Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стая или рой? Вечный спор БГС и Хожаева.
ПромАльп ФОРУМ > Главная > Разбор ПОЛЁТОВ
Хожаев С.М.
Наконец то Резо, и стая добились цели - 2 темы на Украинском форуме модератор "Морячок" закрыл.
Во всяком случае у меня в этих темах нет кнопок "Ответить".
Вот и все.
Их задача заключалась в том, чтобы создать общественное мнение, доказывающее нашу неправоту, а, следовательно, и глупость.
Никто не принимает во внимание даже тот факт, что у Балабанова компьютер работает без кулеров и энергии на охлаждение не тратит.
Про то, что у меня несколько открытий и масса уже внедренных изобретений - оппонентов не интересует.
А в чем дело?
Тот факт, что в России задавливаются изобретатели, не требует доказательств.
Я лишь показал механизм задавливания и показал исполнителей.
Они успокоятся тогда, когда мы эмигрируем.
А вот принуждение изобретателей к эмиграции и есть измена Родине.
САЙ
Глянул тему на УКРоФОРе..
Вот вам БГС и ХСМ делать нечего, как доказывать попадье, что она жена попа... ohmy.gif

Там вообще куча неадекватов, которые варятся в своем бульоне или борще.... blink.gif

Заметьте что ни на одном форуме промальпориентации совсем мало настоящих альпинистов, скалолазов и спеликов( именно настоящих)...
Объяснение простое- они не терпят напыщенных недоумков....

Девиз прост- " будь проще и к тебе потянутся люди..."

Пока картина, оставляет желать лучшего...
Балабанов Г.С.
Я не просто не расстраиваюсь, что закрыли тему, которая почему-то называется "Сидушка конструкции БГС", а очень доволен.
Я вообще там появился, когда Крок показал "по мотивам" якобы моей ужасное создание.
И тут начался хай, откровенная игра в одни ворота.
Особенно умилило, что меня обгаживать пытались, и меня же попытались сделать виноватым. Хотя с самого начала было ясно, что так произойдёт. Когда очень предвзято отделили от темы "Сидушки" и отправили во "Флуд".
То есть вместо того чтобы зафлуживающих "прижать" да удалить откровенное хамство...
А по дороге совсем не флуда много потерялось, именно в мою пользу что было. Так что не удивлён.

Очень там оригинальная модерация. Самый натуральный мат оставляют, а......

Ну и ещё кое-что я проверил... Я же некоторые фразы... не просто так писал. Интересно было...
Угодничество перед rezo как "представителем"... откровенное. В общем, филиал.

Я ведь ещё кое-что могу рассказать, о скрытых причинах. Но только в личку. Пока. Если интересно.

А так... Я на том форуме давно почти перестал писать. Есть причины. Так, иногда только. Какой смысл? Есть там несколько человек достойных, в личке с ними переписываюсь - чего ещё надо?
Только из-за сидушки зашел.
Так-что нафиг-нафиг.

А эти темы две во флуде которые там - вообще бы по моему удалить.
А не удалят - да и это мне только на пользу.
Балабанов Г.С.
Цитата(Хожаев С.М. @ 20.11.2012, 13:58) *
Их задача заключалась в том, чтобы создать общественное мнение, доказывающее нашу неправоту, а, следовательно, и глупость.

А насчёт этого не беспокойтесь. Как бы они не пыжились...
Те, кто понимает, те поняли, кто глуп, а кто...
А мнение остальных. Стаи, как вы называете, Сергей Михайлович, стада, или толпы, как определяю я...
Кому оно важно? Только таким же стадным...
Нам важно их мнение?
Мне же пишут. Скайп тот же. И говорят - да что ты на это... тупое... время тратишь.
Правы, конечно, и ты, Сай, прав.
Я вместо того, чтобы заниматься проектами, ждут от меня, схемы, чертежи.
Те же переговоры нужные... запустил.
А я с этими недалёкими в склоку полез.
НО. Не терпеть же откровенное... Если сразу на место не поставить....
Даже при таком откровенном "подсуживании" не собираюсь терпеть, и толк есть.

Но теперь я в какой-то мере свободен, там закрыто. Могу теперь делом заниматься.


СВОБОДЕН. НАКОНЕЦ-ТО СВОБОДЕН!!!!
Уррряяяяя.
Хожаев С.М.
Цитата(Балабанов Г.С. @ 20.11.2012, 17:56) *
Но теперь я в какой-то мере свободен, там закрыто. Могу теперь делом заниматься.
СВОБОДЕН. НАКОНЕЦ-ТО СВОБОДЕН!!!!
Я прекрасно осознавал, что потеряю время.
Но важнее было показать остальному люду, кто есть кто.
Плебеи - они и останутся плебеями и погонят их в стадо.
Ну а настоящие альпинисты (туристы и т.п. горные люди), они сами выберут свой путь.
Балабанов Г.С.
Кстати. Смешное.
"По итогам" этих тем на ПромальпУкре мне сейчас прислали сообщение. Просто прислали, без всяких вопросов с моей стороны. Человек, читавший весь этот бред, но не лезший....

