IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> КОНКРЕТНЫЕ моменты касающиеся других форумов
Балабанов Г.С.
сообщение 8.3.2011, 20:39
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1214
Регистрация: 3.2.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2
Сотовый телефон: 905-112-53-96



Я бы не стал к этому возвращаться.
Но уже несколько человек спрашивали у меня - (ведь несмотря на периодические попытки отменить моё существование, люди, промальпы, со мной общаются и моим мнением интересуются, и даже больше) - почему я исчез с форума "Гондураса". Я объяснял, но чтобы больше не было вопросов, напишу открыто.
Ну и вторая причина находится здесь http://vpromalpe.ru/forums/topic/view/67/post_id/306
(По ссылке "причина" убрана админом того форума. А было там Оттовичево "предложение" Степану Савину отправляться с такими идеями на форум изоБРЕДателей ну и его вранье по поводу того что произошло на Гондурасе. Только потому я эту тему затеял. БГС 17.03.2011)
На самом деле, зачем забивать тему посторонним?
Это только С.О., по ну ооооочень многочисленным наблюдениям, готов зафлудить демагогией любую самую серьёзную тему. Очень много тому свидетельств. Причём стандартным до ужаса приёмом - всё у него бред, бред и бред.
Так что поздравляю Оттовича с соврамши в очередной, очень многочисленный, раз . Даже как минимум три раза там, по ссылке. Ну, два пустяковые, так, словоблудие.
А по поводу происшедшего на "Гондурасе" чуть подробнее.
Помещаю абсоютно точный текст письма, которое я написал Андрею Моисееву, хозяину форума.
Думаю, письмо моё, как хочу, так с ним и поступаю. Мне скрывать нечего.

"Знаешь, Андрей, я сейчас, к утру успокоился более менее.
Поэтому - теперь я не в шоке, я возмущён.
Пожалуй, мне и правда нечего делать на таком форуме.
Когда я писал своё сообщение, то предполагал, что дальше речь пойдёт о том, КАК ТАКИЕ СИСТЕМЫ УСТАНАВЛИВАТЬ у нас. О практическом их применении. ВОТ О ЧЁМ РЕЧЬ!!!!!
И ВМЕСТО ЭТОГО????? Какое-то словоблудие, промальп-не промальп.
И ты поддержал этого демагога, в какой уже раз. А я продолжаю считать, что людям пофигу, как называется, главное чтобы сосульки на головы не падали.
Знаешь, если ты считаешь, что ты истина в последней инстанции, то ради бога.
Только чем тогда твой форум отличается от Промальп.ру?????
Тем более теперь, когда Оттовичу запретили там гадить, попросили из модераторов, а здесь ты ему потакаешь.
Ведь знаешь, на любом ресурсе, где появляется Оттович, вместо делового разговора начинаются склоки и грязь. Потому как он не терпит малейшего с ним несогласия, и сразу начинает...............................
И именно не по делу, а такой-же демагогией. Примеров этому я насмотрелся.........
И я надеялся, что хоть на этом форуме..................... А теперь???????????

Ты вот пишешь - демагог - хамство, а я продолжаю считать, что для Оттовича это не оскорбление, а точная характеристика. И почему же ты, когда он откровенно хамил мне и гадил, в теме про сваечный, ни слова не возразил, пока форум не взломали, а как только я назвал его своим именем, демагогом, сразу хам -я?
Или ты считаешь, что я бесконечно должен терпеть его хамство и только гладить его по головке?
Нет, я лучше сразу уйду.
Думаешь, после этого грязь прекратится? Не думаю, он найдёт кого-нибудь другого, как было и на Промальпфоруме, НЕОДНОКРАТНО, до тех пор, пока даже модераторы не потребовали от него, несмотря на всю "дружбу с ним", вести себя приличнее.
Что ж, он продолжит на твоём форуме, видя твоё потакание.
Ты говоришь, что к нам одинаков????
Но вот ИМЕННО ОН очень легко направил содержание темы в нужном ему направлении - вместо обсуждения ПРОБЛЕМЫ в обсуждение названия, ярлычка. И тебя очень легко направил в нужном ему направлении, уж извини за правду неприглядную.
А то, что ты ему "отвесил плюху" в теме про контрольны узлы - так ему "хоть плюй в глаза — всё божья роса"
А то что там висит чёрте сколько времени его откровенное издевательство, которое вообще-то надо было сразу пресечь, а ты почему-то оставил - так ему только того и надо. Только того ему и надо - чтобы откровенной ложью, демагогией, пустобольством спровоцировать неугодного ему. Кстати, это не только со мной, со многими он так на Промальпе.
Вот теперь и у тебя. А то что ты если даже удалишь обоих - так это тоже его устраивает. На Архитектурном он об этом откровенно и написал, когда загадил всю тему - чтобы нас удалили. Хорошо, что там админ понимающий попался, понял что к чему. А вот на Сумгане ему провокация удалась. Похоже, и здесь.
Так что пожалуй не беспокойся. Я тут почти приготовил ещё несколько тем, хотел этот форум продвигать. Может, они и проблемны, стоят обсуждения. НО НЕ ТАКОГО, КАК ЗАТЕЯЛ ОТТОВИЧ!!!!!!
И мне их помещать, когда теперь Оттович увидел безнаказанность, возможность загаживать любое словоблудием, а я не вижу не только твоей защиты от его загаживания, но и поддержку его словоблудия вижу. Не только в этой теме, повторяюсь, но и в теме про сваечный и про контрольный.
И зачем мне это надо?????
Я тут сижу, копаюсь в материалах, готовлю иллюстрации, трачу время, порчу зрение, и так плохое - но ХОЧУ ПРИНЕСТИ ПОЛЬЗУ - а потом приходит бездарь и всё обгаживает.
Так что успокойся, не буду больше "портить" твой форум своими "странными" идеями.

Интересно, как скоро он найдёт кого другого для своих обгаживаний?
Впрочем, как только найдётся кто-нибудь, кто посмеет ему возразить... И НАЧНЁТСЯ!!!!!!!!

Прощай, пожалуй."


--------------------
Дело важней самолюбия
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Балабанов Г.С.
сообщение 9.3.2011, 20:45
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1214
Регистрация: 3.2.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2
Сотовый телефон: 905-112-53-96



Продолжаю. Поскольку и на Промальпру периодически появляются попытки меня обгадить. От разных "личностей".
Да и вот Оттович в последнее время ещё на трёх форумах косвенно, а на одном из них впрямую опять пытался втянуть меня в склоку.
Зачем мне этого ждать? Буду теперь предупреждать "власти" этих форумов, что их может ожидать.
И предупреждаю.
Объясняю, в чём причина всего этого.
Примерно таким текстом. Ну и пусть знают, кому интересно. Мне скрывать нечего.

