IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> В чём смысл этого форума.
Балабанов Г.С.
сообщение 17.12.2014, 9:11
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1214
Регистрация: 3.2.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2
Сотовый телефон: 905-112-53-96



У меня спросили... Не здесь... Всё же тему успело посмотреть человек сто...
И вот чтобы не отвечать каждому в личку... Тем более в "посторонних" местах.
Отвечаю для всех.
Тему "Тесла и Эдисон" удалил я сам.
Потому что как там было написано мной
Цитата
об одном мировом заговоре... ...доказательства которого можно получить вполне научными методами.

Я и собирался рассказать некоторые свои мнения. На основе РЕАЛЬНЫХ, доказуемых физических опытов, в том числе по-поводу теории относительности.
И одновременно о политических факторах доказательства и методов "борьбы с этим".
Для чего уже и иллюстрации подготовил, в том числе и эти...





Но. Разговор начал уводиться в сторону
Цитата
А касательно шума вокруг Теслы - это отвлекающий маневр "марсиан", живущих на Земле. Все делается ради того, чтобы под шумок (как они обычно и делают) провернуть какую то новую авантюру по захвату мировой власти и уничтожению лишнего (с их точки зрения) коренного населения Земли.


Извините, но о кознях марсиан и прочих зелёных человечков, очередное зафлуживание очередной темы пустопорожним продолжайте без меня...

Вот уж точно, на самом деле "отвлекающий маневр" - вместо поисков истинной причины свалить на инопланетян... Очень удобно и главное просто. Думать не надо и изучать законы физики.
Да и... С полным основанием мог бы заявить, что кое-кто нанят мировой закулисой, всеми этими банкирами "заказан", чтобы невинных инопланетян обвинить... laugh.gif laugh.gif laugh.gif КТО ВАС ЗАКАЗАЛ?

Но, нет, нет, об этом без меня.


--------------------
Дело важней самолюбия
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Хожаев С.М.
сообщение 2.1.2015, 15:37
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6114
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Я с Лешей ничего не делал. Он жив-здоров.
А вот то, что мы с Лешей (а не с Балабановым) разработали - этот, промежуточный, вариант конструкции оказался неработоспособным.
Затем сделали с Лешей макет и он уехал в Калугу. По причине того, что денег на такой демонтаж мало, времени еще меньше.

Затем был упрощенный вариант, который смог бы работать на менее толстых стенах.

И только после, объединив два последних варианта в один, была создана работоспособная конструкция.
И все издержки были мною оплачены. Всем.

Балабанов, я полностью с Вами рассчитался за работу в Перми?
А напряжения в рычаге Вы рссчитать не смоги.
А ведь так просто.
Если бы могли, непременно бы выложили решение.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Балабанов Г.С.
сообщение 2.1.2015, 15:41
Сообщение #3


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1214
Регистрация: 3.2.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2
Сотовый телефон: 905-112-53-96



Цитата(Хожаев С.М. @ 2.1.2015, 16:37) *
А вот то, что мы с Лешей (а не с Балабановым) разработали - этот, промежуточный, вариант конструкции оказался неработоспособным.
Затем сделали с Лешей макет и он уехал в Калугу. По причине того, что денег на такой демонтаж мало, времени еще меньше.
Ага, уже половина ответа. Ну очень хорошо. Но тогда дополнительный вопрос - Когда именно Лёша уехал? Какого примерно числа? До того, как вы подали заявку, или после.

По-поводу денег - Вы со мной расплатились лучше, чем я рассчитывал, тут у меня никаких претензий нет. И вообще у меня никаких претензий нет.

Просто по известному афоризму - "Платон, ты друг, но истина дороже".
Надоело враньё.

Только дойдёт ли?
Уже не надеюсь. На вопрос дождусь ответа и перестану здесь время тратить.


--------------------
Дело важней самолюбия
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 2.1.2015, 15:57
Сообщение #4


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6114
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Цитата(Балабанов Г.С. @ 2.1.2015, 15:41) *
Ага, уже половина ответа. Ну очень хорошо. Но тогда дополнительный вопрос - Когда именно Лёша уехал? Какого примерно числа? До того, как вы подали заявку, или после.
Он уехал с Балабановым в один день и на одном поезде.
В конце января 2013г.
После этого было сделано и испытано несколько вариантов конструкции.
Заявка на патент была подана 19 февраля 2013г.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Балабанов Г.С.
сообщение 2.1.2015, 16:16
Сообщение #5


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1214
Регистрация: 3.2.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2
Сотовый телефон: 905-112-53-96



Цитата(Хожаев С.М. @ 2.1.2015, 16:57) *
Он уехал с Балабановым в один день и на одном поезде.
В конце января 2013г.

