IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

53 страниц V  « < 32 33 34 35 36 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Восьмисотлетняя война против России., «Рельсовая война» продолжается на нашей территории.
Хожаев С.М.
сообщение 7.5.2019, 21:36
Сообщение #661


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6086
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



В случае современной войны, как разрушаться дома, если от взрыва газа людей под собой хоронят?
Но если каждая комната, как несущий купол, то количество жертв снизится раз в сто.
Поэтому мне не давали реализовывать проект сферического дома.
Выкладываю еще один вариант применения конструкции, которая спасет страну.
Это дом, барокамера и, вокруг дома, теплица.
Это башня диаметром 6м, 4 этажа. (Диаметр и высота могут быть иными. Это может быть "пучок" башен".
А на башне, снаружи, 4 перекрытия в виде дисков.
Периферия дисков держится на арматурных стержнях, которые идут к бандажному кольцу на куполе башни.
Арматурный стержень Ф 16мм, на растяжение держит 10 т.
На 100 тонн потребуется 10 арматурных стержней.
А сколько стоит колонна, которая держит на сжатие 100 тонн, если высота колонны = 12м.?
За счет этого получается очень большая экономия.
На перекрытиях можно устанавливать гипсокартонные перегородки. Получатся комнаты или кабинеты.
Можно применять под ресторан или магазин. (Этажность и диаметр можно изменить).
Но данную конструкцию рисовал для теплицы. Вокруг коническая или пирамидальная оболочка из СПК (сотовый поликарбонат) толщиной 10мм. Долговечнее.
На макушке башни окно для подачи чистого воздуха. Выше - ПВГ (Парашютный ветрно генератор) мощностью 1 МВт.
А кольцевые каналы вокруг для выращивания рыбы и как аккумуляторы тепла зимой, прохлады - летом.



--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 16.5.2019, 19:31
Сообщение #662


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6086
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Вот картинка


Кольцевой канал лучше ближе к краю делать?
Ну и мостик через канал не показан.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 17.5.2019, 1:46
Сообщение #663


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6086
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Часто слышу (читаю) в свой адрес от не отличающимися деловыми качествами промышленных альпинистов:
- А кто такой Хожаев? Ругает власть на своем форуме да себя хвалит".
Человек, который сделал в своей жизни хотя бы одну вещь, имеющую полезный мировой приоритет (впервые в мире) такого не сказал бы никогда.
Потому, что он знает, чего это стоит.
А кто же такие, эти горлопаны?
Секрет прост.
Некоторые священники не причащают тех, кто скрывает налоги и заказы получают через откат (административный ресурс).
Взять очень выгодный заказ через откат у вас вряд ли получится. Откаты берут от "избранных" мерзавцев.
Могут и без отката таким отдать .. в обмен на услугу.
И что? Неужели выходит, что управляют коррупцией оборотни в погонах, которым прислуживают "избранные" мерзавцы?
Я ведь не вру. Все чаще и чаще арестовывают оборотней в погонах ФСБ.
Чем более активно будет общество (в разумных пределах), тем активнее будут очищать власть от преступников.
P.S.
Есть такая группа промальпов в ВК "Жумарго".
Дежурный администратор сообщества "ЖУМАРГО" такое сообщение пропустить отказался.
P.S.2
ВВП верно сказал:-"Зачем нам нужен такой мир, в котором не будет места России?"

Согласитесь, но и планета Земля России будет не нужна, если на ней нельзя будет жить после глобального потепления.
Что делать?
Договариваться со всем миром.
Россия строит мировую сеть струнного транспорта и ПВГ, а весь мир не ворует у России наши разработки.
Таким образом, Россия компенсирует потери от снижения продаж нефти и газа.
А все остальные страны получат экономический скачок за счет снижения цен на энергию и снижение расходов на транспорт.
Улучшится экология всей планеты. В пустынях можно будет организовывать дожди и не будет перенаселения еще несколько веков, т.к. пустыни прокормят десятки млрд людей, если там пойдут дожди.
Договариваться, договариваться и договариваться.
Если глобальное потепление подойдет к точке невозврата и погибнут миллионы, то чинуши и прочие мерзавцы, создававшие мне проблемы, будут признаны врагами всего человечества. Далее жить не позволят ни им, ни их потомкам.
И нигде на Земле им не дадут спрятаться.
В первую очередь карать будут богатеев, которые организовывали войны на Земле.
Это Рокфеллеров, Ротшильдов, и других. А также потомков президентов и конгрессменов, которые развязывали войны и гонки вооружений, вместо того, чтобы защищать планету Земля.
Кара их роду будет неотвратимой и ужасной.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 28.5.2019, 15:44
Сообщение #664


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6086
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



ВВП как то сказал, что рост коррупции у нас оттого, что много денег.
Я сказал, что если Евразия применит мои ПВГ, то потребление газа, угля сократится. А также уменьшится потребность в ТЭС и АЭС.
Т.е. коррупция уменьшится из-за уменьшения денег в стране.
Это необходимая мера в стране.
Газ никуда не пропадет - останется нашим потомкам. Экология улучшится. Заработают заводы.

