IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Какие нам нужны ЧеКисты сегодня, Анализ грехов прошлого и современные требования наррода
Хожаев С.М.
сообщение 15.9.2016, 9:23
Сообщение #21


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Разное оборудование для разработки наших недр, включая буровые платформы стоят дорого. И эти капиталовложения входят в расходную часть, которая искусственно завышается.
Мое предложение строить моими технологиями и оборудованием почему не рассматриваются?
Представьте такую ситуацию.
Вы фермер и на участке вашего соседа по ранчо оказалось месторождение золота.
Не в виде самородков, а в химическом соединении с платиной, медью, никелем, молибденом.
Т.е. взять он сам это золото не сможет, даже, если продаст все свое маленькое стадо.
У вас большое стадо и вы собирались расширяться, но вредный сосед отказывался вам продать участок. А после обнаружения залежей не продаст тем более.
Тогда вы предлагаете ему свою помощь. Предлагаете на деньги от продажи вашего стада купить необходимое оборудование, технологии и начать добычу.
Чем больше вы вложите своих денег в добычу, тем больше ваша доля.
И вдруг к вам обращается изобретатель, который предлагает дешевую и простую технологию. Пока не узнал о изобретателе сосед, вы сделаете все, чтобы он не узнал о нем никогда.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 15.9.2016, 21:22
Сообщение #22


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Выборы.

Кто шел в СССР в КПСС?
Большинство - карьеристы.
Они и развалили СССР.
Причем готовился развал давно.
В 1976г. на выпускном 8-го класса была тема о карьеризме.
Я раскритиковал карьеристов, за что по литературе мне поставили не 5, а 4.
Мне позже пояснили, что карьеризм - это хорошо. Это стимул развития.

После роспуска КПСС, наиболее честные пошли в КПРФ.
А карьеристы предали всех и все и начали растаскивать фабрики, заводы, недра.
Именно из этих предателей и их детей, во всяком те, кого я вижу, была сформирована партия Единая Россия.

Мне жаль Путина.
Его окружают предатели и агенты Запада, США и Израиля.
Сейчас выборы, это рывок наших врагов к власти.
По Путину видно, что он уже устал бороться.
В его глазах безразличие.
А ведь это единственный руководитель, до которого мог достучаться простой гражданин, если его письмо содержало способы решения важных проблем.

Обращаюсь ко всем патриотам России - не дайте пройти во власть сионистам, немцам и другим инородцам.
Вы же по опыту знаете, что если на финансовом потоке (административном ресурсе) сидит немец, то ни за какой откат работу у него не получите. Все выгодные объекты получат немцы.
Если еврей - получат евреи.
И т.д.
Только русские всем дают работу.

В США принят закон, согласно которому, процент афроамериканцев, в правительстве, гос. учреждениях или в бизнесе не может быть меньше, чем их доля в США.
Каждый работодатель должен взять на работу не менее 12% (Доля в 2005г. 12,6% https://ru.wikipedia.org/wiki/Афроамериканцы )
Почему именно евреи беспокоят.
Потому, что с ними самый большой перекос.
Их меньше всего по отношению к тому, чем они владеют.
Почему у нас евреев менее, чем 0,2%, а владеют всем на два порядка больше?
На ключевых постах кто?
Опасаюсь, что эти выборы могут превратиться в официальный переворот.
Пример Украины должен быть перед глазами.
Более того, давайте вспомним, кто привел к власти Гитлера. Сионистская верхушка.
Гитлер уничтожил почти половину евреев. Возможно, уничтожил лучших из евреев.
Не надо организовывать еврейские погромы. Надо не допустить национальные ОПГ к власти и ключевым позициям, чтоб простые народы этих национальностей не пострадали за худших из своих сородичей.
Передайте мой крик вопиющего в пустыне нормальным людям.
СРОЧНО.
Иначе ни о чем в жизни вы так не пожалеете, как о том, что сейчас поленились.
Тупо и глупо.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 16.9.2016, 20:07
Сообщение #23


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Это трудный выбор, но придется принимать решение и нести ответственность.
Трудно отвергнуть друзей, которые так вам дороги.
Но Родина важнее.
После 22 июня 1941 года многим нашим гражданам пришлось принимать аналогичное решение.
Сначала же все немцев друзьями считали.
И немцы старались казаться друзьями до начала войны.
Сталин не зря выселил всех немцев в Казахстан и поставил деятельность немцев под контроль.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 17.9.2016, 12:11
Сообщение #24


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Часто обманщиков видно по специфическим приемам. Например, говорят: 5*5=25, 6*6=36.
-Верно?
-Да, - отвечаем.
Тогда добавляет
-7*7=47. Верно?
По инерции вы соглашаетесь и попадаетесь на удочку.
На днях один лидер "Фрукт" посетовал на то, что большинство открытий и изобретений сделано в России, а экономическую пользу получаем не мы - покупаем за рубежом.
Говорит, он умные законы издаст. И это уловка. Наиздавать столько законов, чтобы разобраться было невозможно.
А решение то простое.
ФСБ обязано следить за тем, как изобретателям, (которые изобретают стратегически важные решения) приставляют супостатов. Эти агенты Запада умышленно создают изобретателям разные проблемы.
Те, кто создает проблемы и есть вражеский агент.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 19.9.2016, 11:31
Сообщение #25