"...Для чего ему это надо? А чтобы попытаться спровоцировать меня на склоку, до такой степени, чтобы даже нас обоих забанили или вообще удалили. Подобное он делал, попытки устроить склоку, на:
1. Форуме sppas. Ну, это вообще оффигительная история.
2. На Сумгане у Серафимова, когда я писал по делу, он тоже начал всякую чушь писать. НЕОДНОКРАТНО. Это тоже отдельной темы стоит.
3. На архитектурном форуме тоже влез, тоже начал устраивать провокации. Откровенные.
Могу дать адрес форума, если интересно.
4. В КОНТАКТЕ, и на моей страничке, и в других местах, где только я ни писал, ПО ДЕЛУ, он влезал и начинал гадить.
5. Нашел и мою страничку в "Одноклассниках", я уж сам забыл, что там у меня есть, И ТАМ, на моей страничке, нагадил.
6. На форуме "Гондураса", совсем недавно, тоже нёс такую откровенную чушь, что очень к нему настроенный лояльно админ, Андрей Моисеев, на Промальп.Ру который Сибиряк, и тот его одёрнул. Но он до такой степени потакал Оттовичу, что я возмутился и потребовал чтобы он решил, или я, или Оттович. Андрей человек резкий , часто вначале делает, потом думает (я его лично знаю), удалил мой профиль, но думаю, теперь жалеет, потому как честный и справедливый (но импульсивный, повторяюсь) потом то всю грязь Оттовичеву удалил, но - дело сделано - меня там больше нет. Чего вообще-то Оттович и добивался.
Теперь он будет устраивать такое и на вашем форуме. Так что ожидайте теперь большого потока грязи, лжи и демагогии.
Теперь главное. ЗАЧЕМ ЕМУ ЭТО НУЖНО?????
Но это как раз напрямую связано с - "чего Вас так на Промальп.Ру не возлюбили?"
Потому как главная и единственная причина - мой конфликт с Оттовичем, пять лет назад, его ПОДЛОСТЬ. Вот эту свою подлость он и не может мне простить. То есть сам себе постоянно пытается доказать - я правильно, правильно, ПРАВИЛЬНО тогда поступил.
Теперь к самому факту. Что тогда произошло.
Попробую покороче, потому как настолько громкая тогда была история, и столько "материала" сохранилось у меня.
Значит, так. Он тогда был главным модератором, неприкасаемым и не подлежащим малейшему сомнению в его абсолютной правоте по всем вопросам. Причём не модераторства касавшихся, а чисто профессиональных. Там была даже шутка тогда, практически не очень то и шутка - "Оттович всегда прав". И вот чтобы всегда быть правым, он просто удалял все мнения, не сопадавшие с его "правотой". А если человек начинал возмущаться такой подлостью, всё - он был человек конченный. Оттович провоцировал его, объявлял нарушающим правила - как же посмел критиковать МОДЕРАТОРА, ну и - понятно что дальше. Многие люди так были удалены, многие ушли молча.
Неизбежно это в конце концов коснулось и меня. Как же, смею иметь собственное мнение. Но. Я, в отличие от всех предыдущих, не стал исчезать молча. Я в открытую возмутился его поведением, его ПОДЛОСТЬЮ.
Какой же поток грязи и клеветы был обрушен на меня!!!!!!! Мне, естественно, он полностью заткнул рот, пользуясь правами модератора. И ВРАЛ, ВРАЛ, ВРАЛ. Как врал?
Ну, например, я написал - "Модераторство - это не право на произвол, а обязанность быть порядочным и объективным", он удалил текст в моём сообщении и написал - "Здесь был написан бред". И так НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ.
(Ой, сейчас пишу, а Скайп, настырная программа, сообщила ,что в сети появился Олексий Бурнаев, из Львова, который тоже ушел с Промальпа из-за хамства Оттовича. Ну, я с несколькими, кто ушел из-за его подлости, до сих пор общаюсь. Так что это не голословно).
В общем, была огромная склока. Не буду подробно о ней. Коротко. К сожалению, тогда админ и хозяин форума, Юрий, не поверил мне (как же, Оттович порядочный человек), принял его сторону и удалил меня с форума.
Вот, несколько "скринов" из того времени. Когда я уже плюнул, убедившись, что правды не добиться. А его истерика, вот эта, продолжалась ещё почти месяц. Подчёркиваю - меня, ни одного моего СЛОВА, на форуме нет уже несколько МЕСЯЦЕВ, он сразу всё удаляет, но всё бубнит и бубнит - "суету устраивает БГС". Ну, натуральная истерика. Как убийца на суде - "Не было меня там, не было!!!!"

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Но дальнейшие события показали мою правоту. Оттович продолжал гнобить людей, смевших не соглашаться с ним. Нет, не по модераторской части, а по профессиональной, касавшейся технических проблем промальпа. Как же, он ДОЛЖЕН БЫТЬ ВСЕГДА ПРАВ. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. Любыми путями. Хоть самыми подлыми.
В общем, он охамел до такой степени, что даже остальные модераторы возмутились и "попросили" его вести себя приличней. Впрочем, не без моей помощи. Я разными путями доказывал им их неправоту, и в конце концов убедил. Но главным конечно было продолжающееся подлое и хамское поведение Оттовича. Ещё несколько людей, смевших иметь собственное мнение, он успел выжить с форума.
В общем, Оттович "обиделси" - как же, его поведением посмели быть недовольными - и "ушел".
Правда, "ушел", оставшись как Сергей123. Ну, это, как я его под этим именем вычислил и на sppas-е, и на Промальп.Ру, отдельная, крайне занимательная, прямо анекдотичная история. Я мог бы и её рассказать и показать, но - нужно ли? И так вон сколько писанины.
А остальные модераторы делают вид, что ничего не случилось, что Оттович сам ушел, по своему капризу, а этот Сергей123 якобы так, кто-то, неопределённый. Но сами постоянно...
Смешно смотреть на этот секрет Полишинеля.
Но вот недавно проговорились.

Изображение

Ну, по-поводу "мегаграмотности" и "по жизни" у меня несколько другое мнение.
Потому он в том числе мне и мстит, что по недоразумению его многие "мегаграмотным" считают, а он всего лишь инструкции умеет хорошо цитировать, составленные ДРУГИМИ, я это давно понял, с этого и конфликт начался, а многие никак не поймут это. Ну, их дело. Тем тяжелее им, когда пелена с глаз спадать начинает. Вот, Андрей Моисеев, хозяин "Гондураса", кажется, начинает прозревать...