Сейчас ВВП начал сбрасывать доллары - скупать золото.
В России не стало денег.
Ну как братья, хорошо вам всем без денег?
Я только предполагал, что так будет. Я не точно указал способ, которым будет осуществляться мной прогноз.

Поверьте, все, кто отдавал заказы на торгах за откаты, пожалеют об этом.
Горько пожалеют.
А пока смейтесь, смейтесь
Вы даже не ведаете, что вас ждет. Были бы умнее - знали бы и не крали.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 8.6.2019, 20:31
Сообщение #665


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6086
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



В 2018г., на субподряде самарской фирмы (Офицеров Сергей Петрович), ремонтировал кирпичную дымовую трубу высотой 45м в Волхове. Котельная на станции "Волховстрой-1" принадлежит РЖД.
Договорились с Офицеровым (устно), что работа стоит всего 230 тысяч рублей. Но сначала он оформит нас просто как своих сотрудников, чтобы не выглядеть "прокладкой". Просил переложить немного оголовок, заменить молниезащиту и сигнальное освещение дымовой трубы и покрасить трубу.
На месте оказывается, что надо еще и нанести слой гидроизоляции.
Кроме того, сигнальное освещение не менять надо (кабель и фонари) а делать все заново. А креплений для кабеля и фонарей на трубе нет. Но не это главное.
Покушения на убийства, замаскированные под несчастный случай:

Покушение № 1.
Меня к трубе допустили только после того, как оформил все документы и выполнил ППР на ремонт.
Подхожу к трубе, и вижу, что верхние 5м. трубы перекладывали лет 10 назад. Плохой кирпич разобрали, не совсем плохой оставили и положили новые 5 метров.
Если верхняя часть кладки ( 5 метров высотой) из нового кирпича поедет по ниже расположенной развалюхе, то лететь мне 45м.
Шансов на выживание не останется!
Звоню Офицерову С.П. и поясняю ситуацию, что на такие риски, да еще и на дополнительные объемы работ, я не подписывался.
Он уговаривает меня сделать трубу, иначе он попадет в список недобросовестных поставщиков. Обещает отдать демонтаж ж/б 120 м. дымовой трубы нефтезавода Роснефть в Самаре и строительство торкретом новой трубы в Карелии, ст. Кемь.
Обещает оплатить автокран со стрелой 60м, чтобы я за кран страховался. Такой автокран стоит в смену не менее 70 т.р. и работать должен дней 5.
Но к стреле то страховаться запрещено! Вдруг что случится с краном, кран стрелой меня и бригаду с трубы сбросит.
Хорошо, что в 15 метрах от ремонтируемой сорока пяти метровой трубой стоит еще одна труба высотой 60м.
Я к оголовку высокой трубы закрепил два каната длинной по 17м., а к ним довязал еще один канат до основания ствола старой липы.
И к этому наклонному троллею, где связывал канаты, привязал свои страховочные веревки над ремонтируемой трубой.
Разобрал аварийную часть оголовка, начали выкладывать новый. Обошлось?

Покушение № 2.
Гляжу с трубы, как под нашим наклонным троллеем (капроновый канат) разожгли костер и начали греть битум в бочке. Достаточно искре приклеиться к капроновой веревке и она ослабнет и порвется. Вытрелит нас, как из рогатки, по большой трубе.
Спускаемся вниз. Бригадир звонит своему начальнику и дает мне трубку. Начальник говорит, что ему срочно надо починить кровлю. Типа, другого места и времени растопить битум у него нет. Рабочие, поняв в чем дело, тушат огонь и отказываются соучаствовать в убийстве.

Покушение № 3.
Через пару дней вижу с трубы, что липу, к которой привязан наши страховочные канаты, начали пилить.
Поясню. Если снизу обрезают канат, который натянут, то нас маятником, как из рогатки, кидает и бьет об большую дымовую трубу.
Несколько лет назад был случай в Алма-Ате, когда четырех альпинистов качнуло ветром от здания, они отклонились, но назад уже летели спиной к стене.
Все четверо погибли.

Снова спускаемся вниз, ждем, пока обрежут ветки липы, и требуем, чтобы не трогали нижние пару метров ствола липы.
После того, как машина дровосеков уехала, перевязали за ствол канат и начали работать.

Покушение № 4.
К липе задом подъехал бортовой автомобиль, а после начал отъезжать. Но так, что нашу веревку кто то зацепил за борт машины.
Это была попытка стащить бригаду с дымовой трубы. Полагаю, что когда снизу увидели, что мы, стоя на верху трубы, быстро отстегнулись от троллея, веревку внизу отцепили от борта машины, и она уехала.