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Итак, первый день после выборов.
Только что мне позвонил (уже новый) дознаватель, по делу об якобы моей угрозе убийства моей бывшей жены. Дело было так. Бывшая жена, считаю, что пор заказу, кидалася на меня, царапала, провоцируя драку, а затем вызвала полицию с жалобой на то, будто я покушался на убийство.
Уголовное дело возбудили моментально.
И, когда уже пытались принудительно уложить меня на месяц в психушку на стационарное обследование, я уговорил ее забрать заявления в обмен на мою долю квартиры в центре города (50 кв.м.).
И в конце июня она написала заявление и дело закрыли.
Но перед выборами, без пояснений, она заявила, что отказывается от этой доли квартиры.
И вот сейчас, в 10 утра, дознаватель мне сообщает, что я обязан исполнить решение суда - лечь в психушку на обследование для закрытия процедуры.
Это что? Блажь глупой женщины? (Которая отучилась в аспирантуре и очень не глупа).
Или это дело команды губернатора Артамонова?
Или других коррумпированных структур, которым мои изобретения мешают нас грабить?
Почитайте, что я писал перед выборами.
А также освежу повествование, которое я удалил. Именно ту часть, которая касается Ильи.
Мой (уже бывший) друг Илья Булаевский, эмигрировавший в Израиль, угрожал мне наказанием: - «Бог лишит тебя разума».
И еще заявил, что это, якобы, я пытался его сжечь в градирне (которую мы ремонтировали).
Сразу про градирню, которую мы с ним ремонтировали в 1988г.
В тот день мы работали вдвоем. Илья предложил мне электросваркой восстановить поворотные щиты градирни именно на том месте, где между щитами и наполненным водой бассейном градирни стоял грейферный ковш, которым за год до нас вынимали мусор из бассейна градирни.
Варить надо было три ряда поворотных щитов высотой по 2м. шириной 6м., стоящих по кругу вокруг основания башни градирни.
Под ковшом стоял бочонок с алюминиевой пудрой, который я не заметил.
Когда я варил верхний щит, брызги сварки попали в щель грейферного ковша и пудра загорелась. Поднялся сноп искр, высотой в несколько метров. Бочонок был раскален до красна.
С вероятностью 100% должны были загореться деревянные просушенные щиты оросителя. Считайте, что стальная башня градирни потеряет несущую способность.
Площадь оросителей 1600 кв.м. с высотой щитов 4 м.
Рискуя получить ожоги, схватил бочонок и кинул его в воду бассейна градирни.
Произошел хлопок и было видно снаружи, что пламя вылетело из верха башни (высота башни 50м.) Вызванные пожарные прибыли через минуту (заводская пожарная часть рядом.)
Видимо, при попадании в воду, выделился водород который поднялся и горел уже наверху, т.к. деревянные оросители, которые на высоте от 4-х до 8-ми метров, не загорелись. Пожарные все проверили, с облегчением вытерли пот со лба и уехали.
И когда летом 2016г. Илья обвинил меня в том, что этот пожар был моей попыткой сжечь его в градирне, я задумался и тщательнее проанализировал тот случай. Думайте сами.
1. Бочонок с пудрой остался от предыдущего ремонта градирни, который был более года назад.
2. Если бочонок был бы с крышкой, то искры сварки не попали бы на пудру.
Но бочонок был без крышки!
3. Если он простоял без крышки больше года, то в него попадали бы и снег и дождевая вода.
Но, через слой воды, искры сварки не смогли бы поджечь пудру.
Остается одно. Кто то открыл крышку непосредственно перед тем, как мне там варить.
И так совпало, что Илья предложил мне варить в этом месте именно сразу же после того, как неизвестный мне человек открыл крышку полного алюминиевой пудры бочонка.
А в тот день мы с ним работали вдвоем.
Важно:
Градирня была на стратегически важном оборонном предприятии.
Если бы сгорела градирня, то это была бы супер хитрая диверсия.
Крупное оборонное предприятие не стало бы выпускать важную для обороны продукцию.
Истинного виновника найти было бы невозможно, поскольку подставляли именно меня.
Как то это так сразу совпало с периодом, когда за лавры с моего изобретения шла борьба в руководящих структурах, а меня потихонечку выжимали с предприятия.