Ну наконец-то. Я допускал, что Хожаев об этом и не знает. Значит, Лёша ему рассказал об этом, потом, в Калуге, и поэтому Хожаев в этом случае не решился врать, хотя и так уже видно враньё.
Как-то несовместимо это
Цитата
Затем сделали с Лешей макет и он уехал в Калугу. По причине того, что денег на такой демонтаж мало, времени еще меньше
с тем, что он уехал со мной в один день laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А дело вот в чём.
Я 26 января утром уехал на вокзал. Лёша - Алексей Гришин - я прекрасно, ну, не помню, а нашел и его фамилию... в одном месте. Я об этом месте ТЕПЕРЬ расскажу.
Лёша оставался на квартире. И вроде всё было прекрасно. Приехал на вокзал, но билет смог взять только на поезд, уходящий вечером. Ну, оставил рюкзак в камере хранения, пошел напоследок побродить по Перми.
И. Когда пришел, к поезду, увидел Алексея Гришина этого.
Спрашиваю, что случилось.
Отвечает - " больше не хочу участвовать в Хожаевских авантюрах"
БОЛЬШЕ
НЕ
ХОЧУ
УЧАСТВОВАТЬ
В ХОЖАЕВСКИХ
АВАНТЮРАХ.
Это его слова, не мои.


--------------------
Дело важней самолюбия
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 2.1.2015, 17:30
Сообщение #6


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6114
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Цитата(Балабанов Г.С. @ 2.1.2015, 16:16) *
Ну наконец-то. Я допускал, что Хожаев об этом и не знает. Значит, Лёша ему рассказал об этом, потом, в Калуге, и поэтому Хожаев в этом случае не решился врать, хотя и так уже видно враньё.

Спрашиваю, что случилось.
Отвечает - " больше не хочу участвовать в Хожаевских авантюрах"
Когда в мае 2014г. я предложил Леше изготовить новый тип торкрет-пушки, которой он в глаза не видел, он тоже сказал, что это авантюра.
И все альпинисты, которые начали готовить дымовые трубы к торкрету – тоже были шокированы. Сроки жесткие, а торкрет-пушки даже в проекте нет. А мы взялись. Под нас остановили металлургическую печь и все цеха завода отправили в отпуск на 30 дней.
Но все, и альпинисты и руководство завода, видели, как мы демонтировали 5 дымовых труб, за 4 дня, без взрыва. 3 дня вялой подготовки, больше по ограждению, срезанию карниза примыкающего ко всем 5 трубам навеса.
ЗА ОДИН день (рекорд можно в книгу Гиннеса записывать), снесли 5 труб высотой 45м.
Всем ничего не оставалось, как просто поверить.
Ну и что?
Пушка была нами изготовлена.
Спасибо Леше - он еще и улучшил подшипниковые узлы так, что те не выходили из строя.
На старом прототипе постоянно приходилось менять уплотнения.
Ну и «открыть – закрыть» люк можно было не за пару минут, а за пару секунд!
Просто у Леши остался неприятный осадок от виброзащитного деформационного шва (ВЗДШ), который мы поставили на мосту через Волгу в г. Ржев.
Он до сих пор не осознал, что мы решили проблему, над которой мостовики бились веками.
Мы выиграли в техническом решении, но проиграли тогда войну с мафией.
Той самой мафии, которая асфальт в снег и лужи укладывает умышленно.
И мосты строит так, чтобы через 50 лет разрушились.
Струнный транспорт станет ответным ударом по этой дорожно-строительной мафии, которая вырезала наш ВЗДШ и поставила немецкий шов Маурэр.
Народ получит транспорт без пробок, со скоростью до 500км в час. С доставкой к нужному дому в нужном городе.
Россия освободится от гнета вымогателей денег на дороги, бензин, авто.
Платит то за все не только наш народ, но и весь мир.
А что за мафия весь этот мир обдирает?
В пользу этой мафии, я полагаю, судя по высказываниям Балабанова на этом форуме, он и работает.
Во всяком случае, его наезды на меня здесь помогают не мне, а им.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Балабанов Г.С.
сообщение 2.1.2015, 20:13
Сообщение #7


