уничтожения советский народ.
Народ, которому евреи принесли революцией и мировыми войнами массу потерь и страданий.
Сейчас делается очередная попытка - подменить власть Путина в России.
Кто баллотируется в президенты? Какой процент от общей численности евреев в России.
Не надо... Не надо меня обвинять в национализме и антисемитизме.
Не надо кричать «держи вора».
Политика сионисткой верхушки уничтожила в 20 веке более 100 млн. человек. В т.ч. и простых 6 млн.евреев. А также и простых немцев, которым эти войны и революции были не нужны.
Действия авантюристов, считающих себя мировым правительством, приведет к новому и страшному Холокосту, в котором погибнет более 90% евреев.
Вот за простых людей, в т.ч. и талантливейших и порядочных евреев, немцев, русских и других я и борюсь.
В России евреев 0,15%. Вот такой долей струнного транспорта, не по длине, а по грузовому и пассажирскому потоку, пусть владеют.
И во власти, СМИ, и других ключевых постах, тоже не более 0,15%.
И это право должно относиться ко всем народам.
А сколько евреев сегодня во власти России?
Алёооо, где справедливость?
Война в Сирии всем продемонстрировала, как сионисты используют своих заклятых врагов воевать против своих друзей арабов - воевать против русских. Ведь именно СССР не дал Израилю уничтожить весь арабский мир.
Сейчас сионистская верхушка хочет заполучить себе мировую сеть струнного транспорта.
Кто будет владеть мировой сетью струн, тот будет получать прибыли больше, чем дает нефтедобыча.
Господа офицеры, исполняйте присягу и свой долг - задумайтесь, почему и кому выгоден анонимный интернет?
И кто из тех, кого вы считаете друзьями и коллегами, кто из ваших друзей офицеров позиционирует себя как лучший друг вас и всей России, на деле, является нашими врагами.
Не берите взяток.
Не выполняйте никаких просьб тех, кто давал вам взятки в той или иной форме.
Взятка, это вербовка через шантаж, когда за деньги России (наши же деньги) вы начинаете работать против России.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 5.2.2018, 12:45
Сообщение #523


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6096
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Концепцию теории относительности открыл русский физик!
Знаменитую формулу “E=mc2 ” впервые, ещё в 1873 году, написал и указал на зависимость энергии от массы “E=k*m*c^2″, русский физик Николай Алексеевич Умов. Задолго до А. Эйнштейна обсуждал в своих работах формулу “E=k*m*c^2″, выведенную ранее Генрихом Шраммом, которая, по его предположению, связывала плотность массы и энергии гипотетического светоносного эфира. Впоследствии эта зависимость была строго выведена, без какого-либо коэффициента k и для всех видов материи, Эйнштейном в специальной теории относительности (СТО). Спустя 30 лет это открытие приписали Эйнштейну.
https://pandoraopen.ru/2018-02-01/koncepciy...-russkij-fizik/

От себя скажу, что невозможно создать машину времени, чтобы отправиться в прошлое, или будущее.
Вся доказательная часть теории очень похожа на те, которые доказывают, что 2 х 2 = 5

Эйнштейн и те, кто его возвысили - мировые жулики.
Запомните, это "король голый", а не вы настолько глупы, что не можете увидеть (понять формулы Эйнштейна).
Ваш мозг правильно устроен, если он не пытается напрягаться, чтобы понять такую ахинею, как возврат в прошлое или путешествие в будущее.
А вот сделать так, чтобы человек мог жить миллионы лет и мог лететь к далеким экзопланетам.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 6.2.2018, 1:19
Сообщение #524


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6096
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