Вернемся года на четыре назад, когда мы с Ильей красили телевышку. 1984г.
Он предложил мне красить центральную ногу, вдоль которой шли стальные канаты. Когда я обвязывал петли двух веревок вокруг ноги (труба диаметром около 200м), то я стальные канаты оставил снаружи веревочных петель. Илья предложил мне перевязать веревки так, чтобы стальные канаты были внутри петли, аргументируя тем, что с канатами все равно надежнее. Я не стал спорить, но узел завязал булинь и контрольные узлы завязал за другие конструкции тоже булинем.
Узел булинь не распускается даже в случае, если петлю перерезать.
Поэтому контрольные узлы за другие конструкции я завязал булинем.
После того, как я вывесился, Илья, осмотрел мои петли.
Я спросил его:-«Все в порядке?»
«Да,» -ответил он и спустился зачем то вниз.
Через некоторое время я почувствовал вибрацию на одной из веревок и она порвалась.
Пролетев полметра, я повис на второй веревке, но и она завибрировала, а после порвалась. Я пролетел еще полметра и снова повис. Держали контрольные узлы.
Я остался жив благодаря контрольным узлам, которые были завязаны за другие конструкции.
Когда я спустился вниз, Илья вышел из-за угла здания связи, в котором стояла лебедка, приводившая злополучные стальные канаты, которыми изменяли наклон тарелок радиорелейной связи.
Он старался убедить меня, что руководству не надо ничего говорит о ЧП.
Я не послушался. На мою просьбу к дежурному инженеру выяснить, кто мог включать лебедку, он провел свое расследование. Оказалось, что работники видели в тот момент Илью в здании.
Я тогда им не поверил, т.к. был абсолютно уверен в надежности Ильи.
Мы 23 года (после его эмиграции в Израиль) дружески переписывались. Я рассказывал ему о своих проблемах и многих достижениях. А также о новых объектах.
По странным совпадениям, почти на всех объектах, о которых я ему говорил, у меня возникали проблемы. Чаще просто заказчик резко передумывал.
Задумавшись над совпадениями, я недавно спросил Илью, где он был в тот момент, когда кто-то перерезал тросом мне веревки. Он ответил, что не помнит этого случая.
Все, что я здесь написал, могу подтвердить на детекторе лжи.
Если мое предположение верно, то получается, что принцип «возлюби врага своего» некоторые наши враги применяют ради того, чтобы втереться в АБСОЛЮТНОЕ доверие и уничтожать нас по одиночке, тогда как мы таких людей считаем друзьями.
По приезду в Калугу я лягу в стационар психушки.
А после моего выхода (если там окончательно меня не угробят) вы посмотрите на мою манеру письма и способность анализировать.
В.В.Путин и его приближенные даже не догадываются о моих изобретениях, которые я нигде не публиковал и никому постороннему о них не говорил. Я просто не развивал их до конечного решения. Всегда есть множество промежуточных решений, из которых выбирается оптимальное. Полагаю, что в психушке постараются угробить способность к творческому анализу.
Илья же не просто сказал мне, что «Бог отнимет у меня разум».
И смотрите, как все оперативно делается - на следующий же день после выборов.
Ну сами задумайтесь - какая нормальная мать откажется от доли квартиры в 3 млн. рублей для себя и своих детей? А моя бывшая отказалась. Сама???
...
А Илью жаль.
В 1984г., после того, как я чуть не погиб, он потерял очень важное в своей жизни.
А после пожара на градирне умерла его Мать.
Перед такими Женщинами мы должны преклонять голову. Это она, будучи молоденькой санитаркой, воевала на перевале Марух против фашистов.
Сын вправе быть патриотом Израиля. Именно народа Израиля, а не той мафии, которая привела к власти Гитлера.
Мать его воевала за СССР.
А сын???
Бог, он все расставляет по своим местам не потому, что он так жесток. Он любит всех нас.
Его действия являются минимально необходимыми, чтобы заставить нас задуматься о грехах наших. Тяжелее всего терять не деньги. Тяжелее терять друзей. Особенно, когда ты считаешь человека одним из лучших своих друзей.
Но когда стоит такой выбор, как друг или Родина, приходится выбирать Родину.
Вот тогда Бог и покажет, а кем же ты был на самом для твоего "друга".
P.S.
Еще важный момент.
Амбулаторную экспертизу проводил мне В.Г.Фидлер. Его сын Гриша, Илья Булаевский и я учились вместе в МВТУ на специальности гидравлика. И они знали, какой научной темой я занимался и где работал после института. Именно Илья уговорил меня пойти работать самую интересную в Калуге лабораторию. ("Говорил, что за статью, не пустили, пятую", его в эту закрытую, но очень прогрессивную, в научном развитии, лабораторию.)
И именно по теме закрытой лаборатории и задал мне вопрос психиатр Фидлер:-"Чего вы там изобрели"???
Вопрос был задан так, чтобы я раскрыл сущность гостайны.
Значит, получается, что я, чтобы доказать доказать ему, что не страдаю бредом, а реально изобрел вещь, которая помогла стране, я должен был выложить реальные доказательства.
(Даже если на момент 1988 года мои идеи были тупиковые, то это наши знают, почему по моим идеям можно идти. После какого уровня возникнет переход на качественно новые решения.)
Если я выкладываю, то я на самом деле дурак.
А если не раскрываю сути своих изобретений, то дурак, потому, что не могу доказать, что мои идеи реально воплощены. Однако, по другим моим, гражданским, изобретениям, Фидлер слушать меня не захотел.
А еще перед "допросом" мне предложили подождать несколько часов в комнате, в которой у телефона были такие сильные помехи, что разболелась голова.
И вот меня, подготовленного, (с сильной головной болью), Фидлер провоцировал ответить на вопрос, на который нельзя отвечать.
Сказал бы - значит сам дурак.
Не рассказал бы сути способа - несет бред.
Значит, для наших, кто принуждал меня лечь в психушку, я никто.
А для тех, представители, которых задают такие вопросы, моя персона почему вызывает такой неподдельный интерес?
Фидлер, задавая вопрос, так выдвинулся вперед, что чуть не опрокинул стол, за которым сидел.
Психиатр не имел права задавать вопросы по темам, которые могут относится к гостайне!
Или я снова в бреду? Мне мерещится шпионаж?
Или надо каждому из вас, в ухо, рупором, кричать, что "не надо чистить ружья кирпичом"?


