IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Украинский разлом, Как зеркало развала России
Хожаев С.М.
сообщение 25.10.2014, 9:00
Сообщение #121


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6115
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Нац. вопрос у "русских (разных национальностей, но русских)


Елена Попова
9 окт 2014 в 18:11
8 октября 2014 года на родной северной земле в г. Онега Архангельской области мы похоронили любимого сына, брата, родственника - бойца Армии Новоросии Данилу Попова.
Тело Данилы было передано нам с территории Украины при содействии подразделения "Росич" и органов госбезопасности Новороссии. В процессе поисков отец Данилы встречался в Ростове с сослуживцами сына, которые и рассказали о боевом пути и обстоятельствах его гибели.
Данила ушел добровольцем в Народное Ополчение Донбасса и участвовал в боях за свободу Новороссии с первых дней. Принимал участие в бою за Донецкий аэропорт 26 мая, где он получил осколочное ранение, в обороне Донецка, защите Лисичанска и Рубежного. Потом - снова в боях под Донецком.
Боец Еврейской Боевой Организации c мая 2014 года, воевал в составе деверсионно-штурмовой разведгруппы Новороссии, позывной «Варяг».
Данила погиб 18 сентября от рук предателя в ходе боестолкновения под Фащевкой (территория ЛНР) от взрыва ручной гранаты, во время выполнения боевого задания.
Сослуживцы отзываются о нем как о настоящем патриоте своей Родины, смелом, отчаянном бойце, храбром воине, который воевал до последнего и героически погиб и которым они гордятся.
У него было много друзей как в реальной жизни, так и в сети интернет, все они глубоко скорбят. Они отзываются о нем , как о широко эрудированном, интересном собеседнике и неординарном мудром человеке, который всегда мог дать совет в трудной ситуации, несмотря на свой юный возраст.
В памяти близких, любящих его людей он останется внимательным, заботливым сыном, верным и преданным другом и братом, на которого всегда можно положиться, таким, какой он был в жизни.
Вечная Память любимому сыну, родственнику, другу!
Вечная слава герою-воину, защитнику, настоящему мужчине!

http://vk.com/photo272064645_343354952

http://vk.com/truenewstv


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Балабанов Г.С.
сообщение 25.10.2014, 10:01
Сообщение #122


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1214
Регистрация: 3.2.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2
Сотовый телефон: 905-112-53-96



Знаете. А есть и такая точка зрения

Вербовщики. Они берут на войну даже детей


Цитата
— Я хочу огласки, — сквозь слезы объясняет мать добровольца Жанна Пушкарева. — Хочу, чтобы как можно больше людей узнало о том, как погиб мой сын. Как его завербовали, заморочили голову, сыграли на его чувствах. Он заполнил какие-то анкеты в интернете и попал на войну. Мы не будем делать из этого тайны, мы хотим, чтобы все знали правду… Может быть, это поможет другим родителям. Может быть, это спасет их детей…

— Пусть мамы и папы будут внимательнее. Пусть проверят странички своих сыновей в соцсетях и узнают: в каких группах они состоят? Не ведут ли переписку с вербовщиками, готовыми брать на войну даже детей? Должны же быть какие-то нормы морали у людей?! —

недоумевает тетя погибшего. — Да, Женя — доброволец, но он — по сути — ребенок. Только 1 августа ему исполнилось 18 лет. Это максимализм юношеский, и не более. Мы пообщались с ребятами, ополченцами, они рассказали, что очень многие туда едут. Просто все это скрывается, мы этого не знаем и не видим. Если можно спасти чью-то жизнь, то нужно об этом говорить…


Нам, диванным воинам, сидящим на диванах вдалеке, легко говорить - "Ах, герои, воюйте до победного конца". А там люди гибнут. За что?
Да, на Украине сейчас правят идиоты и фашисты. Но, говорил и буду говорить, будь Путин поумнее и побольше думай о народе, а не о своих личных интересах, крови могло быть меньше. Потому что и на Украине достаточно адекватных людей, но - "У нас Крым отжали" настолько довлеет над умами...
И теперь ничего не остаётся, как воевать за Новороссию. Потому что теперь бросать её нельзя, тогда будет только хуже.
Но эта вакханалия восхищения Путиным... Это видео, что чуть выше. Год назад, показывая те же кадры его очередного восхождения на престол. Подлого. Показывая пустые улицы Москвы, как он боится народа. А теперь - "В Кремль вошел скромный человек". Тьфу. Подхалимство и лизоблюдство. И все в восхищении, не помнящие родства, не помнящие истории... Совсем недавней.


