IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

53 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Восьмисотлетняя война против России., «Рельсовая война» продолжается на нашей территории.
Хожаев С.М.
сообщение 12.11.2010, 22:12
Сообщение #41


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Цитата(Идальго де Бубла де Нуэлья @ 11.11.2010, 23:05) [snapback]1338[/snapback]

ай ай ай... За что же Вы, Сергей Михайлович, работяг и "... стадом, баранами и плебеями". Русский человек терпелив! А ну как лопатой по горбине даст за "барана" что делать мы с Вами станем, а? Норбеков то Вам не поможет- придется мне Вас тогда из беды выручать!

Цитата(Идальго де Бубла де Нуэлья @ 12.11.2010, 10:36) [snapback]1363[/snapback]

Ну, предположим не все люди умерли на которых птичий грипп был испытан. Да и более того те кто умерли от него умерли не зря- они принесли себя в жертву Науке. Вы же не станете отрицать что не возможно развитие без жертв? Первые добровольцы, на которых были испытаны прививки от оспы так же умерли- но их смерть была не напрасна. Мы всегда помним об этих смертях и все человечество помнит. Вы же не станете отрицать это, Сергей Михайлович?

Цитата(Идальго де Бубла де Нуэлья @ 12.11.2010, 22:05) [snapback]1432[/snapback]

ну так Вы не понимаете! вирус то он не разбирается- убийца или нет! поэтому приходится для такой работы выбирать случайных людей. А что делать?? Я сам это не одобряю! Но нужно же как то продавать арбидол и повязки... Это бизнес- большие деньги.. разве играет тут какую роль пару десятков случайных жизней? Как говорил мой Учитель "Бабы еще нарожают"!

Цитата(Идальго де Бубла де Нуэлья @ 12.11.2010, 9:48) [snapback]1358[/snapback]

Вы меня не внимательно читаете, Сергей Михайлович! Это плохо... Можете что нибудь важное упустить. Вот я тут что то подумал- надежно ли Вы свое снаряжение храните? Нет ли в том помещении грызунов каких? Вы ведь обрабатываете канаты свои от грызунов?
Что касается поляков то я же четко написал- только тем, кто докажет немецкие корни дают дом, 8-ми часовой рабочий день и мясо на обед. Ну а в россии купить корошую родословную не сложно. вот на это и нужно направлять все усилия- а не на мосты и трубы

Цитата(Идальго де Бубла де Нуэлья @ 12.11.2010, 9:54) [snapback]1361[/snapback]

Какие такие сказки? В этом каждый может убедиться! Я повторюсь вы результаты переписи посмотрите. Вы же знаете, у этой переписи есть и закрытый раздел- не для всех так сказать. могу помочь и в него заглянуть. Думаю Вы поверите цифрам? Я о Вас же беспокоюсь- Вы столько сил тратите на трубы и мосты а это никому не нужно. Нет уже никого и не осталось- те кто не спился те уехали. Поэтому Вас и не слышат- потому что слышать некому! Но я на Вашей стороне, Сергей Михайлович! Расскажите мне какие еще диверсии Вы заметили в последнее время?




Цитата(Идальго де Бубла де Нуэлья @ 12.11.2010, 9:54) [snapback]1361[/snapback]

Какие такие сказки? В этом каждый может убедиться! Я повторюсь вы результаты переписи посмотрите. Вы же знаете, у этой переписи есть и закрытый раздел- не для всех так сказать. могу помочь и в него заглянуть. Думаю Вы поверите цифрам? Я о Вас же беспокоюсь- Вы столько сил тратите на трубы и мосты а это никому не нужно. Нет уже никого и не осталось- те кто не спился те уехали. Поэтому Вас и не слышат- потому что слышать некому! Но я на Вашей стороне, Сергей Михайлович! Расскажите мне какие еще диверсии Вы заметили в последнее время?



Цитата(Идальго де Бубла де Нуэлья @ 12.11.2010, 22:06) [snapback]1433[/snapback]

Так это хорошо что думаете иначе! Но факты!! Факты Сергей Михайлович и логика! Тут ничего не поделаешь! Рассказать Вам как китайцы сдирают кожу живьем в наше время на улицах Пекина?


