IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Чубайсята. Коррупционеры энергетики
Хожаев С.М.
сообщение 23.11.2017, 2:37
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6102
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Цитата("kurtz")
11.09.17 на нас вышла организация под номером 5 с предложением о капитальном ремонте 3х градирен на тэц-22.
8.11.17 прошли инструктаж на тэц-22 в кол-ве 12 человек, получили все удостоверения и постоянные пропуска.
через неделю должны были приступать к самим работам, все упиралось в ожидание аванса
но аванс так и не поступил, а за место него начались поступать предложения от организации №4 работать напрямую через них
минуя №5. это предложение никаким образом не улучшало наши финансовые договоренности достигнутые ранее с №5
и даже более того отменяло ранее обговоренное авансовое финансирование. (Видимо все деньги украли а нас хотели сделать козлами отпущения)
Предлагали на первое время оплату ежедневно согласно сделанным объемам, но речь шла о каких то совершенно идиотических суммах
для нас не представляющих большого интереса. Так же поступило заманчивое предложение
выдать нам инструмент и СИЗ в счет нашей будущей зарплаты мотивируя этом тем что к своему инструменту отношения более нежное и он дольше проживет =)
Совместно с №5 было принято решение послать этот интересный проект на хер в виду большого риска быть кинутыми на бабки.
Сроки у них горят, будут искать Россиянцев (других нельзя) на работу, просто предупреждаю что бы требовали аванс.
возможно и не кидалово, но много факторов говорящих об обратном.

1. ООО "Энергоремсервис" - Москва.
2. ООО "ТЭР" - Москва.
3. ООО "СтройКомплект" - Челябинск.
4. ООО "СК Корвет" - С. Петербург.
5. ООО "СМК - Энергопром" Москва.
6. Ну и мы альпинисты, непосредственно последнее звено в этой пищевой цепочке.

8 926 159-79-62 Дима Куртзенков



Взято здесь http://www.promalp.ru/viewtopic.php?f=5&am...1a4be7b#p754267

Расклад такой.
Ремонт градирни стоит 60 млн. руб.
На зарплату предлагали 4,2 млн. руб.
И это чисто приманка. Хотели, чтобы парни работу сделали, а денег не получили.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Хожаев С.М.
сообщение 18.3.2018, 12:06
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6102
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Вот такое письмо отправил вчера на одну тепловую электростанцию, где снова собираются проводить ремонт, который ускоряет разрушение дымовой трубы.
Предлагаю разослать это письмо всем своим знакомым, кто работает на тепловых электростанциях.
Чтобы хотя бы успели вовремя сменить работу.
Там, где процветает коррупция, там не может быть стабильности.

Уважаемые коллеги

В связи с тем, что коррупция в энергетике достигла такого уровня, что дымовые трубы сознательно разрушают под видом их ремонта, мои предложения игнорируются, при выигрыше в торгах на ремонт/демонтаж, мою кандидатуру снимают с торгов или отменяют торги, я принял ниже следующее решение:

1. Принудить тепловые электростанцию к их закрытию ввиду низкой рентабельности из-за нецелевого расходования средств и разгула коррупции.
2. Предложить КНР, Индии и другим странам мои конструкции парашютных ветрогенераторов (ПВГ).
При стоимости станции ПВГ $100млн, станция будет стабильно выдавать 100 МВт, без потребления топлива.
3. Сообщить персоналу электростанций о том, что вскоре все они будут тоже наказаны через сокращение.
Ввиду их личного предательства интересов России, так как они видели, как руководство ворует и молчали.
4. Я уже отправил письмо В.В.Путину, что после внедрения ПВГ, сократится закупка природного газа, который останется нашим потомкам для химической промышленности.

Вот описание ПВГ, без раскрытия Ноу-Хау http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=1012
Я уже начал проводить рассылку предложения, не публикуя Ноу-Хау.
Если, в ближайшее время, не прекратится коррупция в энергетике и промышленности, будут переданы иностранным энергетическим компаниям мои Ноу-Хау по ПВГ.
По мере увеличения количества ПВГ, объемы закупки газа будут уменьшатся..


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 5:09