IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

53 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Восьмисотлетняя война против России., «Рельсовая война» продолжается на нашей территории.
Хожаев С.М.
сообщение 19.6.2018, 16:27
Сообщение #561


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Есть еще несколько типов ПВГ большой мощности - сотни МВт.
В т.ч. такие, которые смогут вызывать дожди в пустынях и тормозить морозные воздушные массы на Россию.
Но для них, видимо, время не пришло.
P.S. от 22.06.2018
Есть еще управляемый бур, который автономно может уйти вглубь земли на сотни км.
Юбка бура будет формировать каналы, по которым будет поступать жидкость, приводящая бур в движение.
И не надо создавать давление в тысячи атмосфер. Достаточно дать 10 МПа. А чем глубже, тем сильнее будет давить.
На бур будет давить только разница давлений поступающей и уходящей жидкости.
А когда бур войдет в горячие слои, там и бурить будет не надо. При поступлении струи воды вся магма превращаться будет в песок, который и пойдет на поверхность.
Диаметр бура более одного метра.
Вижу вопрос скептиков-профи в бурении:"А как же менять режущий инструмент?".
Отвечу:-" Так я могу не только в буру. Могу и боковые швы варить". smile.gif
Ну что им еще сказать? Они ж не понимают элементарного.А бисер метать глупо.
Каждая моя новая идея вызывает прямо бурю нападок со стороны дебильных мерзавцев, на подкупе пролезших во власть.
Они же не понимают ничего и не способны соображать. Извилина работает только в одном направлении - "нападай на изобретателя, долби его любым способом, пока он не отдаст ДАРОМ свою идею".
Ну это хорошо, когда знаешь, где россыпь золота.
Но если о ней узнают все - то ты уже не богач. В лучшем случае, простой работяга на этом прииске.
А вот этого дебилоиды и не понимают. Понял К.Маркс, который написал о том, что развитием мира правят изобретатели, которые придумывают вещи, заменяющими человеческий труд. (роботов).
А тормозят это развитие мерзавцы и подлецы, которые хотят отнять всю прибыль, которое дает изобретение.
Разграбляя изобретателей, эти мрази совершают преступление не только против России, но и против человечества.
И когда все народы начнут это понимать, почему же мы так плохо живем, тогда эти мрази позавидуют мертвым.
А пока народу пудрят мозги зрелищами (футбол, хоккей и т.п.), и дурачат политикой, до которой народ пристрастился.
Там то вроде и правду говорят. Но не ту, которая изменит нашу жизнь. А самую важную правду скрывают.
Полагаю, что чиновники, руководители секторов экономики России, сговорились и поделили между собой все виды бизнеса.
Потому и на торга глупо участвовать. Лохотрон.
А В.В.Путин открыто сказал - нельзя поменять все правительство, иначе с новым правительством потеряем 2 года.
А на сокращении поставок газа мы не больше потеряем?
И это ничто по сравнению с тем, сколько мы теряем от того, что не можем поставлять миру лучшие виды станков, транспорта. жилья, систем улучшения здоровья людей.
Ведь Европа с нами чем рассчитывается? Долларами? А где они доллары взяли? Продали за доллары / евро много машин (станков и прочее, а не только автомобилей).
По сравнению с потерями от того, что не экспортируем станки, потери поставок газа, это мелочи.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 22.6.2018, 13:56
Сообщение #562