Цитата(Идальго де Бубла де Нуэлья @ 11.11.2010, 22:17) [snapback]1335[/snapback]

Какие психушки, Сергей Михайлович? Никто не делает из Вас тут психа- нет, нет ни в коем разе, кому это нужно?? Причоем тут Лифшиц Александ Ефимович? К Вашему сведению это не он лично трубу красил, т.к КООПБ это не его частная клиника. А так знаете ли занимательные люди там попадаются- смешно так вопят переодически если их "зафиксировать" так сказать... Все сплошь диссиденты. Ну мы то с Вами знаем- психи и психи что с них взять больные люди, так ведь, Сергей Михайлович?? Насчет бутылочки я просто выразил беспокойство не продали ли Вам какой просроченной бутылки и осматривали ли Вы пробку перед покупкой? Я знаете ли, к примеру, когда спиртное покупаю всегда пробку рукой проверяю и обязательно бутылочку на герметичность проверяю. Полоний, знаете ли, вкуса и запаха не имеет и диабет от него бывает частенько- это факт!
Насчет труб будет, будет Вам Сергей Михайлович труба! Вернее что я такое говорю? конечно же фото трубы! Имейте терпение. Мы же с Вами люди слова, оба за Родину переживаем.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Идальго де Бубла...
сообщение 12.11.2010, 22:14
Сообщение #42


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 10.11.2010
Из: Гваделупа
Пользователь №: 370
Сотовый телефон: 903-003-45-90



И что это? У меня и так публикаций достаточно- где же Королевский Алмаз- Ваше мнение?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 12.11.2010, 22:15
Сообщение #43


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Цитата(Идальго де Бубла де Нуэлья @ 12.11.2010, 10:46) [snapback]1364[/snapback]

Что Вы Сергей Михайлович, меня. Вашего друга так огорчаете? О какой партизанской войне идет речь? Давайте осветим немножко этот вопрос. Вот как Вы себе партизанскую войну представляете? Кто ее будет проводить? Вернее не так поставлю вопрос- у кого есть на это силы? Вот Вы к примеру сможете? Нет! Сил нет- организм отравлен, воля скоро будет подавлена а там и мысль уйдет и придет старость. кто еще? нет никого! А народ в принципе партизанить не будет. Отдельные бандформирования будут выжжены заживо, а массового выступления ждать не приходится- я же выше уже описал- вожаков нет, а сам народ от всего это устал, хочет честно работать и получать мясной обед. В этом ничего плохого нет, Сергей Михайлович!
а в ответе калужского ФСБ Вам все правильно написано- согласитесь. Вам нужно было сначала со мной посоветоваться, я бы Вам подсказал как действовать исключительно из уважения так сказать. Теперь конечно в суд придется идти... Сколько у Вас свободных средств осталось? Можем кредит дать кстати- вы не стесняйтесь. Безпроцентов! и на суд и на трубы и на мосты- на все хватит!



--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Идальго де Бубла...
сообщение 12.11.2010, 22:22
Сообщение #44


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 10.11.2010
Из: Гваделупа
Пользователь №: 370
Сотовый телефон: 903-003-45-90



Я вот думаю все таки несправедливо Вам на все калужские форумы доступ закрыли...Может походатайствовать об открытии??
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 12.11.2010, 22:25
Сообщение #45


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Вы закрыли - вам и открывать.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Идальго де Бубла...
сообщение 12.11.2010, 22:38
Сообщение #46


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 10.11.2010
Из: Гваделупа
Пользователь №: 370
Сотовый телефон: 903-003-45-90



Ну я конкретно тут совершенно не причем! Я мнения коллег относительно того что бы Вам перекрыть доступ к информационным ресурсам Калуги никогда не разделял! Считал что не
множко нужно оставит и не ставить человека в полную изоляцию. Говорю же- я Вам друг, мне можно верить!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Колос
сообщение 13.11.2010, 0:12
Сообщение #47


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 231



Сергей Михайлович поздравляю!
Сильно же вы зацепили свидомого идальго.
Нада же под ивроппу косит biggrin.gif голь перекатная!!!
Абама спаситель грит? ну ну!
Это уже агония, приятно лицезреть сию писанину.
Последние жалкие потуги хоть ещё раз кого нибудь развести на эмоции, поскольку даже в самой украине над ними уже стебутся wink.gif

Я конечно каюсь, тоже заглядывал иногда на свидомитские сайты так порикалваться над убогими,
кстати у этого экземпляра надо признать, пока ещё хватает мозгов относится с юмором к своей писанине, но это не надолго, обычно деградация неизбежна и неумолима. Это всё равно что питать иллюзию когда попробовав несколько раз можно добровольно и без вреда для пихики соскочить с иглы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 13.11.2010, 0:59
Сообщение #48