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1214
Регистрация: 3.2.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2
Сотовый телефон: 905-112-53-96



Не, я не могу без смеха смотреть на все эти несуразицы. Почему всё ещё и продолжаю здесь присутствовать.
Потому что предпочитаю этот форум считать цирковой ареной, а не палатой номер шесть, как многие считают.
Ну как можно серьёзно воспринимать такой перл. Или пЁр...л? Понятно, почему ТАКОЕ слово больше подходит? laugh.gif
Цитата(Хожаев С.М. @ 2.1.2015, 18:30) *
все альпинисты, которые начали готовить дымовые трубы к торкрету – тоже были шокированы. Сроки жесткие, а торкрет-пушки даже в проекте нет. А мы взялись. Под нас остановили металлургическую печь и все цеха завода отправили в отпуск на 30 дней.
Но все, и альпинисты и руководство завода, видели, как мы демонтировали 5 дымовых труб, за 4 дня, без взрыва. 3 дня вялой подготовки, больше по ограждению, срезанию карниза примыкающего ко всем 5 трубам навеса.
ЗА ОДИН день (рекорд можно в книгу Гиннеса записывать), снесли 5 труб высотой 45м.
Всем ничего не оставалось, как просто поверить.
Ну и что?
Пушка была нами изготовлена.

Люди, не знающие, что такое торкрет, решат, что трубы демонтированы с помощью каких-то специальных пушек, стреляющих каким-то "торкретом".
Ну а как иначе ЭТО воспринимать? Ну а понимающие решат, что какой-то пьяный эту бессвязицу писал, который лыка не вяжет.
И так везде, "смесь бульдога с носорогом". Везде смесь логически несвязанных фраз, где Хожаев сам себя постоянно перевирает, сам себе противоречит. Ну как можно на всё это серьёзно смотреть?
Вот ещё пример
Цитата(Хожаев С.М. @ 2.1.2015, 16:54) *
Снова Балабанов врет. Молот к ним прибыл до нашего приезда.
Как раз Хожаев и врёт. Не знаю, когда куда там прибыл молот, но на объекте он появился... Ну смотрите дату минус один или два дня. Потому что ось, соединяющая молот с гидроцилиндрами, делалась уже после появления их на объекте. В течение суток максимум.



Да и неважно вообще-то, прибыл молот за неделю до нашего приезда или на неделю позже. Главное, что он уже ехал, то есть ОСТАТОК трубы сразу было решено "дробить". Да и невозможно было этот остаток высотой примерно всего в два с половиной раза больше диаметра "частями" завалить



Так что и это ложь.


--------------------
Дело важней самолюбия
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 2.1.2015, 21:31
Сообщение #8


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6114
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Это не палата № 6 и не пьянка.
Способ усугубления мелких фактов, которые иностранные агенты влияния превращают из мух в слонов.
Цитата(Балабанов Г.С. @ 2.1.2015, 20:13) *
Не, я не могу без смеха смотреть на все эти несуразицы.
Да уж куда там? Просчитать балку на изгиб не может. Зато пытается сам всех запутать, а после, объявить свое мнение. Смотрим далее.
Цитата(Балабанов Г.С. @ 2.1.2015, 20:13) *
Люди, не знающие, что такое торкрет, решат, что трубы демонтированы с помощью каких-то специальных пушек, стреляющих каким-то "торкретом".
А люди знающие поймут, что мы решаем разного рода задачи, которые до нас не могли решить.
Пусть откликнутся те, кто подумал, что мы торкрет-пушками дымовые трубы разрушаем,
Уверен, таких нет.
Вот Балабанов начинает изворачиваться:
Цитата(Балабанов Г.С. @ 2.1.2015, 20:13) *
Вот ещё примерКак раз Хожаев и врёт. Не знаю, когда куда там прибыл молот, но на объекте он появился... Ну смотрите дату минус один или два дня. Потому что ось, соединяющая молот с гидроцилиндрами, делалась уже после появления их на объекте. В течение суток максимум.
Балабанов утверждал, что гидромолот едет поездом. А он был в Перми.
Снова врет. Замыслил себя ферзем, которого сдают ради дорогих целей. Одна из которых – струнный транспорт. Да, цены на нефть падают и очень важно, кто первый сможет построить сеть транспорта. Но поскольку игра уже пошла на скорость, то струнный транспорт будет точно и быстрее, чем сети Инета. На Инет более 20 лет ушло.
Цитата(Балабанов Г.С. @ 2.1.2015, 20:13) *
Да и невозможно было этот остаток высотой примерно всего в два с половиной раза больше диаметра "частями" завалить

