IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Немного о сидушках. Здесь в основном о моей
Хожаев С.М.
сообщение 14.9.2010, 13:08
Сообщение #41


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Да Геннадий Сергеевич - кончился социализм.
Каждый форум создан под свои задачи.
Наши задачи оказались не в тему целям других форумов.
В этом и заключается свобода выбора.
Каждая кучка людей собирается в том составе, который ее устраивает.
Если придут люди, целью которых будет развитие – я поддержу.
Если наши цели будет кто-то разрушать – буду репрессировать, т.е. удалю без объяснений.
Нам нужно создавать новые конструкции и технологии в ПА.
Я додумал конструкцию «ствологрыза», над которым там смеялись.
Это установка, которая будет распускать ствол на доски и брусья. Их и спускать удобнее и пользы больше.
И вот тут Ваша сидушка будет незаменимой - надо быстро на нее садится и быстро слезать.

Если бы Ваша сидушка ничего не стоила - не было бы шума.
Вас бы просто не заметили.
Поняли ценность товара и начали сбивать на него цену.
Так было всегда.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Балабанов Г.С.
сообщение 24.11.2010, 10:18
Сообщение #42


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1214
Регистрация: 3.2.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2
Сотовый телефон: 905-112-53-96



Цитата(Хожаев С.М. @ 23.11.2010, 23:37) *
БГС - не обсуждайте с Идальго сидушку - он прямой завязать не может. Он никто в альпинизме. Вообще. Всю жизнь едет на вранье. О себе врет - и чекист и Идальго и дворянин. Не давайте деталей по снаряжу.

Да я и не обсуждаю С НИМ сидушку. Как с полным нулём в этом вопросе.
Это он всё пытается избразить свою значительность, раздуваясь пузырем - он изучал вопрос, эксперты какие-то. Ну и прочий шум пустопорожний.
Только в одном он "прав".
"Преимуществ перед западными аналогами нет"
НЕТ!!!!! Абсолютно с ним согласен. Потому что НЕТ НИ ОДНОГО АНАЛОГА.
Даже близко "не стояло".
Нет ни хуже, ни лучше. Не с чем сравнивать.
Впрочем, нет, вру, вру, вру.
Есть тут одно уродство. "Тазик" я про себя его называю.
Ну, я его уже показал. И не просто, а всё собираюсь обсудить его как "аналог" моей.
Вот этот.



Правда, этот тазик абсолютно не аналог, только одно общее, кажущееся - стержень между ног. Но у моей ведь не в этом достоинство, у меня стержень повышает маневренность, а здесь - только уменьшает. Ну, тазик он и есть тазик.
Впрочем......
Всё. Про сидушку здесь больше не буду, здесь всё же про другое.


--------------------
Дело важней самолюбия
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Балабанов Г.С.
сообщение 30.11.2010, 10:26
Сообщение #43


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1214
Регистрация: 3.2.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2
Сотовый телефон: 905-112-53-96



А я на самом деле размечтался, что ну вдруг где-то существует конструкция, принципиально новая, о которой я не знаю.
Интересно же посмотреть работу чужой мысли.

Я вот например как. Я ведь не высасывал свою конструкцию из пальца, чтобы "поизоБРЕДать" как там один выражается, сам не способный даже на этот самый бред. Ведь бредить способен только тот, кому есть с чего сбрендить.
Я просто по ходу работы сделал себе удобную, УДОБНУЮ конструкцию. Просто сделал, и работал, и доводил её, "по ходу", до удобства ещё большего. Ни о каких патентах, особенных изобретениях мне и в голову ничего не приходило. Ну просто я так устроен, делаю удобные приспособления для собственного употребления. ВСЮ ЖИЗНЬ.
А потом появился доступ в Интернет. И я начал перерывать его в поисках, КАК кто-нибудь сделал подобную. Именно как кто-то может сделал лучше. Мне и в голову тогда не приходило, что НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК В МИРЕ, НИ ОДНА ФИРМА вообще ничего подобного не придумала. Искал, искал, и чрезвычайно удивился, что не нашел. Ведь вроде простейшая, само собой разумеющаяся конструкция. Оказалось, что нет. Оказывается, и сейчас до мозгов многих не доходит.
До такой степени не доходит, что у некоторых "изверт мысли" образовался - я якобы только из упрямства продолжаю ей пользоваться, ПАТАМУШТА "гиганты мысли", спецы по изоБРЕДателям (но не по изобретениям. В лучшем случае по бумажкам-патентам. ФОРМАЛЬНОСТЯМ!!!!!), давно ДОКАЗАЛИ(!!!!!!!!!! ?????), что она неудобна.
Стал бы я на неудобной работать??? Уже скоро двадцать лет. Вот это точно бред.