--------------------
Дело важней самолюбия
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 25.10.2014, 11:58
Сообщение #123


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6115
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Боюсь попасть в ситуацию, когда "Сытый голодного не разумеет".
Еще недавно меня полностью блокировали, чтобы я не мешал им угроблять дымовые трубы под видом их ремонта.
Что сделал Путин:
1. Сменил нач. Ростехнадзора РФ. Ростехнадзор РФ дал мне письмо, что я имею право ремонтировать и демонтировать дымовые трубы, без экспертизы проекта. Да потому, что именно я разработал способы и стал главным экспертом де-факто. А де-юре придет само.
2. Распустил Минрегион, который назначал экспертов, которые писали в заключении, что трубы надо красить и чиновники не имели права изменить способ ремонта.
3.Ростехнадзора РФ отменил Правила ПБ 03-445.
Я, простой смертный, стучал в его двери и двери отворилися.
Мне уже не нужна личная встреча с Путиным по вопросам дымовых труб. Постараюсь сам довести дело до конца - обучу специалистов, которые смогут это делать уже без меня.

4. Коррупция поджала хвост. И это только начало.

Геннадий Сергеевич, Вы то в чем конкретно можете обвинить?
То, что Вы написали, это лживая "антисоветская" пропаганда.
Фактов Вы не привели. Так - треп.

У Путина не может не быть ошибок, когда его всячески пытаются окружить своими агентами все страны мира.
И каждый из окружения ищет, как бы красивее его развести.
Нужно срочно возвращаться к точке Хрущева, когда он отменил уничтожение перебежчиков КГБ.
И признать нелигитимной отмену статью "За измену Родине".



--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
САЙ
сообщение 25.10.2014, 14:16
Сообщение #124


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Регистрация: 6.6.2007
Пользователь №: 95
Сотовый телефон: 495-798-77-91



Странная позиция Геннадий....

А записаться в альпсекцию, или турсекцию, плохо подготовится и замерзнуть на Эльбрусе, или сорваться на 1-ке или 2-ке, это лучше???

Мне кажется, что пацаны делают правильный выбор!
Так лучше, "чем от водки и от простуд"...
Ну а то что, командиры не готовы, так это наша с вами забота, если что...
Мы же их сделали командирами...
Ну или при нашем тихом попустительстве.. sad.gif


--------------------
Тишков Сергей Валентинович
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
САЙ
сообщение 25.10.2014, 14:23
Сообщение #125


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Регистрация: 6.6.2007
Пользователь №: 95
Сотовый телефон: 495-798-77-91



Цитата(Балабанов Г.С. @ 25.10.2014, 11:01) *
Нам, диванным воинам, сидящим на диванах вдалеке, легко говорить - "Ах, герои, воюйте до победного конца". А там люди гибнут. За что?
Да, на Украине сейчас правят идиоты и фашисты. Но, говорил и буду говорить, будь Путин поумнее и побольше думай о народе, а не о своих личных интересах, крови могло быть меньше. Потому что и на Украине достаточно адекватных людей, но - "У нас Крым отжали" настолько довлеет над умами...
И теперь ничего не остаётся, как воевать за Новороссию. Потому что теперь бросать её нельзя, тогда будет только хуже.
Но эта вакханалия восхищения Путиным... Это видео, что чуть выше. Год назад, показывая те же кадры его очередного восхождения на престол. Подлого. Показывая пустые улицы Москвы, как он боится народа. А теперь - "В Кремль вошел скромный человек". Тьфу. Подхалимство и лизоблюдство. И все в восхищении, не помнящие родства, не помнящие истории... Совсем недавней.


Вообще смешно...
Адекватные люди, прекрасно понимают, что Крым был и всегда будет Российским...это аксиома...