Дальше. Кажется, инцидент исчерпан. Хам ушел, в моей правоте убедились. НО!!!!!! Тут "заело" у модераторов, самолюбие. Как же, они все неправы оказались, а я прав. Так что ничего не изменилось в отношении меня.
Впрочем, большинству модераторов моё присутствие на Промальпе пофигу или они не против.
Со многими я "беседовал", переписывался по разным поводам, все примерно так мне отвечали - "Я не против, чтобы ты был, но как решит Юрий, админ". Вот такая у них "демократия", потому как при голосованиях якобы, были и такие на модераторском междусобойчике, они "единогласно" голосовали против моего возврата. Кстати, и Юрий, админ, думаю, не против был бы, но - гонор, гонор, гонор. Ведь извиниться бы надо. А гонор не позволяет.

Так что каков итог? А такой, что на Промальп.Ру только два человека не хотят моего возврата - Оттович и один из модераторов. Ну, я не буду его сейчас называть, он, как более умный, прячется за спиной Оттовича, только подзуживает. Но и у него причины против меня тоже чисто шкурные, касаются не дела, а примитивного самолюбия. Но это, опять же, отдельная история.
А остальные - "Как решит Юрий".

Так что Оттович уже пять лет везде "бегает за мной", там, где я пишу по делу, и начинает провокации, выискивает какую-нибудь на первый взгляд справедливую "несуразицу" в моих сообщениях и начинает её раздувать, раздувать, раздувать. Зачастую какими-нибудь полностью абсурдами. Вот даже жалко, что на Гондурасе удалена вся его демагогия. Такого понаписал, чтобы вывести меня из себя, втянуть в склоку. Не удалось. Я ушел сам. А вот на Сумгане удалось. Я не выдержал, ответил ему резко - я вообще-то тоже человек, почему бесконечно должен терпеть хамство - ну и Серафимов заблокировал нас обоих. Чего Оттович и добивался.


Вот так коротенько о происшедшем. Коротенько?
Да. Я бы мог ещё много рассазать о том, как меня пять лет пытались "объявить несуществующим", всячески клеветать на меня и на мои конструкции и идеи. Как, например, пытались примером моего "неимоверного хамства" объявить историю с "альпиноидом", есть там такой. Но. Он сам позже признал, что он мне нахамил несправедливо, а я его только справедливо одёрнул, причём абсолютно без грубости. Мы даже при встрече, реальной, потом спокойно и мирно общались, и этому даже есть подтверждения, фотографии, где мы мирно беседуем. Так что и эта ложь лопнула.
Последнее. Я это пишу не только для того, чтобы объяснить, почему меня на Промальпе "не любят", а и потому, что Оттович будет и будет делать попытки устроить помойки, если его сразу не одёрните.

Надеюсь на понимание. Впервые так подробно пишу и объясняю, но - я устал от этого подлеца. Ведь ему в некоторых местах поверили, ведь он пользуется тем, что трудно представить, что вроде взрослый, серьёзный человек пишет полную чушь. Как говорил Геббельс - "Чем наглее ложь, тем больше ей верят"


--------------------
Дело важней самолюбия
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Балабанов Г.С.
сообщение 14.3.2011, 11:52
Сообщение #3


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1214
Регистрация: 3.2.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2
Сотовый телефон: 905-112-53-96



Не согласен почти по всем "пунктам".
Мне ссылки не присылают. Я сам там вижу то, что ... вижу.
Насчёт пусть сами в своей грязи ковыряются - дело в том, что многие там не понимают, что сами копаются в грязи. Они искренне считают, что это мы - грязь. Так им внушили, и теперь они некритически как попугайчики повторяют, зачастую сами не понимая, о чём "щебечут".
Пример.
Изображение

Я думаю, вы в курсе, какой форум там НЕКОТОРЫЕ называют "форум изоБРЕДателей"?
А за ними и остальные.
И почему я, собственно, должен терпеть такую грязь?
И, я не буду подробно сейчас, эта клевета влияет и на дела. На мои - СУЩЕСТВЕННО.
Поэтому - это тоже "дела и проблемы", на которые приходится тратить время.
И я не скажу, что то, что написано мной выше, бессмысленно и бесполезно. Оно было написано не просто так, и уже имеет свои результаты. КОНКРЕТНЫЕ. Если не считать Промальпру, с которым всё ясно, то только на двух форумах, Сумгане и Гондурасе, моему личному троллику удалось своим хамством и провокациями ввести в заблуждение тамошних админов-хозяев.
На других как раз в последнее время Оттович получил недвусмысленный отлуп - ему дали понять, что загаживать форумы не дадут.
И вывести из равновесия - ну, у них и цели такой не было, слишком "высокого" вы о них мнения. Это просто бездумный лай Мосек. На раздражитель, ну, я об этом писал.
Да и не выводят они меня из равновесия, всё было мной написано продуманно и с определёнными целями. Многоходовая комбинация, можно сказать. Вполне оправдавшаяся и продолжающаяся.

Ну и насчёт Циолковского и немцев. Во-первых, Циолковский был теоретиком, конкретно реактивных двигателей он не конструировал, реальных. И причины того, что немцы по реактивным двигателям были впереди всех, не только Советского Союза, совсем в другом заключаются. Или вы считаете, что немцы кого-то и в Америке гнобили?
А "гнобили" Циолковского - так у нас своих дураков хватает, чего на немцев валить?
Тем более что при советской-то власти Циолковского очень "продвигали" нынешним сленгом говоря. И что? Ракетами-то занимались Цандер да Королёв, ну, и ещё там, с ходу не могу вспомнить, не особый специалист.
Что всё на немцев-то валить? Своих дураков хватает, повторяюсь.


--------------------
Дело важней самолюбия
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Балабанов Г.С.
сообщение 28.8.2011, 23:14
Сообщение #4


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1214
Регистрация: 3.2.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2
Сотовый телефон: 905-112-53-96



Тут эта.....
По текущему моменту.
Оттовича всё поздравляют.... Смешно особенно, и там сейчас удивлён один, как можно поздравлять человека, которого нет на форуме.
Ну, он же не знает, что "реинкарнировался" Оттович в Сергея123.
А большинство пишущих это знают, но делают вид, что не знают, кто такой Сергей123.
Я и говорю - смешно. Смотреть на это детское лицемерие.

Ну и, я писал уже - "по недоразумению считают его очень умным".
А то что он много вреда принёс форуму Промальпру, своим хамством и подлостью, никак до них не доходит. Хотя ведь сами подтверждают

Изображение

Впрочем, ради бога. Пусть поздравляют, всё же день рождения.
А пишу, потому как совпало, в данный момент.
Тоже поздравляю.
Поздравляю, Оттович, с "в очередной раз соврамши!!!!!"
http://karabingo.ru/index.php?topic=1730.msg8246#msg8246

Поражает маниакальное стремление везде за мной бегать и пытаться обгадить, обгадить.
Ведь пора бы понять, что не с его умишкой со мной спорить, когда в руках у него нет кнопочки "удалить". Я ему об этом ещё пять лет назад говорил.
Вот и напрашивается - а всё ли с головой в порядке у него?
Маниакальное упорство - знаете, у "клиентов" чего такое бывает.


