Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
2.3.2019, 21:27
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник Группа: Главные администраторы Сообщений: 6761 Регистрация: 4.2.2007 Из: Калуга Пользователь №: 3 Сотовый телефон: 928-383-34-50 |
1. Монтаж / демонтаж башен и мачт связи будет дешевле, быстрее и безопаснее, если применить мою конструкцию ползучего крана.
В идеале, надо не только сам кран менять. 2. Надо делать секции короче. Чтобы высота секции была соизмерима с шириной. Будет меньше парусность. Что очень важно при монтаже. 3. Болтовые соединения, это самое плохое соединение. Надо делать соединение на заклепках. Только традиционное заклепывание слишком проблематичное. А вот заклепка моим устройством - минуту на заклепку. Работать можно вдвоем. Небольшой муфельный ящик с подогреваемыми заклепками. Можно греть газом. Расклепывание само - монтажным специальным пороховым пистолетом со специальной насадкой. Это будет работать, как забивание монтажных гвоздей. Поставил заклепку, задвинул упор под нее, а сверху выстрелил пистолетом. На сборку одного фланца 4 заклепки уйдет минут 5. Пока поднимают лебедкой следующую секцию, предыдущая уже смонтирована. Заклепочное соединение - прочнее не только сварки. Оно прочнее самой прочной сварки - кузнечной. Не зря на заклепках делали паровозные котлы. Технология заклепок позволяет делать и монтировать короткие секции. Короткие секции башен и мачт связи легче и доставлять и монтировать. Жду предложений на монтаж-демонтаж мачт и башен от фирм связи. Будут заказы - сделаю за свой счет устройство и технологию. Не будет заказов - несите лишние расходы. А идея была мною придумана еще в 1989г. Сколько денег за это время потеряли связисты? -------------------- Ежегодно, от ССЗ, умирает 1 млн. россиян. Это касается и вас, поскольку от ССЗ, на 30 лет раньше времени, умирает каждый второй. Не денег прошу. Вступая в коррумпированные отношения (отбирая у меня возможность строительства спасительных комплексов) вы убиваете наш народ. Доказано. Когда я поднимался пешком, от отм. 1500 м. до отм. 3000 м., то мое артериальное давление приходило в норму. Народ найдет виновных и закон начнет иметь "обратную силу". Смотрите темы про здоровье и Идеальный дом. Почта sppas@list.ru . Выбор за вами:
1. Продолжать расходовать ресурсы на роскошь, лишая будущего себя и потомков. 2. Получить шанс на продление жизни себе и людям. |
|
|
|
Хожаев С.М. Монтаж / демонтаж башен и мачт связи 2.3.2019, 21:27
Хожаев С.М. А можно еще проще сделать.
Все видели вдоль дорог ... 26.3.2019, 18:16
Хожаев С.М. Мною разработан способ монтажа и демонтажа башен и... 24.4.2019, 14:33
Хожаев С.М. На днях поработал с крановщиком. И несколько часов... 25.8.2019, 17:04![]() ![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 13.10.2026, 1:37 |