Цитата
Про Мерзликина говорит все за него его фамилия. Лучше это гавно не трогать. Я с ним посрался так он мне много палок повставлял в колеса. Он реально больной человек.


Думаю, поверите, что это не мной придумано, я некоторых и слов из этих не употребляю, и удалил бы, если б образность цитаты не нарушалась.
А кто такой Мерзликин? Ну, десять минут назад и я не знал, потому как не интересовался фамилиями. Некоторых "персонажей" учавствовавших. Так бы и не узнал......

Жаль, что это мне не прислали с месяц назад. Не терял бы время на него. А сам в этом убедился с неделю как.
Хожаев С.М.
Так кто такой Мерзликин?
Балабанов Г.С.
Ааааааа. Тоже не знаете? Значит, верите, что я это не придумал?

Один из активно гадивших нам на ПромальпУкре.

Чуть позже отвечу, ладно?
Я же это для смеху поместил, а не для оскорбления. Много чести, чтобы я его ещё и оскорблял.
Он-то не стеснялся. Ну, все туповатые и хамоватые считают, что если с ними по хорошему, уважительно, значит боятся.
Вот и rezo тоже, видел, что там ему попустительствуют, всё наглее и наглее становился.
Это общее "понятие" таких людей.
САЙ
Вы тоже хороши, расплодили тем, не знаешь куда писать....пишу во все... tongue.gif

Позиция у людей действительно....., не то что интересная, а сверхоригинальная...

Я например никогда не осуждаю людей, даже если они мне непонятны, за исключением конечно отклонений от естества...

Но это действительно работает инстинкт толпы, или даже сказать психоз...

Даже адекватные и вменяемые люди порой попадают под его влияние...
Здесь надо разруливать очень жестко и правильно...
Есть масса способов...
от мягких до крайних...

Но проще не связываться...жизнь все расставит на сови места, поверьте...
Хожаев С.М.
Цель достигнута - все знают, кто есть кто.
Думаю - достаточно.
Далее только по теме.
Балабанов Г.С.
Да никто ничего не знает.
Случайные люди в случайную стайку собрались, ну, за исключением rezo, естественно, который очень не случайно, вот и всё.
А Вы их сразу в главные враги записали.


А не по теме, это БЫ да, не писать.
Любите Вы, Сергей Михайлович, смешивать в одну кучу всё.
Я понимаю, буйная фантазия. Плохого в этом в вообще-то не вижу.
Но. Каждому овощу свой фрукт.
Да и пользуются вашим этим свойством постояннно, чтобы клоуном выставить. И получается, к сожалению.
Потому что сами вы винегрет создаёте.
А потом доказывай........................
Хожаев С.М.
Цитата(Балабанов Г.С. @ 21.11.2012, 23:51) *
Да никто ничего не знает.
Случайные люди в случайную стайку собрались, ну, за исключением rezo, естественно, который очень не случайно, вот и всё.
Не согласен.
Все оппоненты - кондиционерщики.
Вот Вам и ответ.
У них было 2 цели:
1. Не дать их опередить, т.к. миниградирня дешевле и в определенном секторе рынка более конкурентна.
2. Если я доказываю преимущества, значит есть НОУ-ХАУ, которого они не знают. Потому и кричали с пеной у рта "Докажи", т.е. отдай свою идею. Даром!
Балабанов Г.С.
Да не было у них никакой цели.
У одного-двух, разбирающихся более-менее, может цель и была.
А у остальных - только хором погавкать.
У rezo то точно - только погавкать, Вас раздразнить.
Видно ведь, что ничего не смыслит в кондиционерах, даже меньше меня.
Но лезет. Только погавкать, кого грязью обмазать.
На Промальпру особо воли погадить не дают, так он на украинском "оттянулся". Дерьмо, накопившееся в душонке, выплеснул.
Так что нет у них никакой цели.
И вообще им ваши идеи пофигу. Хоть правильные, хоть дикие.
Только повод по клавиатуре постучать, "приобщиться к стайности", поскольку больше ничего не умеют.
Да и по клавиатуре-то не очень...
НО ХОТЦА.
Васями Пупкиными весь Интернет забит

Цитата
В школе Василий Пупкин был неоднократно замечен в написании имён великих учителей на заборе, а также пакостях в адрес других: намазывание стульев мелом, засорение школьных унитазов своими многочисленными дневниками, дёргание котов за хвост. Ближайшим его другом был не менее известный Вовочка. По другим данным, Вовочка и Вася Пупкин — одно и то же лицо
Хожаев С.М.
Сейчас работаю над новой технологией разборки кирпичных и бетонных труб, которые нельзя валить.
Изобретением это не назовешь. Просто конструкция манипулятора, который гидромолотом будет долбить, как экскаватор и перемещаться по кругу.
Хожаев С.М.
Казалось, простая задача, но:
1. Гидромолот с достаточной энергией удара весит около тонны.
2. Гидромолоты быстро выходят из строя, если они работают в горизонтальном положении.