Акты приемки работ мы подписали, но, через пару недель приехала новая комиссия проверять работы. И началось.
Требуют: "Покажите видеофиксацию пескоструйной обработки перед покраской".
Отвечаю:-"Берите скальпель и делайте через 1мм 10 вертикальный и 10 горизонтальных надрезов на одном кв. см. По количеству отвалившихся квадратиков увидите, какая адгезия. Это и есть ГЛАВНОЕ доказательство качества работ. (Мы делали не пескоструй, а гидропескоструй, что дороже по оборудованию, но призводительнее и заменяет сразу две операции: пескоструй + обеспыливание.) Не убедил комиссию. Если бы они экономили деньги РЖД, то не стали бы кирпичную дымовую трубу красить. У красок, даже фасадных, паропроницаемость ниже, чем у кирпича. Влага из кирпича не испаряется, поэтому покрашенные трубы разрушаются после ремонта еще быстрее. Это им и надо было. Если бы думали о бюджете, то трубу бы просто побелили полосами. Между белыми полосами красный кирпич. В правилах гражданской авиации об этом сказано.

Покушение №5.
Мы на оголовке новым способом положили дополнительный ряд футеровки, чтобы проверить как она будет держаться. Потому, что трубы разрушаются именно сверху вниз и до сих пор не придуман надежный способ защиты труб сверху. Пока лучше всего держится слой торкрета, который мы кладем изнутри, затем по верхнему срезу и на метр ниже оголовка снаружи.
Но торкрета у нас не было и я накрыл зазор между футеровкой и стволом, но ряд положил не на несущий слой, а на футеровочный. Когда запустят котлы, газоотводящий ствол нагреется и поднимется вместе с моим верхним слоем. Но стояла настолько жаркая погода, что от солнца нагрелся сильнее несущий ствол. А футеровка охлаждалась потоком воздуха от подземного газохода. В результате наш раствор нашего козырька отошел футеровки и кирпич просто лежал на футеровке без связки.
Комиссия потребовала, чтобы я срочно поднялся на работающую дымовую трубу и снял этот кирпич.
Мастер цеха ответил, что не подпишет акт-допуск и наряд-допуск для подъема на работающую трубу. Потому, что что спустившийся альпинист из Киргизии, который, стоя на лестнице и только сфотографировал оголовок и спустился, стал плохо себя чувствовать, т.к. сильно надышался угарным газом.
Еще одного риска удалось избежать.

Главный вопрос следователя в таких ситуациях:-"А кому это выгодно?" Или, откуда ноги растут?
Может быть из Калуги?
Бывший мэр Калуги Акимов Максим Алексеевич, ныне , заместитель председателя Правительства Российской Федерации с 18 мая 2018 года.
Председатель совета директоров ОАО «РЖД» с 2018 года.
Мой струнный транспорт станет конкурентом железных дорог!

Генерал-майор налоговой полиции Калужской обл. А.Авдеев, а также Начальник МВД Калужской обл. М.Астахов, сын Астахова Николай (офицер налоговой полиции) в 1995г. увели у меня деньги (в данной теме есть копии расписок) и пытались меня посадить на 5 лет за то, что я не заплатил налоги с украденных у меня денег. Именно тогда, когда я начал строить свой первый Идеальный сферический дом напылением бетона.
Вступился за меня Черномырдин, а Березовский после убедил Ельцина снять Черномырдина с должности премьер-министра.
Авдеевы-Астаховы, полагаю, привели к власти в Калужской обл. Артамонова.
Жена Авдеева - руководила финансами области. Затем сын Авдеева был замом губернатора, а после пошел в Гос. Думу...от коммунистов.
Еще один бывший мэр Калуги Любимов стал губернатором Рязанской области.
Вы обратили внимание, как быстро замяли скандал с детской спортивной площадкой, которую не поставили, но заплатили за нее 3 млн. руб.
Путин ничего не смог сделать? Против кого не пошел? Против масонов?
Вы поверите, что кто то подпишет акты приемки, когда в акте написан один адрес установки, а площадка поставлена на другом?
Все ближе и ближе подбирается к Кремлю эта команда?
А моя правда о их преступной деятельности против меня, разве это не препятствие внедрению моих изобретений?
Ведь мои дома людям не просто дешевое эргономичное жилье, дадут свет и тепло, а значит, овощи зимой и зелень, птицу и рыбу.

Интересно, ВВП в курсе того, что именно эта команда создает проблемы мне в работе?
Или это лично Путин приказал?
Может я в чем и ошибаюсь, но посмотрите на все 5 случаев. Разве это не покушения?

Руководитель комиссии РЖД, якобы не принявшей дымовую трубу из ремонта (на самом деле почти все работы приняли и оплатили Офицерову), мне угрожал, что за мои разоблачения меня засудят за "клевету".