24.01.2018г. выиграл торги на демонтаж турбогенераторов на Курской ТЭЦ-1.
https://www.b2b-center.ru/market/vypolnenie.../tender-951183/
Сегодня заказчик отказался от процедуры торгов.
Значит будет новая процедура торгов и мне снова платить за участие в торгах.
А где гарантия, что снова не будут искать повод не дать мне заработать на внедрение моих изобретений?
Считаю, что лишение изобретателя возможности внедрять технологии, которые сокращают расход топлива на тепловых электростанциях, не просто государственной изменой, а преступлением перед человечеством.
Глобальное потепление нависло над планетой, а чиновники о чем думают?
Может быть пора расстреливать?
P.S.
Зачем я это опубликовал?
Нет, это не обвинение чиновников в коррупции.
Я, Сергей Хожаев, обвиняю руководство ФСБ в умышленном закрывании глаз на безпредельный взрыв коррупции в России.
Это госизмена не чиновников от энергетики.
Это государственная измена руководства ФСБ.
И отвечает за это ... сами знаете кто.
Ума не хватает понять, что такая подлость приведет к одному - к ослаблению России.
И новому руководству ничего не останется, кроме как найти виновных и жестоко их покарать.
Вот поэтому и возмездие будет обязательно и неотвратимо.
Полагаю, что и Путину достанется тоже. Только изменить тогда он уже ничего не сможет.
Стар будет, или немощен. Или отстранен от власти.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 25.2.2018, 20:03
Сообщение #525


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6096
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Немного о внешней политике.
США вывезли из Ирака нефти на 30 трлн $ и золота на 20 трлн $.
Почему Россия не помогла Ираку?
Как же? Мы помогли Афганистану, упредив ввод войск США.
Чем отблагодарил нас народ Афгана?
Вот по той же причине и Ливию не стали защищать.
А вот когда народ увидел, кто есть кто, мы стали помогать Сирии.
А иначе и против нас народ также пошел бы так же, как и в Афгане.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 25.2.2018, 22:06
Сообщение #526


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6096
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Предложили мне пару месяцев назад написать статью в научный журнал.
Прислали методичку. Оказалось, что обязательным условием - большой объем описания.
Это скрытое принуждение к раскрытию всех Ноу-Хау.
Писать не стал.
Грант все-равно не дадут, а идеи Запад и США украдут.
Мы это проходили. Не я один. И много раз.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 6.3.2018, 12:40
Сообщение #527


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6096
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



У меня создается впечатление ,что коррупция, это скрытая "политика партии".
Что это обязательная необходимость выживания руководителей страны.
Смотрите, что делается.
Я придумал парус-ветрогенератор. http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=1012
Отличается от пропеллерного ветряка тем, что работает 100% времени, а не 11% времени в году (в сильный ветер пропеллер тормозят).
Сравним цену:
Газотурбинный генератор мощностью 115 МВт. стоит $100 млн., плюс столько же - монтаж.=$200млн.
Мои паруса с электрогенератором общей мощностью 115 МВт стоят $20млн.
При этом, не надо сжигать топливо!
Интерес проявляют многие. Но те, у кого буржуйские деньги. А у ЦРУ один закон - обдурить и забрать даром.
Но тут я сам ошалел.
Предлагают мне, чтобы я опубликовал все. "Чтобы каждый гражданин мира мне был благодарен."
Кроме электрогенератора, все можно изготовить кустарным способом.
Откуда такая забота ЦРУ о человечестве?
А чтобы у России газ не покупали.
С одной стороны (из-за бугра) заманивают деньгами.
С дрогой стороны (изнутри) делают все, чтобы у меня не было денег даже на хлеб.
МинЭнерго (их коррумпированные чиновники) перекрыли мне кислород везде.
Я выигрываю торги, меня снимают с торгов, переигрывают торги и т.п.
За осень-зиму БашкирЭнерго, Квадра , Дальневосточная генерация (Хабаровск и Камчатка) и сейчас СахалинЭнерго.
СахалинЭнерго объявило тендер на проект демонтажа и не хочет слышать меня, что нужно выбирать не того проектанта, кто возьмет меньше денег за проект демонтажа, а того, чей проект будет предусматривать самый дешевый, быстрый и безопасный способ.

Закон о торгах, это что?
Это как программа для компьютера.
Введешь верные данные - верный будет расчет.
Неверные данные введешь - получится неверный расчет.
Вот заказчики и вводят (вписывают) в конкурсную документацию такие требования, какие сможет выполнить только нужный подрядчик.