Он видит, что известными способами, ему известными, этого сделать нельзя.
А разжевывать конкурентам я этого не буду.
Балабанов, а Вам не кажется, что это слишком неприлично, придти в гости к человеку, который дал Вам площадку тогда, когда Вас везде пинали, и после поливать грязью хозяина, Вас приютившего?
Идите на другие площадки и там развлекайтесь.
Или это не вопрос совести?
Все, и эта подлость, тоже оплачены?


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Балабанов Г.С.
сообщение 2.1.2015, 22:20
Сообщение #9


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1214
Регистрация: 3.2.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2
Сотовый телефон: 905-112-53-96



Цитата(Хожаев С.М. @ 2.1.2015, 22:31) *
Балабанов, а Вам не кажется, что это слишком неприлично, придти в гости к человеку, который дал Вам площадку тогда, когда Вас везде пинали, и после поливать грязью хозяина, Вас приютившего?
Госссподи, ну наконец-то хоть немножко не цирка. Хоть наконец я немного прошиб эту скорлупу клоунады бесконечной... Но полезло из нутра... Ещё худшее, пожалуй.

Но. Потом. Опять.
Цитата(Хожаев С.М. @ 2.1.2015, 22:31) *
Все, и эта подлость, тоже оплачены?

Отвечаю.
Грязью вас не я поливаю, вы сами себя И ВЕСЬ ФОРУМ ей постоянно обмазываете. Когда на малейшее ТЕХНИЧЕСКОЕ несогласие сразу людей начинаете обзывать продажными.
А я вас защищал даже и тогда, когда было ясно, что с молотом ничего не вышло, мягко говоря
Вот здесь защищал. Отсюда и дальше почитайте
Я там пишу правду, только - не всю.
И два года просто молчал, врать не хотелось, и правду - не хотелось. Какой смысл?
Но вот сейчас чуть-чуть, только чуть-чуть, покритиковал ваши "технические решения", именно с конструктивной точки зрения - и какой поток грязи
вы вывалили сразу на меня? Я и ссученный, я и вор. Так кто подлец-то?
И вы считаете, что такой поток совершенно необоснованных оскорблений - ИМЕННО ОТ ВАС ПОЛИВАНИЕ ГРЯЗЬЮ, НЕ ОТ МЕНЯ - которые иначе как бредом трудно назвать, я должен терпеть?
Вот я и... всего лишь показал немножко ПРАВДЫ. Очень даже не всю.
А у вас правда неугодная - так сразу грязь?
И если вы считаете, что только потому, что вы "приютили" (вот оно когда нутро-то полезло) - да, приютили, я этого и не отрицаю, и писал, что благодарен за это и никогда не забуду - я буду вам задницу лизать, буду любые оскорбления терпеть - и не надейтесь.

Наконец-то я услышал - "я тут ХОЗЯИН. И не сметь тут своё мнение иметь"
Но это вы свой форум превратили в помойку, которую почти все обходят стороной. Забили всякой бредятиной.
Только я как-то поддрерживал в пределах разумности этот форум, именно благодаря мне его хоть посещали, чего ФАКТЫ я и показал. Статистикой этой.
Вы тут всё кричали -"ах, сколько посещений, сколько посещений". Вы думаете, вашу бредятину приходили смотреть? СМОТРЕЛИ - МОЁ!!!!
И это именно я, вначале, приглашал сюда серьёзных людей, именно приглашал, говорил, вот, форум именно изобретателей.
Вначале.
Но вы, именно вы, постепенно загаживали и загаживали форум всякой нелепицей.
И где теперь все эти люди? Они теперь эту выгребную яму обходят стороной, чтобы не измазаться. Об вас.....
Появляются только случайные, регистрируются... и... всё. Потому что как посмотрят, какая тут околёситса пишется... Вами... И быстрей отсюда.
Только я всё терпел, терпел... Думаете, потому что мне податься некуда?
Ха!!!!! Пытался вас к разумности хоть-как-то приводить.....
Я очень терпеливый. ОЧЕНЬ!!! Но и моё терпение кончается...
И давно надо было просто уйти, поскольку, смотря на вашу клоунаду, некоторые и меня приравнивали к вам.