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 19.9.2016, 12:02
Сообщение #26


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Полагаю, что нашей Фемиде вообще не важно, на что я буду жить зимой, если не заработаю сейчас.
А может именно это и важно, чтобы и жить не на что было?
Раз священник благословил меня со словами:-"Иоанн Креститель знал, что ему отсекут голову, но обличал. Вот и ты обличай".
Что я и старался честно делать.
Может после народ одумается, до какого низкого уровня он пал?
А может и не одумается.
Его решение - его ответственность.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 25.9.2016, 23:10
Сообщение #27


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Если бы мне дали сделать мои ПВЭУ (Парашютные ВЭУ), то появилась бы возможность остановить бойцов ИГИЛ.
Все они люди, которые вынуждены воевать за деньги. В Азии полно пустынь. И если бы эти пустыни получили электричество и воду, то любой игиловец предпочел бы получить несколько Га орошаемой земли с дешевой электроэнергией. Ну а струнный транспорт позволял бы крестьянам оперативно доставлять свою продукцию в города.
Пропадает смысл войны для простых людей.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 2.10.2016, 23:24
Сообщение #28


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Вы наверное обратили внимание, что пик развития эстрадной музыки, художественных фильмов пришелся на период 1960 по 1990 годы. Эстрада и кино были очень выгодным бизнесом. С развитием Интернета и компьютеров получило развитие пиратское копирование.
Мировой кризис начался тоже потому, что изобретателям стало не выгодно изобретать. Французские радостные и подвыпившие патентоведы (на банкете после подписания Парижской конвенции) открыто говорили советским коллегам:-«Мы стрижом вас как овец».
Наибольший эффект изобретательской деятельности происходит именно тогда, когда изобретатель внедряет свою разработку на свои заработанные деньги.
Чудес ждать не надо. И поощрять только изобретателей оборонки мало.
Мировым лидером станет та страна, которая сможет защитить своих изобретателей.
Поэтому должен работать комитет, который будет анализировать мировые изобретения. В него должны входить как ученые РАН, ФСБ, министерств промышленности, энергетики, транспорта и т.п. Не просто изобретатели, а именно те, чьи изобретения уже принесли пользу, получат зеленый свет на определенный приоритет получения заказов на торгах.
От честности и непредвзятости работы комитета зависит успех развития России.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 9.10.2016, 9:45
Сообщение #29


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Вот отказ от претензий моей бывшей


А спустя 3 месяца мне звонит новый дознаватель и требует лечь в психушку.
С чего бы это женщина с двумя детьми отказалась от доли квартиры в центре города?
Неужели мы поверим, что это инициатива дознавателя?
Задумаемся над совпадениями. Когда совпадений больше двух - это уже определенная закономерность.
Итак в 28.08.2012г. Илья Красноружский (мой заказчик на демонтаж дымовой трубы) скинул на меня кирпичный блок. Я получил 17 переломов и трещину в позвонке.
"Десантник честно справился со своим заданием, но заказчик то кто, Господи?"- вопрошал я после того, как боли ослабли. "Покажи, Господи,"-просил я.
И Бог показал.
Не прошло и недели с момента моего вопрошания, как один важный человек на тренировке повредил сам себе позвоночник.
Вот такие совпадения. Трактуйте сее совпадение сами.
Для Бога то нет разницы. Что дворник, что министр.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 21.10.2016, 13:35
Сообщение #30


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Правда о войне.
Не только я, но и многие из вас слышали рассказы от фронтовиков.
И становилось понятно, почему они не хотят говорить о геройских подвигах.
На мои вопросы мальчишки взрослые многие фронтовики отвечали так:
Дали одну винтовку на взвод, патронов горсть. Остальное - добудете в бою.
И еще говорили, что есть правда о войне, которую знают только фронтовики.
https://vseonauke.com/1004742882051754954/f...m_content=title

В нынешнюю холодную войну, которая разваливает все изнутри, могу добавить то, что испытал на себе.
Изобретателей моего уровня не защищают, не говоря уже о необходимой государственной поддержкой.
Зато вижу, как получают дорогие заказы мене квалифицированные или совсем не квалифицированные специалисты.
МинАтом снял меня с торгов на демонтаж дымовой трубы Кольской АЭС.
(Я предлагал валить 4-мя частями за 8 млн. руб. Минимальная цена на торгах была 9 млн. руб.)
А позже подрядчик прислал предложение демонтировать трубу за 1,6 млн. руб.
Выводы делайте сами.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 24.10.2016, 19:29
Сообщение #31


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



То, что в России не хватает рабочих рук - ни для кого не секрет.
И гастарбайтеры - это наши кадровые ресурсы, которые так же важны, как и ресурсы природные.
Я не знаю как, но надо объяснить таджикам, узбекам и другим нашим братьям, что выходом из ситуации станет сбор подписей всего населения на восстановление Союза.
Россияне не могут решать такой вопрос за население бывших республик.
Это должны делать они сами.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 4.11.2016, 13:13
Сообщение #32