Про ВВП, какая вакханалия?
Назовите человека, который готов с завтрашнего дня начать решать проблемы страны и лучше чем он.
Ну нет такого, ни в перспективе ни в закромах...
Все не так просто, как кажется.
Хватило одного переходного начальника, вот надеюсь что завтра одно из его новшеств, окончательно будет ликвидировано!
Только вот непонятно, если я вставал в 5 -00, то теперь это будет называться 4-00 утра...
И оно мне надо???
Снова перепрограммировать организм?
Достало...
У меня же не виндоус.... blink.gif


--------------------
Тишков Сергей Валентинович
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 25.10.2014, 16:36
Сообщение #126


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6115
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Геннадий Сергеевич, вот как некто может критиковать Ваши изобретения, если сам ничего не изобрел?
Вот я изобретаю, и то, как я критикую Ваши сидушки?
Предлагаю улучшить и стараюсь помочь.Но можете ли Вы критиковать Путина, когда Вы даже сидушку в производство запустить не сумели?
Мои идеи струнного транспорта, паруса-кайта-ветрогенератора на гигаваты вместе взятые стоят больше, чем экспорт нефти и газа. Т.е. я бы мог панибратски ругать Путина.
Но я ничего не понимаю в политике. И не пытаюсь его учить или критиковать. Не мое это дело!
А Вы уверены, что Вы понимаете?
Мы же все делаем выводы, анализируя имеющуюся у нас информацию.
На то и рассчитано.
Вот дают ложную информацию украинским парням, и они идут "защищать Родину", не понимая, что против своей Родины воюют.
Вот что значит демократия по американски.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 25.10.2014, 16:40
Сообщение #127


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6115
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Цитата(САЙ @ 25.10.2014, 14:23) *
Только вот непонятно, если я вставал в 5 -00, то теперь это будет называться 4-00 утра...
И оно мне надо???
Снова перепрограммировать организм?
Достало...
У меня же не виндоус.... blink.gif
Так мы же возвращаемся ближе к астрономическому времени. Мы же не жалуемся, когда работать за 3 часовых пояса улетаем.
Вот в Перми зимой было тяжело - светало в 10 утра. Астрономическое время 8 утра, а люди уже 2 часа как на работе.
А сейчас увеличат количество поясов и не будет такого перекоса, когда в другую область въезжаешь с разницей в 2 часа.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Балабанов Г.С.
сообщение 25.10.2014, 21:18
Сообщение #128


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1214
Регистрация: 3.2.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2
Сотовый телефон: 905-112-53-96



Цитата(Хожаев С.М. @ 25.10.2014, 17:36) *
Но можете ли Вы критиковать Путина, когда Вы даже сидушку в производство запустить не сумели?
Это конечно шедевр логики.

А я и не критикую Путина. Я просто ПОМНЮ, как всё было и продолжается в его правление.
Помню не так как в Интернетах подчищают, а так... как было

И поэтому... Я бы мог сейчас много фактов, как Путин подгребал под себя Россию своими мягкими лапками. С коготками.

Но. Вы как-то мимо пропустили. Я спрашивал, какого вы мнения, двое, Сергей Михайлович и Сергей Валентинович, об Глазьеве Сергей Юрьевиче, сейчас советнике президента, что о нём знаете.
Это я очень не просто так спрашивал, очень не просто так, но вы мимо пропустили. Вот как ответите, что знаете и думаете, я вам отвечу, почему про него спросил.


--------------------
Дело важней самолюбия
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
САЙ
сообщение 26.10.2014, 5:44
Сообщение #129


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Регистрация: 6.6.2007
Пользователь №: 95
Сотовый телефон: 495-798-77-91



А что знать, что в инете есть, то и знаем.
То что у него такая громкая как бы должность, это фигня.
Он на самом деле каким-то там институтом руководит.
Мужик умный, я его тексты по экономике, еще года 4 назад читал.
Но вопрос в том, что если нет команды, то пробиться к управлению, не так-то просто.
Везде кланы.
Все так сложно, что не вы, ни я, даже не представляем.

Я тоже думал, что там такого, написал ВВП указ, все кинулись исполнять, ан нет....
Саботаж, здесь С.М. прав...

Все же помнят, программы умных либеральных экономистов- "500 дней" и т.п.

Выложил на том форуме, пару текстов про рубль, почитайте....


