IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Наталия Верхова Интересная личность - организовала фермеров, А за что посадили?
Хожаев С.М.
сообщение 26.12.2018, 13:23
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Несколько лет назад приехала ко мне Наталия Верхова.
Интересовалась новыми технологиями, которые можно было бы применить в сельском хозяйстве.
Вижу в ВК, что ее посадили, но она пишет, что не виновна.
Вот одна из ее записей.

Легализованные пытки или как выжить по дороге в суд

Вряд ли для кого-нибудь секрет, что заключённых возят автозаки. Но мало кто задумывается — зачем и почему. Отставим пока в сторону размышления об убийцах и насильниках — это отдельная тема. Поговорим об обычных людях в СИЗО.

Как устроен выезд в суд? Примерно в 6 утра забирают из камеры. Посиделки на сборке и вперёд — в автозак. Автозак — железная коробка без окон, разделённая на отсеки. Ужасное отличие Москвы и Питера: в московских автозаках можно курить. Это даже не ужас-ужас, а намного хуже. Автозак долго кружит по Москве, собирая и развозя народ по СИЗО и судам. Из женского СИЗО до Тверского, например, суда дорога может занимать до семи (!!!) часов.

А теперь вспомним об отсутствии кондиционера, практически отсутствующую вентиляцию в автозаке, кучу народа и температуру за бортом в зависимости от сезона. Особенно страшно летом при +30. Это даже не пытки, это покушение на убийство. И, опять напомню, из СИЗО едут в суд невиновные люди. Преступниками их может назвать только суд.

Автозаки делают в колониях, если кто не знал. Так может пора научиться делать автобусы с кондиционерами, пусть даже с решётками на окнах? Пытки невиновных людей происходят ежедневно. У всех на глазах. И тот, кто столкнулся с этим, уже не может без боли смотреть на железную коробку на колёсах с синей или зелёной полосой на борту. Там люди. И их убивают. Просто потому что так проще правоохранительной системе. Да, и женщин тоже.

Подробнее о ней здесь: https://vk.com/id1938203 Вот от 24 августа 2017г.
Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.
Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.
Ма́ртин Фридрих Густав Эмиль Нимёллер.


Если она невиновна, то где гарантии, что как только наладится бизнес у вас - вас не посадят?
Выложил именно потому, что совпадение - ранее она заинтересовалась моими технологиями, решила внедрять и ... не дали?
Надо ФИО всех чиновников, организующих незаконную посадку, выкладывать в ЧС на специальном сайте, который им будет недоступен.
Живет сосед, здоровается при встрече, а сам, гад, людей за деньги сажает или преступников выпускает.
Страна, особенно соседи, должны знать своих хероев! В лицо особенно.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:26