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Представьте, что бы было, если бы 100 лет назад народу дали тот достаток, который сегодня имеют бомжи.
То, что сегодня для нас нищета, 100-200 лет назад считалось роскошью.
Что изменилось?
Прогресс в сознании.
Люди знают, что есть свет, газ, авто, компьютеры и т.п. и они считают вправе пользоваться всеми этими благами.
Недовольные будут всегда. Потому, что они отталкиваются от достижений прогресса не 1914, а 2014 года.
Но это не все.
Народ видит, что во власти существуют кланы.
И там идет борьба за деньги. У большинства. А не за Россию.
И народ это тоже видит, но...
-одни хотят, но не могут ничего изменить в сторону справедливого распределения благ. Их меньшинство.
- другие, если и хотят что-то изменить, то это присосаться к денежному потоку и тоже красть. Полагаю, что из активных - их большинство.
- Остальным - "Аргументы и факты".
Но существует вероятность, что люди, имеющие доступ к созданию оружия, получат возможность навести порядок по своему усмотрению. Они реально могут наказать власть. Не нужна будет армия, когда может быть создано оружие, которое, например, уничтожит Лубянку и все областные центры. Или МВД, прокуратуры. Народ же видит, что когда одну голову коррупционной гидре срубят - вырастает три главы.
Да, терроризм, это реальная угроза.
Но это еще и способ расправы с людьми, у которых обострено чувство справедливости. Такие способны на самопожертвование. Таких используют террористы.
Можно позволить власти уничтожать таких патриотов, под видом борьбы с терроризмом?
Или лучше пойти по более тяжелому, но правильному пути - не задавливать, а поднимать патриотизм и нравственность народа?
А сейчас русские сами себя уничтожают.
Вот пример поведения прохожих русских и случайных азербайджанцев, когда нужна помощь.
В Москве порвался у меня ремень ГРМ, а денег нет. Совсем.
Проходит мимо мужчина - азербайджанец. Начинает помогать ремонтировать авто.
А у меня нет денег на новый ремень и ролик натяжения. Прошу в долг у проходящих русских.
Ну, вы бы одолжили?
Зашел в магазин, торгующий электроникой - никто не одолжил. Прошу хозяина магазина. Тоже азербайджанец. Спокойно одалживает деньги. Без расписки.
Поймите, совершенно случайные, не знакомые друг с другом, 2 азербайджанца помогли.
Примеров, когда мне помогали совсем не знакомые мне кавказцы, азиаты - полно
Почему не помогают так русские своему, как помогают азиаты чужаку???
1. Москва. Это уже не те русские, в своем большинстве.
2 ..., а это уже не так важно. Потому, что управляет Москва.
И все министры и прочие - из Москвичей. Пусть из приезжих.
Чего боятся нувориши?
Народа.
Им надо укрепить силовые структуры так, чтобы они охраняли воров, легализовавших свою преступную деятельность, перейдя работать во власть.
Прокуратура, МВД и т.п. - ну вы сами знаете. И весь народ знает, как там правят деньги и власть.
Я дурак, потому, что описал то, о чем все трындят. Не только на кухнях.
Есть основания полагать, что под прикрытием лозунга борьбы с терроризмом, будут давить тех, кто начинает бороться с коррупцией снизу.
Как еще объяснить тот факт, что гибнут люди из-за того, что меня полностью задавили?
Наш НИИ Дымовых труб не получил в 2016г. ни одного заказа.
В результате люди гибнут на демонтаже дымовых труб и от взрыва газа в домах.
Не дав мне возможности заработать на дымовых трубах, меня лишили финансовой возможности сделать котел ( АОГВ), который будет встроен в дымовую трубу.
Просто ставим такую дымовую трубу возле многоэтажки и получается АОГВ, которое будет невозможно будет взорвать. КПД >96%. Меньше будем "топить Сибирь (выбрасывать тепло в атмосферу) - больше экспортируем газа.
Не выгодно кому?
Мародерам, которые обязаны безопасно обеспечивать дома теплом.
Здесь терапией не обойдешься. Нужны революционные преобразования.
Пока народ не начал бить по нашим силовикам, за их преступную бездеятельность.
Обращаюсь к тем, кто думает, что сможет обеспечить своих детей и внуков.
Те, кто в 80-х годах мечтал о а/м Волга, что сейчас скажет об этой мечте?
Так и нынешние дворцы скоро станут не нужны, т.к. будут более дешевые (в строительстве и эксплуатации), более уютные дома. Где будет дармовое тепло, свет, овощи, мясо и другая пища в избытке.
Мир меняется.
Почему поколение 60-х, 70-х и 80-х стало хуже тех, кто родился в голодных 20-х?
Потому, что на войне погибли лучшие!
Вот и идут во власть те, кто приговаривает своих потомков
Не понимают, что Интернет все вскроет.
Самой дорогой валютой будет честность.
А честь у человека одна.
Сейчас, ради карьеры, денег и т.п. благ наши некоторые офицеры предают свою честь.
А расплачиваться будут не только их, но и наши дети и внуки.
Чего кланы ... и Ко меня стараются задавить?
Да потому, что дети моих преследователей уже поднялись выше своих отцов, но ... дальнейший их рост стал затруднителен.
А внукам будет двигаться еще сложнее.
Потому, что те, кто задавливает нашу науку и культуру, тот задавливает наше будущее.
Не дали С.П. Королеву сделать в 1938г. ракету- получили страшную Великую Отечественную войну.
Сколько сотрудников НКВД погибло в ВОВ?
Из-за нескольких негодяев, которые уничтожали наших ученых.
Мы все фаталисты.
Каждый из нас уверен, что если что и случится, то не с ним.
И НКВДэшники так думали в 1937-39 г.г.
Но не долго.
До 1941г.
Только сейчас война не может быть, а будет, гораздо страшнее.
Выживут единицы.
Сейчас надо давить тех, кто давит нашу науку.
Самым решительным образом.
Я описывал, как доверял свою жизнь лучшему своему другу.
А позже оказалось, что это был враг.
Хороший шпион тот, кто сумел убедить врага в своей дружбе и надежности.
А хороший друг тот, кто не боится в глаза говорить тяжелую правду.
Дорогие мои (отдельные) силовики, обращаюсь к вам.
Задавить друга и дружить с врагом легко.
Расплата будет дорогой.
Особенно для ваших детей и внуков.
А вы уверены, что когда вас не будет, они выживут?