--------------------
Дело важней самолюбия
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Балабанов Г.С.
сообщение 12.4.2012, 21:02
Сообщение #5


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1214
Регистрация: 3.2.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2
Сотовый телефон: 905-112-53-96



Сейчас смешное встретил.



Rezo. Ну, ты естественно сюда заглядываешь и читаешь. Много вас.......... заглядывающих.........................

У вас там прямо мания на тему нас с Сергей Михаловичем. Ну, "работа" такая, должность.
Был человеком, стал модератором...... На форуме, правила которого и само построение требует от модераторов быть слегка подлецами и лицемерами...

На этот раз ты пальцем в небо.... Не знаю, может этот "Миха" Хожаев, вон, у "барона" тот же бзик - "ИзоБредоМания".
Но неужели по IP-адресу трудно определить? Всё же разница есть между Тульской и Калужской областями, хоть они и рядом.
А можно и точнее...
Я когда-то так называемого "Сергея123" точно вычислил, кто это.
Правда, у меня фантазия и нестандартные методы действия, простые и эффективные, недоступные вашим умам....... изобретательность считающим отвратительным пороком.......... Соответственно и действия у вас. Ограниченные ограниченностью ограниченных....

Но могу успокоить. Я давным-давно на Промальпру ни под каким подпольным именем В ОТКРЫТУЮ не выступаю.
Изменил тактику.
У меня там теперь много "агентов влияния", они мной предлагаемую информацию помещают. Многую, ту, что я считаю, людям полезно почитать.
Я, как ни странно вам возможно покажется, намного больше, чем вы, для того, чтобы Промальпру был полезен людям , делаю. Потому что вы по обязанности, я по побуждениям и убеждениям.
Много агентов....
Несмотря на ваши негласные запреты и, мягко говоря, неудовольствия.
Кстати, и подтверждение. Дамин, став свободным, ведь вполне реально раньше он мог опасаться, что с работой будут проблемы. С заказами, через "вас".
Теперь он в открытую поместил "от меня". Потому что теперь не зависит от вашего лицемерия.

Пальцем в небо........
Но - ты сам напросился.
В предыдущем как раз сообщении я написал
Цитата
Мне сейчас здесь придётся написать продолжение, по текущему моменту. Надо "группе товарищей" рассказать и показать кое-что, ну и чтобы каждому по отдельности не объяснять...
Не хотел больше здесь ничего, но НАДО.
И я уж очень всё же не хотел... А там и по поводу тебя намечалось - по "текущему моменту".
Как раз по поводу моего "Дело важней самолюбия", на что ты сейчас намекнул. Ну, я то-увидел и понял прекрасно. Только пальцем в небо ты ткнул, повторяю laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А я помещу, как ты определил этот мой девиз однажды, во время последней встречи, совершенно извращённым, холуйским, образом.
Именно холуйским, это не оскорбление, а определение, наиболее точное.
Когда ты сказал, что если я не поступлю определённым образом, то ты меня "перестанешь уважать". Помнишь? Только не дошло до твоей вывихнутой морали, что я-то тебя перестал уважать В ТОТ МОМЕНТ, когда ты это мне сказал.

Так что жди, в ближайшие деньки и об этом будет. Что поделаешь. Сам напросился.
"Мышь рыла, рыла, и дорылась до кошки".
А я не такая безобидная кошка ,как Сергей Михайлович Хожаев. Он мечтатель, фантазёр, (чему завидую) я более приземлённый.
Так что жди.

ПыСы. Кстати, какие-то шараханья у тебя, Если "Миха" - это я, то я совсем не обязан знать о патентах Хожаева.
Иль совсем в голове помутилось, мы в ваших бедных бреднях совместились в одного ИЗОБРЕТАТЕЛЯ. Ну да, у вас же это ругательное, страшное, недопустимое слово и понятие. Так недалеко и до шизофрении....
Бывает раздвоение личности, а бывает, оказывается ,наоборот.....
Бывает мания преследования, а бывает, оказывается, и мания "погони"..... Как у борзой. Как у унтер-пришибеева. "Держать и не пущать".


--------------------
Дело важней самолюбия
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Балабанов Г.С.
сообщение 17.4.2012, 9:09
Сообщение #6


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1214
Регистрация: 3.2.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2
Сотовый телефон: 905-112-53-96



Опять смешное встретил...
Опять приходится отвлечься от "магистрального" направления моего для этой темы, на которое всё никак не хватает... Времени? Не. Сосредоточенности.

У меня ещё со времён "изгоняния дьявола с Промальпру" (меня в смысле) привычка сохранять всякие интересные странички с форумов. Вот и вчера - дай, думаю, сохраню, наверняка удалит, Верховное божество ( кстати, остальные "Всемогущие" явно сами не решались удалить, ждали Высшего решения. Вот такая у них демократия - очень демократичный царь-батюшка).
Ну я и воспользовался моментом, пока не удалилО.
И вот, выкладываю, для истории сохраняю (ежели что, и вся страничка из темы есть wink.gif tongue.gif biggrin.gif )
При всём моём НЕ особенном уважении к Рыжику - пустобол и балабол, как окончательно недавно убедился.
Но - умный пустобол. Что плюс.



Я чуть-чуть подрезал слева, убрал не имеющую к делу информацию.
Портрет оставил. (Всё же уважаю smile.gif )

Вот такая у них "демократия" и свобода слова.
Не, естественно, чистить и порядок наводить нужно. Только не надо тогда бить себя в грудь кулаком и кричать - вот какие мы свободолюбцы......... Ну, как я чуть выше писал - слегка подлецы и слегка лицемеры.

Так же как со мной было - удаляли, а потом приписывали мне то, чего я никогда не делал.
Вот, потому и помещаю. Чтобы меньше врали, возможно


--------------------
Дело важней самолюбия
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Балабанов Г.С.
сообщение 17.4.2012, 10:16
Сообщение #7


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1214
Регистрация: 3.2.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2
Сотовый телефон: 905-112-53-96



А. Оказывается не совсем так дело обстоит. Когда писал про Рыжика, не знал, что он копию своего обращения поместил в закрытом от свободного просмотра и незарегистрированными разделе.
Там сейчас есть. Но останется ли?