По п.1 - надо переделать гидромолот, чтобы удар легкого гидромолота был в 10 раз сильнее.
По п. 2 – приходится выбирать. Или манипулятор должен достаточно сильно прижимать гидромолот под углом 45 градусов, или переделывать конструкцию гидромолота.
Для решения задачи надо купить гидромолот с маслостанцией и, переделав гидромолот, его настроить на работу к лету.
А во к лету какого года получится – пока не знаю.
Стоисость гидромолота и маслостанции от 500 т.р.
А пока не будет результатов испытаний - какой смысл интеллектуальной собственности?
А с другой стороны - куда спешить, если действует патент на валку дымовых труб до 2031г.
Дожить бы.
Балабанов Г.С.
Цитата(Хожаев С.М. @ 22.11.2012, 21:04) *
Посмотрите, как Пчёл на Промальп.ру из кожи вон лезет - заполняет вакуум.
А Пчёл, похоже, напоминает юмориста, который кинулся в зрительный зал и начал щекотать публику.
Грустно.

Да он и на украинском продолжает.................................. так же.

А мне всё весело, весело, весело



Ну как, вам теперь тоже весело? laugh.gif
Хожаев С.М.
Сейчас понятие "наш форум" размыто.
Есть просто информационное пространство.
Оно общее в том плане, что читают его все.
Но пишут разные категории людей в разных секторах (форумах) этого пространства.
Ну а в зависимости от того, кто и что пишет, народ выбирает, что ему интереснее и важнее.
Я предлагал админу форума Промальп.ру Юрию сделать такую функцию, чтобы каждый человек мог выбрать для себя такие настройки, чтобы всяких мерзавкиных ему не видеть.
Пусть пишут для своей своры.
Но народ пошел другим путем.
Т.к. нельзя «в одну упряжку волка и трепетную лань», создали несколько разных форумов.
Пространство то одно.
И передвигается по разным форумам народ с той же скоростью, что и по темам одного форума.
Другое дело, что ссылки на интересные и полезные материалы народ иногда ленится передавать своим друзьям и знакомым.
А иногда просто не хочет делиться информацией с конкурентами.
В нашем мире даже друзья не делятся всей информацией.
Т.е. начали поклоняться золотому тельцу.
Если вы не вернули долг – могут убить.
А если отобрали у матери ее ребенка – это нормально.
А нормально ли?
Вот куда мы катимся.
Самое главное – задать такую скорость увеличению рынка для промышленных альпинистов, чтобы рост спроса на наши услуги значительно опережал рост количества промальпов.
И здесь надо переключится с количества- на качество.
Надо будет дополнять устав нашего НИИ строчкой:
Аттестация специалистов, де-факто, обладающих высокой квалификацией. Т.е. аттестация ПА идет как само собой разумеющееся необходимое условие.
Аттестация на валку труб частями или на сложный торкрет.
Если за аттестацию не брать денег, (и взяток), то аттестованные специалисты могут быть очень высокого уровня.
И именно по форумам сегодня можно определить, кто и в чем специалист.
Если я вижу сайт производителя или продавца продукции, но на сайте нет открытого форума, где покупатели не могут открыто писать о недостатках, продукция компании оставляет желать лучшего.



Балабанов Г.С.
Сергей Михайлович, ну почему Вы всё время подгоняете действительное под желаемое?

......При всём моём НЕуважении Пчёлы как человека - он не дилетант.
Он отработал очень действенные методы работы на ИТО.
Другое дело что они могли бы быть ещё более действенными - но тут дело упёрлось в его упёртость. То есть в те же человеческие качества.
Этим страдают многие изобретатели - а он, как ни открещивается от этого, изобретатель.
А его поведение.... Ну, многие изобретатели зацикливаются на своём - "только так, и никак иначе. Я нашел единственно правильное решение, и не сметь его поправлять".