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 8.12.2016, 22:56
Сообщение #33


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



В Калуге построен новый рынок. Несмотря на то, что парковочных мест меньше, чем у старого рынка, но парковочное место найти легко.
Потому, что ... рынок пустой. Продавцов больше, чем покупателей.
А рынок в центре старого города почти весь снесен.
Зачем?
Был такой форум против коррупции kaluga.gov.no. На том форуме писали, что Артамонов не сам написал докторскую диссертацию по экономике.
Вам судить. Смотрите сами.
Возле нового рынка строится новый жилой комплекс "Мельница".
(Дело там сразу не заладилось. Сначала неудачно взорвали элеватор, который наклонился, но не упал.)
Теперь строят жилой комплекс "Мельница" и рынок должен увеличить стоимость квартир в этом комплексе.
А в историческом центре города, сообщением о сносе рынка, стоимость жилья уронили на четверть.
Если в европейской стране чиновник воспользуется информацией генерального плана строительства города, которая позволит ему заработать, его осудят или снимут.
А у нас что?
Я в прошлом году пожаловался на факт коррупции команды губернатора Артамонова в обл. прокуратуру и представителю Президента. (Это когда я предложил демонтировать дымовую трубу в аэропорту Грабцево за 300 т.р., а отдали демонтаж другой фирме за 900 т.р.)
Из разговора калужских офицеров ФСБ:
-"Хожаев до чего обнаглел - против Артамонова пошел.
- Кто такой Хожаев и кто - Артамонов?
-Артамонов - друг Путина!"

Что здесь можно добавить?
Никогда не стремился к кругу власть имущих.
И не боюсь сказать горькую правду руководителю любого ранга.
За исключением тех, у кого вместо совести - личные интересы.
Им даже не могу сочувствовать.
Потому что их липовые друзья их же и предадут.
Но пострадает, в результате такого предательства, весь народ.
Вот народу можно посочувствовать.
А что, ФСБ и прокуратура не видят коррупции?
Или в доле?
Полагаю, что оборотням в погонах скоро останется один выход - пойти добровольцем на фронт, чтобы искупить кровью.
И детям их тоже?
Но

Из вора и партократа
Не получится солдата.
Ни из сына, ни из зятя.
...


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 16.12.2016, 18:24
Сообщение #34


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Помню, как в конце 80-х годов в юмористической передачи обсмеивали Горбачева, маскируя это мерзкое шоу под шутку.
Я сам считаю М.С.Горбачева врагом советских народов.
Но такое поливание грязью действующего руководителя считал оскорблением и позором всей страны.

Сейчас многие хотели бы встретиться лично с В.В.Путиным для того, чтобы научить его (посоветовать ему) как лучше управлять страной.
Не могу представить мой разговор с ним.
1. Выслушать его советы?
А не слишком ли дорого для страны, когда президент будет учить меня лично?
Не слишком ли дорогой учитель для какого то там Хожаева?
В.В. Путин дает советы сразу всей стране в СМИ.
И надо отметить, что его советы на порядок более емкие, чем выступления Л.И.Брежнева.
Если бы Л.И.Брежнев так пахал и создал себе на замену стоящую команду и раньше ушел, то и СССР не развалился бы.

2. Посоветовать Путину что-либо?
Для этого есть электронная почта и Интернет.
Если я высказываю в Интернете, или в письме президенту очень важные вещи, то ему об этом доложат.
А если же мои идеи не донесли до президента, значит важность моих идей не дотянула до такого уровня президента.
Или я плохо раскрыл суть и пользу идеи.
Поэтому, если кто то из ваших знакомых собирается поучить Путина - дайте вашему знакомому ссылку на мое видение встречи с Путиным.
Пусть человек сначала научится синтезировать настолько полезные идеи, чтобы их сотни тысяч читали.
А лучше - миллионы.
Можно снять на видео процесс приседания голой задницей на ежа.
Просмотров может и будет миллион, но польза стране от этого видео какая?
Польза должна быть от созидательной идеи в направлении качественного улучшения нашей жизни наиболее простым и дешевым способом.
Как начнет народ идею вашу поддерживать, так Путину сразу и доложат. Не сомневайтесь.
P.S.
Товарищи офицеры - это сообщение Путину показывать не нужно.
И тем более, из-за такой мелочи, не стоит его беспокоить вообще.
Почему?
Читайте п.1.
И второй.