А Офицеров деньги нам не заплатил. На телефонные звонки и письма не отвечает.
Ездил я в Самару в декабре 2018г, так мне дверь офиса открыть отказались.
Я своих денег затратил около 100 тр. (с кредитной карты снимал). Бригаде 200 т.р. должен.
Если бы Офицеров нанял кран для моей страховки, то кран обошелся бы ему в 300 т.р.
Смета на ремонт около одного млн. руб.
P.S.
Что скажете?
Представьте, что вы наняли меня и ваши подчиненные, пусть не умышленно, создали мне риски гибели на вашем предприятии, вы стали бы меня еще и на деньги кидать?
Если вскрылся факт умышленного покушения, то они грохнут меня?
Да. Если народ будет молчать, то они почувствуют свою безнаказанность и начнут убивать всех борцов с коррупцией. Или уже убивают?
У меня же нет денег на адвокатов. Они могут делать со мной все, что угодно.
Им же плевать на то, что на любом детекторе лжи я смогу подтвердить правдивость своих слов.
Посмотрим, что сейчас начнется в рядах этой команды. Если это мафия и я прав, лихо им будет.
Если вам важно, чтобы меня не грохнули, только вы сможете переломить ситуацию так, что будут бояться трогать и дургих, в т.ч. многих из вас.
Нужно, чтобы о деятельности мафии против нас знала вся страна. И весь мир.
То, что зависело от меня, я сделал. Вызвал огонь на себя и опубликовал.
И только от вас зависит, будете ли вы распространять правду о безпределе коррупционеров высших эшелонов власти. О тех, кто вокруг Путина. ?
Или трусливо промолчите, отдав меня на растерзание тварям?

Бог не Тимошка, и видит не немножко.
Все видит и все перед Ним равны.
Как вы поступите, так и с вами поступят.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 9.6.2019, 12:36
Сообщение #666


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6086
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



В среднем, за год, о помощи больным детям, требуется сумма около 100 млн. руб. Это много для государства?
Мизер.
А зачем тогда сыпятся просьбы делать репост? Людей вынуждают умышленно, лишая их гос. поддержки. Зачем?
Чтобы всем опротивели просьбы о репосте!
Чтобы мы стали как немые, и не предупреждали народ об опасностях.
Именно такой, молчаливый и терпеливый народ, легче всего уничтожить.
P.S.
Пройдет немного времени и тех, кто мешал таким как я, грабил народные ресурсы, народ будет карать, как гитлеровцев, совершивших преступление против человечества.
А дети и внуки их будут бежать, куда? На Земле негде будет спрятаться. Только на Марс или Луну.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Колос
сообщение 9.6.2019, 21:11
Сообщение #667


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 231



Офицеров не этот?
https://ok.ru/profile/424256222809?st.filterGroupId=201
2010 год, еще там и друг дмитрий, упоминается здесь:
https://rubrikator.org/russia/samara/teploenergoservis-2
тщательнее проверять, прежде чем связываться, минутное же дело
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 9.6.2019, 22:35
Сообщение #668


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6086
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Спасибо. Вторая ссылка точно про него. Но в прошлом году данных не нашел.
Только его за кидалово сажать - поощрение.
Госизмена здесь. Вместе с его крышей из оборотней в погонах ФСБ.
И тех воров, которые в Кремле у Путина под крылом.
Да и подельников, с которыми делился и которые работу давали - сдает. Говорил мне, что у него все схвачено и работу ему дает Извеков Р.В. В РЖД, Санкт-Петербург.

Его адвокатша и бухгалтер много про него рассказать могут. Только силовики у нас сплошь продажные.
Он выполнил команду сверху "создать проблемы Хожаеву", потому его крышующие и прикроют?
Покушения то точно не он организовывал.

Моссад знает, что я изобрел в 1987г. Их агент (мой бывший друг, который ныне в Израиле) мне посоветовал пойти работать в секретную лабораторию. Его в лабораторию не взяли, т.к. понимали, что он сбежит с секретами в Израиль. Так и случилось. Перед отъездом он предложил мне работать на Моссад (называл это "фонд помощи жертвам Холокоста"), на условиях, что мне все заказы отдавать будут.
Другой моссадовец Корольков-Свиридович уговорил меня в США ехать учиться, а сам с Астаховыми, Авдеевыми медь мою продал и деньги мне не вернул.
Я пиндосов перехитрил в 1995г. - оформил визу в Парагвай и сказал, что собираюсь туда жить переехать. Они думали, что без скандалов меня выцепят, как только удобно будет. А я самолетом в Россию.

Так что я не раскрою никакой тайны, если озвучу, что я такое важное изобрел, что меня и свои (предатели) и чужие (агенты) угробить пытаются.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 11.6.2019, 9:09
Сообщение #669


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6086
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Прочтите катехизис еврея в СССР - насколько здесь верно? Или это провокация?
https://imperialcommiss.livejournal.com/20998.html

Считаю, что, поскольку, мы не видим подковерной борьбы между собой немцев, англичан, евреев, испанцев и всех вместе против США, мы и не догадываемся, что вброс листовки могли сделать, например, англичане.
В этой листовке написано, как должна действовать преступная шайка. И она не обязательно еврейская.
Все, кто служат золотому тельцу, и переступают через человеческое, НЕЛЮДИ.
Что фашисты, которые действовали также, что англосаксы.

