IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Еврейский вопрос., И не только еврейский.
Хожаев С.М.
сообщение 20.11.2014, 9:36
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6104
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



После выступления В.Познера про евреев, решил открыть тему.
Самую больную тему евреев, и, в то же самое время, самую больную и для других народов.
Потому, что все народы наступают на одни и те же грабли в национальном вопросе.
Факты:
Евреи-банкиры до 1943 года финансировали Гитлера.
А еврейский народ, каждый второй еврей, заплатил за это своей жизнью.
Отличает евреев от других народов не только то, что среди них почти нет алкоголиков и что они, в своем большинстве, образованные люди.
Хотя среди русских много алкашей (навязанная нам болезнь), среди русских также много образованных людей.
И среди армян, немцев и других.
Евреев отличает высокая дисциплина всего народа в решении какой-либо из еврейских проблем.
На втором месте в организации своей нации я бы поставил немцев, … если бы сам не вырос в Средней Азии.
Сегодня, в развязывании третьей мировой войны виновата еврейская, английская и немецкая верхушка.
И что, мои друзья, которые всегда помогали мне, теперь должны будут отвечать за этот мировой империализм именно потому, что они немцы или евреи?
Вспоминая Великую Отечественную, мы должны отметить, что антифашисты были и среди немцев. И именно благодаря им, и, благодаря менталитету народов, населяющих СССР, весь немецкий народ не был уничтожен в 1945 году. Это в США, где уничтожено было 98% индейцев.
Данная тема – это мое обращение ко всем народам, которые хотят, чтобы в третьей мировой выжили лучшие из них.
Слушайте не ваши правительства, а свою совесть.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Хожаев С.М.
сообщение 7.2.2018, 13:35
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6104
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Работая на дымовых трубах Норильского комбината в 1989-1990г.г., я нашел причину разрушения и способы борьбы с разрушением дымовых труб.
Все дело в высокой агрессивности дымовых газов.
В 1991г. я предложил Норильскому комбинату свою конструкцию композитного газоотводящего ствола.
Зам. начальника научного отдела комбината Розенберг задал мне интересный вопрос:
-Где аэродинамическое сопротивление выше? В конической трубе или в цилиндрической?
Его вопрос содержал подводный камень. Если бы я сказал, что у конуса (конфузора) сопротивление меньше, то он бы предложил делать газоотводящий ствол конический, что увеличило бы стоимость в 2 раза.
Я ответил, что учитывая тот факт, что трение потока о выступы кирпичной футеровки велико, а композит - гладкий, то тяга будет примерно одинаковой.
Позже я передал свою идею заводу Стеклопластик, который с того времени уже установил несколько сотен композитных газоотводящих стволов, на практике подтвердив, что аэродинамическое сопротивление цилиндрического ствола не выше, чем у кирпичного конического.
Но тогда Розенберг мне ответил, что я полный ноль и он не будет тратить деньги и свое время на мое обучение.
Главный механик Медного завода Сацик дал команду слесарям положить в газоход мои образцы композитов на испытания. Только приказал положить их в газоход не после фильтра, где температура дымовых газов была не выше 200 градусов, а перед фильтрами, где температура была выше 600 градусов.
И мои композиты не рассыпались. Правда прочность потеряли в разы.
Но это же был наглый обман. В дымовой трубе температура ниже 200 градусов, а композиты были рассчитаны на работу в температурах до 350 градусов.
Сацик и Розенберг выдавили меня с Норильска. Они выдавили мою идею увеличить высоту дымовых труб.
Дымовые трубы разрушаются сверху вниз и изнутри к наружи. В Норильске вместо моей концепции увеличения высоты частично разобранных дымовых труб была принята концепция регулярно разборки верхней части трубы. В результате высоты дымовых труб снизилась с 160м. до 80. И если при Сталине дымовой шлейф уходил за хребет, (именно поэтому была принята высоты трубы 160м), то после снижения высоты труб дым стал ложиться на город.
Был построен онкологический центр, т.к. люди стали больше болеть. Считаю, что эти два человека, Сацик и Розенберг, косвенно, виновны в болезнях и преждевременной смерти тысяч норильчан.
Есть еще один норильчанин - Новак Александр Валентинович. (Отец - Валентин Яковлевич).
И удивительное совпадение- в подразделениях министерства энергетики мне не дают работу. Заново организуют торги, придумывают бюрократические преграды и т.п. с одной целью - не дать заработать на внедрение моих изобретений.
Судя по тому сарказму, с которым меня очерняют на всех форумах, организованно очерняют, полагаю, что «ветер дует от горы Сион».
Пытаются убедить не только окружающих, но, главное, убедить меня в том, что я ненормальный.
«Чем чудовищнее ложь, тем скорее в нее поверят».