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Вот вы сейчас прочитали предыдущее сообщение и ... покрутили мне пальцем у виска.
А я скажу, что покрутили правильно у своего виска, ибо это вы ничего не поняли.
Вы не поняли главного.
Будет описанный мною автоматический бур у Японии, у которой нет ни металлических, ни других руд, и что?
Не нужна им будет наша Сибирь.
Все расплавы под плитой разделены по плотности. Самые легкие, это граниты и базальты. Из них земная кора. Железо плотнее, базальтов и оно ниже.
Золото еще плотнее, и оно намного ниже.
Можно насосом для расплавов качать. Только золото и платину тысячами тонн. Я уж не говорю про другие металлы.
Нефть?
Да там попутно столько пара выходить будет, что планету всю можно будет дармовым электричеством обеспечить.
И землетрясения в Японии прекратятся, т.к. не прямо из под себя, а из ближайших к ним банок они выкачают сначала магму, которой отсыпят гигантские острова. Затем наморозят магму под своей литосферной плитой.
А после начнут качать все металлы и всю таблицу Менделеева.
А всего то проблема - сделать бур.
Вот наши сделали ядерный двигатель, который вписался в габариты одного метра, и все.... "послушай теперь Америка Путина!"
Ну и кто из нас, дорогой читатель, глупец?
Чиновник, который сознательно создает проблемы, таким как я? Да он не глупец. Он выполняет заказ. И он и заказчик - наши враги. И чем выше должность заказчика проблем, в нашей власти, тем более ответит. Остальное - вопрос времени.
P.S.
Зачем я это написал?
А чтобы все посмотрели, что будут делать наши чиновники.
Им нужна такая бурильная установка?
Или им проще, меня грохнуть, чтобы такая установка не появилась еще лет сто?
Видимо до них не доходит, что другие тоже могут придумать сами. Без меня.
Вопрос то всегда стоит только так: Кто первым придумал нечто новое, тот и на коне.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 23.6.2018, 14:41
Сообщение #563


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Нас убеждают в том, что надо обязательно повысить пенсионный возраст. А с чего все началось?
ВВП объявил, что народ станет жить более 80-ти лет.
Какой подкат, да?
А после чиновники начали нас убеждать, что иначе придется повышать налоги и т.д и т.п.
Полагаю, что причин несколько:
1. Надо сократить население страны. Это приказ мирового правительства.
2. Пенсионные фонды разворованы.
3. Я предложил технологии, которые дадут стране столько денег, что это позволит не только не увеличивать пенсионный возраст, но и платить пенсии в 2-3 раза выше, чем нынешнее пособие по бедности. На еду хватает, а на лекарства - нет.
Я предложил создать мировую сеть струнного транспорта и ПВГ (Парашютных Ветро Генераторов). Россия имела возможность получать денег больше, чем получают все экспортеры нефти вместе взятые.
Что мы видим?
Минтранс написал, что невозможно убрать провис струны. Письмо выложено здесь http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=995 от 5.4.2015, 18:09.
Два года спустя я показал ,как примитивно просто решается эта проблема. Даже школьнику понятно, а ученым, которых привлекал минтранс для этой лжи, оказалось не понятно.
Про ПВГ тоже все инстанции писали, что невозможно сделать так ,чтобы парашют сам схлопывался и раскрывался от 19.6.2018, 11:32 . Как сделать, что это работало, вынужден был описать , т.к. после моего обращения в инновационные центры, типа Чубайса и Сколково, меня послали подальше.

Все эти фонды созданы для того, чтобы финансировать мало значительные вещи, а самые важные, которые поднимут экономику страны- тормозить. А еще лучше - украсть и передать нашим врагам. Чтобы после Россия их покупала у этих стран ворюг. У меня даром забрали идеи"Великая" Британия, Япония, Китай и др. Воспользовались тем, что у меня нет денег на патентование.
А чтобы не было денег, мне организованно не дают делать работу, которую я делаю лучше всех и дешевле всех - демонтаж дымовых труб и высотных сооружений. Меня просто нагло оставили без средств к существованию. Сначала это делали люди Березовского, но даже после его смерти, его команда продолжает это грязное дело. На что они надеются? Пройдет время и народ узнает имена супостатов, которые творили зло. Россия победит и враги наши получат неотвратимое возмездие. И те, кто исполнял их предательские указания.
P.S.
Существуют огромные живые очереди к старцам, которые просто дают важные советы в трудной ситуации. Люди живут неделю и более в монастыре, работают там во Славу Божию, чтобы попасть на 15 минут к старцу. Знаю случай, когда вороватый губер решил попасть к старцу без очереди. Старец отказался его принимать и никто не мог ему приказать.
Как только даст Бог возможность некоторым православным исцелять то, что не лечит медицина, воры начнут толпами проситься на излечение и предлагать любые деньги. Если кому и удастся обманом попасть на излечение, то ведь не поможет.
Чтобы излечиться, надо сначала покаяться и причаститься. А священник не будет причащать тех, кто после причастия снова идет воровать.
А воровство и грабежи, они счастья то не дадут. Наоборот. Украл миллион, а проблем на два. Украл два - проблем на 4 или 8 млн. Хватать никогда не будет тем, кто не с Богом. Как бы он не клялся, что он с Богом, тот кто с Богом - воровать не будет. А кто ворует, тот служит мамоне.
Ради примера: Богачи США ходят молиться в церковь Мармона.
Ассоциацию улавливаете? Откуда столько проблем человечеству от США?