Чего они хотят?
Чтобы мы тоже стали не людьми. Вот тогда и Бог от нас отвернется.
Лучше применять формулу Справедливости ( и процесс ее применения растет), чтобы просто видеть обманщиков и дистанцироваться от них.
И особенно не допускать таких на ключевые посты в государстве. Любой национальности.
И наказание за коррупцию должно быть самым строгим - пожизненная ссылка на Новую Землю. С семьей.
И не будет антисемитизма или сионизма, как движения национальной еврейской ОПГ за свое господство в мире.
P.S.
Независимо от национальности, если гражданин приносит пользу Россия, государство и каждый гражданин должен защищать и оберегать такого человека.
А этот "казехезис" направляет людей на то, чтобы начали притеснять и преследовать как раз таких порядочных граждан за то, что они не русские.
При националистическом подходе, невиновные евреи пострадают, у воры, "тесною толпой стоящие у трона" только увеличат свои богатства.
Потому, что преследуемые евреи обратятся за помощью к этим самым еврейским бандитам.
А у кого им просить помощи, если государство и народ их предали?
А если видите, что кто то использует эту инструкцию для вредительства России, использует приемы, описанные в инструкции, не зависимо от национальности, берите на карандаш врагов наших. Они еще где нибудь себя проявят.
P.S.2 от 14.06.2019.
Полагаю, что эта листовка не так стара, как пишут.
Указывает на это ссылка на таджиков. Это проовкация на то, чтобы хуже начали относиться к таджикам. Сначала ,чтобы мы им въезд в Россию закрыли, затем начнется аналогичное с узбеками и т.д.
Зачем?
А чтобы туда вошли афганцы с Талибаном и т.п.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 27.6.2019, 13:10
Сообщение #670


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6086
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Сейчас многие популярные сайты, форумы, группы начинают неплохо зарабатывать на рекламе.
Но рекламируют что? Товары и услуги, которые нельзя рекламировать.
Может надо изменить в корне сам способ рекламы? Чтобы, как "Сарафанное радио" рекламировали только хорошие товары.
Чтобы кликнув по рекламному баннеру, человек переходил в тему форума, где обсуждается товар/услуга. Где все поясняется подробно. Если товар ругают (не анонимно), то с рекламы снимается, а владелец электронной площадки деньги за рекламу не получает. Но переносит плохой товар в раздел ЧС (Черные Страницы) или в раздел СС (Серые Страницы). Чтобы все знали, что можно брать, а чем нельзя травиться.
Попытаюсь начать такие баннеры вешать здесь. Если найдутся владельцы качественных продуктов и лекарств.
P.S. от 30.06.2019
Разослал 26.06.2019 письма в фармацевтические компании России.
Ни одна не ответила.
Что это может означать?
Не выгодно, если люди будут описывать правду о действии лекарств?
Что какое то копеечное лекарство действует лучше супер дорогого?
Фармацевты деньги гребут больше. чем наркоторговцы. И именно от того, что народ мало знает о действии лекарств.
И об этом факте должен знать весь народ России.
Потому, что никакой герой не придет и не спасет нас, если сам шевелиться не будем.
Не хотят фармацевты правду писать - предлагаю создать в данном разделе такие темы о качестве лекарств. А также группу в ВКонтакте и других сетях.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 6.7.2019, 9:26
Сообщение #671


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6086
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Кто есть настоящие сепары на Украине?
Смотрите, большинство евреев имеют темные волосы и голубые глаза.
Но есть евреи - караимы. Ну или хазары. Живут в Крыму. В Евпатории есть улица Караимская.
Почему эти разные евреи не воюют между собой? Ведь разница у них существенно большая, чем между русскими и русскими - украинцами.
А теперь вспомним, как до выборов Зе становился на колени перед матерями погибших.
А чего после избрания президентом не остановил междоусобную войну между нами русскими?
Так банкиры сионисты организовали 1-ю Мировую, затем свержение Николая Второго в России.
А когда еврейское советское правительство перехитрил Сталин, сионисты привели к власти Гитлера.
Зачем? Чтобы сильным рейхом захватить мировое господство, заменив в последствии Гитлера.
Сейчас банкиры (Коломойский и Ко) захватили полностью власть на Украине.
Сепары, это те, кто разделил наш народ и заставил его уничтожать друг друга.
Сами сепаратисты стрелки перевели на тех, кто борется за единство славян!
Аналогично и арабский мир воюет между собой на деньги сионистов-банкиров, типа Коломойского.
А кто после ответит за эти преступления?
Простой народ ответит. Не верите?
А если Иран разбомбит и уничтожит Израиль, кто погибнет? Банкиры?
Простые люди погибнут. Те, кто поверили в своих лидеров-банкиров.
После развала СССР в Россию выехало 50-70 млн. русско язычных.
Почему тогда население России не увеличилось на это количество, плюс рождение новых, а уменьшилось на 2 млн. человек?
Вот что пишут СМИ о сокращении населения России.
https://www.novayagazeta.ru/articles/2019/0...skoe-sostoyanie
Хотя основная причина в дороговизне жилья.
А дешевое жилье, мой Идеальный дом строить не дают.