Сначала заказчик должен определиться с оптимальным способом, а уже после выставлять самый дешевый способ на торги.
А у самого дешевого способа стоимость проекта входит в накладные расходы стоимости демонтажа.
Следовательно, проект демонтажа нужен именно для того, чтобы обосновать рОспил бюджета.
Да тут еще и заказ ЦРУшником и Моссада выполнить по блокированию моей работы.

А наше ФСБ загружено проблемой террористов. Им времени и полномочий на борьбу с коррупцией не оставили.

Мои письма с предупреждениями чубайсятам никого не испугали. До того они чувствуют себя в полной безопасности.
Им плевать на то, что наш газ перестанут покупать и энергетика развивающихся стран будет опережать нашу.
Это что, не Государственная измена?


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 16.4.2018, 21:03
Сообщение #528


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6096
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Вот как власть, чтобы не работать, нанимает себе фирмы, которые делают ее работу. Но фирмы буржуйские. И за большие деньги.
https://ok.ru/video/558754894248
А вот про изобретателя, которого сделали бомжом. Очень важно.
https://ok.ru/video/693551370529
Народ не верит мне. Думает, что я зря бучу поднимаю. Однако это не так.
Изобретателей уничтожают поодиночке так, чтобы народ не поднялся на их защиту.
Уничтожая изобретателей, враги делают нас рабами Запада и США.
Ну а что, бомбежка в Сирии - это шоу для нас?
Чтобы мы перестали возмущаться скрытыми фактами развала нашей экономики, энергетики и промышленности?
Через коррупцию.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 20.4.2018, 6:30
Сообщение #529


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6096
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



В.В.Путин недавно честно сказал, что причина коррупции в том, что появились деньги. Много денег. Соблазн велик...
Значит, что, надо сделать так, чтобы этих нефтяных и газовых долларов не было?
А что легче?
Остановить воров сейчас?
Или искать деньги на оборонку, когда газ и нефть перестанут покупать?
Для меня вопрос простой. Не дадут мне сейчас работать, значит надо будет публиковать конструкцию ПВГ. Чтобы весь мир мог ставить.
Наш народ уже устал ЖКХ оплачивать.
А экология?
Сколько можно так жить?
Очереди в онкологические центры растут с каждым годом.
В пустынях уже от того, что в приземном слое стихнет ветер, сократится в разы высушивание влаги. Да и тень от парашютов, хоть и переменная, но поможет не сгореть растениям.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 25.4.2018, 16:35
Сообщение #530


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6096
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Все свои права на использование моих изобретений Струны и ПВГ за рубежом я предложил взять на себя России.
Взамен просил отдать мне демонтажи высотных сооружений, которые я могу делать более дешево, чем экскаватором с длинной стрелой.
Тот, кто будет владеть сетями струн и ПВГ в мире, тот будет получать прибыли больше, чем все экспортеры нефти и газа.
Заказчики демонтажей мне отказывают, ссылаясь на ФЗ-44 и 223.
Но если из-за них, Россия не только не получит возможности экспорта, но и у себя, в России, мы не сможем получать с этого прибыли, то тогда мне лучше открыто опубликовать эти решения в Инете.
На Земле 7 млрд. человек, которые страдают от загрязнения атмосферы, тратят свое время на пробки. Мир медленнее развивается из-за того, что отдельные олигархи скупают чужой труд через монополию на нефть и газ.
Судя по коррупции вокруг госзаказов, вывод можно сделать только один: все, что мы наполняем с экспорта сырьевых ресурсов разворовывается.
Если в ближайшее время ситуация не изменится, то мои друзья, находящиеся не в России, опубликуют в Инете от моего имени конструкцию Струны и ПВГ.
Вот человек постарался... _ http://www.rosinmn.ru/vetro/doclad.htm .
Но это не совсем оптимальный путь.
Все гораздо проще. Итальянцы подошли ближе к идее. Итальянский патент RU 2451826
Они предложили кольцевую Ж/Д по которой вагоны ходят по кольцу, а вагоны тащат парашютные цепочки. Каждая цепочка из каната длинной до 15 км с нанизанными парашютами.
Стальной канат длинной 15 км. порвется от собственного веса.