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Все гораздо серьезней.
Этот человек приставлен опекать меня и пашет честно лет 15. Узнал я его 10 лет назад.
Он верно говорит, что они не дадут мне работать.
Стоит договориться с заказчиком - они находят способ, чтобы заказчик не дал мне работу.
Это по их "милости" я не могу построить дом.
И его предложения на счет Германии вполне серьезны.
Они же меня хотели подловить в 2008 г - когда предложили мягкий шов сделать на мост во Ржеве. Они же знали, что проблема не имеет решения. Как они обалдели, когда наш шов простоял 9 месяцев и простоял бы еще, если бы не срезали газорезкой.

И письма ВВП и ДАМ не помогли. Более того - взрыв Невского экспресса и новый нач. Росавтодора.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Колос
сообщение 13.11.2010, 1:08
Сообщение #49


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 231



Правда немного недоумеваю, нафика вы ещё и в полемику с убожеством вступаете, даёте ему хоть на время так сказать ресус сайта и своего внимания?
Если думаете что таким образом чтото кому-то показать, в частности и этого клоуна, то поверте, такого мусора в интернете кому надо уже столько насмотрелись что нового под луной уже ничего нет. То что он вещает обычное стандартно отработанное разводилово, так сказать культурное коллективное наследие свидомитского моска. Это комплексный набор приёмчиков текстов и идей расчитанных на лоха, по типу циганскоо разводилова забалтыванием.
Так что удаляйте без сожаления, поверте ничего не потеряете.

Ну и пусть опекает молча в тряпочку, в конце концов вы сдесь хозяин а не он.
Понтов конечно у него много, может и не безосновательные, но что он сделает, в конце концов прокололся что вы ему нужны, иначе на ком можно паразитировать, с мёртвого или больного к примеру взять нечего.
Так что он от вас зависим как и любой паразит зависим от своего донора, это аксиома!
Хотя что-то мне с трудом верится что это то что вы предполагаете, по моему моя версия правдоподобнее wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Идальго де Бубла...
сообщение 13.11.2010, 9:02
Сообщение #50


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 10.11.2010
Из: Гваделупа
Пользователь №: 370
Сотовый телефон: 903-003-45-90



Ай Ай Сергей Михайлович, Сергей Михайлович... Видите и Колос у Вас появился. Мне Вы упрек сделали что я это не я- а колос ничего, под маской пишет. А пишет почему? потому что диабета боится и яда в машину. Иногда хорошо быть предсказуемым, не так ли smile.gif Вы обратите внимание на тенденцию- и с таким материалом Вы рассчитываете на Победу? Ну смешно честное слово! Персонаж сразу скатился до оскорблений "паразит" "клоун" и нечленораздельное рычание о каких то "стандартных клише". Фу, честное слово Фу! Дальше будет матом ругаться и "Абрывалг" произносить. Я надеюсь, Сергей Михайлович Вы разумный человек. Давайте взглянем на факты еще раз повнимательнее. Вам доступ на все калужские ресурсы закрыт? Закрыт! Из ФСБ вы бумагу получили? получили! Из блогов Вашего Правительства ответ получили? получили! На промальпе Вас гнобят? Гнобят! И как Вы, без моей помощи в таких условиях собираетесь реализоваться- дом построить и идеи свои, без сомнения гениальные, воплотить? Ваши все так называемые "друзья" разбежались, парочка оставшихся искренне, искренне Вам сочувствует но предпочитают сидеть по щелям что бы и им не досталось еще чего доброго на орехи. Только я искренне Ваш друг готов найти точки соприкосновения и помочь вам реализоваться и прославить свое имя в веках! но, естественно, если Вы будете думать сами и не слушать разного рода оголтелых советчиков. Давайте забудем прошлые обиды и начнем с чистого листа?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Балабанов Г.С.
сообщение 13.11.2010, 9:19
Сообщение #51


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1214
Регистрация: 3.2.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2
Сотовый телефон: 905-112-53-96



Я тут поучаствовать пока не могу особенно - через обычный модем в сеть вхожу эти дни - какие-то "диверсанты" (бомжи за медью - хотя сколько меди с витой пары? Впрочем, и десять старушек - уже рупь!!!!!) провода на крыше дома ВСЕ срезали. Когда еще новые повесят.
Только Идальге и прочей бубле.