--------------------
Тишков Сергей Валентинович
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 26.10.2014, 6:23
Сообщение #130


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6115
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



1. Глазьева не знаю.
2. Меня волнует другое. Обратите внимание, как с пеной у рта наши "умные политологи" кричат, что падение цен на нефть ниже 80 долларов не выгодно поставщикам. Кричат "80", потому, что под 80 долларов за баррель подогнан наш бюджет.
А я скажу, что цена упадет ниже сорока долларов. Через пару , как только начнет разворачиваться струнный транспорт.
Согласен в одном: не надо думать, что чем человек ближе к престолу, тем он умнее. Хитрее и подлее - такое бывает чаще.
Воевать против славян- это верх глупости.
Китайцы, женившиеся на русской и родившие детей получают подъемные от Китая по 150 000 евро. Почему?
Русский ДНК самый сильный. Точнее еще -Это русский-Этрусский.
В последнее оледенение Ойропа была отрезана широким языком ледника, покрытым сераками. Этруски ушли в район Индии.
А европейцы остались изоляции и началось их сокращение. Начался инцест. ДНК уже не то. Им бы последовать примеру китайцев, а они войной.
Теперь о Дарвине. Его идея придумана для оправдания чего?
Представьте, что крупный вожак обезьян выкрал женщину для своего гарема.
Но обезьяны то живут меньше и она вернулась с детьми к людям.
Ну или мужчины племени погибли на войне или охоте и женщины продолжили род.
На севере без мужчин такие племена бы вымерли, а на юге тепло.
Вот и получается, что часть землян обладает не испорченным генотипом человека и люди, страдающие скрытой манией самоубийства, идут войной против своего будущего. Будущего человечества.

Но кроме этой, атеистической теории, есть еще и Божественная.
Все обращаются против Православных.
Американские ученые (которые изображают из себя очень верующих) на деле начинают нам вертеть по телику шарик от пинг-понга, утверждая, что вся материя вселенной была сконцентрирована в таком шарике перед Большим взрывом.
Чушь полная.
Сначала Бог создал свет. И из света, который может изливаться из точки (из ничего), начала создаваться энергия и материя.

P.S.
Сейчас 28.10.2014г. Я сделал паузу, чтобы подождать, возмутится ли кто этой версией, что отдельные люди есть помесь с обезьяной.
Не возмутился никто. А зря. Только у человека есть вторая сигнальная система. Это когда он голосовыми связками, незаметно для себя, повторяет то, что услышал, и это, как и чтение "про себя" и как чтение вслух, заставляет мозг понимать речь.
У животных такой способности нет.
Ни у кого.
И попытки советских ученых скрестить обезьяну с человеком не дали положительного результата. Ни одна из родившихся, наполовину от человека, обезьяна, не научилась говорить и понимать речь так, как ее понимает даже глухонемой от рожденья.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Балабанов Г.С.
сообщение 26.10.2014, 9:32
Сообщение #131


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1214
Регистрация: 3.2.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2
Сотовый телефон: 905-112-53-96



Цитата(Хожаев С.М. @ 26.10.2014, 7:23) *
.............................................
Русский ДНК самый сильный. Точнее еще -Это русский-Этрусский.
........................................................................
Но кроме этой, атеистической теории, есть еще и Божественная.
................................................

Знаете, если во всём этом "русский-этрусский" заменить на "украинцы-укры", особой разницы не будет, только в деталях.
Вам, похоже, непонятно, против чего я "выступаю".
Мне одинаково противны что укрошовинизм, что расейскошовинизм, которые сейчас почти одинаково зашкаливают, чему вы здесь двое пример.

Насчёт божественного - Вы знаете моё мировоззрение.
Моя точка зрения довольно точно сформулирована в этом



Я почти то же самое говорю много лет - я слишком хорошо знаю историю и географию, знаю, во сколько разных богов люди верят, причём каждого считают единственно верным - для меня это главный довод их отсутствия.
А скажете, что я оскорбляю ваши чувства верующего - я тоже могу сказать, что вы оскорбляете мои чувства - навязыванием ЕДИНСТВЕННО ВЕРНОГО. Как идеологии коммунизма навязывание когда-то было.
Так что давайте не будем о религии, вы верите, вам надо, и прекрасно, а навязывать не надо.
Тем более, я Вам говорил, что смерть моей жены, одна из причин, конкретный ФАКТ, СОБЫТИЕ, вызвала у меня ещё большее отвращение ко всем этим суевериям и лицемериям. Если бы не "боженька" и поклонение ему, она очень вероятно сейчас была бы жива.


--------------------
Дело важней самолюбия
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Балабанов Г.С.
сообщение 26.10.2014, 9:58
Сообщение #132


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1214
Регистрация: 3.2.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2
Сотовый телефон: 905-112-53-96



О Глазьеве.

Цитата(САЙ @ 26.10.2014, 6:44) *
А что знать, что в инете есть, то и знаем.
То что у него такая громкая как бы должность, это фигня

Вот это точно. Что первая строчка, что вторая.