Но посчитайте и оцените.
Парашют Ф40м. имеет площадь 1256 кв.м.
Скорость ветра---!---- Сила ветра---!--- мощность, теоретическая
1 м/с.---------!--------75 кГс. ------ !------ 754 Вт
5 м/с.------ -!-------- 1 922 кГс.------ !------ 94 200 Вт
10 м/с. ------ !-------- 7 687 кГс.------ !------ 753 600 Вт
15 м/с ------ !------ 17 308 кГс.-----!------ 2 543 400 Вт.
И это только от одного купола. Если куполов будет 10, то при скорости ветра 10 м/с мы гарантировано получим 5 МВт.
А выше 100м. ветер есть всегда.
Работает ПВГ (Парашютный Ветро Генератор) не 11% времени в году, а 90%.
Сшить купол можно на ровной площадке или на поляне. ПВГ может себе построить простой пастух.
Самое сложное - низко оборотистый электрогенератор. Но его можно купить.
Чтобы регулировать мощность генераторы, в зависимости от силы ветра, надо ставить несколько генераторов.
Чем сильнее ветер, тем большее количество генераторов включается в работу.
10 генераторов по 10 КВт стоят дешевле, чем один на 100 КВт. И ремонтировать и менять легче.
Так что к концу мая ждите эскизы. Если буду жив - выложу здесь тоже.
Не верю, что в стране что-то изменилось после выборов.
Полагаю, что ВВП не пойдет против энергетической мафии.
Зато народ пойдет.
Понастроит себе ПВГ в Сибирской тайге и все у него будет.
А дорогу до города - вскладчину струну проложат. Струна в городе окупается за месяц.
Через месяц эксплуатации денег будет заработано еще на одну.
А еще через месяц с двух струн - еще на две.
Затем на 4, потом на 8, потом на 16, ... за год 2000 струн. Это пирамида! Но полезная для людей.
Построив в каждом городе короткий участок струны, к концу года получаем сеть струн, которая свяжет все кварталы города и все районные центры и города.

Из-за того, что в России власть давит изобретателей, цена на нефть и газ упадет в разы.
Я сделал все что мог. До В.В.Путина достучаться не смог. А власть меня слушать не желает.
Одно жаль, что за все эти блага, которые придумал я, Россия ничего не получит от всех остальных стран.
Если опубликую (а меня мафия очень хочет вынудить это сделать) то весь мир перейдет на мои ПВГ.
Я от этого вряд ли чего получу, но на планете воздух станет чище.
И у каждого своя электроэнергия будет.
Ну если власть считает мою струну и ПВГ утопией, то можно считать меня сумасшедшим изобретателем, который только думает, что он изобретатель. И от моих изобретений России ни холодно, ни жарко.
Вопрос к народу России:-Могу ли я, если власть не заинтересуется моими Струной и ПВГ, опубликовать свои решения в Интернете?
Или мне подождать еще немного?
А немного, это сколько?
А если власть ошибается? Мне с голоду умирать?
А если весь мир начнет строить струны и ПВГ, и тогда мы сможем сказать властям:-"Послушайте нас сейчас-уничтожайте коррупцию"?
Но тогда, уже на суде, меня будут спрашивать, к кому лично я обращался.
А затем будут на суде уже спрашивать и тех, к кому я обращался. Ну посмотрите, как меня, вместе с ними, будут делать козлами отпущения.
А чем это поможет, если ни Европе, ни Китаю, ни Индии газ и нефть станут нужны в гораздо меньших количествах?