Кстати, и то, что тот раздел, теперь "Разговоры обо всём", я тоже когда-то предлагал переименовать, только у меня было "Всякое о разном", лучше поздно, чем никогда.
Но вот то что раздел закрытый!!!!!!!!
Это о многом говорит.
НИ ОДНОГО форума не встечал, где общеболтательный раздел был бы закрытым!!!!!
Только Промальпру. Это тоже о многом говорит. "Слегка подлые и слегка лицемеры".
А по поводу так называемого "Совета Модераторов"...
Собирался кое-кому из "агентов влияния" написать. Не. Думаю, многим будет интересно. Многие, многие заглядывают. И подглядывают ( это те, кто там пытается, по должности или по подлости, нас "объявить несуществующими". Тамошних пытаются не пущать, сюда, а сами подглядывают).

Чуть позже о Совете Модераторов. Оно как раз будет по теме. О которой хочу... Но всё никак.


--------------------
Дело важней самолюбия
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Балабанов Г.С.
сообщение 17.4.2012, 10:35
Сообщение #8


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1214
Регистрация: 3.2.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2
Сотовый телефон: 905-112-53-96



"Там" написано
Цитата("Рыжик")
Цитата("Юрий")
Я писал выше, что не собираюсь переходить здесь на обсуждение модераторов или правил.

Мне это заявление напомнило дело Эмиля Золя, когда судья заявил, что рассматривается обвинение Золя, и потому о деле невиновно осужденного Дрейфуса, о палачах и лжесвидетелях того процесса - упоминать запрещается. Палачи и мерзавцы как всегда: не то, что неподсудны, но и упоминать их запретили. Сразу всё становится понятно, чем закончится.


А мне это напомнило, как они, на этом "Совете Модераторов", меня обсуждали и осуждали, но я не то что не мог ни слова возразить, но и видеть не мог.
Такого даже в Инквизиции не было. Там, бывало, подсудимому затыкали, рот, но ушей всё же не затыкали.

Так что, коротко - эти закрытые обсуждения на "Совете Модераторов" - просто НЕИМОВЕРНАЯ ПОДЛОСТЬ, а не "слегка подлость". Поэтому на том форуме возникают и будут возникать возражения и возмущения.


--------------------
Дело важней самолюбия
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Балабанов Г.С.
сообщение 17.4.2012, 18:05
Сообщение #9


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1214
Регистрация: 3.2.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2
Сотовый телефон: 905-112-53-96



Поскольку ТАМ якобы "беспристрастная и справедливая" разборка продолжается.
Не, я не особенно и в защиту Рыжика. Он так, любит конечно попозировать, но не только в нём дело.

Вот по этому.



Глен, если ты сюда заглядываешь.

Я давно уже предлагал на Промальпру подобный специальный раздел, предлагал назвать его "Ринг".
Чтобы туда могли попасть только приглашенные, а остальные могли видеть.
Юрий-админ заявил категорическое НЕТ. Без всяких поводов, без всяких голосований, ему так хочется.
О чём ещё тут говорить?
То же самое было заявлено по поводу "прозрачности" происходящего на Совете Модераторов....
Хотя бы осуждений, кто как считает.
Вот такая свобода.
Лицемерить..................


--------------------
Дело важней самолюбия
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Балабанов Г.С.
сообщение 17.4.2012, 22:21
Сообщение #10


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1214
Регистрация: 3.2.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2
Сотовый телефон: 905-112-53-96



Веселье продолжается

Теперь...



Он бы лучше рассказал, как с его разрешения меня несколько месяцев обливали грязью и клеветали, а в конце этой травли он сам столько лжи про меня выложил. Пользуясь тем, что я возразить ничего не могу.
У них конечно был "предлог", правила якобы я нарушил. Только прежде всего они сами собственные правила нарушили.

А вот это вообще крайне смешно.



Потому что этот "Русский язык" клон самого Юрия-админа и есть. С 99-процентной вероятностью. И факты, подтверждающие это, есть у меня.
Вынудили его уйти, видишь ли laugh.gif laugh.gif

КОМЕДИЯ, да и только.


--------------------
Дело важней самолюбия
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Балабанов Г.С.
сообщение 19.4.2012, 10:45
Сообщение #11


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1214
Регистрация: 3.2.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2
Сотовый телефон: 905-112-53-96



И чтобы закончить на эту тему в этой теме - мне своё для неё, что никак уже с год не могу, надо "родить".
Там опять свели проблему к тому, по аналогии якобы, что пришел гость к хозяину и начал оскорблять.
Давно слышу эту "мульку".
НО ТАКАЯ АНАЛОГИЯ АБСОЛЮТНО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПРОИСХОДЯЩЕМУ НА ФОРУМАХ.

Особенно на таком, как Промальпру, на котором не какие-то анонимы общаются, поговорили, разбежались и забыли.
Этот форум - конкретных людей, реально встречающихся и даже делающих совместные работы.
Вон, Юрий-админ возмущается каким-то анонимом, что он анонимен. Только потому, что он Рыжика поддержал. Остальные сотни анонимов, молчаливо смотрящих и поддакивающих, его почему-то не волнуют.
Только он забывает, что и у него есть обязанности, а не только права, в виде им самим установленных правил.

Сравнение с личной, частной квартиркой "не катит"!!!!!!
Ты, создав в Интернете открытое, публичное, всем видимое пространство, ОБЯЗАН соблюдать и сам определённые общечеловеческие, да и законодательные, правила.
К ТЕБЕ НЕ ПРИШЛИ ГОСТИ, ТЫ ИХ ПРИГЛАСИЛ.
Тем, что создал свой "ресурс". Иначе - сиди и сам с собой на своём компе изолированном "беседуй".
А ты создал и пригласил для публичного присутствия и общения.
Это - не квартирка, это большая площадь, где много людей, собирающихся группками и ведущих беседы.
А ты - всего лишь администратор, обеспечивающий людям удобную и комфортную обстановку. Конечно, буянящих, мешающих общаться другим надо урезонивать, но это не значит, что самому хозяину позволено буянить.
А отговорка "никто не заставляет приходить" - это всего лишь отговорка.
Никто ведь всерьёз не воспримет слова хозяина, встречающего гостей при входе - "Если я напьюсь и дам тебе спьяну по морде, то ты НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА мне тем же ответить, потому что я ХОЗЯИН".
А на Промальпру именно такие "правила".

Только отговорка...
Потому что даже если "частная квартира", то это не означает, что хозяину позволено оскорблять и оплёвывать гостей, а они должны молча утираться, потому что он хозяин.
А ведь "правила" Промальпру именно таковы.