С оговоркой. Что ОСТАЛОСЬ в Интернете, что вам разрешили знать, то вы и знаете.
Так же как с "Болотной", с "пятой колонной" - вы думаете, что сами так считаете, а это вам так ненавязчиво "мнение" в головах создали. Типичное НЛП. Если сравнить с тем, что было всего два года назад. ЕСЛИ ПОМНИТЬ, что было два года назад.

Интернет очень удобная штука для манипулирования сознанием. Ну, я говорил. Книги настоящие, бумажные, надо сжигать, если они перестали соответствовать текущему моменту.
Помните, чем главный герой Оруэлловского "1984"го занимался в Министерстве Правды? Именно сжигал.
А сейчас... Одним движением, нажатием одной кнопки заменил одну "правду" на другую, и готово. И толпы людей, миллионы, "помнят" как надо.
Только единицы таких выродков как я помнят КАК на самом деле БЫЛО.

Итак о Глазьеве. Я не экономист, не политик. В этом отношении Александр Яшпаев из Хабаровска на Промальпру очень хорошо пишет.
Я просто помню.
Из Интернета это исчезло.
В Интернете, в его биографии, осталось, что в 2004 году он участвовал в президентских выборах и занял третье место. А про 2008 ничего не говорится. НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ!

А дело в том, что в 2008 году он тоже собирался участвовать в президентских выборах.
На своём сайте он очень много писал о своей экономической и политической программе, писал, что он будет делать в случае, если станет президентом.
Я прекрасно всё это помню, потому что всё это читал, изучал и собирался именно за него голосовать на выборах.
И вероятность того, что его выберут президентом, была ОГРОМНА!. По предварительным опросам, анкетированиям.
И ВДРУГ.
Вдруг примерно за месяц до начала президентской гонки он написал, что решил не участвовать в президентских выборах, что решил полностью посвятить себя научной деятельности и тыды и тыпы.
НО. По всяким признакам, оговоркам, было видно, что Путин ему пригрозил.
Путин его однозначно предупредил - "хочешь жить - не рыпайся"

Но Путин поступил ещё умнее, поступил, как Аль Капоне, известный мафиози, говорил - "Добрым словом и кольтом можно добиться гораздо большего, чем только добрым словом".
Пригрозил и "купил".
Отшил Глазьева он покушения на его власть - а когда речь идёт о личных интересах Путина, он очень "умный", я об этом не раз и говорил - и дал ему почётную, но ничего не решающую должность - советника при себе. Ну и на глазах всегда, под присмотром, чтобы не делал теперь чего не надо. Путину лично не надо.

Так что к чему это? Вы, и другие многие, говорите (и при этом считаете, что сами так считаете. Ну, НЛП, оно такое) что альтернативы Путину нет и не было. БЫЛИ ЕСТЬ И БУДУТ! Но он инстинктивно любые покушения на его власть реальных конкурентов давит на корню.
А такие клоуны как Жириновский и Зюганов его как раз устраивают. Реально они на его власть и не покушаются (я могу ещё один фактик про Жириновского упомянуть, который он "забыл" и из Интернетов он исчез), а для изображения "демократии" очень подходят.


--------------------
Дело важней самолюбия
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 26.10.2014, 11:06
Сообщение #133


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6115
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Касательно моих "шовинистических" взглядов и мировоззрения.
Пушкин был эфиопом и никто лучше его до сих пор не написал.
Примеров то много.
"Чем больше я узнаю животных, тем больше ненавижу людей" - это не я сказал, но согласен.
Более того, животные лишены языка, но они обладают даром чтения мыслей.
Некоторые северные народы считают, что они произошли от медведя.
Я не исключаю, что гены обезьяны есть и во мне.
Все мы - дети Бога.
Мы единственные существа, способные говорить. Это, главное, что нас отличает от животных.

И если буду еще раз жениться - думаю о невесте из Азии.
Чтобы опровергнуть генетиков и доказать, что не только ДНК влияет на то, какие качества получат дети.