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Колос
сообщение 29.4.2018, 12:37
Сообщение #531


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 231



ИЗОБРЕТАТЕЛЬ БУДЕННЫЙ.А.П.
https://youtu.be/4dOZOQtad4M
https://youtu.be/EKvBPJOWHwY
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 29.4.2018, 23:42
Сообщение #532


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6096
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



К.Маркс и Ко обдурили весь мир. Они поняли механизм, который позволяет управлять человечеством.
И чтобы этот механизм не поняли другие, они ввели народ в заблуждение. Причем использовали двойное «шифрование».
1. Они написали, что предреволюционная ситуация возникает тогда, когда наступает конфликт: Развитие ПС (Производительных Сил) опережает развитие ПО (Производственных Отношений).
Это первое шифрование. Нужно честно сказать, что ПС, это как активно изобретатели изобретают. Какая у них производительность творческого труда. А они заставили всех поголовно студентов и учащихся вызубрить эту формулировку в поданном виде. А ПО, это то, какая доля от прибыли, которое дает изобретение, попадает в карман изобретателю, чтобы он больше выдавал полезных изобретений.
2. Конфликт происходит не из-за этого. И поэтому формулировка становится непонятной и все думают, что у них не хватит ума понять такой мудрой «истины». А это не Истина. Это Ложь.
В чем Истина?
А в том, что на подсознании у человечества заложена программа, которая описывает то, насколько лучше человек должен жить в каждом наступающем году.
И вот когда человек живет гораздо хуже, чем должен был бы жить, он восстает.
Все начинают восставать одновременно, поскольку эта программа срабатывает у всех одновременно.
Я вижу, как коррупционеры сознательно не дают мне зарабатывать. Нагло снимают меня с торгов, когда я выигрываю.
И как только у меня закончатся последние деньги на еду (в мае 2018г.) мои друзья или я начнем публиковать свои изобретения, которые улучшат не только жизнь и улучшат экологию, но и позволят повернуть вспять процессы глобального потепления. Процессы в океане слишком близко подошли к точке невозврата. Океаны начнут выбрасывать в атмосферу не кислород, а углекислый газ. Температура поднимется на земле выше 100 градусов. Поднимется и давление, как на Венере-90 атм. Ведь атмосфера уже будет состоять и из пара.
Это будет гибель цивилизации. И все из-за мерзавцев, которые пилят бюджет России и стараются меня задавить.
Эта сволота кресла не оставит сама и деньги не вернет. И загубленные жизни людей, которым нечем было платить за лечение.
Потому будем выбивать из под них экономическую опору.
Как только начнут все страны строить сою струну, начнут стабильно падать цены на нефть.
После публикации конструкций ПВГ (Парашютный Ветро Генератор) начнут падать цены на газ и электричество. И объемы продаж газа и нефти упадут раз в десять.
Вот пусть власть с коррупционеров деньги и собирает, раз им изобретатели не нужны.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 30.4.2018, 18:15
Сообщение #533


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6096
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



И Питера вышла в море плавучая АЭС мощностью 60 МВт. Пойдет в Певек.
А мои 12 парашютов размером с футбольное поле дадут те же 60 МВт.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 3.5.2018, 9:26
Сообщение #534


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6096
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Про Китай.
В 19 веке англичане из Индии поставляли в Китай наркотики. Они не только снизили население до 300 млн. человек, но и оставшееся население было ослаблено. По этой причине Япония во 2-й мировой смогла захватить огромные территории Китая.
Сегодня англосаксы продолжают влиять на управление Китаем через потомков агентов, которые распространяли наркоту в 19-м веке.
Один из принципов разрушения экономики стран, в т.ч. и Китая, навязан "учителями" США на различных курсах бизнеса, которые американцы проводили за свой счет. Какова цена такой демократии? Считайте.
Семья позволила себе не более одного ребенка. Денег на содержание одного ребенка нужно меньше. И семья покупает какой-нибудь станок, скажем, для изготовления гвоздей.
Через несколько лет, семья уже покупает машину и более производительный станок.
Через 3-5 лет машину тоже надо менять. Потому, что по американской технологии бизнеса, производить надо так, чтобы покупали больше и дольше.
Итак вместо еще одного станка покупается машина.
А станок тоже сделан так, чтобы он сломался и нужно было покупать новый. Денег и на машину и на станок уже не хватает.
А те страны, которые не послушали консультантов из США, трудно, но выживают, не набивая деньгами счета бизнесменов из США, которые везде. И в Китае в бизнесе и среди чиновников те же потомки распространителей наркоты. Они стараются не разрушать экономику, а слегка притормаживать. Чтобы их самих не посадили, но экономика развитых стран всегда опережала экономику развивающихся стран.
Но и это не все. Китайцев научили, что надо воровать изобретения.
Если бы китайцы платили изобретателям хотя бы небольшие деньги, то изобретатели отдали бы Китаю наиболее лучшие свои изобретения. А так Китай применяет то, что морально устарело.
А лучшие изобретения уходят в Японию, США, Западную Европу.
У кого есть знакомые китайцы - передайте им ссылку на этот материал.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 3.5.2018, 17:47
Сообщение #535