Поэтому Рыжик прав (несмотря на моё к нему не очень хорошее вообще-то отношение), что если его оскорбили публично, то и ответить он имеет право публично.
А на Промальпру? Тебя оскорбили, оплевали, утрись и на ушко, ни в коем случае не громко, хозяину пожалуйся. Может, он соблаговолит с тобой согласиться. А может и нет. Как его левая пятка пожелает.
А вот я считаю, что ОБЯЗАННОСТЬ админа, "хозяина", цивилизованно разрулить конфликты, и не на келейном "Совете модераторов".
Публично оскорбили, публично и извинения. А Админ - всего лишь "рефери". АДМИНИСТРАТОР, а не царь и бог.
Давно такое предлагал. Но на это Юрий категорически не идёт. Почему?
Хочет оставаться "высшим существом", парящим над миром смертных, хотя и очень-очень "демократичным".
Поэтому, кстати, он и не хочет, чтобы на развитие и поддержку Промальпру собирались какие общественные средства. Думаете, от НЕкорыстолюбия?. Да ладно, какие там расходы.
Но вот в случае общественного финансирования он будет иметь, хотя бы моральную, обязанность считаться с другими.
Не, он считается. Но до поры до времени. Не раз наблюдал, припрёт, плевал он на этот "Совет модераторов".
"Мы тут посоветовались, НО Я решил"


--------------------
Дело важней самолюбия
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 3.5.2012, 12:33
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Обращаю внимание всех.
Изначально на Промальп.ру Балабанова травили сильнее чем меня.
Мне доставалось так - на орехи.
Я мог гордо хлопнуть дверью, но что от этого получат остальные?
Я ждал, что после Балабанова возьмутся за меня.
Ждать долго не пришлось:
http://promalp.ru/viewtopic.php?f=8&t=25645
http://promalp.ru/viewtopic.php?f=14&t=25529
http://promalp.ru/viewtopic.php?f=8&t=25710

Это был апофеоз волчьей стаи.
Оскорбляли не стесняясь.

Так меня «изгнали», когда поняли, что я просто добился того, чтобы мутные личности показали свое истинное лицо.
И показали.
Не столько те, кто хаяли, сколько те, кто молчали.
Заступались единицы.

Но теперь меня волнует другое.
Сейчас все повторяется.
Сначала на всех форумах травили Балабанова.

Цель:

Или сам с собой покончит,

Или инфаркт получит,

Или . . . инфарктный газ.

Ну а после возьмутся и за меня.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 3.5.2012, 12:59
Сообщение #13


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Откуда ветер дует.

Балабанов придумал сидушку, которую легко адаптировать к струнному транспорту.
Надеюсь, никто не будет оспаривать, что струнный транспорт не выгоден автомобильным и нефтедобывающим концернам.

Меня сильно не трогают почему?
Да нет решения, как сделать абсолютно безопасным такой транспорт.

Пока более активно создали мне проблемы через «телефонное право».
Заказчики звонят, мой телефон прослушивается и идет обратная связь оборотней в адрес заказчиков.
Заказчики начинают резко «передумывать».

А вот как сделать безопасной струну - решения нет.
Нет такого материала (дешевого), чтобы в натянутом состоянии выдерживал собственный вес на длинных пролетах.



--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Балабанов Г.С.
сообщение 24.5.2012, 9:28
Сообщение #14


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1214
Регистрация: 3.2.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2
Сотовый телефон: 905-112-53-96



Наконец давно намечавшееся.

А связано это с цитатой
Цитата(Балабанов Г.С. @ 9.3.2011, 20:45) *
на Промальп.Ру только два человека не хотят моего возврата - Оттович и один из модераторов. Ну, я не буду его сейчас называть, он, как более умный, прячется за спиной Оттовича, только подзуживает. Но и у него причины против меня тоже чисто шкурные, касаются не дела, а примитивного самолюбия. Но это, опять же, отдельная история.
А остальные - "Как решит Юрий".

С тех пор кое-что изменилось.
"Один из модераторов" - это Влад Еремеев, VL. С самого начала конфликта он полностью поддерживал Оттовича и так же участвовал в моей травле. Да и сам конфликт возник именно из-за моего спора с Оттовичем и VL-ом - ТЕХНИЧЕСКОГО, никаких, тогда, покушений на святость модераторов, и близко не было.
Потом-то конечно выяснилось, что я был прав, а не они, поддерживаемые толпой (как же, нас много, а ты один, значит мы правы) но - процесс пошел. Ну, там Оттовичево стандартное началось - "Я абсолютно всегда должен быть прав или выглядет таковым. Любыми путями, подлостью, подтасовками, демагогией, хамством".
А Влад? Он в основном за спиной Оттовича. Ну иногда его только появлялось - "БГС псих, придурок, ненормальный". А почему он? Так у него тоже самолюбие заело. Как же, он на Промальпру авторитет "технический", а я его ненароком ( вот честно, не желал я его "обижать" - но факты!) не раз "опровергал". И вот поэтому, ТОЛЬКО ПОЭТОМУ, он с радостью воспринял мое удаление с форума.
Все эти годы помаленьку гадил, гадил, гадил. Не так конечно как С.О., всё же совести у него больше... и подлости меньше...
Поэтому я его особенно не упоминал...
А весной 2011 он "ушел". О причинах только предполагаю. Но связано это явно с тем, что полностью переключился на форум IQSA (где потихоньку пытался опять мне гадить. Но так неумело. Всё же не подлец беспросветный, как "этот". Хотя.... Похоже, "закулисно" удалось ему внушить Копытину, тамошнему "начальнику", что я "хам" и так далее. Почему тот так себя и ведёт,без повода меня "гнобить" начал ).

Вроде не стало на Промальпру против меня "идейно возражающих", а только по должности.
Но не было печали...
В модераторы выбился rezo. А с ним так.
Не знаю совершенно, с чего он взъелся на Хожаева.
Со мной же был в очень хороших отношениях. Но на последней встрече, где я был, в Клепиках, года три уже назад...
Искренне пытался помирить меня с Юрием-админом. Правда, никак он не понимал, как и многие, что нет никакой ссоры с админом, да и с Оттовичем нет, как многие пытаются "представить". Дело не в ссоре, а в некоторых разногласиях, мягко говоря.
И вот.
rezo (тогда он не был модератором, учтите, это важно) сказал мне так. "Гена, все знают, что ты во всей этой истории прав. Но ты для вида извинись перед Юрием, скажи, что ты "больше не будешь", и он тебя разблокирует. А мы все будем за тебя.... А если так не сделаешь, я тебя уважать перестану"
Надо же. Это он меня уважать перестанет!!!!!! Такой выворот мозгов и логики.
Это я его в тот момент уважать перестал. Ну, писал.
Ну и, само по себе это... Странно... с чего я-то извиняться должен, если это меня оболгали, обхамили...? Поэтому я неоднократно писал - для начала АДМИНУ извиниться нужно, за себя и за своих подчинённых, за оскорбления и клевету, продолжающиеся до сих пор, а потом посмотрим, стоят ли они того, чтобы с ними мириться.
Но rezo ещё и в качестве довода, по которому мне лицемерить посоветовал, опираться стал на мой девиз, "ДЕЛО ВАЖНЕЙ САМОЛЮБИЯ". Видишь ли, раз мне важно ДЕЛО, раз для дела полезна помещаемая мной информация, то чтобы мне её разрешили помещать...................................................
Не фига себе. Так вывернуть наизнанку......
Раз моя информация полезна для людей, так прежде всего об этом заботиться должна администрация форума. Это я должен соглашаться, ТАК УЖ И БЫТЬ помещать информацию на форуме. А мне то лично какой с этого прок?
Он что думает, мне авторитет зарабатывать, какие-то финансовые преимущества получать даёт помещение информации?
Да у меня авторитет уже и так ТАКОЙ!!!
Несмотря и вопреки этому постоянному обгаживанию на Промальпру.....
О чем и пишу дальше.
Переписываясь с некоторыми заинтересовавшими меня на Промальпру людьми, я подкидываю им и информацию, которую стоило бы поместить на форуме.
Не все помещают - ну, их дело.
Некоторые вообще не отвечают - "боятся". Ну, клевета распространяемая на Промальпру всё же не бездейственна...
Но в то же время бывают даже для меня неожиданные ответы в начале переписки........
Это из недавних. Не все же их мне сюда?.....