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 25.6.2018, 22:17
Сообщение #564


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Я поставил себя на место В.В.Путина и попробовал прочувствовать ситуацию:
1. Итак, я возглавил коррупцию, чтобы с нею бороться. Часть коррупционеров удалось отсечь. Нефть стала государственной и многие ресурсы тоже.
Но оставшиеся коррупционеры, которые мне помогали, резко объединились, и уже я стал сильно уязвим.
Что делать?
Денег же не хватает.
Они предложили поднять пенсионный возраст. Рассчитывают на силовые структуры?
И при этом они забыли, что они кроме государственных дел, занимаются и секторами бизнеса, который они меж собой поделили.
Против них идти реально опасно. Я ж точно не знаю, кто из моего окружения силовиков с кем в тайных отношениях.
Замкнутый круг получается?
Так что зря мы ( в т.ч. и я, хоть и от досады), на Путина наезжаем.
Если бы мог победить всех коррупционеров, то давно бы все сделал.
Но их победят наши соседи. Индия, Китай, Европа.
Они настроят себе ПВГ и сеть Струнного транспорта и не нужен им будет ни газ, ни нефть, ни АЭС.
А деньги имеют ужасное свойство быстро заканчиваться. Нечем им будет платить скоро ни своей охране ни агентуре.
Сокращать кадры и прочие расходы придется.
Однако и народ начнет звереть без денег конкретно.
Денег то ни у кого не будет.
И при любом восстании народа младшие офицеры силовых структур перейдут на сторону восставших.
Только эта цветная революция будет не похожа на другие.
Сразу начнут мочить олигархов. Семьями мочить будут. В любом уголке мира. Интернет поможет найти любого по фэйсу.
Если бы воры были столь умными, они бы не безпредельничали.
А так они сами заложили под себя мину замедленного действия.
А такие, как я, при опрокидывании айсберга, из ледяной воды попадут на вершину айсберга.
А твари окажутся под айсбергом и никто им руки не подаст. Они обратят свои взоры к честным и умным, которые помогут им выжить.
Это закон развития человеческих обществ.
Даже Сталин, который посадил массу ученых, офицеров и т.п. спецов в начале войны стал всех вытаскивать.
Но тогда страна не ведала о том, что сажались честные люди.
Сейчас век Интернета - все все будут знать. А значит на понимание и осознание реальной ситуации уходить будут десятилетия, а недели или дни.
Еще вчера данная тема имела не более 100 просмотров в день.
Сегодня ее просмотрело почти 5 000 человек! И если эти люди разошлют ссылки всем знакомым, то народ поймет, что реально просто самим сделать ПВГ и не платить за свет и тепло. Достаточно просто перестать враждовать с соседями, а объединиться.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 26.6.2018, 7:38
Сообщение #565