--------------------
Дело важней самолюбия
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Балабанов Г.С.
сообщение 28.12.2010, 12:00
Сообщение #44


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1214
Регистрация: 3.2.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2
Сотовый телефон: 905-112-53-96



Вот обнаружил я у своей сидушки, так, попутно, работая на крыше - нет, не счищая снег, а найти протечку надо было - неожиданное свойство. Лопату естественно не брал, а сидушку, ЕСТЕСТВЕННО с собой, мою, потому что обычную кто бы на крышу брать стал? А у меня висит на боку на всякий случай, мешается не больше нескольких карабинов. Ну, писал уже не раз. Её же достоинство КОМПЛЕКСНОЕ, многофакторное, а не как там некоторые, "посидели" на ней пять минут, и уже лучше меня её "понимают".

Вот и вчера, когда я полез на ту сторону крыши, за перегиб,

Изображение
(Правда на этом снимке я уже ухожу обратно после сделанной работы)

на боку она висела.

А там остатки снега, не весь растаял, как я думал, по "той" стороне.

Изображение

Ну не возвращаться же обратно? тем более всё-равно там лопаты нет.
Вот я снег сидушкой и счистил с нужного места. Разрыхлил молотком

Изображение

который у меня тоже всегда с собой - входит в обязательный набор, (кстати, как и нож. А нож, опять кстати, у меня уже не тот, что где-то тут я показывал. Уже ещё более приспособленный)

Ну и сидушкой, как лопатой, держась за стержень...

Но вот самое главное и единственное вообще-то, ради чего сейчас пишу biggrin.gif

Возникла в ходе такая мысль - а ведь при необходимости мою сидушку можно как снежный якорь использовать. Вот так, имитирую, потому что снега на ЭТОЙ крыше мало

Изображение

Только вряд ли когда такое свойство пригодится. Но ведь есть????? laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
Дело важней самолюбия
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bodjasja
сообщение 8.5.2011, 16:22
Сообщение #45


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 9.4.2010
Из: Новокузнецк
Пользователь №: 318
Сотовый телефон: 951-166-07-78



Благодарю Геннадия Сергеевича за очень содержательные фото. И нечего слушать идиотов - идеи великолепные. Попробую сварганить что-нибудь подобное при наличии свободного времени.Ещё раз благодарствуйте и удачи!


--------------------
Кислых Борис Валентинович
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Балабанов Г.С.
сообщение 9.5.2011, 10:42
Сообщение #46


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1214
Регистрация: 3.2.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2
Сотовый телефон: 905-112-53-96



Я на днях дерево удалял... С бензопилой. Ну и... Ведь "считается", что на деревьях сидушка не нужна - а это как в басне "Лиса и виноград" - не могут приспособить обычную, вот и "считается". Так вот. Я, естественно, на сидушке. Во-первых, поднимался, сидя - у меня гаффов нет, петлю через ветку перекинул и вверх. Предполагал, что если что, то сидушку сниму, на бок повешу, если что, опять встегну...
Так вот!!! Я про неё просто забыл, что она у меня между ног - НАСТОЛЬКО НЕ МЕШАЕТСЯ. Вспомнил, когда на самый верх забрался между веток и закрепился. Ага!!! думаю, так я ведь на сидушке. Ну и сел, без проблем, и пилил. И ещё удобно было, когда на какой сучок сесть, так на сидушке как на табуретке.