Не знаю кто такой Колос, но у него внизу ясно написано - Колос Алексей Юрьевич. Так что по всем вероятностям просто фамилия у него такая - Колос.

Видеть то хоть умеете, Идальго, не только то что хочется?

Так что первое враньё Вам засчитываю.

(Хотя, по секрету от Хожаева, пишу - юмор мне ваш нравится. Может, потому что впервой? А когда одно и то же долбится бесконечно - уже скучно)


--------------------
Дело важней самолюбия
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Балабанов Г.С.
сообщение 13.11.2010, 9:53
Сообщение #52


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1214
Регистрация: 3.2.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2
Сотовый телефон: 905-112-53-96



Кстати, и "появился" этот Колос не вдруг, а аж в феврале 2009 года, обратите внимание.

Так что если обращать внимание не на его стиль писания - "не очень" он, согласен - а на сущьность.....
Впрочем, не только в доступе, некогда мне сейчас, позже разжую.


--------------------
Дело важней самолюбия
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Идальго де Бубла...
сообщение 13.11.2010, 12:14
Сообщение #53


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 10.11.2010
Из: Гваделупа
Пользователь №: 370
Сотовый телефон: 903-003-45-90



Удалено Кайзером!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Колос
сообщение 13.11.2010, 12:19
Сообщение #54


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 231



Колос это действительно фамилия и довольно распространённая, так что идальго смачно и демонстративно ткнул пальцем в небо! Приём перевода с больной головы сходу и с треском провалился. biggrin.gif
А то, что голова больная так это невооружённым глазом видно. На марс уже собрался, сферодома строить, чудо! wacko.gif Наверное углекислотой будет цемент разводить. laugh.gif Или жидким метаном, завезённым со спутников юпитера.
До луны дотянуться не могут, а всё туда же, марс им подавай. Кстати, всё больше подозрений и доказательств, что ни на какую луну американцы не летали.
Даже сам с интересом смотрел снятые с разных точек совмещённые в стереопару фотки. В обьёме отчётливо видна граница между студийными кратерами - полом и нарисованным на круговой стене дальним фоном. Да здравствует Голливуд покоритель космоса! tongue.gif Не спроста Обама спешит обьявить места лунных якобы посадок заповедными, страшно боится оконфузится.
И космофлот у них такой-же потешный, не зря он тут про кибервойны распыляется, это такая подростковая параноя. Если это уже западная болезнь взрослого населения то за Россию я спокоен. Наших параноиков по словам идальго, мы похоже уже всех на запад сплавили, ну и пусть хоть косвенно помогают своей стране его разваливать. Паразиты они ведь не подарок для любого общества.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Идальго де Бубла...
сообщение 13.11.2010, 12:29
Сообщение #55


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 10.11.2010
Из: Гваделупа
Пользователь №: 370
Сотовый телефон: 903-003-45-90



Удалено Кайзером!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 13.11.2010, 12:32
Сообщение #56


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Цитата(Идальго де Бубла де Нуэлья @ 13.11.2010, 12:14) [snapback]1459[/snapback]
Сергей Михайлович. У Вас устаревшие сведения. Но это не беда. Весь генофонд земли можно вывести в двух ампулах а там уже на Марсе из исходных данным методом генной инженерии можно будет выращивать и Пушкиных и Циолковских и даже... Вас (если Вы откажетесь) в неограниченном количестве. Вы анализы крови много раз сдавали- поэтому у нас есть отличные образцы вашего ДНК. Можно хоть армию создать Хожаевых Сергеев Михайловичей- беззаветно любящих Германию
Клоны долго не живут, да?
А душу вы чью в клонов вселите? И как без Бога это сделаете?
А, ну я понял. Бесята могут приянять любой облик. И вселиться могут.

Цитата(Идальго де Бубла де Нуэлья @ 13.11.2010, 12:14) [snapback]1459[/snapback]
.... Единственное чего мы пока не можем это создать вашего клона и ускоренно состарить
Это как раз наука может.

Цитата(Идальго де Бубла де Нуэлья @ 13.11.2010, 12:14) [snapback]1459[/snapback]
Насчет Вашего предложения об ослаблении вулканов мне нужно посоветоваться, получить данные анализа о том когда это ожидается, о затратах и тогда я смогу Вам ответить. Но мне лично Ваша идея с вулканами не нравится- я бы на Марс скорее улетел...