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



О подонках
Они прикрываются «критическим взглядом на историю». Сначала они будут говорить, что мол да, был массовый героизм, но при этом не было никаких панфиловцев, Космодемьянская была психически больной, Матросов споткнулся, у Гастелло сломался самолёт.
Потом они будут говорить, что Вермахт закидали трупами, так как не умели толком воевать, а «бабы ещё нарожают», про заградотряды и якобы массовое предательство. Потом они скажут о «двух миллионах изнасилованных немок», про «страшное преступление Маринеско, потопившего лайнер якобы с беженцами», про то, что власовцы в общем то были неплохими ребятами и воевали не против народа, а против коммунизма и про оккупацию Советской армией Европы.
Они работают как вирус. Они пытаются пробить наш иммунитет, заразить нас сомнением и в итоге убедить нас в том, что и мы, и наша история есть полное позорное дерьмо, которого надо непременно стыдиться. Пробить иммунитет нахрапом у них не получается и поэтому они действуют «издалека», часто говоря какие-то сладкие слова, после которых обязательно последует «но».
Они хитры и изворотливы. Они убедительно лгут, они будут использовать весь арсенал подлости и мерзости, который только можно себе представить.
Главное помнить одно — вирус всегда вторгается в организм, чтобы его убить. Их цель такая же. Убить нашу память, нашу историю, а убив их — убить и нас. Пусть не физически, хотя это тоже не исключается. Пусть морально, но именно убить.
Это самые настоящие враги. Опасные и злобные. Надо помнить об этом всегда.
От себя добавлю, что вторжение врагов начинается с предложения помочь.
Это не только принести "демократию". Это фильмы Голивуда о том, как они заботятся о бездомных собачках.
Однако бомбят мирных жителей, не думая не только о том, что им жить будет негде, но и о том, что они погибнут.
Это «Троянский» конь западло-европейских поработителей всех народов.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 5.7.2018, 22:15
Сообщение #566


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



-Чтобы вы хотели услышать на своих похоронах?
-Смотрите, он шевелится!
- А чего не хотели бы?
-Не хочу видеть чиновников, которые будут врать, своей похвалой скрывая свое подлое отношение ко мне и другим нашим изобретателям.
Не хочу, чтобы мои близкие видели всех этих мразей от власти на моих похоронах.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 12.7.2018, 20:30
Сообщение #567


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



На днях мой партнер, с которым работаем в Лен. области, попросил мой USB модем с Инет-симкой и вышел в Инет. Пару фраз кинул на форуме http://www.promalp.ru в разделе "Разговоры обо всем".(Раздел доступен только для зарегистрированных.)
Психиатр Саныч и промальп Барон среагировали и написал, что это пишу я и .. забанили.
Он в шоке.
А мне стало понятно. Другое. Когда я писал там под другим ником, но писал с кабельного Инета, то мне приходилась сознательно и явно намекать, что пишу именно я. И только тогда понимали, что это я.
Как по чужому письму в несколько слов "вычислили", якобы, меня?
Полагаю, суть в другом.
Полагаю, что у того форума "крыша", которая может пробить владельца сим-карты.
И, полагаю, что именно эти люди, эта крыша, как раз и пыталась коррумпировать сектор промышленного альпинизма.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 21.7.2018, 21:34
Сообщение #568


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Пока оборотни в погонах давили меня ( и таких как я), пока крышевали чужой бизнес, снимая меня с торгов за то, что предлагал более дешевые способы демонтажа высотных сооружений и более качественный ремонт дымовых труб, коррумпированные продажные чиновники сдали пиндосам наш гиперзвуковой реактивный двигатель.
Какая разница, на чем продался чиновник? На торгах за откаты, или за передачу пиндосам секретной информации?
Если чиновник является продажной крысой, то он мать родную продаст, не то, что Родину.
Честный чиновник будет не давить, а продвигать изобретателей.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 24.7.2018, 19:52
Сообщение #569


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



А как борется с коррупцией наша Православная Церковь?
Почему патриарх Кирилл не звонит во все колокола?
Но настоящие священники есть.
Они не благословляют на причастие тех, кто платит откаты и скрывает налоги.
Но таких единицы. А почему не все?
В 1611 г., уже из заточения, патриарх Гермоген обратился с последним посланием к русскому народу, благословляя освободительную войну против завоевателей. И народ поднялся.
Почему сейчас наши священники не призывают народ бороться с коррупцией, которая, пусть и за более продолжительное время, наносит более серьезный ущерб, чем нанесла война?
Путина боятся???
Нам придется и далее публиковать более совершенные конструкции ПВГ, чтобы Земля сократила потребление углеводородов.
Те, кто препятствует продвижению проектов возобновляемых источников, хуже наркоторговцев.
Потому, что наркоманы травят себя сами, а нормальные люди вынуждены дышать смогом, чаще болеть и умирать.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 25.7.2018, 14:22
Сообщение #570


