IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Лохотрон на наших ЭТП, Как дурят на электронных торговых площадках
Хожаев С.М.
сообщение 6.2.2018, 15:42
Сообщение #21


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Почему народ не может слышать мой "крик вопиющего в пустыне"?
Ведь вся страна в нищите почему?
Потому, что у нас приторможен рост научно технического развития.
На торгах выиграть не возможно, чтобы заработать на внедрение своих изобретений.
Лохотрон!
А на словах по зомбоящику нас убеждают в том, что у нас огромный росте научно технического развития.
Тогда почему мы нищие???
Где правда?


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 20.2.2018, 2:36
Сообщение #22


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Руководителю ООО «БГК»
В Генеральную прокуратуру РФ

ПРЕТЕНЗИЯ
Законы о проведении торгов, это своеобразные алгоритмы, как компьютерная программа, которые позволяют правильно оценить и выбрать лучшего поставщика / подрядчика, при условии, что в программу введены верные исходные данные.
Но Ваши чиновники вводят искаженные исходные данные таким образом, чтобы не выбрать, а отсечь лучшего подрядчика.
В результате манипуляций с исходными данными (Техническим заданием), выбирается не тот подрядчик, который развивает энергетику и промышленность, а тот, кто разрушает нашу экономику - соучастник групповой коррупции.
Конкретно, на примере демонтажа дымовой трубы (Открытые конкурентные переговоры в электронной форме 12703 / №31806069633 выполнение работ по демонтажу железобетонной дымовой трубы №1 для Салаватской ТЭЦ филиала ООО «БГК»).
Для демонтажа дымовой трубы требуется 2-3 промышленных альпиниста, которые навесят перемещаемую кольцевую площадку, которая будет передвигаться вниз, лебедка, и технология разрушения бетона, для которой нужна обычная дрель-перфоратор, а также, аванс.
А в техническом задании приводятся такие требования, исполнение которых ведет к разорению подрядчика и снижению безопасности работ. Потому, что выбирается не та технология, которая сокращает время нахождение персонала в опасной зоне, а наоборот - увеличивает время работы на высоте. Т.е. это покушение на убийство персонала, замаскированное под техническую аварию.
Коррумпированные чиновники нагло водят нашу власть за нос, прикидываясь глупцами, которые не понимают, что Де-факто имеет приоритет перед Де-юре. Но если глупцы, то чего они делают на столь высоких должностях?
Де-факто, на форуме sppas.ru, в теме Демонтаж дымовых труб, выложены материалы фото и видео фиксации самых уникальных в мире демонтажей дымовых труб, которые проведены под моим личным руководством.
Какие документы я должен предоставлять дополнительно?
Как может оценивать мою работу инспектор, который никакого понятия не имеет о безопасности демонтажа дымовых труб? Понять и прочувствовать своей шкурой все риски сможет только тот человек, который вместе со мной поднимется на аварийную дымовую трубу.
Как чиновник может писать техническое задание без консультации с ведущим специалистом в области демонтажа? А просто. ТЗ пишется под своего подрядчика, который не владеет уровнем моих знаний.
В результате такой преступной манипуляции с законом, де-факто, ведущий специалист лишается возможности внедрять технологии, которые дадут России развитие экономики и энергетики. Мои разработки позволяют повысить кпд ТЭС с 27 до 96%. Мы сможем, не увеличивая добычи углеводородов, получать больше энергии. Значит сможем увеличить экспорт энергоресурсов.
Поскольку манипуляция с конкурсной документацией подрывает развитие всей страны, то это уже не коррупция, а «Государственная измена» согласно статьи 275 УК РФ.
Прошу возбудить уголовное дело в отношении руководителей Министерства Энергетики и руководителей генерирующих компаний, где проводились демонтажи дымовых труб более опасными и более дорогими способами


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 20.2.2018, 3:28
Сообщение #23


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Зрение у госчиновников-воров настолько значками доллара замылилось, что не понимают, что скоро начнут сажать.
Пачками и надолго.
Потому, что нашим офицерам, которые кровь проливают, надоело смотреть на эти свинские сытые рожи.
Или Путин вас пересажает, или произойдет революция/переворот.
Лучше пусть вас пересажают или расстреляют, чем всему народу за кровопийц и врагов наших страдать.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 23.4.2018, 13:29
Сообщение #24


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



А вот и доказательство того, что я описывал здесь 20.02.2018г.
Может быть ФАС прочла это сообщение?
http://vechor.ru/index.php/2010-09-06-13-5...ri-goszakupkakh


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:01