Что ж, буду закругляться с... этим.


--------------------
Дело важней самолюбия
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Балабанов Г.С.   В чём смысл этого форума.   17.12.2014, 9:11
- - Sirius   Цитата(Балабанов Г.С. @ 17.12.2014, 10:11...   17.12.2014, 18:59
- - Балабанов Г.С.   Мне просто надоело когда серьёзные интересные тем...   17.12.2014, 19:14
- - Хожаев С.М.   Так я вроде слово "марсиан" поставил в к...   17.12.2014, 19:56
- - Sirius   Хожаеву… Я понимаю, что после Гондураса Вы ко мне ...   17.12.2014, 20:02
- - Хожаев С.М.   Нет - не услышал. Тогда, получается, "или я ...   17.12.2014, 21:35
- - Балабанов Г.С.   Ну вот видишь, Антон, бесполезно. Хожаев настолько...   18.12.2014, 10:12
|- - Хожаев С.М.   Цитата(Балабанов Г.С. @ 18.12.2014, 10:12...   22.12.2014, 15:13
- - Sirius   Геннадий Сергеевич! Я Вас реально, как человек...   18.12.2014, 11:07
- - Sirius   Потому говорю открытым текстом, чтобы Хожаев более...   18.12.2014, 11:32
- - Sirius   Простите меня, конечно, за наглость, может быть, н...   18.12.2014, 12:54
- - Балабанов Г.С.   Не, Антон, ты совершенно правильно. И я о том же, ...   18.12.2014, 15:03
|- - Хожаев С.М.   Цитата(Балабанов Г.С. @ 18.12.2014, 15:03...   21.12.2014, 13:24
|- - Балабанов Г.С.   Цитата(Хожаев С.М. @ 21.12.2014, 14:24) К...   22.12.2014, 9:59
|- - Балабанов Г.С.   Но о форуме.Цитата(Хожаев С.М. @ 21.12.2014, ...   22.12.2014, 14:21
- - Sirius   Короче, с облико-морале СМХ всё понятно. Если чело...   18.12.2014, 17:46
|- - Балабанов Г.С.   Цитата(Sirius @ 18.12.2014, 18:46) А Хожа...   18.12.2014, 18:02
- - Sirius   )))))) Вот поэтому я и попросил про Ваше статус кв...   18.12.2014, 18:18
- - Балабанов Г.С.   А моё кво давно уже и от этого форума не зависит. ...   18.12.2014, 20:11
- - Sirius   Не Вы единственный... Я к тому, что большинство пр...   18.12.2014, 20:32
- - Sirius   Сколько раз я призывал, чтобы вы все объединились?...   18.12.2014, 20:56
- - Sirius   Или я дурак, или я тупой... Обозначте цель, что Вы...   18.12.2014, 21:32
- - Балабанов Г.С.   К кому вопрос? Если ко мне. Хожаев ещё с шести утр...   18.12.2014, 22:20
|- - Sirius   Цитата(Балабанов Г.С. @ 18.12.2014, 23:20...   18.12.2014, 22:41
|- - Хожаев С.М.   Цитата(Sirius @ 18.12.2014, 22:41) прибеж...   20.12.2014, 23:45
- - Sirius   Геннадий Сергеевич! Прошу меня извинить за нес...   19.12.2014, 12:21
- - Балабанов Г.С.   Ну вот, то ему "статус кво", то "мо...   20.12.2014, 13:07
- - Балабанов Г.С.   Впрочем, вот, в промежутках между лежанием на дива...   20.12.2014, 15:15
- - Балабанов Г.С.   Тема превратилась в общеболтательную - "за жи...   20.12.2014, 23:39
- - Балабанов Г.С.   Ну что, Антон, ответ, думаю, не требуется? Я тут ...   22.12.2014, 9:46
- - Балабанов Г.С.   Пустая идея - струнный транспорт. Кто-то к чему-то...   22.12.2014, 10:11
|- - Хожаев С.М.   ТРИЗ – теория решения изобретательских задач. И Ба...   22.12.2014, 14:22
- - Балабанов Г.С.   А вот реальное устройство Биногерова для перемещен...   22.12.2014, 10:22