А окончательный вариант, фотографии, в ближайшее время буквально будет. Заодно расскажу, что как и почему, если самому делать.


--------------------
Дело важней самолюбия
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mart-sem
сообщение 9.5.2011, 13:00
Сообщение #47


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.10.2007
Из: Москва Юг...
Пользователь №: 117
Сотовый телефон: 903-226-01-11



Сидушку придумали Интегрированную в обвязку... (даже Венто шьет)

Уважаемый БГС - если бы вы почаще работали на промальпе и хоть раз в жизни висели по 4-5 часов на стене вы бы поняли что ваша сидушка "табуретка" не подходит...

и у вашей чудо табуретки нет устойчивости - постоянно приходится ловить баланс что бы не завалиться на бок.

С уважением, ко всем здравомыслящим, Мартьянов Сергей
Инструктор по Альпинизму и Скалолазанию, Спасатель МЧС 3го класса, Преподаватель Российского центра Каскадеров ТРЮК, тренер молодежных команд для участия в спасательном Пятиборье, Промышленный Альпинист (стаж более 8 лет постоянной РАБОТЫ), Руководитель и тренер АльпКлуба МИРЭА
и т.д. и т.п.


--------------------
Заместитель Руководителя АльпКлуба МИРЭА, Мартьянов Сергей Павлович - Альпинист, Спасатель, ПромАльпинист...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Балабанов Г.С.
сообщение 9.5.2011, 14:35
Сообщение #48


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1214
Регистрация: 3.2.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2
Сотовый телефон: 905-112-53-96



Ну вот опять. "Спецы". ПОСИДЕВШИЕ на ней пять минут когда-то и теперь считающие, что лучше меня знают, как на ней РАБОТАТЬ. Ну да, я на ней всего чуть больше десяти лет работаю, как мне понимать. Зато они...
Уже лет пять одно и то же.

И по восемь часов сидел, приходилось.

Насчёт "интегрированных". Да знаю о них отзывы, и не только о Вентовских, но и о Секвойях суперпупербрэндовых... Рассказать, что постоянно пользующиеся, по деревьям всё-время лазающие о них думают?

Впрочем, бессмысленно. Как и я, и Сергей Михайлович Хожаев не раз писали, если б моя сидушка "пришла с запада", вот бы восхищений было... А если ещё б и с блямбой "PETZL"...

А звания Ваши мне пофигу, я тоже званиев могу понаписать - и мастер спорта по спортивному туризму, и чемпион неоднократный походов высшей категории... И что? Кстати, у меня 20 лет постоянной работы промышленным альпинистом. Будем дальше мерятся? Впрочем, все эти звания и стаж никакого значения не имеют, если нет способностей технических и знаний, а есть только умение следовать инструкциям, кем-то ДРУГИМ установленным.

Ну и ещё, в понятной Вам логике.
Цитата(mart-sem @ 9.5.2011, 14:00) *
и у вашей чудо табуретки нет устойчивости - постоянно приходится ловить баланс что бы не завалиться на бок.

Вы много в "моей" сидушке ПРОРАБОТАЛИ? Проработали, проработали, не "посидели". Сколько часов, дней, лет? Вы инструктор по СИДЕНИЮ на сидушках? Или всё же сидушки для того, чтобы удобнее РАБОТАТЬ?


--------------------
Дело важней самолюбия
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Балабанов Г.С.
сообщение 9.5.2011, 21:43
Сообщение #49


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1214
Регистрация: 3.2.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2
Сотовый телефон: 905-112-53-96



Вот мнение человека, который по поводу этих деревьев
Изображение
писал: "...рекорд у нашей фирмы - 28!!!! таких за один день! зам директора наш в лучшей своей форме."
И его мнение об этом
Изображение

"...Да есть такая система, но у нее очень небольшая область применения, увеличенные размеры (из -за сидушки) будут создавать дополнительные сложности, ну например в кроне густой ели, Вы будете тратить существенно больше времени продираясь через ветки, да и скорость поъема в этой системе ниже, нежели в Sequoia SRT."