.......А заказы он получает за счёт того, что делает быстро, качественно и дёшево.
Слишком дёшево, считаю не только я. В основном, кстати, как раз не я.
Ведь письмо, которое я показал, про Мерзликина, написал кондёрщик, из текста понятно, думаю.
Так что сочетание изобретателя с ограниченностью и подлостью. Ну что ж, бывает.
Ему "повезло", что сам, с нуля, начинал, ничего о технике альпинизма не зная. А то скорее всего был бы ярым защитником "правил".
И... никогда бы не придумал того, что придумал. Тип мышления такой потому что - однажды вдолбленное в голову - ему ли вдолбили, сам ли себе - уже становитсяч единственно правильным.
Ладно. Просто психологическое отступление моё.


.......И насчёт Сибиряка тоже неправда ваша - меня он так "задавил", что вообще со своего форума удалил rolleyes.gif
И именно за то, что я высказал недовольство тем, что он Оттовича не одёргивает, а потакает ему.
Правда, там было замешано и то, что у него "Святой Пецель", идеальный и не подлежащий малейшим сомнениям, а я... Ну, знаете, думаю. И он, Сибиряк, не смог терпеть моего святотацтва.
САЙ
Ну вы даете Геннадий... blink.gif

Где там изобретательство?
Изобретательство это все-таки другое...

Обычная техника работы на ИТО, только с грубейшими нарушениями.
И я и Лаест это пытались объяснить.

Я уже который раз говорю, дернете на стенде эти анкера с пластиковой начинкой да еще в нынешнем бетоне или кирпиче...
Ужаснетесь...
Вырвет на раз...
Все они рассчитаны на статическую нагрузку, при динамике (а срыв это динамика) повылетают ..

Про все остальное- про цены и заработки лучше не говорить, в миг можно весь рынок потерять...
Банерный он уже потерял, между прочим... ohmy.gif
Балабанов Г.С.
Цитата(САЙ @ 23.11.2012, 15:57) *
Где там изобретательство?
Изобретательство это все-таки другое...

Обычная техника работы на ИТО, только с грубейшими нарушениями.
И я и Лаест это пытались объяснить.

Уговорили.
Вам лучше знать. Я совсем не альпинист.
В основном между пешеходным и горным. Меня раздирало.
Немого лыжник, немного спелеолог.
Поэтому особенно траверсов на крючьях не ходил. И немного ледобуров и чуть-чуть на анкерах, в пещеры 90-метровые.
Хожаев С.М.
Скажите, а админ Юрий на украинском форуме ПА и админ Юрий форума Промальп.ру - это один и тот же человек?
Такое ощущение, что у них много общего.
Балабанов Г.С.
Цитата(Хожаев С.М. @ 24.11.2012, 15:21) *
Такое ощущение, что у них много общего.

Ничего общего, даже имени (по известному анекдоту rolleyes.gif )

Юрий с Промальпру старается быть объективным..........................
И у него даже часто получается.
Не позволяет, чтобы rezo слишком откровенно гадил на ЕГО форуме, что ему на ТОМ форуме разрешают.

Разницу понимаете? И это ещё не всё.
Хожаев С.М.
Спасибо.
Главное - истина.
Это разные админы.
Что я и хотел знать.
Балабанов Г.С.
А сегодня Пчёлко меня опять рассмешил.
Не, не, не этой темкой, тоже вообще-то смешной, Почему Пчёла потерял рынок по наружней рекламе, хотя она много о нём говорит. О его... как бы... ??? даже не знаю с ходу как назвать... не глупости, не... "неумении понимать текущий момент"?... Ну, не понимает... кой чего... что поделаешь. Он много чего не понимает. И сам об этом говорит
Цитата("Пчёла")
Я не настолько остёр и умён что бы понять то чего ты пишешь.
Это он мне. В этом я давно убедился, ему ПОДРОБНЕЙШИМ ОБРАЗОМ объяснил, как ему удобнее было бы работать с моей сидушкой, вплоть до малейшего движения и действия, а он опять
Цитата("Пчёла")
Он мне заявил, что с его сидухи можно гораздо эффективнее работать, когда поросил рассказать как точно, то начались прыжки в сторону. Доказательств так никто и не увидел.

Ну что, получается, он ПРОСТО ТУП? (Никаких оскорблений, только по фактам)

Но насмешил он меня сегодня совсем другим.
По его примеру помещаю две "поростынки", два "скрина" с разных форумов. Сравните.
Я их немного "ужал", в кучки размазанный по пространству текст и картинки собрал. Не люблю лишнего.



А если за картинкой посмотреть... Кликните по ней, оно и откроется...
Пчёла как чёрт... или понос... стоит только о нём подумать, его помянуть, и он тут как тут, и сразу кучу вываливает, вываливает... всегда готов.... где угодно и когда угодно. И ещё жалуется, что его мало там...

Но опять же не о том. Я сегодня. Нужную мне информацию искал. И наткнулся.