- - Хожаев С.М.   Сейчас я выложил концептуальные решения по плавучи...   22.12.2014, 14:59
- - Хожаев С.М.   Кидая кость (гипотезу) научному обществу, нахожу р...   22.12.2014, 20:29
|- - Балабанов Г.С.   Продолжается нелепица на нелепице. Я про техническ...   22.12.2014, 23:02
- - САЙ   Грустно всё это...читать и наблюдать... Может удал...   23.12.2014, 5:49
- - Балабанов Г.С.   А мне-то как грустно. Уже два года. Я-то считал, ...   23.12.2014, 12:08
|- - Хожаев С.М.   Цитата(Балабанов Г.С. @ 23.12.2014, 12:08...   23.12.2014, 15:08
- - Хожаев С.М.   Балабанов все-таки спровоцировал меня на более под...   23.12.2014, 13:35
|- - Балабанов Г.С.   Цитата(Хожаев С.М. @ 23.12.2014, 14:35) П...   23.12.2014, 14:15
- - Балабанов Г.С.   Но попробую о более весёлом. Мы тут с Хожаевым вр...   23.12.2014, 13:46
|- - Хожаев С.М.   Цитата(Балабанов Г.С. @ 23.12.2014, 13:46...   23.12.2014, 15:27
- - Балабанов Г.С.   Ну что ж. Гораздо лучше об этом беседовать, как ви...   23.12.2014, 16:45
- - Хожаев С.М.   Геннадий Сергеевич, мне нравится Ваша творческая д...   23.12.2014, 17:50
- - Балабанов Г.С.   Но закончу по-поводу... Да и гидромолота, раз уж о...   23.12.2014, 18:13
|- - Хожаев С.М.   Цитата(Балабанов Г.С. @ 23.12.2014, 18:13...   23.12.2014, 18:39
|- - Балабанов Г.С.   Цитата(Хожаев С.М. @ 23.12.2014, 19:39) Т...   23.12.2014, 18:48
- - Хожаев С.М.   Какая это помощь - я писал выше. Это хуже чугунно...   23.12.2014, 19:08
- - Балабанов Г.С.   А. А я как раз в личку хотел, увидел что здесь, tr...   23.12.2014, 19:09
|- - Хожаев С.М.   Цитата(Балабанов Г.С. @ 23.12.2014, 19:09...   23.12.2014, 19:27
- - Хожаев С.М.   «В чем смысл этого форума?»-задал вопрос Балабанов...   24.12.2014, 9:09
- - Хожаев С.М.   P.S. Разрешите напомнить похожие ситуации. когда м...   24.12.2014, 13:43
- - Хожаев С.М.   Я тут проанализировал весь это флуд и пришел к инт...   27.12.2014, 23:51
- - Балабанов Г.С.   Вранья опять огромное количество. Могу почти по ка...   29.12.2014, 19:51
- - Хожаев С.М.   Я не отрицаю, что Вы уехали из Перми 26 января 201...   30.12.2014, 13:00
- - Sirius   Да ни при чём тут Геннадий Сергеевич!!...   30.12.2014, 18:40
- - Хожаев С.М.   А Вы, видимо, просто не понимаете, что наделал Бал...   30.12.2014, 20:42
|- - Sirius   Цитата(Хожаев С.М. @ 30.12.2014, 21:42) А...   30.12.2014, 22:50
- - Хожаев С.М.   Вы судите по той информации, которая у Вас есть. В...   30.12.2014, 23:20
- - Хожаев С.М.   Вот Балабанов описывал "УЖОС" прогиба на...   31.12.2014, 1:33
- - Sirius   Ну, Сергей Михайлович! Я Вас слышу! Но мно...   31.12.2014, 3:28
- - Sirius   Кстати. Вас предал некий Андрей. Сегодня маленький...   31.12.2014, 4:15
- - Хожаев С.М.   Старайтесь отойти от советов бесов и бесноватых.   31.12.2014, 10:53
- - Балабанов Г.С.   Хожаев продолжает и продолжает врать. И.... Уплыв...   2.1.2015, 12:45
- - Хожаев С.М.   Отвечаю. 1. По поводу убытков нашего пермского ген...   2.1.2015, 14:33
|- - Балабанов Г.С.   Цитата(Хожаев С.М. @ 2.1.2015, 15:33) С Л...   2.1.2015, 15:02