Так что авторитет у меня... Есть. "Вопреки", а в какой-то степени и "благодаря".
Ведь как они ни пытаются меня "отменить", но сами же продолжают и продолжают одновременно "рекламировать".
Пример?
Ну, вот такой глупый хотя бы



Это пишет по-поводу одной довольно абсурдной конструкции (но имеющей в основе вполне здравую идею, только не доведённую до ума).
Этот ГГ с Промальпру (Главный Говорун, не подумайте чего. Никаких оскорблений и даже намёков, чисто по факту - любит по любому поводу "погуторить".....) не способен понять моих конструкций, но поскольку претендует на звание одного из главных умов там... И никак не успокоится, что не удаётся меня отменить....... Ещё много могу, когда он меня упоминает....

Я, кстати, как раз на днях закончил делать новую модель своей каски, с "ТРЕМЯ С ПОЛОВИНОЙ" ступенями амортизации. Ни один ПЕТЦЛЬ.... Впрочем, скоро будет в соответствующей теме.

Так что упоминают меня и упоминают, мне самому и лезть туда не надо. Вот и rezo с последней его глупой выходкой...
А ведь моё терпение может кончиться.
Там однажды и такое промелькнуло



Это по-поводу меня, как понимаю. Нууууууууууууу.....
Это я-то обидчивый? Да я сверхтерпеливый. Ведь за всю ту грязь, которой меня пытаются обмазать все эти годы, я им могу такое устроить.....
Однажды мне пришло письмо



Ну и потом переписка, разговоры по скайпу были.



А дело в том, что поинтересовался на юридических форумах, могу ли я что сделать с распространяемой про меня клеветой на Промальпру. Оказалось - могу.
Есть соответствующие законы, есть прецеденты.
Так что я могу, Юрию-админу, а не его пешкам-модераторам, такой иск предъявить...
Причём и в финансовом отношении. Мильончиков так на несколько. Мне так, НЕ ОДИН,несколько, адвокатов и посоветовали - "начинай дело, почти беспроигрышное..." Могут и форум прикрыть, при успешном решении СУДА. Да, да, СУДА, если я решу начать......................

А если бы я согласился на участие в передаче на этом пятом канале, то уже неизбежным и обязательным бы было и обращение в суд......
Мы тогда с редакторами канала, и с этой Еленой Огарёвой, обсуждали моё возможное участие в передаче.
Я тогда, совершенно по своим личным причинам отложил это участиё.
Но они ждут. До сих пор...

Так что, rezo (ты же обязательно прочитаешь) твое совершенно глупое усердие перед "господином" может боком выйти, если моё терпение кончится.
Впрочем, что rezo. Он пешка.
Я обращаюсь к Юрию-админу. Подумай, что твои пешки городят, ведь отвечать в случае чего придётся тебе, ЛИЧНО ТЕБЕ!!!!!!
ПОДУМАЙ.
Почему и пишу всё это.
Я терпеливый, но не до бесконечности.
Что делать, ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ, позже напишу.


--------------------
Дело важней самолюбия
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Балабанов Г.С.
сообщение 11.8.2012, 8:46
Сообщение #15


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1214
Регистрация: 3.2.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2
Сотовый телефон: 905-112-53-96



Вот именно.

Как раз пример. Как очень уважаемый мной человек (заочно. К сожалению до сих пор не получилось встретиться лично) ВЫНУЖДЕН !!! цитировать эту абракадабру, понапиханную в "правила".

А что? "Партийная дисциплина". Должностная то есть. ОБЯЗАН защищать даже то, что сам возможно...
Ну а если сам "уверовал"? Тогда совсем страшно.........
Потому что взрослые люди вроде, а................................................... Ну, я ссылку давал
А там в том числе написано и
Цитата
загубить ресурс можно очень просто — достаточно ввести карму, если её изначально не было. Тогда сразу же набегают кармадрочеры, начинают флудить и размазывать сопли по всему ресурсу, выпрашивая плюсики, симпафки, респекты, постепенно превращая ресурс в УГ чуть более, чем полностью.


Ни одного форума не встречал с такой кучей абсурда в правилах. Даже в пустоболтательных.
А тут серьёзный профессиональный форум.


--------------------
Дело важней самолюбия
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
САЙ
сообщение 11.8.2012, 13:53
Сообщение #16


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Регистрация: 6.6.2007
Пользователь №: 95
Сотовый телефон: 495-798-77-91



Да дело не в игре в плюсики-минусики....

Это так баловство, можно иметь гигантскую репу и не иметь уважения...

Не есть кружок, тот который поставил эти плюсики, они то явно за него...
но важнее мнение простых так сказать людей...пользователей...

А модераторы, по моему мнению, вообще должны быть люди с безупречной репутацией...
Если возникло какое-либо сомнение в правильности действий модератора, тут же в отствку...

Нельзя кормить дракона...все знают к чему это приводит...