Сравните. Мало того, что просто переврал...
Нуууу, я давно говорю, что его главное "достоинство", что чуть ли не каждое своё движение на видео, на фото... И везде вываливает, вываливает...
Хожаев С.М.
Началось "светопреставление" - http://www.promalp.ru/viewtopic.php?f=8&am...=512628#p512628
Балабанов Г.С.
Да ладно, какое светопреставление? Я сейчас читаю - не нарадуюсь.

Клоун Пчёлко нарезает очередной круг по арене цирка.
Только цирк сменил.
Был Промальпук, теперь Промальпру.

Ну и пристяжные сменились.
Теперь рыжий клоун да белый клоун - это Паганель, сменивший кликуху, да Бим-Бом... Ой, Бом-Буль. Ну, один хрен (не забываем, хрен - это растение такое. Так что не ругаюсь, не оскорбляю)

А насчёт Паганеля, решившего, наверно, что он как его более известный тёзка Жюль-Верновский, которого маори татуировали,



так он теперь и сам маори, вот имечко и сменил...
Он меня сегодня персонально развеселил. Собственной, а не через клоунаду с Пчёлой...

Позже расскажу
Балабанов Г.С.
Ой. Пока писал, ТАМ и verlibr отметился, моё внимание привлёк.
А мы ведь с ним в Киеве случайно не встретились, а жаль. Тогда бы он, может, сейчас чепуху не писал.
Стандартную, что пишут ВСЕ ЭТИ уже сколько лет по принципу - "не знаю, не пробовал, не работал, но мнение имею". И МЕНЯ всё поучают, объясняют МНЕ недостатки МОЕЙ сидушки.

Да я их гораздо лучше знаю. Те, РЕАЛЬНЫЕ, а не высосанные из пальца.


САЙ
Геннадий!

Ну вот не лень вам все это мусолить....
Ну людям больше заняться нечем, вот они и обсуждают всех и всё...

Это проще и безопаснее, чем серьезным делом заниматься... tongue.gif
Хожаев С.М.
Цитата(САЙ @ 27.11.2012, 13:43) *
Ну вот не лень вам все это мусолить....

Идет информационная война.
Тот, кто ее проиграет, проиграет позже и настоящую войну.
Хожаев С.М.
От предложение моего товарища (Миха60) провести испытания функциональности сидушек в виде соревнований форум Промальп.ру отказался.
Спасибо Олегу из Твери (Поганелю - Aotearoa) - внес ясность.
http://www.promalp.ru/viewtopic.php?f=8&am...=513010#p513010
Причина:
Балабанова преследовали на разных форумах активисты форума Промальп.ру не ввиду того, что его лицо или жизненная позиция их не устраивает.
Их не устроила его конструкция сидушки.
Почему же провести функциональные испытания сидушки Балабанова они отказались?
Потому, что они прекрасно понимали, что предложенная Балабановым сидушка превосходит все остальные конструкции по своей универсальности и удобству.
И чтобы народ не пересел на его сидушки, разные мерзавцы устроили ОРГАНИЗОВАННУЮ травлю Балабанову.
Вот против организованной подлости разного сброда, который обозвал себя представителями промальпов всея Руси (Украины, Белоруссии) нормальные люди и должны выступать, а не отсиживаться в кустах.

Уже начали всех убеждать, что можно организовывать страховку к пластмассовым дюбелям.
Балабанов Г.С.
Сергей Михалыч. Да ничего они не понимали, не понимают и главное, не хотят понимать, и ничего "целенаправленно" не делали и не... думали. Просто ни о чём не думали.

Вот хотя бы. Этот.
verlibr. Думаете, он хоть о чём думал, когда называл мою сидушку тяжелой?
Ни о чём он не думал. Ему нужно было только "отметиться", стадность свою подтвердить - "я свой, я свой".
"Раз положено хаять, значит и я буду"
Перед "начальством" прогнуться лишний раз, показать свою лояльность.

Зато вот эта монстра - самое то, и легчайшая, и компактная, и маневренности ужасающей




Моя, кстати, весит 900 грамм.
Интересно, эта сколько?

ПыСы. Я от конструкции такого типа отказался лет 20 назад.
Так что для меня это прошлый век laugh.gif tongue.gif
Хожаев С.М.
Цитата(Балабанов Г.С. @ 22.11.2012, 21:19) *


Странное совпадение.
Сейчас на 1-м канале идет фильм, где главную роль играет Андрей Мерзликин.
Хожаев С.М.
Меня волнует другое - связь стаи между собой.

Есть люди, которые завоевали весь мир.
И все народы их любят.
Чарли Чаплин, например.
И большинство из их – самая умная нация.
А вот смесь еврея с немцем породила человека (исключительный случай), который нанес самый большой урон тем, кто его породил.
Это Гитлер, . . . Ленин . . .