P.S. от 19.12.2016г.
В сказках и былинах многих народов описывается ситуация, когда настоящие друзья указывали царю (королю, шаху и т.п.), что тот, кого царь считает лучшим другом, есть враг страны.
Вспомните сказки. Там настоящего друга властелин отправлял в тюрьму, в лучшем случае, или казнил. Но после казни и помочь властелину настоящие друзья уже не могли.
Сказка ложь, да ...
Да и исторических фактов полно.
Например, Николай II только тогда понял, что Англия враг, когда англичане отказались спасти его и его семью от расправы.
Прозрение пришло к царю настолько поздно, что не только его семью, но и Россию спасти от переворота уже стало не возможно.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 25.12.2016, 17:39
Сообщение #35


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Как побороть наркоту.
1. Нужно личное желание силовиков.
2. Зри в корень.
Можно опылить с воздуха посевы.
Как вы запоминаете дорогу в лесу? Березки, дубки, осинки.
А мозг что, каждый листик на дереве запоминает?
Нет. Как мы штрихуем по разному разные детали на чертежах, так и мозг, текстуру узора и форму контура запоминает (решетку). Фактически, это архивирование по решеткам.
Сейчас комп легко может определить по фотографиям решетки посевов мака, конопли и т.п.
НУ а на поля мака (конопли) можно посыпать химикат. Безпилотниками.
Химикаты выведут из севооборота этот участок земли.
На несколько лет.
И какой дехканин согласится уничтожить свой участок земли?
Когда самим есть будет нечего, не до мака будет.



--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 31.12.2016, 21:39
Сообщение #36


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Поздравляю нормальных россиян (патриотов) с Новым 1917 годом.
Желаю, чтобы наша служба безопасности избавила Россию от агентов (например, таких, как клан Астаховых-Авдеевых), которые работают против развития России.
И чтобы народ не ругал, а любил и благодарил наших ЧеКистов.
А иначе и дальше будут сравнивать первые три пятилетки после гражданской и после ВОВ с количеством построенных заводов при В.В.Путине.
И будут правы, пока будет продолжатся травля и хитроумное уничтожение (под видом аварий и болезней) наших изобретателей.
А чтобы это уничтожение вы все увидели, я умышленно вызываю огонь на себя.
Для врагов я провокатор.
А для вас ... вам решать.
Могу только сказать, что калужане (которые гитлеровцев "хлебом-солью" встречали, я поддержки не получил.
Ну а власть калужская делала все, чтобы не дать мне работать.
Я, Сергей Хожаев, обвиняю калужскую власть в Государственной измене.

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 19.12.2016)
УК РФ, Статья 275. Государственная измена

Государственная измена, то есть совершенные гражданином Российской Федерации шпионаж, выдача иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям сведений, составляющих государственную тайну, доверенную лицу или ставшую известной ему по службе, работе, учебе или в иных случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, либо оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации, -
(в ред. Федерального закона от 12.11.2012 N 190-ФЗ)

Любой спор разрешается методом математики.
Считаем.
Сколько, в среднем, каждый гражданин России тратит денег на приобретение и содержание жилья?
Более половины всех, заработанных за всю свою жизнь, денег.
Половину жизни - на жилье!
В 1989 г. я начал заниматься технологией, которая технологию строительства превратит в конвейер на стройплощадке.
Да, мой торкрет и есть тот самый 3D-принтер.
Название сменили, чтобы скрыть факт воровства идеи.
Причем 3D printer - это похоже выдавливание не прочного раствора из тюбика.
У меня же при торкрете из смеси песка и цемента М400 получается бетон прочностью 500 (кг/см2).
До моих опытов с торкретом, мировая наука считала, что получить (без химических добавок) бетон более прочный, чем марка цемента, НЕВОЗМОЖНО!
Сокращение стоимости строительства жилья в 2 раза, это 50%/2=25% бюджета СТРАНЫ. Или 25% всех денег, которые зарабатывает каждый россиянин.
Сферический дом я построил в 1995г.
Сколько трлн рублей зря потратил наш народ на жилье за прошедшие 21 год?
А сколько не сложилось семей и сколько не родилось детей из-за того, что негде жить?
Зато голосуют за отмену абортов.
Какое ГОЛО-сование?
Ублюдки, уберите руки прочь от моей деятельности, и я дам людям доступное жилье.
А детей бабы нарожают сами. Даже без материнского капитала.
Потому, что если дом обеспечит дармовым теплом и светом в избытке, то можно вырастить экологическую еду и для себя и для продажи.
А мой струнный транспорт позволит связать отдаленные районы (где дешевая земля и много дичи и рыбы) с городами. Жить на природе станет комфортнее и выгоднее, чем в городе.
А другие изобретения помогут облегчить жизнь.
Пока мне не открыли кислород - внедрять ничего не могу.
А скоро - не смогу, т.к. просто старею.
А что делали наши ЧеКисты эти 20 лет?
Молча наблюдают за воплощением в жизнь "центральной политики партии" по задавливанию изобретателей.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 21.1.2017, 18:28
Сообщение #37


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Помните, какая самая популярная фраза в 90-х звучала по зомбоящику?
"ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!"
Бдительность народа усыпляли перед тем, как приступить к уничтожению.
Сейчас более изощренное усыпление - по всем сетям нам показывают, что:
1. У нас лучшее оружие. Пока лучшее. Остановимся - и станет худшее.
2. У нас самый патриотичный народ.
И это самое опасное.
Нравственность нашего народа скатывается в пропасть.
Легок "Лайкнуть" на патриотическое фото.
А вот наклониться в лесу - бутылку пустую, или фантик поднять?
Помочь кому то?
А вот обокрасть - сколько угодно.
Там, где можно украсть или отобрать без наказания - таких становится большинство.
Большинство, потому, что доля таких перевалила критическую массу.
Куда смотрят наши ЧеКисты?
А куда они смотрели перед развалом СССР в 80-х?
Куда смотрели в 90-х.
Крышевали раздел госимущества?
А кого в ФСБ вообще набирают?
Полагаю, что в большинстве, набирают по рекомендациям тех, кто служил в 80-х и 90-х.