--------------------
Тишков Сергей Валентинович
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 12.8.2012, 21:17
Сообщение #17


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Идею рейтинга я тоже предлагал Юрию.
Не просто не вижу в этом ничего плохого, а даже наоборот.
Другое дело - алгоритм.
Даже такой простой алгоритм нужно написать.
Прошло несколько лет, прежде чем он появился.
Почитайте мою "Формулу справедливости".
Там все гораздо сложнее.
И я пока не увидел серьезной критики алгоритму определения "Кто есть кто".
И не увидел серьезного развития.
А страна наша рушится и чем скорее и наиболее правильно будет реализован алгоритм "Кто есть кто", тем больше шансов выжить.
Это слишком серьезно.
Так что упражняться надо.
И как раз на форуме, где очень много народа.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Балабанов Г.С.
сообщение 19.8.2012, 15:17
Сообщение #18


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1214
Регистрация: 3.2.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2
Сотовый телефон: 905-112-53-96



Похоже, есть у меня свойство. Умение, независимое от разума и даже моего желания. Срабатывает в голове ВДРУГ, и всё sad.gif . Находить, замечать, кажущиеся совсем не связанными факты и объединять их в одно целое. (ну, сам себя не похвалишь - никто не похвалит).
Сергей "Саевич" wink.gif, ты считаешь, модераторы должны иметь безупречную репутацию...
Должны то должны, да только зачем им самим по этому поводу волноваться? Если они не подконтрольны никому, кроме "хозяина".
Вот ты заинтересовался
------------------------------------------

------------------------------------------
А там есть главка, четвёртая по счёту - "Вырождение кооптирующейся элиты"
Так это про так называемый "Совет Модераторов" и написано.
Сами себя выбирают, сами решают. Причём абсолютно на своём междусобойчике, АБСОЛЮТНО НЕГЛАСНО!!!!!
А вам, быдлу, ой, простите, обычным участникам форума, только готовые решения сообщают и о новых членах своего междусобойчика.
Ну о какой тут заботе о безупречной репутации может быть речь?
Если происходит абсолютно подобное тому, что описано в заинтересовавшей тебя статье.
Конечно, уровень "корысти" не тот, ну какая власть у модераторов - кому если только рот заткнуть, да оклеветать немного, если выступать будет против затыкания.
Но какой уровень, такие и поступки.

В этом и суть.
Почему и продолжаю о том же, но уже Сергей Михайловичу.
Никакие алгоритмы не помогут там, где суть извращена.
Какая может быть отражена РЕАЛЬНАЯ репутация, как вы пишете, "Кто есть кто"?
И вообще, каким голосованием, толпы, может быть отражено реальное значение ЛИЧНОСТИ?
Потому что мнение толпы всегда против личности. Потому что толпа, стадо, не выносит тех, кто не в стаде.
Поэтому и происходит, то, что происходит, на Промальпру, с этой "репутацией".
"Голосуют" не за личность, голосуют за должность, ну и за "балаканье", кто больше гуторит.
В общем, как в политике, кто больше наврёт......

А насчёт должности......
Вот самый характерный пример. Повырезал из комментариев к "репе" одного из.....
Думаю, догадаетесь, кого.



Ну прямо перефразирование:
"Спасибо Вам, Владимир Путин, за то что есть на свете Вы"
В общем, обыкновенное мелкое, возможно даже неосознанное, холуйство...

И "репа" у него самая большая. А почему? От него я на форуме никогда не видел ничего оригинального, касающегося промальпработ, ну, обычный рядовой промальп, да и завязал он давно с работой промальпом совсем. НО, поскольку................

И как вообще может толпа - да, да, именно толпа некомпетентная, потому что большинство промальпов - такое-же зомбированное стадо, как в любой профессии, сфере деятельности и вообще жизни - не умеют и не хотят ни думать сами, ни тем более придумывать новое - решать "Кто есть кто", голосованием тем более, там, где могут решать только специалисты, эксперты, находящиеся на том же уровне знаний и способные понимать?
Многие вопросы не могут решаться голосованием, да и не должны, иначе они будут затоплены потоком некомпетентности, что часто и происходит.
Пример? Ну вот Вы, Сергей Михайлович, специалист по дымовым трубам. И как могут люди, в этом ничего не соображающие (я, кстати, тоже не "соображающий", некогда мне и этим интересоваться подробнее - ну ведь я и не лезу), советовать Вам и спорить? Решать "голосованием". Голосованием, например - правы Вы или не правы насчёт этой покраски труб, о которой всё время бьёте в набат?
Есть только несколько человек на Промальпру, которые имеют достаточные знания и опыт, чтобы соглашаться или спорить с Вами, правы ли Вы, неправы, правы ли они...
А остальные? Голосованием?

Так что что может показывать эта "репа", для чего она?


--------------------
Дело важней самолюбия
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Балабанов Г.С.
сообщение 31.8.2012, 7:11
Сообщение #19


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1214
Регистрация: 3.2.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2
Сотовый телефон: 905-112-53-96



На этот раз просто для развлечения....

Товарищ Риф. На этот раз Вы меня развеселили.

Вы упорно пытались провести этот опрос



Но Вас упорно не понимали......
А мне кажется, я понял...
Вы пытались таким хитрым образом отделить Юрия-админа от Юрия-"просто промальпа"? Чтобы отдельные репутации были?
Я правильно понял?
Да, такое было бы справедливо. Но-поздно. И бессмысленно. При существующей моральной атмосфере на Промальпру.

А вообще на Промальпру очень прислушиваются к помещаемому здесь. Ну, я для того и пишу.

Игнорируют якобы, но прислушиваются.
Вот хотя бы.



Раньше бы этого "Дидмана" без всяких объяснений просто удалили бы давно, да и оплевали и оклеветали бы слегка на прощание (так знакомо...), а теперь объясняются...
Правда, тут у Юрия опять спекулятивный передёр. По принципу "сам дурак".
Котлеты с мухами перемешал. Я тоже считаю, что продавать "только достойным" - бессмысленно.
Но тут - то о действиях модераторов.


--------------------
Дело важней самолюбия
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Балабанов Г.С.
сообщение 16.4.2013, 7:46
Сообщение #20


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1214
Регистрация: 3.2.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2
Сотовый телефон: 905-112-53-96



На Промальпру жалуются, что совсем ничего интересного, смешного у нас тут в последнее время нет.
Ну, как-будто я для их развлечения существую.
Скорее наоборот.
Вот и сегодня. Я заглянул и обсмеялся.
Это конечно лучше бы в юмор. Но и эта тема по названию подойдёт.




Вот что значит компьютеризованность мозгов, сами уже думать неспособны.

Не знаю. Я например ни правил всяких не знаю, ни этих мощных правилок не употребляю.
Я ПРОСТО ПИШУ ПРАВИЛЬНО!!!!!
Поэтому малейшая ошибка мне просто режет глаза.
И в эту сразу уткнулся, специально не выискивал.
А потом уже смешно стало, прочитав, что ошибка у того, кто сам то ещё и не научившись ничему, но других уже учит, как правильно писать. Решил, что раз программу какую скачал, так сразу поумнел.
И не сомневаясь, что теперь он пишет правЕЕЕльно, по правЕлу.
Но. Вот учит-то, как программами правЕть, а не своей головой. Потому и.....

Эй, модераторы промальпрувские, а вы-то где? Ошибочку-то исправьте.


--------------------
Дело важней самолюбия
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:24