Мне кажется, что у этой стаи есть общее – они хотят покорить промальп.
Ну и как Гитлер-Ленинцы, они делают это грубо, через кровь, в общем так, чтобы их возненавидели.
Программа самоуничтожения в действии.
Тот же Пчёл не понимает, что может оставить вдовой свою прекрасную жену и сиротами детей.
Причем никто его убивать то не будет.
Пластиковый дюбель, в случае рывка, вырвет из стены.
Рывка он пытается избежать, но . . . все когда-нибудь ошибаются.
Так вот страховка и нужна для того, чтобы компенсировать ошибку, которая может произойти раз в жизни.
Его ругают за самонадеянность, желая ему добра.
А в ответ – злобное рычание его самого и его стаи.
Стая, похоже, жаждет его гибели.
Волчьи законы..
Балабанов Г.С.
Цитата(САЙ @ 27.11.2012, 13:43) *
Геннадий!

Ну вот не лень вам все это мусолить....
Ну людям больше заняться нечем, вот они и обсуждают всех и всё...

Это проще и безопаснее, чем серьезным делом заниматься... tongue.gif
Ну почему? Как говорил Козьма Прутков, "Даже кидая камни в воду..." и так далее.
Ну и поразвлекаться иногда полезно. Вот я продолжаю читать - веселиться. Такие пЁрррррлы....
---------------------------------
Кстати, даже в таких темах находишь много очень интересной и полезной информации.
Вот я например, сейчас проснулся и узнал, что я маленький злобный карлик.... Приятно о себе такое узнать.
А ещё "приятнее" узнать, кто, когда и почему это написал. То есть понятно было, что что то подобное будет написано. Управляем человечек, очень управляем, даже вот таким косвенным путем. Ну, чем больше в нём стадности, тем легче он управляем.
Это и "Саныч" с Промальпру подтвердит, он меня, как профессионал, не торопится в какую палату определять. А вот дилетанты там вовсю истерику подняли в диагнозах мне с Хожаевым. Некоторые вон даже моё семейное положение по... по чему, кстати?.. Гадалкам для этого всё же хоть фотографии нужны.... А этот превзошел........
В общем, очень весело.
А ты говоришь зачем, САЙ. Посмотрел, и с утра у меня очень позитивное настроение. И в цирк ходить не надо.....
----------------------------------------------
А! Вчера в суете не до обещанного было. А человечек волнуется, ждёт. Видно ведь, переживает...
Ну, я не буду копаться в его переживаниях, а мог бы. Зачем обижать, зря. Он и так... Память плохая, наблюдательность, да и логика...
В общем... Я собирался попросить, чтобы передали... Этому "Облаку в штанах с тату маори".
Но он сюда и сам теперь...

--------------------------
"Aotearoa"
По-поводу "alpinoidа с ледорубом". Плохо у тебя с наблюдательностью, очень плохо. И с памятью. Застрял ты в далёком-далёком прошлом.
Я с alpinoidом давным-давно помирился. И не просто помирился, а более чем. Он при встрече признал, что был не совсем прав, и недоразумение между нами прекратилось. А ты всё мусолишь. Что-то с памятью... А вроде намного моложе меня.
Вот, кстати, мы стоим. Я с кружкой чая, а он мне что-то рассказывает


И, как видишь, не дерёмся, ледорубами не машем tongue.gif tongue.gif
И фотография, кстати, с Промальпру. Так что было и об этом там, было...
А вроде моложе меня ты...
Ну, 18-летних старичков я много знаю, а я молодой, мне ещё шестидесяти нет.....
-----------------------------------

А ты говоришь, САЙ.... Я развлёкся, отвлёкся, чайку попивая... Много времени и внимания такая писанина не отнимает. Времени много надо, чтобы коротко написать, когда делом занимаешься, серьёзное что пишешь, каждое слово продумывая, а это, так...
Развлёкся, сейчас пойду поработать....
Кстати, работка как раз, небольшая, но сложная. Вчера ещё, как раз её работая, заметил и подумал, у меня то это естественно происходит, а любой другой не смог бы её на сидушке нормальной сделать. Там и пролезть, и перелезть, и висеть в "нормальной" просто не получится. Так что какое-нибудь "Облако" висело бы в одной обвязке, себе яй.... ой, ну, это... ну, неважно, вы поняли... отсиживая. Впрочем, конкретное "облако" теперь только в кресле сидит....
А я вот всё с сидушкой.... Что поделаешь, нет у меня больше в жизни ничего, с ней в обнимку и сплю. Получается, по "облаку".