--------------------
Дело важней самолюбия
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 10.5.2011, 3:56
Сообщение #50


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Немцев своих поддерживать не надо. Пусть они на форуме "промальпру" народ дурачат и в стадо, по Вашей, Сергей Николаевич, указке загоняют. Нас здесь мало, но баранов нет.
Вон немец С.О. как старается все русское охаять.
А Мартемьянова и Ко - зачем слушать?
Была бы их сидушка, уже давно бы пристроили ее, как обязательный элемент ИРАТА, FISAT или еще какого "ИХ" объединения, а и обязали бы всех в ней работать. А их фирмы бы эти сидушки и штамповали.
А сидушка – это конкурентная борьба немцев против нас.
Почему немцев?
Потому, что Фуллер придумал геодезический купол.
А я предложил на седловине и склонах Эльбруса поставить полусферы – оболочки.
Ну, пытались они мою идею (сферический приют на седловине Эльбруса) реализовать.
Но понятно – двигали своего Фуллера.
Их деды из дивизии Эдельвейс тоже флаги на Эльбрусе вешали. Что толку?
И здесь из плагиата ничего не вышло. Купол сдуло ветром.

Короче, наштамповал, "Инструктор" корочек. Но это не профессия – висеть на веревке. Лазать и по скалам можно. Для души.
Но я ему своих ребят не доверю не то, что учить, а работать рядом с ним.
Я от критики воздержался, когда они 3 года хижину на Эльбрусе строили. Понимал, что неправильно делают, но дело то важное, нельзя мешать. Ну хотя бы ради тех двух спасенных людей.
А вскоре хижину ветром снесло.
Ну и при чем здесь регалии инструктора?
Если элементарное сделать не смогли.
Хижину я построю с тремя парнями за несколько недель. Да не одну, а несколько.
А так в пролете немцы оказались.
Заело видно, вот на 9-е мая немцы и огрызнулись.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Балабанов Г.С.
сообщение 10.5.2011, 12:43
Сообщение #51


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1214
Регистрация: 3.2.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2
Сотовый телефон: 905-112-53-96



И опять я с Вами не соглашусь, Сергей Михайлович. Опять вы слишком демоническую силу приписываете простым исполнителям. Я же тоже "следил" за этой эпопеей на Эльбрусе. Мартьянов, mart-sem, был там активным участником. Но - всего лишь исполнителем, "высотным носильщиком". А техническими руководителями были совсем другие. Это, кстати и об его квалификации как конструктора - судит о моей сидушке по "ощЮщениям", а не по конкретным техническим характеристикам - расположению центра вращения, прочности узлов и так далее. Ну, они привыкли сидушки делать абы как - сляпал доску, ну и сойдёт. А моя сидушка требует другого уровня культуры производства, и отдача от неё на другом уровне.
И насчёт 9 мая. Это опять же не его инициатива. Я давно ему обещал - ну, он уже и забыл, но я обещания стараюсь выполнять - показать одно своё решение, "принципиально нерешаемое". Я не буду здесь подробно, считается, это принципиально неисправимо, а я нашел способ исправить "неисправимое".
Ну я на днях ему написал, показал. А он. По принципу Оттовича - когда нечего возразить, но очень хочется... прицепиться к второстепенной детали и раздувать, раздувать. Хоть совсем абсурдно, но "голосить". Или как тут - попытаться совсем другое обгадить. Главное, увести в сторону от того, что не получается обгадить. Критика не конструкции, а потому, что она моя. Потому что то, о чём я ему обещал, совсем не сидушка.
И случайно на 9 мая совпало.