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6096
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Пересекся как то с одним изобретателем у ФИПСа, который придумал новый детектор лжи, который анализирует, откуда (из какой области мозга) подэкспертный вытаскивает информацию для ответа.
Если из буферов типа "КЭШ, Корзины", и после ответа - положил информацию в такой же раздел, то ответ был ложным.
Такой полиграф-находка для ... не шпионов - врагов наших. Отговорил я его спешить с патентованием. Если жизнь дорога.
Я пояснил ему, что главная опасность, это то, что первым завладеть таким полиграфом поставляются агенты врагов, которые в Кремле.
Они сделают все возможное и невозможное, чтобы именно они тестировали других, а не их тестировали.
Особо интересно, когда полиграфы соединены в сеть, а подэкспертные в разных камерах (не видят и не слышат друг друга). Но телепатическая связь между ними есть. Когда вора А спрашивают об воре Б, то у Б реагирует датчик.
И вся цепь соединена в кольцо. Карусель получается из членов одной группировки.
И как в бензольном кольце, проявляются связи, ведущие к другим "кольцам", которых нет рядом.
Суть способа - улавливание сигналов от одного нейрона к другому. В 3D.
Вот тут будет интересно, как вдруг начнут себя вести враги наши, когда прибор попадет в нужные руки...
Как то вспомнил об этом гении и залез на спец форум.
ШОК.
Там пытаются на конце иглы расположить датчик и ввести иглу в извилину мозга. У них датчик может уловить сигнал только у одного синапса. А ведь сеть в мозге выстраивается так же, как у сотовой связи.
Мышей подопытных жалко...


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 7.5.2018, 12:18
Сообщение #536


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6096
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Получил ответ от Кармановской ГРЭС на мою претензию, где я требую максимальные цены на торги по демонтажу зданий и сооружений выставлять не выше цен, указанных на специализированном нашем ресурсе. Наша цена - не демпинг, т.к. основана на запатентованных наших изобретениях и Ноу-Хау.
Вот такой ответ от 07.05.2018 № 354/773:
"В ответ на Вашу претензию сообщаем, что стартовая (максимальная) стоимость работ по Демонтажу зданий и сооружений Кармановской ГРЭС рассчитана в соответствии с методикой определения стоимости работ по ремонту зданий и сооружений выполняемых подрядным способом в ООО «БГК» и программным комплексом «Гранд-смета». Минимальную стоимость закупки каждый Участник определяет для себя самостоятельно."

Считаю, что такой ответ заказчика, (когда заказчик назначает цены в разы более высокие, вместо наименьших цен, выложенных в СМИ), только подтверждает факт коррупции.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 14.5.2018, 10:59
Сообщение #537


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6096
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Наблюдая за внешней политикой, нельзя не заметить, что "мировое правительство" планирует уничтожить или выселить народ из Пакистана, Афганистана, Ирана, Ирака, Сирии, других арабских стран и стран северной Африки (Сахара). Площадь Сахары равна половине площади России!
Кому нужны пустыни?
Несмотря на то, что территория Сахары сравнима с территорией США, плотность населения (включая долину Нила) оценивается всего в 0,4 человека на км² (всего 2,5 млн человек). На одного человека приходится 2,5 кв.км. или 250 Га на одного человека.
А площадь Сахары 8,6 млн км² (По другим данным - 9,2 млн. кв.км.)
А теперь представьте, что если будет струнный транспорт, то насколько дешевые и экологически чистые у нас будут овощи, к которые по струне будут "долетать" до нас за несколько часов. Прямо с грядки.
Очистить от населения пустыни проще всего.