А насчет того, что мы разные, есть еще одна гипотеза - возможно мы все с разных планет.
Может быть какой то местный народ и был, но его уничтожили или сократили.
Истинное происхождение всех народов мы пока точно не знаем.
Одни (янки) считают, что "хороший индеец-мертвый индеец".
Мы считаем, что все народы вправе жить на земле.
Но порядочным мы рады, независимо от национальности.
А от тех, кто нас собирается уничтожать, мы защищаемся.
И тем не менее, Пушкин-пример того, как влияет кровосмешение на развитие человечества.
Опыт общения с народами Востока научил, что человеческого в них больше, чем в европеоидных.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Балабанов Г.С.
сообщение 26.10.2014, 11:22
Сообщение #134


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1214
Регистрация: 3.2.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2
Сотовый телефон: 905-112-53-96



Вот видите, вы даже термины перепутали. Кровесмешение, инцест - это брак, скрещивание между очень близкими родственниками, ведущее к вырождению.
А Пушкин, наоборот, результат смешения разных даже рас, что очень способствует появлению очень жизнеспособных и талантливых людей.
Потому что Пушкин - не эфиоп, он потомок эфиопа, и, русских, думаю. Тогда этому не придавали значения, и быть эфиопом, негром, не было позорно. В России.
Так что расовая чистота, проповедуемая... разными... считающими, что она ведёт к сверхчеловекам, реальностью не подтверждается. Она ведёт только к вырождению.


--------------------
Дело важней самолюбия
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 26.10.2014, 13:26
Сообщение #135


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6115
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Цитата(Балабанов Г.С. @ 26.10.2014, 11:22) *
Вот видите, вы даже термины перепутали. Кровесмешение, инцест - это брак, скрещивание между очень близкими родственниками, ведущее к вырождению.
По русски читайте, Геннадий Сергеевич.
А то, что Вы имели ввиду, это не смешение разных кровей, а наоборот - инцест.

Касательно религий: Геннадий Сергеевич, Вы начали мухлевать в споре.
Признак мухлежа вскрывается математикой.

1/ 2870=99,96515% математически верно.
Но исходные данные ложны.
Процент верующих по своему в Бога определяется соотношением людей, выбравших одну из N религий, ко всем верующим.
Применительно ко мне надо было разделить количество Православных, на количество всех верующих. Или просто на количество людей.
Зачем нужно было мухлевать?
Это означает, что нет аргументов.
Касательно Глазьева - глупо спорить о том, что не пробовали.
Я знаю, что мы стали жить лучше.
Я вижу, как восстанавливаются военные заводы.
И если Глазьев за Россию, то он должен и служить далее России.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Балабанов Г.С.
сообщение 26.10.2014, 13:57
Сообщение #136


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1214
Регистрация: 3.2.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2
Сотовый телефон: 905-112-53-96



Цитата(Хожаев С.М. @ 26.10.2014, 14:26) *
Касательно религий: Геннадий Сергеевич, Вы начали мухлевать в споре.
Признак мухлежа вскрывается математикой.

А я-то причём? Это не я картинку придумал, какая была, такую и взял. Просто более-менее соответствующая моей точке зрения - религий - полно, и каждая себя считает единственно верной.
В чём КОРЕННОЕ отличие от научных взглядов, где гипотезы, где всегда сомневаются и допускают другие взгляды и мнения.

Но давайте не будем. Неинтересно мне про религии, только к слову пришлось.
И вообще в этой теме мне малоинтересно. Просто когда вы, оба, уж слишком в... расейскошовинизм ударялись, я своё мнение высказывал.
Я лучше пойду в технические темы писать, там больше от меня пользы. А здесь - бессмысленно. Только языки почесать, то есть, по-нынешнему, пальцы об клаву обстучать. Никакой пользы, кроме мозолей на пальцах.


--------------------
Дело важней самолюбия
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
САЙ
сообщение 26.10.2014, 15:13
Сообщение #137


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Регистрация: 6.6.2007
Пользователь №: 95
Сотовый телефон: 495-798-77-91



Ну вот и поговорили....
Прямо как на том форуме- классический аргумент "сам дурак".... blink.gif

Про религию спорить бесполезно.
Тем более религия это одно, а вера в Бога, совсем другое.
Меня, как атеиста в прошлом и возможно в настоящем, всегда удивляло другое.
Есть масса физиков, химиков, ботаников, и т.д. и т.п, достаточно образованных и достигшие неких высот в своих науках, которые ( для меня это было откровением) считали себя верующими...
Я был в шоке....да еще и коммунистами...
Так что не все так просто...

А вот про шовинизм, вообще непонятно, я то каким боком к нему?
Или это из моего неприятия Макаревича, в которого верил и на песнях которого вырос???
Ну так все течет, все меняется...
Кумиры остаются в прошлом...
В остальном был корректен, готов послушать опровержение...