--------------------
Дело важней самолюбия
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 10.5.2011, 23:14
Сообщение #52


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Что то совпадений многовато.
1. Хаяли сферический дом – а мою идею купольной формы приюта на Эльбрусе не просто взяли. Как воздействовали на администрацию нац. Парка «Приэльбрусье», что в 2006г. мне отказали в просьбе построить приюты за свой счет? При этом мое предложение было проще и дешевле. И приютов от 4200 до седловины было бы не менее 3-х. А выстроить в цепочку приюты означает обеспечить безопасность на всем маршруте. => туристов сало бы в 100 раз больше, что выгодно и нац. Парку и Кабардино-Балкарии в целом. Приюты надо было строить так, чтобы и горячий душ был и отопление и свет и электроплитка в любую погоду.
Только немецкий геодезический купол при сильном ветре - сдуло.
Чьим телефонным правом воспользовались, чтобы кинуть изобретателя?
Кто выиграл?
А сколько потеряли туристы и Кавказ?
Если бы не мешали – сейчас моей конструкции приюты стояли бы не только по всему Кавказу, а но и по всему миру. А следом бы заработал струнный транспорт. Сначала на горных склонах, а после - в городах и селах.
Пробок бы меньше стало реально и уже сегодня экология бы стала просто идеальной. Ну если на струне авто тратит 0,1л на 100 км.
На 100 км. 0,1 литра СПИРТА!

2. Сейчас ругают сидушку БГС. Зачем? Кому она помешала.
Есть масса действительно уродливых решений – но про них то молчок!
Почему?
А чтобы наши лучшие изобретения в стране не внедрялись. Вот и цель.

3. Остальные совпадения народ проследит сам.

Но молчать я на выпады изменников Родины не собираюсь. Пусть их вредительскую хамскую деятельность видит весь мир.
И их дети им скажут «спасибо» за тот позор, который они оставят им после себя.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Балабанов Г.С.
сообщение 26.11.2011, 12:05
Сообщение #53


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1214
Регистрация: 3.2.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2
Сотовый телефон: 905-112-53-96



Цитата("Mishusha")
Цитата("VVVlad")
здесь (в самом низу страницы)

Спасибо... многообещающее направление! Балабанов Геннадий Сергеевич - БГС. Мой респект за идею. Как-нить поколдую... Чувстувую- неизбежно знакомство, хотябы и заочное.
P.S. --БГС!!! Ау-у-у!!!



Mishusha - раз уж вас сюда направили. На не самое подходящее место по этому поводу.
Более информативное и актуальное, и для вас, сейчас, это http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=877

Ну загляните, загляните наконец в свой почтовый ящик, с адресом 4ursin@ukr.net.
Я туда ещё 6 ноября письмо отправил. Или он только для регистрации на Промальпру был сделан?
Ну тогда... ещё... поглядите внимательней. Кое-где biggrin.gif


--------------------
Дело важней самолюбия
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Балабанов Г.С.
сообщение 11.10.2012, 8:35
Сообщение #54


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1214
Регистрация: 3.2.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2
Сотовый телефон: 905-112-53-96



А вот и последняя разработка.
Не думал, что будет такое продолжение, но - изменилась одна деталь, раз, думаю, оно так, дай-ка я и тут... и вот тут...
И вот результат. Новой оптимизации.
Намечал её сверху новым подготовленным умягчителем.
Но, несколько дней уже работаю, возможно и умягчитель не нужен.
Но это будет ясно только после непрерывной работы часа два-три.



ПыСы. Помещаю именно сейчас специально для Пчёлы

Заглядывает сюда, заглядывает. Как и многие другие заглядывают...........

И не просто заглядывают, а ждут, когда мы что новенькое поместим.
И сразу штук сто в короткое время просмотров....
Так что это наша постоянная, ВЕРНАЯ аудитория, Сергей Михайлович.
И форум не зря и не впустую существует, как кой-какие личности пытаются...
Сами регулярно и с интересом заглядывающиё. Ну, лицемерие. Должностное.
tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif Это я "кой-кому".