Ладно. Чай попил, пошел работать. Благо что сейчас работка рядом с домом.......................
САЙ
Глянул ссылочки на видео монтажа кондюка...
Полный писец...
неларом там наехали по ТБ на нашего Великого кондишника...
С такой массой при таком способе подъема, в любой момент откажет жумар, будет рывок, все анкера на раз-два вылетят 100%%%...
Страшно аж жуть,..
Хожаев С.М.
Началось все здесь "Таверна":
http://www.promalp.ru/viewtopic.php?f=8&am...=513632#p513632
Шаганэ ты моя, Шаганэ.
Что же кинул нас твой Паганэ.
Не паганец он и не турист
Он промышленный ап-карьерист.

В мягком кресле, не на коне
Он измажет поэтов в . . .
И ученым загонет он кол.
Ничо боле он не изобрел.

Далее перенесли в новую тему: "Об адвокатуре изобретательства ( изТАВЕРНЫ)"

http://www.promalp.ru/viewtopic.php?f=8&t=35513

Смысл в том, что если кого то оскорбят здесь, то ему позволят здесь же и высказаться в свою защиту.
Это законное право любого человека.
А что на Промальп.ру?
Там прямо угрожают физической расправой над Балабановым.
Сильнее - не значит умнее.
Чаще наоборот.
Не позволить оскорбленным людям защищать свою честь - есть нарушение конституции.
Балабанов Г.С.
Цитата(Хожаев С.М. @ 1.12.2012, 22:41) *
Далее перенесли в новую тему: "Об адвокатуре изобретательства ( изТАВЕРНЫ)"

http://www.promalp.ru/viewtopic.php?f=8&t=35513

Смысл в том, что если кого то оскорбят здесь, то ему позволят здесь же и высказаться в свою защиту.
Это законное право любого человека.
А что на Промальп.ру?
Там прямо угрожают физической расправой над Балабановым.

Ну, это пустяки. Нашли кого пугать. Я вон "Альпиноида" не испугался, встретился, зная, что он человеке очень резкий. А эти.......?
А вот врут, насчёт меня, откровенно и беспардонно, многие и неоднократно....
И ведь без всякого повода.
С Вами, Сергей Михалыч, допустим, понятно. Вы столько поводов даёте. И не просто поводов, а сами в склоку лезете и лезете, прямо нравится вам, как вас оплёвывают.
А меня. За что? За то, что я когда-то помог им избавиться от подлеца среди модераторов, помог сделать Промальпру лучше? Других причин нет, о якобы моём хамстве хотя бы, это тоже наглая ложь, и я с лёгкостью это могу доказать.
Впрочем, "свято место пусто не бывает", взамен другой подлец там образовался, опять же при попустительстве Юрия-админа, ну и стайка подгавкивающих, как без них?

Прикрыть что ли этот Промальпру, сколько ж можно терпеть эту клевету на весь мир? Промальпмир руссоязычный. Приносящую мне РЕАЛЬНЫЙ ВРЕД. И запросто это смогу доказать.
Я ведь смогу, терпение уже кончается, а до Юрия-админа, смотрю, никак не доходит.
Ведь более чем достаточно понаписано там, чтобы просто уничтожить Промальпру в судебном порядке. И не такое по значимости прикрывали уже.
Не хотелось бы, вот что главное, много там и порядочных людей, пишущих полезное и обменивающихся полезными мнениями.

А ведь повод это хамство уничтожить теперь появился ещё более серьёзный - до этого было в прикрытом от "посторонних" разделе, а теперь...
Хожаев С.М.
Цитата(Балабанов Г.С. @ 4.12.2012, 11:12) *
С Вами, Сергей Михалыч, допустим, понятно. Вы столько поводов даёте. И не просто поводов, а сами в склоку лезете и лезете, прямо нравится вам, как вас оплёвывают.
Как оплевывают никому не нравится.
Мне один священник так сказал:
- Обличай. Иоанн знал, что ему голову отсекут, но все равно обличал.
Так что для форума, для промышленных альпинистов и для самих членов стаи это полезно.
Не сразу включатся у них мозги, но включатся.
Цитата(Балабанов Г.С. @ 4.12.2012, 11:12) *
Впрочем, "свято место пусто не бывает", взамен другой подлец там образовался,
Тот, кто в своей деградации прошел точку невозврата, того или уже нет, или скоро не будет.
Список публиковать не буду.
И если кому из честных и порядочных достается, подлецам достается в разы больше.

Цитата(Балабанов Г.С. @ 4.12.2012, 11:12) *
а до Юрия-админа, смотрю, никак не доходит
Похоже, что он человек подневольный.
Заказчику больше всего достанется.
Цитата(Балабанов Г.С. @ 4.12.2012, 11:12) *
Ведь более чем достаточно понаписано там, чтобы просто уничтожить Промальпру в судебном порядке.
Если обращать внимание на всех лающих собак – можно не дойти до цели.
Оставим их.
Бог сам все расставит по местам.
будем учиться смирению.
Видно, это самое трудное. Значит и самое важное.
Космос
Цитата(Хожаев С.М. @ 27.11.2012, 20:58) *
Идет информационная война.
Тот, кто ее проиграет, проиграет позже и настоящую войну.