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



В новостях "Путин поручил проработать «экономику» строительства моста на Сахалин".
Ё-Моё. Нет слов.
Да все настолько просто.
Канаты будут удерживаться парусами-воздушными шарами.
Паруса (парашюты) будут тащить канаты с подвешенными снизу автомобилями и другим грузом, и ....
Будут вырабатывать электроэнергию.
Уточнил расчет.
При ширине пролета между опорами 4 км, мощность ПВГ = 80 МВт при скорости ветра 10 м/с. Средняя скорость ветра в проливе Невельского выше 10 м/с.
Пропеллерные ветряки мощностью в 80 МВт обойдутся в $80 млн. (4800 млн руб=4,8 млрд руб).
При этом пропеллеры 90% времени простаивают и имеют более низкий КПД.
Мой вариант мощностью 80 МВт будет работать 100% времени в году и обойдется в:
1. Электрогенераторы не 400 млн. руб., а 80 млн. руб.
2. Опоры 8 шт. высотой 100м. Цена 400 млн. руб.
3. Парашютная ткань с лентами/стропами=8 млн. руб. х 2 (изготовление) = 16 млн. руб. Окупается за несколько дней.
4. Канаты 100 млн. руб.
ИТОГО ПВГ на 80 МВт обойдется в 600 млн. руб. Вместо 4800 млн. руб. пропеллерного. В 8 раз дешевле.
Но работает в 10 раз больше времени в году, и обеспечивает переправу через пролив.

Я не учел увеличение нагрузки от веса грузов.
Но вертикальную нагрузку должна компенсировать подъемная сила парашюта.
Разумеется, здесь будет увеличение стоимости проекта.
И расстояние до опор и после опор, это еще 4 км.
Но это же и дополнительно 80 МВт мощности ПВГ.
Итак, за 12 млрд. рублей получаем переправу.
Когда окупится?
При оптовой цене 500 руб. за 1 МВт. час энергии, окупается за 2 года!
Посчитайте, когда окупится пропеллерный ветряк при таких ценах.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 2.8.2018, 1:13
Сообщение #571


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Иногда сталкиваюсь с людьми, уверенными, что они знают экономику.
Да, они хорошо учили, но не науку, для улучшения нашей экономики, а науку для разрушения экономики.
Нас учат, что надо кредитоваться подрядчиками и поставщиками. Пусть сначала сделают / поставят, а позже, через несколько месяцев, рассчитаться.
Это способ разрушения основы нашей экономики. Разорив поставщиков и подрядчиков, разорятся и сами заводы.
На деле, в развитых странах, дают авансы на поставку товаров и услуг тем, кто помогает развиваться стране.
А уж оплачивают после поставки тем кого поддерживать нежелательно.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 2.8.2018, 8:10
Сообщение #572


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Опубликовал вчера устройство ПВГ не парашютного, а парусного типа. Для горных ущелий.
http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=...&#entry8589
Если руководства энергетической мафии позволило чиновникам блокировать мою творческую деятельность (не дают, гады, заработать денег. У мня самый дешевый способ демонтажа зданий и сооружений).
Ну если чинуши, ради того, чтобы создать мне проблемы, еще и зарабатывают миллионы, то их хозяева потеряют триллионы.
Природа человека такова, что за безпредел приходится платить всегда.
Народ получит дешевые экологически чистые возобновляемые источники энергии.
А мафия лишится триллионов, которые отбирают у населения Земли, отнимая у народов здоровье и жизни.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 2.8.2018, 16:25
Сообщение #573