Допустим, сионистская верхушка поставит в правительстве самой сильной страны - России, своих людей.
Народ же может восстать.
Как будут предотвращать такое развитие событий?
Будут дробить Россию на мелкие республики, которые после превратят в резервации. А затем в концлагеря!
Разделяя наши народы, сионисты объединяют всех евреев.
Нужно понимать, что евреи, хоть и разбросаны по всему миру, но управляются единой командой.

Наша задача, остаться единым народом и не дать нас разделить.
Те, кто за разделение (нацики Украины) - те глупцы и предатели.
Необходимо жестко карать всех, кто разделяет нас.
Нужно осудить и покарать организаторов геноцида русских и других народов, поскольку УЖЕ произошел Холокост против наших народов.
Нас сейчас должно быть 250 млн. А россиян сейчас всего 146 млн. человек.

Судить будут сионистов-банкиров и их агентуру влияния за преступление перед человечеством.
Только тогда будет спасен простой еврейский народ от уничтожения.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 6.7.2019, 11:39
Сообщение #672


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6086
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



А коррупция в России нашим врагам только на руку.
Поэтому ,чтобы нас не уничтожили, факты коррупции и безпредела оборотней в погонах ФСБ, МВД, прокуратуры и судей надо выкладывать и раскидывать по сетям.
Это наш главный патриотический долг.
Вот, почитайте и перешлите, как в России оборотни убивают бизнесменов, которые помогают стране.
И вроде бы как человек в Брянске сам умер.
А на деле, его угробили, не дав ему лечь в специализированную больницу.

https://www.novayagazeta.ru/articles/2019/0...elnoy-prichinoy


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 6.7.2019, 21:06
Сообщение #673


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6086
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Зачем США хотят разрушить Иран, как разрушили Ирак?
США будет всячески давить Иран потому, что такое указание он получает напрямую от Израиля?
Получается, что Израиль хочет уничтожить все страны, которые севернее из-за пророчества?
Или это нечто иное? Что?
https://zen.yandex.ru/media/otkritaya_semin...5604b00af059400


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 8.7.2019, 20:39
Сообщение #674


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6086
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Увидел сегодня вызов Зеленского.
Это язык дипломатии?
Или это бандитский ВЫЗОВ на стрелку?
Т.е., народу Зе дал право предположить, что он и его команда, это ОПГ из воров-банкиров?
Боже, а ведь как мы часто ведем себя аналогично, когда не согласны с политикой президента.
Спасибо, Зе!
За то, что показал нам, какие мы бываем.
На месте Путина, я бы не стал реагировать на бандитский язык.
Тем более, при чем здесь Трамп?
И почему А.Лукашенко также не был назван членом саммита?


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 9.7.2019, 8:41
Сообщение #675


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6086
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Не случайно ВЫЗОВ Зе совпал с оскорблениями Путина (и всех нас) в Грузии.
Эти страны нужны Штатам, чтобы поставить там свои ракеты.
Если мы ужесточим отношения со странами, янки пойдут "защищать" бедные народы ради установки у них американских ракет.
И все это похоже на агонию США, когда те поняли, что ничего не могут противопоставить России.
Политическая война на порядки дешевле вооруженного столкновения.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 14.7.2019, 21:52
Сообщение #676


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6086
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Дублирую цены на демонтаж, опубликованные 20.06.2019г. в теме Демонтаж дымовых труб

Предлагаем минимальные цены АНО НИИ "Дымовых труб", на наиболее безопасные и высоко производительные способы демонтажа дымовых труб и высотных сооружений на 20.06.2019г.

Цены без НДС для Калуги.
Стоимость погрузки мусора, транспортировки и утилизации не учтена.

Районные коэффициенты, а также процентные надбавки к заработной плате и другие льготы, предусмотренные для районов Крайнего Севера, приравненных к ним местностей и остальных районов Севера и т.п. применяем по Базовым ценам БЦ-21.

1. Стальные дымовые трубы.
1.1. Валка стальной трубы Do до 1,5м. высотой до 30м. созданием предварительного наклона
= 150 000 рублей за одну трубу / штуку.
1.2. Демонтаж футерованной стальной дымовой трубы высотой 47м. Do=3м. Двумя частями. = 800 000 рублей за одну трубу / штуку. ( Угол сектора валки 15 градусов, длина сектора валки 33м. Год 2015г. Заказчик - АО «Чусовской металлургический завод», 618200, Пермский край, г. Чусовой, ул. Трудовая, 13)

1.3. Валка стальной дымовой трубы на растяжках или мачты связи высотой 180м. двумя частями, в узкий сектор составляет 5 млн. руб.