Значит нужно и Вам дать бой этим тупым упырям.
Создать,прилипить тему-Самые Гнилые люди в промальпе
Собрать в кучу их то там всего то голов 15 насабирается. rolleyes.gif
Больной там один-Резниченко.
Ну его ближняя шестёрка мусорёнок,оборотень который грабил люд брал взятки а теперь заинькой хочет стать
Правда или нет но ходят слухи что Резниченко когда служил в Армии был конвоиром при зоне и охранял заключенных
Может его там приопустили вот у него и развился комплекс неполноценности.Злым стал.
САЙ
Легко обличать будучи анонимом...
Да и выражения все равно надо выбирать...
Нет там врагов, просто заблуждающиеся люди...
Или даже это их позиция такая, так проще жить...

На мои призывы, заниматься своим делом, народ не реагирует...
Ну нравится им периодически кого-нибудь травить...
Хожаев С.М.
Интересные новости.
Цитата(Космос @ 5.12.2012, 0:03) *
Больной там один-Резниченко.
Ну его ближняя шестёрка мусорёнок,оборотень который грабил люд брал взятки а теперь заинькой хочет стать
А кто эта шестерка?
Кстати, я уже создавал "Черный список" промальпов.
Надо будет обновить.
Хожаев С.М.
А вот он и "взрыв мозга":
Цитата(Космос @ 5.12.2012, 0:03) *
когда служил в Армии был конвоиром при зоне и охранял заключенных
Пройдя такую «школу», человек долго, а иногда и всю жизнь, все измеряет по тюремным законам.
Никак сам не освободится - все в зоне живет.
Живя на свободе, человек сам себя в тюрьму сажает.
А точнее, сажает на себя бесов, которых снять трудно.
Снять с плеч бесов может только Бог.
К нему и будем обращаться.
Стучитесь и откроется.
Хожаев С.М.
На форуме Промальп.ру удалили почти все сообщения нашего "адвоката" Миха60.
Не возражаю, но надеюсь в дальнейшем стая с того форума не будет преследовать изобретателей по всем форумам мира и клеветать на них.
Да и нам стоит удалить всю критику того форума.
У меня была ситуация, когда один бригадир уличал (в конфиденциальной беседе) другого бригадира (Николая), обвиняя его в непорядочности.
Коля ушел и стал работать самостоятельно.
А оставшаяся бригада создала мне много проблем, включая попытку организовать мне падение с трубы под видом несчастного случая.
Они тоже ушли сами – всей бригадой.
Не жалею.
Лучше бы ушли раньше.

Каждый админ любого форума получает то окружение, которого он достоин.
А для нас важнее качество, а не количество написанного.
Ну а читают – наш рекорд посещаемости пока ни один ПА форум не превзошел.

Добавлю некоторые Ноу-Хау "Бутылционера Хожаева".
http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=...&#entry4819
Балабанов Г.С.
Цитата(Космос @ 5.12.2012, 0:03) *
Значит нужно и Вам дать бой этим тупым упырям.
Создать,прилипить тему-Самые Гнилые люди в промальпе
Собрать в кучу их то там всего то голов 15 насабирается. rolleyes.gif
Зачем? Какое отношение создание какого-то там "чёрного списка", "самых гнилых" или тому подобное имеет к какому-то там бою? С кем бою?
А отдельным, на самом деле закомплексованным, типа rezo, только того и надо.
Чтобы втянулись в его помойку, чтобы в естественной для него среде с ним грязью друг друга обмазывали.
Для него же это удовольствие, неужели не понимаете?
Зачем же брать с него пример, поступать как он?
А больной он или не больной, где он там служил да опускали ли его, не моё дело, и копаться в этом не собираюсь.
Но это не значит что я ангелочек божий, всепрощающий "непротивленец".
За конкретную подлость и впредь будет получать соответствующий отпор, действенный, насколько возможно.
Но купаться с ним в одной грязи.....? Не.

А насчёт
Цитата(Хожаев С.М. @ 5.12.2012, 12:42) *
Да и нам стоит удалить всю критику того форума.
Я, например, не критикую "тот" форум.
Я критикую отдельные его "правила", считаю, совершенно неправильные, и отдельных конкретных его представителей за конкретные поступки. Которые возможны, считаю, именно благодаря этим неправильным правилам.
Хожаев С.М.
Незаметно для себя мы втягиваемся в эту мышинную возню.
Уже втянулись.
Начнем с себя.
Надо почистить наш форум.
Для нового читателя не должно быть "много букофф".
Должна быть краткая содержательная полезная информация.
А наши душевные беседы - в тему "ЛИРИКА".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.