Все, чего добьется за свою жизнь ВВП, будет пущено под откос.
Не верите?
Напомню.
Я предложил еще в 2005г. построить на седловине Эльбруса полусферический приют.
Меня задавили. Полагаю, что я мешал тем, кого поддерживали люди из окружения ВВП.
Ну что, построили? И где сейчас этот приют?
Тогда надо мной смеялись, как над сумасшедшим.
Сейчас ... Какое злорадство?
Я бы построил 3 промежуточных приюта, на которые бы поднимали грузы и людей в санях.
А сани тащили бы лебедками.
В любую погоду можно было бы забрасывать наверх спасателей и снимать сверху пострадавших.
Есть у меня дешевая технология забивания трещин снегом.
Какой горнолыжный простор открылся бы.
Уже 10 лет работал бы самый высокий и широкий в мире горнолыжный склон на Эльбрусе.
А вот сейчас мне уже вряд ли удастся выполнить задуманное - за 10 лет я не помолодел.
И дело встало.
Задумайтесь - больше 10 лет прошло!
Сколько млрд долларов потеряла Россия и Кабардино-Балкария?


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 24.1.2017, 12:55
Сообщение #38


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Хочу поведать историю с очень важными совпадениями.
Подвозил я как то молоденькую совсем женщину.
Узнав, что меня звать Сергей, поведала она мне ( с горя) историю.
Был у нее парень, который однажды пригласил ее на день Рожденья.
Парень этот напоил ее, и, когда гости разошлись, воспользовался ситуацией.
Оказалось, что именно ее отец один из главных в области коррумпированных чиновников, который создавал мне проблемы уже несколько лет.
Затем у его дочери появляется парень, за которого она хотела выйти замуж.
Но и тут папа переусердствовал так, что испортил дочери жизнь. (Полагаю, что папа не знал, что парень, фактически, был женихом ее дочери.)
А теперь задумайтесь.
Чиновник пытается меня задавить всеми способами.
А расплачивается его дочь.
А чтобы этот оборотень понял, за что ему кара, у насильника дочери и имя такое же, как у меня - Сергей.
Бог все устроил так, что именно я ее подвез и именно мне она все рассказала.
Дети отвечают за грехи родителей!
Сказано же, что "Имеющий очи, да не видит".
И как еще Богу повлиять на нас, таких упертых, чтобы мы прозрели?


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 4.2.2017, 1:15
Сообщение #39


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Меня можно было угробить безнаказанно не позже 1990г., когда я покрестился.
А сегодня, дорогие оборотни-крышеватели коррупции, меня убить еще легче. Я старею и можно все подстроить под естественную смерть. От онкологии, например.
Можно.
Но какой бы смерть не была, как минимум, моя кровь брызнет на мундир знаете кого?
И он знает.
Что, как минимум.
Черчиль не зря говорил, что:-" нельзя идти против течения истории, но можно идти по фарватеру истории".
Когда что то идет не так, я останавливаюсь и жду, когда придет правильное решение.
Преступник на чем ловится?
Ему некогда ждать - надо срочно избавится от улик.
И в этой спешке он оставляет улик больше, чем удаляет.
В жизни есть только одно правильное решение - покаяние искупление.
Другие обходные пути - уловки диавола, который пытается вас погубить.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 5.5.2017, 12:16
Сообщение #40


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Как теоретики США лишают другие страны бюджетных поступлений.
США в 90-х активно проводили курсы повышения квалификации. В т.ч. и российских чиновников и руководителей бизнеса.
Они внушили, что самый дешевый кредит, это задержка оплаты за поставку на несколько месяцев.
Предлагали задерживать на 3 месяца.
Эти условия начали прописывать в контрактах.
Но к чему это приводит.
Вы работу сделали в конце марта, вложив последние свои деньги в исполнение контракта.
А в апреле надо заплатить налог.
А денег на налог нет. Деньги вам отправят 30 июня.
И придут они к вам в июле.
Бизнес попадает на проблемы с налоговой и многие налогоплательщики перестают существовать, как доноры бюджета.
Но если кто и выжил, то СТРАНА РОССИЯ денег в бюджет недополучит каждый квартал.
А значит недополучила оборонка.
Нет, те, кто пилят бюджет, они свое недополучают только тогда, когда падает цена на нефть. Насколько упала - настолько (в целом по стране) и не до получили.
А еще - налоговая инспекция, это рычаг воздействия на неудобных Западу и США бизнесменов, которые могут дать развитие нашей экономики.
Они, через своих людей в администрации губера или мэра, начинают создавать проблемы бизнесмену. Как Остап Бендер, не нарушая закона.
Определенные инструкции выполняют, а другие "забывают" выполнить.
Не подкопаешься.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:09