2. Кирпичные дымовые трубы.
2.1. Валка кирпичной трубы Do до 1,5м. высотой до 30м. созданием предварительного наклона = 250 000 рублей за одну трубу/секцию/штуку. Объем кирпичной кладки 100 М3. Угол сектора валки=90 градусов.
2.2. Демонтаж кирпичной дымовой трубы объемом 100 М3 методом разборки стоит 500 000 руб.
2.3. Демонтаж кирпичной трубы высотой 60 м. частями верха в стесненных условиях, будет стоить 1 500 000 рублей. НДС не облагается.

3. Железобетонные дымовые трубы.
3.1. Валка сборной ж/б дымовой трубы в свободный сектор - 300 000 рублей.

3.2. Валка монолитной железобетонной дымовой трубы высотой до 100м., созданием предварительного наклона в сектор 90 градусов = 2 млн. руб. за одну валку / штуку.

3.3. Разборка железобетонной дымовой трубы в 2018г. в Лен.обл.
Высота 90м. , диаметр устья 4м. Цена разборки = 4 700 000 руб.
Сначала разбирали верхние 30м. (100 000 * 30 = 3 000 000 руб).
Остальное разборка гидромолотом с длинной стрелой за 1,7млн.

3.4.1. Разборка трубы высотой 120м. Диаметр устья 6м.
Верхние 60м. по цене 60 000 руб. за 1 м. = 3,6 млн. руб.

Разбивка оставшейся части гидромолотом экскаватора, погрузка и вывоз,зависит от стоимости аренды экскаватора на месте.

3.4.2. Разборка трубы высотой 150м.
Разборка ж/б дымовой трубы высотой 150м. минимум стоит 8,4 млн. руб. без НДС. по результатам торгов на B2B (Ульяновская ТЭЦ). Не уверен, что уложатся в эту цены те, кто применяет алмазную резку.
По наблюдениями за бригадой, которая в 2018г., в две смены, разбирала 100м. трубу в Лен. области:
Скорость разборки - 10м. высоты за 20 дней. Это 5 альпинистов (3 утром + 2 вечером) и нижние "подаваны".
Если считать зарплату альпинистов в 5 000 руб. в день, то 5 чел. х 20 дней х 5000 = 500 000 руб. за 10м.
Получается, что 50 000 руб. за метр высоты - чистая зарплата альпинистов.
Но такая зарплата на ремонте швов, фасадов, АКЗ м/к и на других работах.
Зачем альпинистам за простую зарплату делать самые опасные работы?
Берут тех, кто не разбирал трубы, а после начинают давить, что если откажутся, внесут в ЧС.
И что получается, когда неопытные в дымовых трубах начинают спешить, чтобы не уйти в минус?
В прошлом году ООО "Альянс Ремстрой" предлагал Демонтаж бетонной трубы с отметки 100 метров до отметки 50 метров
за 80 т.р. / метр погонный. http://www.promalp.ru/viewtopic.php?f=12&t=46025 . Это наличная зарплата. Я тогда был в Волхове и наблюдал. В день у них не получалось проходить метр высоты, хотя работали в 2 смены физически сильные альпинисты. Минимальная цена (без НДС, безналом) за демонтаж трубы 150м. Ульяновской ТЭЦ = 60 т.р. за 1 м. высоты. Но по такой цене можно только если взрывать. Но от взрыва осколки разлетаются на сотни метров!
Мне писал на той неделе промальп, которому предлагали взяться за 30 т.р. за 1 п.м. высоты.
Но в Ульяновске труба имеет диаметр почти в 2 раза больше, чем в Волхове!!!
И ООО "Альянс Ремстрой" на торгах я там не увидел. Обожглись, видимо, на Волхове.
Хитрецы ищут дураков, которые никогда не разбирали трубы.
Чтобы, когда подпишутся, сделали работу себе в убыток, лишь бы не попасть в ЧС.
Не беритесь за работу в больших объемах, которую никогда не делали. Что бы вам не говорили, и не обещали.
Потому, что демонтаж дымовых труб, это самое опасное в промальпе!

P.S. от 21.06.2019.
Пришло сообщение, что протокол избрания победителя на демонтаж этой трубы высотой 150м. Ульяновской ТЭЦ отменен.
Ну посчитайте сами, как они разберут трубу за 8,4 млн. руб., если зарплата альпинистов не менее 6 млн. на руки + налоги. Это уже более 8 млн. руб.
А алмазных дисков потребуется еще на несколько млн. руб.

4. Демонтаж высотных зданий и сооружений (выше 8-ми метров) = 240 до 500 руб. за М3 строительного объема (площадь основания умноженная на высоту). Цена зависит от толщины стен/колонн и плотности застройки.
При объеме здания / сооружения выше 50 000 куб. м. цена 190 руб. за куб здания.

5. Демонтаж железобетонных массивов = 2400 руб. за М3 железобетонного массива.

Стоимость проекта демонтажа входит в накладные расходы. Т.е. проект оплачивать не надо.
Цена может меняться в зависимости от сложности, времени года, дальности (выездной характер работ).