--------------------
Дело важней самолюбия
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 11.10.2012, 9:48
Сообщение #55


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Мы привыкли, что новое - это новый девайс.
А тут наоборот - убрано лишнее и упростилась конструкция.
Я не сразу понял.
С виду то - все тоже самое.

Как бы стремена сюда приладить поудобнее?


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Балабанов Г.С.
сообщение 22.10.2012, 9:14
Сообщение #56


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1214
Регистрация: 3.2.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2
Сотовый телефон: 905-112-53-96



Сидушку мою пока что ещё не "украли". Пока. Рано или поздно украдут конечно. Особенно когда в "Европах", Петцли какие-нибудь, про неё узнают.

А эта к моей идее и моей конструкции никакого отношения не имеет



--------------------
Дело важней самолюбия
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 22.10.2012, 10:49
Сообщение #57


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Как это не имеет?
Ваша идея сместить расположение грузовой веревки.
Точнее переход от веревки к сидушке у Вас такой же, как и на этой мото-сидухе.
Вот главное.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Балабанов Г.С.
сообщение 22.10.2012, 12:02
Сообщение #58


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1214
Регистрация: 3.2.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2
Сотовый телефон: 905-112-53-96



Моя идея - сделать компактную маневренную сидушку без лямочек по бокам, простую в изготовлении.
Чего я и достиг.
И о чём подробно я теперь буду писать и ЗДЕСЬ

Ну а насчёт "отморозков".....
Если уж так...
То их не пара десятков, а всего пара и будет.
Оттович, который, оказывается, так и не поумнел (ошибся, я оказывается, что до него дошло, что он только повышает мою значимость, только "рекламирует" меня).
Ну и вот на "ПромальпУкр"е появился похожий.
Правда, до С.О. ему далеко. Оттович всё-же хороший "справочник", много полезного говорит. Не своего конечно, со своими идеями у него туго.
И "правильно выполняет правильные правила".
А тот просто туп и глуп....... Отсутствие логического мышления, отчего и при письме полная сумятица и безграмотность.

Измельчали нынче провокаторы....
Оттовича иногда даже было интересно опровергнуть, распутать его искустно слепленные демагогию и враньё.
А с тем просто скучно "спорить".


--------------------
Дело важней самолюбия
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 23.10.2012, 11:44
Сообщение #59


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



На мотосидухе, как и у Вас - нет боковых лямок.
И это главное.
И чего то никто не пишет, что эта мотосидуха опасна для "причинного" места.
А вот вашей сидухе - пишут что главный недостаток.
Но это же наглое вранье с целью продвижения на наш рынок иностранного поставщика.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Балабанов Г.С.
сообщение 23.10.2012, 15:10
Сообщение #60


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1214
Регистрация: 3.2.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2
Сотовый телефон: 905-112-53-96



Цитата(Хожаев С.М. @ 23.10.2012, 12:44) *
И чего то никто не пишет, что эта мотосидуха опасна для "причинного" места.
А вот вашей сидухе - пишут что главный недостаток.


Особенно смешно, ну, Вы знаете, о чём я, что один и тот же человек "расхваливает" мотосидуху и возмущается моей.

Правда, смеху пожалуй мало. Скорей идиотично. Прямо по известному - "мы и сирые, мы и убогие, славяне недоразвитые. Разве можем мы что стоящее придумать? Зато на западе - это да!!!!! Только там могут придумать правильное".

Ну, давно уже и Вы, и я говорили, "пришла" бы сидушка с "запада", столько бы восхищений было бы.
А если б ещё и от Петцелей..... Тогда бы вообще, ни малейшей критики, одни восторги.
А если б кто посмел недостатки увидеть, того бы....... Ну, как меня в определённых местах. Как это ты посмел, Петцели святы и непогрешимы.

А недостатки у неё есть, естественно. И кому лучше их знать, как не мне? Тем не менее МНЕ, уже восемь лет, некоторые спецы по "посидению" на сидушке (аж по пять минут иногда) всё объясняют её свойства.
Вот в чём особенный дебилизм.


--------------------
Дело важней самолюбия
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:52