|- - Балабанов Г.С.   Цитата(Хожаев С.М. @ 2.1.2015, 15:33) 1. ...   2.1.2015, 15:37
|- - Хожаев С.М.   Цитата(Балабанов Г.С. @ 2.1.2015, 15:37) ...   2.1.2015, 15:54
- - Хожаев С.М.   Особо хочу отметить НАГЛУЮ ЛОЖЬ БАЛАБАНОВА, БУДТО...   2.1.2015, 14:46
- - Хожаев С.М.   Я с Лешей ничего не делал. Он жив-здоров. А вот то...   2.1.2015, 15:37
|- - Балабанов Г.С.   Цитата(Хожаев С.М. @ 2.1.2015, 16:37) А в...   2.1.2015, 15:41
|- - Хожаев С.М.   Цитата(Балабанов Г.С. @ 2.1.2015, 15:41) ...   2.1.2015, 15:57
|- - Балабанов Г.С.   Цитата(Хожаев С.М. @ 2.1.2015, 16:57) Он ...   2.1.2015, 16:16
|- - Хожаев С.М.   Цитата(Балабанов Г.С. @ 2.1.2015, 16:16) ...   2.1.2015, 16:28
|- - Хожаев С.М.   Цитата(Балабанов Г.С. @ 2.1.2015, 16:16) ...   2.1.2015, 17:30
|- - Балабанов Г.С.   Не, я не могу без смеха смотреть на все эти несура...   2.1.2015, 20:13
|- - Хожаев С.М.   Это не палата № 6 и не пьянка. Способ усугубления ...   2.1.2015, 21:31
|- - Балабанов Г.С.   Цитата(Хожаев С.М. @ 2.1.2015, 22:31) Бал...   2.1.2015, 22:20
- - Хожаев С.М.   Балабанов, хватит тут врать. За отведенное время м...   2.1.2015, 16:01
- - Хожаев С.М.   Поясню для остальных. Напряжение при изгибе Сигма ...   2.1.2015, 16:26
- - Хожаев С.М.   Выложу я одну из промежуточных конструкций. Обрати...   2.1.2015, 16:37
- - Хожаев С.М.   А насчет Перми Балабанов как то опускает тот факт,...   2.1.2015, 17:42
- - Хожаев С.М.   "В чём смысл этого форума. Кто виноват и что ...   2.1.2015, 17:57
- - Хожаев С.М.   А ничего и не полезло. И изображать из себя обижен...   3.1.2015, 1:31
|- - Балабанов Г.С.   Цитата(Хожаев С.М. @ 3.1.2015, 2:31) В то...   3.1.2015, 2:26
- - Балабанов Г.С.   А вообще-то Хожаев упоминанием этой поломки маслос...   3.1.2015, 8:00
- - Хожаев С.М.   Много «букофф», но не аргументов. Я действительно ...   3.1.2015, 10:35
|- - Балабанов Г.С.   Продолжаем дико веселиться. Не, по-поводу новонапи...   3.1.2015, 12:32
|- - Хожаев С.М.   Стиль нашего Идальго де Бублы: Цитата(Балабанов Г....   3.1.2015, 16:29
- - Sirius   Не удержался...) В Туапсе в 2010-м при работе внут...   3.1.2015, 11:38
|- - Хожаев С.М.   Цитата(Sirius @ 3.1.2015, 11:38) Причина ...   3.1.2015, 14:39
- - Хожаев С.М.   Откуда произошел гидроудар. В насос из бака подает...   3.1.2015, 16:18
- - Хожаев С.М.   Накануне поломки маслостанции, мы с Лешей за неско...   3.1.2015, 22:59
- - Sirius   Цитата(Хожаев С.М. @ 3.1.2015, 15:39) Пок...   3.1.2015, 23:06
- - Хожаев С.М.   Вы неверно трактуете ситуацию. Цитата(Sirius ...   3.1.2015, 23:17
|- - Sirius   Цитата(Хожаев С.М. @ 4.1.2015, 0:17) Вы н...   4.1.2015, 4:12
- - Хожаев С.М.   Нисколько меня не обидели - творческий подход. Счи...   4.1.2015, 13:24
- - Хожаев С.М.   Итак, «В чём смысл этого форума. Кто виноват и что...   4.1.2015, 14:40
- - Хожаев С.М.   Надо не забыть и такое развитие событий, что с Мар...   4.1.2015, 18:41
2 страниц V   1 2 >


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.5.2024, 6:05