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 28.7.2019, 19:54
Сообщение #677


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6086
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Для чего я работаю и зачем пишу?
Каждый из нас стремится к счастью.
Я буду счастлив дожить до того, дня, когда увижу, как разорится класс воров-чинуш.
Которые всю жизнь грабили простой народ и вкладывали украденные деньги в свои дворцы, которые станут никому не нужными.
Они ополчились на меня и мне достается. Но мой Идеальный дом будет строиться.
Я буду сто крат счастливее, когда увижу, что смог отомстить тварям и врагам человечества за все ограбленное ими человечество.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 28.7.2019, 22:03
Сообщение #678


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6086
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Сегодня на селе мне потребовался трактор Беларусь на 4 часа.
Договорились по телефону с владельцем трактора. Он с радостью согласился.
И через несколько часов перестал отвечать на звонки.
Уверен, так воздействовать могут только чекисты.
Прослушали, своего подослали к трактористу и прополоскали мозги так, что он ни за что не признается.
Неделю назад таким же образом "передумали" бригады разнорабочих, которые охотно согласились поработать за 2000 руб. в день, а после также точно "передумали".
Вот такая я личность. Меня додавливать начали особо сильно после того, как начал угрожать мафии энергетиков (коррупционеров), что опубликую устройство ПВГ и тогда у России не станут покупать газ, электричество и АЭС.
Полагаю, что чекисты добиваются того, чтобы я опубликовал ПВГ, чтобы перестали покупать у нас газ!
На кого работает ФСБ?
И наша ли эта служба безопасности?
Владимир Владимирович, Ваш спуск в батискафе не даст такого подъема рейтинга, какой антирейтинг даст факт того, что Вы позволяете своим чекистам давить изобретателей моего уровняю
Вам, и потомкам Вашим, припоминать будут века!


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 28.7.2019, 23:49
Сообщение #679


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6086
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Кстати, о подводном флоте.
С 1987 по 1989г.г. я, молодым специалистом, работал в закрытой экспериментальной лаборатории, связанной с морским флотом.
Наши подлодки состояли из 2-х сигарообразных корпусов. Внутренний - прочный, воспринимающий давление.
Снаружи - легкий корпус обтекатель.
В зазоре трубы и кабели. https://ru.wikipedia.org/wiki/Принципы_и_ус...bmar_schema.png
А в США коммуникации проложены внутри прочного корпуса. Легкого корпуса нет. Поэтому диаметр лодки больше = > прочность ниже.
Тогда я и предложил внутренний корпус делать не в виде сигары, а из множества сфер. Как сейчас сделано на Лошарике.
Только сферы должны отстреливаться друг от друга, а наружная скорлупа раскрываться, в случае аварии, чтобы сферы могли всплывать, спасая персонал.
Меня за мои "сумасбродные" идеи начальник лаборатории начал выживать. Я уволился и занялся сферическими домами.
Чем не польза для народа. Тогда как раз твердили о важности конверсии ( применения военных технологий на гражданке).
Правда деньги пришлось зарабатывать, как альпинисту и инженеру, на промышленных дымовых трубах.
Только странное совпадение. Полагаю, что бывший мой начальник присвоил мои идеи себе (для того и выживал), а мне давали на ремонт и демонтаж самые аварийные в России и на Украине дымовые трубы ,где я непременно должен был погибнуть (по их плебейскому скудоумному мнению).
Уровень интеллекта у моих киллеров был настолько низок, что они не понимали, как я смогу выжить. И я не только выживал, но и смог заработать в 1994г. на обучение в США и на строительство сферического дома.
После этого мне стали давать более опасные трубы, но очень дешево. Чтобы не смог довести программу обеспечения человечества дешевым и практичным жильем. И пока народ не впрягется в защиту своих изобретателей и меня, у меня не будет денег, чтобы построить Идеальный дом .


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 23.8.2019, 17:06
Сообщение #680


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6086
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Прочитал сегодня про Евгения Левченко, специалиста по торакальной хирургии из Санкт-Петербурга.
https://vk.com/russ_great?w=wall-63352300_714691
Придумал способ лечения рака легких, запатентовал, но даром делится со всеми врачами, чтобы спасти больше людей.
Мне зачем деньги нужны?
Кроме как на одежду, еду, ЖКХ и на транспорт, более не нужны.
А вот на что внедрять свои изобретения, которые помогут людям?
Ну раз энергетическая, строительная и прочие мафии лишили меня возможности самому внедрять свои изобретения, значит надо их опубликовать.
Не я, так другие сделают. Пусть теперь мафия со всем миром борется.
Как не воспользоваться такой возможностью натравить на мафию энергетиков весь мир?
Так что я не просто попугал, а уже реально опубликовал способ управления парашютным ветро генератором.
http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=...&#entry8893
Только глупый "академик" (купивший диссер) не поймет принципа управления.
А умный школьник - легко!


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

53 страниц V  « < 32 33 34 35 36 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
13 чел. читают эту тему (гостей: 13, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 4:41