Ах да, про Глазьева чуть не забыл.
Откуда такие домыслы про ВВП.
Кольт, доброе слово.
Я тоже бы за него голосовал, но тогда, если вы не в курсе, да и сейчас еще, один ВВП ничего не решает.
Есть люди. которые оказывают поддержку и соответственно есть обязательства перед ними.
Да, потом потихоньку все это технично зачищается, от обязательств технично избавляются, но не резко, не быстро.
Всё идет медленно и печально.
Жизнь проходит, а ситуация в России меняется очень и очень медленно.
Иначе эта 5-6-7 колонна, быстро ввергнет страну в хаос, и никакое влияние ВВП не поможет.
Это к сожалению реалии.
И так будет тянуться еще долго.

И мне если честно, насра...ь, сколько у него дворцов, дач и т.п. хренотени.
Главное чтобы остальные чиновники знали меру.
И чтобы сито, которое просеивает финансы вниз, было покрупнее...


Ну и к Глазьеву, надо вернуться.
Я рад, что он помогает ВВП с экономикой.
Потому что действительно хороший аналитик и экономист.
И кроме того патриот России, как и ВВП, а это в нынешнем времени и реалиях, самое главное!!!


--------------------
Тишков Сергей Валентинович
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 26.10.2014, 15:14
Сообщение #138


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6115
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Цитата(Балабанов Г.С. @ 26.10.2014, 13:57) *
А я-то причём? Это не я картинку придумал, какая была, такую и взял.
Я не я и шапка не моя.
Вы выбрали картинку, которая была ближе всего к Вашей точке зрения.
И никакого шовинизма у нас нет.
Нападают на Россию, а за то, что мы защищаемся, нас сразу шовинистами объявили.
Кто разбил хазаров?
Да уж не князь Олег.
А те, кто пришел с востока и юга.
Россия - единственная страна, которая защитила иудеев, которых начали преследовать на Западе. И не единожды спасла.
И еврейские погромы были организованы разжиганием извне. Англичане, немцы и прочие старались.
Но есть еще евреи, которые финансировали Гитлера, а сейчас именно они (их внуки) пытаются обратить всех иудеев против России. И у них получается отвратить от себя справедливую кару и перенаправить кару на тех, кто является другом евреем.
И Украинский разлом - это попытка сократить численность славян и освободить территорию для Хазарского царства.
Это же видно невооруженным глазом.
А как такое может быть?
Да очень просто. Стоит народ оторвать от Православия (чем отчасти и занимается БГС), как тут же начнется братоубийственная война.
Скачайте видео А.И. Осипова. Просто интересно его послушать. Там не агитация за Бога. Он пытается донести до нас, самовлюбленных, насколько мы несправедливы к ближним. Насколько мы отказались от справедливости и подкупили свою совесть. Как не по совести поступаем, а по выгоде.
Если человек считает себя честным, если совесть его не мучает, зачем ему идти в Церковь?
Церковь для тех, кто болен душей и идет туда за лечением души.
Почему то в Омске часто показывают лекции Осипова, а в Калуге я о нем вообще не слышал.
Как так?


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 29.11.2014, 10:04
Сообщение #139


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6115
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Разговаривал недавно с украинским коллегой.
Говорю, вот, мол, Путин посмотрел, что океанариум во Владике не построен, а деньги освоены, и следом арестовали дирекцию.
Отвечает:-" Раньше надо было таких (чиновников, ворующих по крупному) сажать. Может и Майдана бы не было и Украинский народ повернулся бы к России. А так народ пугали как раз тем, что у Путина коррупция, а в ЕС ее нет."

Аргумент то железный!


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
САЙ
сообщение 30.11.2014, 7:27
Сообщение #140


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Регистрация: 6.6.2007
Пользователь №: 95
Сотовый телефон: 495-798-77-91



Да какая коррупция...о чем вы...

Вы же с азии, знаете как там местное население работало.
У нас бабаи числились кладовщиками, нарядчиками и т.п., лежит в тени на айване у арыка целый день, кук-чай пьет, а тебе оклад 115 р...
да еще приворовать можно...
да еще имеет собственное поле-бахчу...
Ну и нафига работать...

А тут раз и революция...наивные думали что все поделят честно...ан нет...
Бай и батрак...классическая схема... blink.gif blink.gif ohmy.gif


--------------------
Тишков Сергей Валентинович
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

14 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.5.2024, 13:23