Вы же мыслите своими категориями. Сколько дней бурили, чтобы достать чилийских шахтеров? А за несколько дней можно было бы сделать шахту диаметром 6м.
И дешевле их методов бурения получилось бы.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Идальго де Бубла...
сообщение 13.11.2010, 12:38
Сообщение #57


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 10.11.2010
Из: Гваделупа
Пользователь №: 370
Сотовый телефон: 903-003-45-90



Удалено Кайзером!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 13.11.2010, 12:39
Сообщение #58


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Какие существуют типы вулканов? И чем они отличаются? Приведу ссылку:

«Основных типов три. Это привычные многим конические вулканы с кратерами на вершине. Для их извержений характерен взрыв, выбрасывающий в атмосферу на высоту до 10-15 километров огромное количество пепла. Кроме того, из вулканов выливается лава, но она для людей не слишком опасна, так как движется медленно - не быстрее, чем мы ходим. А губительны так называемые пирокластические потоки, движущиеся как снежная лавина со скоростью до 100 и более километров в час. Такие потоки уничтожают все на своем пути. Именно они уничтожили знаменитые города Помпеи и Геркуланум.

Другой тип - щитовые вулканы. Они более "тихие", здесь почти не бывает взрывов.

И наконец - вулканы трещинного типа, которые образуются чаще всего около щитового вулкана. Через трещину и изливается магма. Как правило, такие вулканы не несут большой опасности, ущерб от них локальный.

РГ: Но исландский Эйяфьятлайокудль как раз представляет из себя трещину...
есть важный нюанс, который и превратил в принципе рядовой вулкан в такого масштабного "вредителя". Кстати, о нем заговорили 15 апреля, а ведь извержение началось 21 марта. И все было тихо и спокойно: лава изливалась на склоны, исландцы приглашали туристов посмотреть на красивое зрелище. Но трещина оказалась коварной. Она стала удлиняться, и верхний конец ушел под ледник. Вот тут все и началось. Магма с температурой до 1150'С вошла в контакт со льдом, глыбы стали плавиться, вскипать и взрываться. Если на раскаленную сковороду плеснуть воду - сразу же взлетают обжигающие пузырьки. То есть в вулкане начались взрывы, сопровождающиеся выбросами пепла.»


А трещина образуется в основании Эльбруса, куда ринется ледовый сель, типа Кармадонского. Под основание вулкана.
Почитайте:
http://macovod.promodj.ru/blog/365593.html

Кстати, Европа хочет высосать ресурсы из России.
Жадность – сестра глупости.
Да под тем же Йелоустоном столько сокровищ.
Мне не дымовыми трубами заниматься надо, а сверх широким бурением.
И тогда потребуется новый высокопрочный торкрет. На большие диаметры стали не хватит, да и износ у стали большой.
Даже труба диаметром 2 метра, заполненная жидким расплавом - проблема. Но воду в лаву нельзя. Прорыв трубы – и новый взрыв.
Хотя мелко дозированные порции воды можно – получим на выходе пар с Т=300 градусов. Даже 300 градусов смогут охладить стенки, нагретые до 600-900 градусов.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Идальго де Бубла...
сообщение 13.11.2010, 12:43
Сообщение #59


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 10.11.2010
Из: Гваделупа
Пользователь №: 370
Сотовый телефон: 903-003-45-90



Я сам ездил смотреть в Исландию. Зрелище действительно очень красивое!! у меня, к сожалению, фотоаппарат в лаву упал. Хороший был- такой же как у Д.А. Медведева.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Колос
сообщение 13.11.2010, 12:47
Сообщение #60


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 231



Уважаемый идальго, кому завидвать, дышащей на ладан Америке, с её дутым долларом? biggrin.gif
Ценю ваш юмор, оно конечно, америка та, вся с расфуфыренными пальцами, помните такой жест был новорусских так называемых? Это которые счас ньюевропейцы и ньюамериканцы! Так это от нас вам биологическое оружие, любите их пожалуста, гарантированно пожирают любую экономику. Даже американской не устоять, по большей части липовой и спекулятивной в своей основе. А китайцы нам не страшны, они смирные и покладистые. Китаец в сибири это уже не китаец, а бурят или якут или даже нанаец. Видите они всегда мигрировали на север и как следствие переставали быть китайцами.
Размножаться в вечной мерзлоте это вам не в субтропиках плодиться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

53 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:27