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



У меня за месяц было 4 "случайных" совпадения, где действия иных лиц провоцировали гибель меня и моего сотрудника.
Мы начали ремонт кирпичной дымовой трубы высотой 45м., у которой лет 10 назад было переложено 5м по высоте оголовка.
За 10 лет кладка под оголовком перешла в аварийное состояние.
Меня не допускали на территорию, где стоял труба, до того, как я переписал заново ППР (на текущий ремонт потребовали оформлять в соответствии с постановлением 87), оформил и согласовал ППР.
Издалека я разглядел оголовок и заложил в ППР независимую страховку от рядом стоящей 60-ти метровой дымовой трубы до дерева на земле.
1. Натянули мы наклонный троллей со страховкой, и я полез на трубу. Вижу - какие то работяги притащили под троллей у дерева бочку с битумом и разожгли костер.
Понятое дело, от пламени костра или искр веревка порвется и меня хорошо сдернет с 45-ти метровой дымовой труды и размажет об большую, 60-ти метровую трубу. В Алма-Ате 4 парня при стекломое погибло, когда ветром их, как маятник, раскачивало и било об стену здания. А тут альпинистская веревка, как резинка, понесет меня на стену.
Спустился, подошел к рабочим, заставил потушить костер. Они все поняли и потушили, несмотря на то, что их руководитель принуждал разжечь костер вопреки всему.
2. Приехала какая то бригада с мехрукой (вышкой) пилить дерево, за которое была закреплена веревка. Пояснил их бригадиру (который рядом начал ремонт угла здания) ситуацию и потребовал, чтобы ствол дерева оставили. Пришлось ждать, пока эта бригада со своей мехрукой уедет.
3. Позавчера 31.08.2018г. я прозевал момент, когда бортовая машина подвезла этому самому бригадиру стройматериалы, и, отъезжая, якобы случайно, зацепила крюком борта наш троллей и тронулась. Мой монтажник вовремя увидел опасность и отстегнулся. Следом, почти сразу, "отцепилась" от бортов веревка нашего троллея.
МОТИВЫ?
Несколько месяцев назад я жаловался на коррупцию в этом, всем известном нам, министерстве. (Сейчас называется несколько иначе.)
Всего 3 совпадения - случайность?
А то, что потребовали перекладывать 1м. вновь выложенного оголовка на старой кладке и не давали обследовать трубу?
Или у нас вся страна-дурдом?
Вот поэтому и опубликовал средней мощности ПВГ. Это не бронебойный снаряд по рядам мафии, (вообще, пока, "слону дробина"), но иные люди, в другом месте, ударят уже чувствительней. До бронебойных еще далеко.
Но нанесут удар так, и оттуда, откуа никто не ждет.
А пока мафия пока "не вкурила" сути.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 4.8.2018, 8:08
Сообщение #574


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Одним из важнейших и удобных для воровства ресурсов является интеллектуальная собственность.
И правительства стран Запада, США и других пытаются убедить изобретателей всего мира, что лучший способ заработать - продать технологию и изобретение. Однако перед покупкой автор обязан все рассказать о своем изобретении. Настолько подробно, что можно сделать будет самим.
В результате такой тотальной акции денег своих лишаются миллионы изобретателей.
Отсюда и мировой кризис и проблемы в экологии, транспорте и т.п.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 7.8.2018, 18:43
Сообщение #575


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Предлагаю 21 век назвать веком очищения планеты Земля от кровососов в костюмах и смокингах.
Которые ничего не делают, и грабят другие народы. Все человечество.
Американская программа освоения Марса как раз для их переселения на Марс


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 15.8.2018, 9:44
Сообщение #576


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Нас убеждают в СМИ (Никита Михалков, вт.ч.), что народ разучился и не хочет работать, поэтому поля зарастают.
Считаю, что цель такой "агитации" - убедить народ, что он стал никчемным и его надо уничтожить.
А на деле, мужик не хочет работать тот, кто "из грязи в князи" пролез во власть и доит тех, кто остался честен.
Много простаивающей земли, но если вы попытаетесь отвести участок, вам предложат самый худший участок. Как в дальневосточном гектаре - давали землю там, куда нет дорог. Про сети вообще отдельный разговор.
А что такое сети? Сеть ловчая, кабала.Поэтому публикую ПВГ для полей. Сделать сможет любой не ленивый.
Единственная сложность - написать программу управления электрогенераторами (нагрузкой по генераторам).
Расстилаете в поле парус. Например 20 х 20 м. По углам шары, заполненные гелием или водородом, чтобы приподнять полотно от земли. За углы крепите канаты, которые идут к лебедкам.