Обратите внимание на мои идеи вызвать дожди, соединив нижние теплые слои атмосферы с холодными верхними.
Применение ПВГ (Парашютных Ветро Генераторов) позволяет получать самую дешевую электроэнергию из ветра и проливать дожди.
Осталось выселить или уничтожить народ в пустынях. После этого, полагаю, ....
Израиль (правые - богатые евреи) подтолкнули Трампа к выходу из Ядерного соглашения с Ираном. Зачем? Нужна война в пустынях.
А если далее правые столкнут лбами нас с США и НАТО?
Уничтожено будет почти все человечество. А наши земли, на несколько веков, возможно, станут пустынями.
А пустыни бомбить кто будет?
Зато в нынешних пустынях расцветут сады.
И вся планета будет принадлежать одному народу.
Если все пойдет по плану правых.
Но можно на эти планы повлиять....
Народ, постарайтесь передать влиятельным людям из Пакистана, Афганистана, Ирана, Ирака, Сирии, других арабских стран и стран северной Африки (Сахара), что я могу уже сейчас построить им ПВГ и струнный транспорт в Россию и Европу. Чтобы не нефть продавали, а фрукты, овощи и электроэнергию.
Если вы не успеете с передачей этой информации, то тогда может начаться третья мировая.
Надо успеть упредить планы акул монополистического терроризма-империализма.
Это они - террористы, которые сделали нищими народы, вынудив их за деньги воевать друг против друга.
Какой дехканин пойдет воевать, если на его пустынных пастбищах, где он пас верблюдов, пойдут дожди?


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 14.5.2018, 11:40
Сообщение #538


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6096
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Агентов каких стран в России больше всего?
1. Израиля.
2. Германии.
3. Кореи.
Я не говорю, что все люди - шпионы. Но среди прочих народов, каждой стране проще вербовать из своих, которые патриотично настроены к своей исторической Родине.

4. Всех народов России, у которых родственники за границей.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 16.5.2018, 10:22
Сообщение #539


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6096
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Полагаю, что самые коррупмированные ведомства наиболее сильно подчинены спецсужбам Запада ,США, Израиля.
А какие ведомства самые коррумпированные?
1. Ростехнадзор. Пытается оказывать давление на заказчиков, которые дают мне работу. Это же проще простого. Пришел инспектор на проверку и обязательно найдет...нет, не опасную ситуацию. Найдет недостающий документ. Ростехнадзор выпустил столько разных бюрократических требований, что на их выполнение просто денег не хватит. Легче взятку дать инспектору перед началом отопительного сезона. Знаете, какие там взятки? От 300 т.р. Так вот инспектор у моего заказчика взятку брать отказывается. Он требует убрать Хожаева с объекта.
2. Минэнерго.
Они грабят наш народ. Энергию покупают за 30 коп. за квт. час, а продают почем?
А куда девают прибыль? Ой, даже не сверх-, и не супер-, а гипер-прибыль?
"Закапывают в землю". Они это называют "реновация". Ставят новые опоры ЛЭП, которые гораздо дороже и менее долговечнее моих.
В СССР запрещали применять металлоконструкции там ,где можно ставить железобетон. Но там же бюджет пилить надо.
Тоже с турбинами Сименс. Они выходят из строя раньше, чем окупятся. Сименсу карманы набивают денежками, последними крохами, отнятыми у пенсионеров.
Ну и все прочие ремонты и демонтажи. Все заточено под роспил бюджета.
А кто управляет всем?
Здесь самое интересное. Еще со времен СССР самым коррумпированным был Норильский комбинат.
А Новак там родился, учился, там и карьеру начал. О, какие кадры!
Он сам поднялся? Или ОПГ чинуш его подняла? Если сам, то за какие заслуги? Заслуг нет никаких.
А вот коррупция в Минэнерго стала круче, чем в РАО ЕЭС при Чубайсе.
Как молодой "реформатор", так враг народа!
Вот и меня пытались послать с моими изобретениями в фонды, которые воруют изобретения. Нет, не все. Те, что не очень - тех поддержат. А те, что сверхприбыли дают, тех попридержат бюрократической волокитой оформления гранта, а тем временем, на Западе уже такое или лучше будет исполнено.
Поэтому лучше опубликовать мои ПВГ, чтобы любой умный человек смог конкурировать с мафией Ротшильдов, Рокфеллеров и их агентуры по всему миру.
P.S.
Войны на Ближнем Востоке и Северной Африке организованы с цель освобождения мало населенных территорий. Потому, что после будут устанавливаться ПВГ, которые смешают горячие нижние слои воздуха с холодными – верхними. И тогда пойдут дожди. Площадь Сахары и других пустынь Аравийского полуострова соизмерима с площадью России. Потому и идет за них борьба. Мой долг опубликовать конструкцию ПВГ, чтобы сорвать планы акул капитализма. Если там сейчас начнут строить ПВГ, то миллионы людей поедут выращивать овощи в орошаемые пустыни, а не в ИГИЛ. И тогда рухнут планы по захвату этих пустынь.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 16.5.2018, 20:33
Сообщение #540


