IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Восьмисотлетняя война против России., «Рельсовая война» продолжается на нашей территории.
Хожаев С.М.
сообщение 26.9.2010, 16:12
Сообщение #1041


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6114
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Разрушение транспортной системы – разрушение автомобильных мостов под видом их ремонта.
Наверное, все обращали внимание, проезжая по мосту, на удары колес по стыкам. Это деформационные швы моста. Большинство швов у нас – немецкие.
Решение было простым – я ввел в конструкцию шва резиновые плиты от железнодорожного переезда и установил такой шов на мост через Волгу во Ржеве.
У виброзащитного шва ударная нагрузка на бетонные конструкции в 7 раз меньше, чем у жесткого шва. Разбивается не только бетон в зоне шва, но и быстрее корродирует арматура, т.к. вибрация на границе «сталь – просоленный бетон» ускоряет химическую реакцию так же, как и встряхивание смеси реактивов в пробирке.
Шов простоял 9 месяцев, после чего его заменили на немецкий жесткий шов.
http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=290

Промышленная война продолжается и в энергетике.
Кирпичные и железобетонные дымовые трубы начали красить снаружи паронепроницаемыми красками. Теперь вода, которая образуется при сжигании природного газа, впитывается изнутри в кирпич и бетон дымовых труб, а испаряться ей некуда. (См. http://sppas.ru)
А мы все платим за мосты, тепло, свет и т.п., и на наши деньги ведется разрушение нашей промышленности.
За мои выступления против этой войны меня полностью блокировали - не допускают к ремонту ни швов ни к ремонту дымовых труб.
Сначала мне звонят заказчики, затем неожиданно "передумывают".
Кто вмешивается?


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
11 страниц V  « < 10 11


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.5.2024, 4:54