На эскизе показано, когда ветер дует западный ( слева между лебедками 1 и 2).
Лебедки 1 и 2 свободно выдают трос, пока полотно не примет вертикальное положение.
В вертикальном положении парус начинает тянуть все 4 каната и 4 редуктора начинают вращать электрогенераторы на лебедках.
Когда трос закончится, генераторы 1 и 2 переключаются в режим двигателя и начинают тянуть.
Парус тянется уже не перпендикулярно, а параллельно потоку ветра, возвращается в исходное положение.
Если нужен парус гораздо больших размеров, можно сделать его многоугольным. Сколько углов, столько и лебедок с двигатель-генераторами. Если парус имеет 12 углов, то будет 100% работы при изменении направления ветра не на 90, а даже на 30 градусов.
Чтобы канаты не скрутились, можно углепластиковые трубки между ними закрепить. Ниже, под парусом.
Но тогда можно и еще один парус там навесить.
Т.е. можно делать ПВГ многоярусной.
Пересылайте всем, пока меня не прибили. И без того проблем выше крыши.
Тема ПВГ (Парашютных Ветро Генераторов) здесь:
http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=...&#entry8604


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 23.8.2018, 10:24
Сообщение #577


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



На подсознании человек знает все.
И знает, как он должен жить на данном этапе развития человечества.
И когда нам предлагают продлить срок выхода на пенсию - это бандитизм власти.
Вместо людей должны работать машины все в большем и большем объеме. А власть придумывает ненужную работу, чтобы нагрузить людей разными отчетами и т.п. бюрократией, которая не приносит пользу.
Дураки у власти не просто забыли основы диалектики и политэкономии, но они их не знали, т.к. плохо учились в институтах.
Конфликт производительных сил с производственными отношениями порождает бунты и революции.
Это когда чиновники власти не дают заработать таким изобретателям, как я, отчего страдает весь народ.
Мои ПВГ и другие разработки - яркий пример.
У них не хватает ума понять, что они готовят народ к бунту.
Но они догадываются, что бунт будет не такой, как в 1905г. На баррикады и демонстрации никто никого не поведет. Патриоты просто начнут уничтожать верхушку власти и силовых структур так, чтобы им ничего за это не было.
Власть догадывается и в панике кричит "терроризм!".
Боится, что взрываться начнут не автобусы с людьми, и даже не их дворцы, а они сами в дворцах.
Что в воздухозаборник вентиляции попадет отравляющий газ, от которого они умрут через полгода.
Народ начинает озлобляться, потому, что видит. что мог бы жить лучше, но не дают.
Многие руководители предприятий злятся на меня за мои обличительные статьи здесь и не дают мне работу. Бедняги. Придет время и именно они будут благодарить меня за то, что предупреждал.
Будут пытаться записаться ко мне в друзья.
Но сегодня они по другую сторону баррикад и от меня и от народа.
Не ведают, что не давая мне работу, пилят сук, на котором сидят.
Как минимум, все они страдают от ухудшающей экологии.
Прямо, как в анекдоте:
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Сейчас в теме 4,5 млн. просмотров. Это означает, что каждый из просмотревших 4,5 млн. не ссылку другим дал, а полученную информацию, которую счел полезной, выдал другим. В личном разговоре друзьям и в других сетях.
Т.е. наиболее полезные вещи с данной темы знает не менее 45 млн. человек.
С течением времени, полезная информация перекрывает пену ложной информации и включается процесс развития. Который может начаться и с бунта ...Непредсказуемого.
В наш век никто не хочет рисковать сам. Дальневосточные партизаны сильно напугали силовиков. Но и дали урок остальным. Умные не должны рисковать собой. Надо изменить ситуацию без кровопролития.
Но изменить так, чтобы воры у власти увидели всю степень глупости их поведения. Что все тайное станет явным.
Генерал Де Голь был героем Франции. Народ его любил. Но, со временем, народ его и сместил.
Возможно, учитывая такой вариант развития событий, ВВП передумал повышать пенсионный возраст.
Только глупец может подумать, что мои увещевания, это не призыв к бунту.
Это предупреждение. Пытаюсь донести прогноз о дальнейшем развитии событий.
Например, народ Калуги ненавидит АДА (Артамонова Д.А.). Все считают его вором и главой местной коррумпированной ОПГ. И то, что он позиционирует себя другом Путина, к чему приводит?
Скажи мне кто твой друг и я скажу, ... что ты ешь?