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Хожаев С.М.   Еврейский вопрос.   20.11.2014, 9:36
- - урал   Наша Украина воюет за евреев Посмотрите кто у влас...   21.11.2014, 15:42
- - Хожаев С.М.   Много разной информации про Хазарский каганат. Одн...   21.11.2014, 22:22
|- - Балабанов Г.С.   Цитата(Хожаев С.М. @ 21.11.2014, 23:22) В...   22.11.2014, 10:13
- - Хожаев С.М.   Я как то спросил БГСа, какое отношение он имеет к ...   1.8.2015, 12:35
- - Хожаев С.М.   Когда W.E. пишет на форуме Промальп.ру. (Обратите ...   21.8.2015, 14:10
- - Хожаев С.М.   А если смотреть глобально, то может быть не евреи ...   21.9.2015, 4:46
- - Хожаев С.М.   «В семье не без урода». Публикую имена "Наших...   12.12.2015, 2:20
- - Хожаев С.М.   В Калужском филиале МВТУ им. Баумана особо хочется...   19.12.2015, 0:00
- - Хожаев С.М.   Есть и такое мнение. Как правило, спор возникает т...   1.5.2016, 9:37
- - Хожаев С.М.   Если одно и то же ложное суждение исходит от множе...   30.12.2017, 22:37
- - Хожаев С.М.   Работая на дымовых трубах Норильского комбината в ...   7.2.2018, 13:35
- - Хожаев С.М.   Про некоторые группы туристов/альпинистов в Азии г...   7.2.2018, 14:15
- - Хожаев С.М.   Я ругаю национальные еврейские ОПГ. Но вот на посл...   5.3.2018, 22:11
- - Хожаев С.М.   Мама моей мамы имела голубые глаза, черные волосы ...   7.5.2018, 23:44
- - Хожаев С.М.   Ушел Иосиф Давидович Кобзон. Если преступники не и...   30.8.2018, 18:50
- - Хожаев С.М.   Сейчас прочитал отзыв о Кобзоне одного мерзавца, к...   1.9.2018, 20:23
- - Хожаев С.М.   Интересная статья. https://thequestion.ru/questio...   19.3.2019, 9:48
- - Хожаев С.М.   Пример борьбы евреев с нацистами в США до начала в...   21.4.2019, 23:20
- - Хожаев С.М.   Я не согласен с актером Юрским, что Остап Бендер -...   22.4.2019, 11:51
- - Хожаев С.М.   Прочтите катехизис еврея в СССР - насколько здесь ...   10.6.2019, 8:32
- - Хожаев С.М.   Российский президент мягко намекнул им (еврейской ...   19.11.2020, 10:08
- - Хожаев С.М.   Вот еще интереснее. https://zen.yandex.ru/media/o...   26.1.2021, 17:28
- - Хожаев С.М.   Многим моим злостным оппонентам, евреям, видимо, н...   18.1.2023, 12:40
- - Хожаев С.М.   Как Гитлер пришел к власти? Сионистские богачи дал...   27.1.2023, 10:14
- - Хожаев С.М.   Русские впряглись за остальные народы. Не только Е...   12.4.2023, 6:56
- - Хожаев С.М.   Сегодня ХАМАС нанес массированный ракетный удар по...   7.10.2023, 12:48
- - Хожаев С.М.   А то, как палестинцы относятся к пленным евреям, с...   7.10.2023, 20:52
- - Хожаев С.М.   Я уже много лет предупреждаю, что если простые евр...   13.10.2023, 22:10
- - Хожаев С.М.   2000 лет назад по земле Израиля и Палестины ходил ...   15.10.2023, 8:23
- - Хожаев С.М.   Я уже много лет пишу о том, что есть честные евреи...   2.11.2023, 20:55


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.5.2024, 17:13