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6096
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Граждане - инспектора Ростехнадзора.
Сначала вы издали Правила Промбезопасности Дымовых труб. А затем не выдали мне лицензию на дымовые трубы. При этом по предписаниям ваших инспекторов, владельцы труб покрасили ж/б и кирпичные трубы.
Вы принудили меня отменить регистрацию Правил в Минюсте, а затем принудить и Ростехнадзор отменить Правила.
Но ваши заказчики (а они преступники), через Минрегионразвития начали выдавать лицензии на Экспертам, которые предписывали красить дымовые трубы. Минрегионразвития упразднен.
Я обещал, что придумаю котел-дымовую трубу, которая выведет все водогрейные котлы из под Ростехнадзора.
Мне начали сильнее подкручивать гайки. Все у вас получилось-котел я не построил. Денег не смог заработать. Зато Бог послал мне более простые идеи по ПВГ (Парашютный Ветро Генератор).
Вот было бы у меня много работы, не стал бы я искать выхода из нищеты, не стал бы изобретать.
Занимался бы своим сферическим домом.
Вы принудили меня более активно изобретать. А теперь есть ПВГ, который лишит Ростехнадзор контроля над АЭС, ТЭС, которых просто не будет.
И сейчас вопрос стоит так: Будет ли Россия получать прибыль с мировой сети струнного транспорта и ПВГ?
Граждане ростехнадзоровцы, вы не просто спилили сук, на котором сами сидели. Вы спилили дерево, на ветвях которого спели фрукты.
И это не все. Мне просто не дают уйти из демонтажа в другую науку - Геронтологию. Как продлить жизнь лет на 50.
И вот представьте, приходите ко мне с просьбой восстановить здоровье, а я не беру. Я добрый, уговорить меня легко. Но если человек делал зло, у него искаженный ЭМК (Электро Магнитный каркас).
Откуда на радужке глаза каверны, по которым диагностируют?
Глаза, это как магнитные полюса у земли, куда входят силовые линии магнитного поля.
И когда болит орган-искажаются и силовые линии. Вот откуда каверны на радужке.
И когда человек делает зло, его ЭМК искажается. Потому, что мозг управляет и нашим здоровьем и нашим ЭМК.
И если моими методами начать лечить вора, у него просто начнется онкология.
Уже сейчас я могу построить дом-барокамеру, в которой можно будет лечить то, что другими способами не лечится.
Поэтому мои враги очень рискуют. Где гарантии, что у моего врага смертельно не заболеет брат, или мать?
Я же говорю, не то, что сук или дерево, рощу пилят, в которой живут. Идиоты!
Задумайтесь, чтобы ответку не получить от всего народа.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

53 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
7 чел. читают эту тему (гостей: 7, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 21:28