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 23.8.2018, 20:22
Сообщение #578


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Санкции оставили Россию без новых месторождений нефти и газа
https://www.finanz.ru/novosti/birzhevyye-to...Fzen.yandex.com
Пишут, что "У российских компаний сейчас практически нет своих технологий и оборудования для освоения нетрадиционных и морских запасов"."
Я в шоке.
Мои технологии инерционно упрочненного торкрета позволяют строить любые виды морских платформ в разы более дешевле, чем буржуйские.
Могу бурить без всяких вышек. быстрее и дешевле.
Не технологий у нас нет, а ФСБ, которое пересажает тех, кто мешает нашим изобретателям внедрять технологии.
В фонде "Сколково" мне заявили, что не нужны никакие мои ПВГ.
А сейчас директор энергетической школы "Сколково" Татьяна Митрова пишет, будто иностранных инвесторов отрезали, которые откаты баксами платили?


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 24.8.2018, 10:08
Сообщение #579


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Я разработал и испытал технологию разрушения с помощью гидроудара в шпурах.
гидроударом можно откалывать блоки гранита.
Да и на шахтах и рудниках разрушение породы без взрывной волны увеличило бы безопасность работ и снизило бы стоимость добычи руды (угля и т.п.).
Безвзрывная технология может сделать эти работы настолько безопасными, что и Ростехнадзор уже здесь будет не нужен.
Только вот беда...
Снял я удавку с шеи руководителей заводов, котельных и ТЭС (принудил Ростехнадзор отменить ПБ 03-445-Правила безопасности промышленных дымовых труб).
И какова благодарность руководителей заводов?
Все они старались не дать мне работу на дымовых трубах.
У меня создается такое впечатление, по аналогии введения законов в США.
Там юристы написали такие законы, чтобы им никогда не оставаться без работы.
Полагаю, что и мафия Ростехнадзора делает все, чтобы не допустить безопасные способы ремонта и демонтажа дымовых труб и т.п. работ.
Стараются, чтобы применялись только те методы и технологии, которые потребуют обязательного контроля со стороны Ростехнадзора.
Как они это делают? Давят на заказчиков, чтобы те, (идиоты!?) не давали работу таким как я изобретателям.
В 90-х у Налоговой полиции была своя агентура, как в ФСБ.
Полагаю (и для этого есть масса оснований), что такая же агентура и у Ростехнадзора.
Ну и какой смысл мне дарить свои изобретения крупным предприятиям, которые меня уже не раз предавали?


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 25.8.2018, 12:21
Сообщение #580


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Как не выложить ссылку... "приплыли". или предложение Матвиенко (Тютиной) ...
https://vk.com/video172271888_456239059
Почему ВВП не может победить коррупцию?
Полагаю, что все просто. Высшие чиновники поделили между собой весь бизнес. Чужому, пусть и лучшему специалисту в мире, выиграть торги мало вероятно. Заработать хороший специалист может только через субподряд. И то, при условии, что он покладистый и не борется за справедливость в этом мире.
Борцы и патриоты чиновникам нужны только тогда, когда патриот должен лечь на амбразуру или гранату вместо его сына.
Вот тут расщедрятся...
И какие выводы следуют из создавшейся ситуации?
Победить коррупцию можно только каким путем???


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

53 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:07