IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Проблемы от Центральной Азии, Ошибки России в выборе "друзей"
Хожаев С.М.
сообщение 26.9.2021, 20:40
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6095
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Сейчас Казахстан начал очередной виток вытеснения русскоязычных.
И это можно остановить только одним способом - вернуть все в изначальное положение справедливости.
Мне недавно рассказали, что Семиречье (на юго-восток от Балхаша) никогда не принадлежало казахам.
С приходом русского царя казахи уговорили генералов потеснить уйгур (джунгар).
Если это правда, то Алма-Ата, да и все Семиречье - не казахское.
Не потому ли Назарбаев и убрал оттуда столицу?
Ну и остальные территории Казахстану подарил уже СССР.
Пора возвращать. Попользовались и хватит.

И за брошенное эмигрантами жилье, которое скупили задаром, тоже надо заплатить.
И я тоже оставил в Алма-Ате квартиру!
И поскольку в националистических притеснениях виновата казахская власть, то оплатить жилье десятков уехавших граждан, должна казахская власть.


Казахи, если все это правда, то какие у вас к русским могут быть претензии?
Давайте посмотрим на "благодарность" афганцев за то, что СССР ввел войска, спасая Афган от США.
США подкупили (через Пакистан) народ и продавшийся шайтану народ пошел против своих друзей-шурави, которые строили школы, дороги, больницы, электростанции.
А теперь афганцы начали убивать друг друга.
Вот такая расплата.
Разве это не наказание от Бога?
Ну когда изгоняли тех, кто давал развитие народу, изгоняющие (националисты) с Богом были или с шайтаном?

И что, снова помогать тем, кто действовал вопреки совести?

Можно помочь Афгану.
В долг.
В т.ч. и в долг того, что было подарено 40 лет назад.
Но наших погибших парней кто вернет?
А на деле то можно помочь.
Узбекистон получит скоро АЭС и будет поставлять электричество.
Я могу построить струнную сеть. Не только пассажирскую.
Можно построить Струну для тяжелой техники на месторождения угля, металлов.
Насчет национальных конфликтов в Афганистане - не надо повторять ошибок прошлого.
Сейчас в Афганистане должны образоваться 2 республики. Узбекская и Таджикская.
Когда экономика и культура сможет выровняться, то афганские республики примкнут к бывшим советским.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Хожаев С.М.
сообщение 18.2.2024, 12:07
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6095
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



За что убили (закидали камнями) поэта и учителя Хамзу в Шахимардане.
https://dzen.ru/a/YTJ6Dk6muVsaZhjD
Там ключевая фраза:
"Хамзу не любили царские власти за своеволие, его ненавидело местное духовенство за его стихи и пьесы, его ненавидели националисты за то, что он, как они считали, слепо поклонялся всему русскому."
Уверен, что управляли всем в Азии англо-саксы через подкупленных ими людей.
Зачем англо-саксы везде старались убить учителей и врачей?
1. Учителей убивали, чтобы не образованный народ было проще поработить, использовать в войне против России и погубить.
Свежий пример нацистов Украины
2. Врачей убивали, чтобы народ начал обращаться именно к английским врачам.
И чтобы их врачи лечили только тех, кто работал на англо-саксов.
А народ - это расходный материал.
В английском языке армия - это "ТРУПЫ".
Слова армия они применяют только когда речь идет, например, о Первой, Второй, Западной и т.п. армии.
Т.е. когда оперируют, где и какая армия как должна воевать.
А в общем, все солдаты в английском языке - это трупы.
Будущие трупы.
Это менталитет англо-саксов.
Меня обвиняют в том, что я плохо отзываюсь о мусульманских священниках.
Людей англо-саксы хитро обманули.
Если священник продался диаволу - служит англосаксам, то он уже стал слугой диавола.
Какой же это священник?
А если я критикую английского шпиона в одежде и должности священника, то значит я критикую уже не священников, а слуг диавола.
И только слуги диавола могут меня преследовать.
Поскольку я не призываю менять свою веру.
Я предлагаю постараться изменить самих себя так, чтобы жить честно.
И обращаться к тем священникам, которые смогут подсказать, как можно изменить себя в лучшую сторону.
Прежде чем меня судить, ответьте себе сами, это мое стремление жить честно от Бога или от диавола?


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Хожаев С.М.   Проблемы от Центральной Азии   26.9.2021, 20:40
- - Хожаев С.М.   Есть советские (бывшие) республики Узбекистан и Та...   2.10.2021, 22:31
- - Хожаев С.М.   Если убрать бюрократические препоны, то Азия обесп...   4.10.2021, 11:51
- - Хожаев С.М.   Сейчас в Инете прочитал, что достаточно получить в...   5.10.2021, 22:19
- - Хожаев С.М.   Предлагаю обсудить в Инете текст манифеста народов...   9.7.2023, 11:28
- - Хожаев С.М.   Я выложил этот Манифест на форуме таджиков. Те, кт...   9.7.2023, 23:36
- - Хожаев С.М.   Я удивился словам В.В. Путина, когда он назвал иди...   13.7.2023, 20:00
- - Хожаев С.М.   На таджикском сообществе меня оскорбили, унизили и...   14.7.2023, 20:34
- - Хожаев С.М.   Радикальный Исламизм привлекает на свою сторону пр...   15.7.2023, 13:28
- - Хожаев С.М.   Мне узбеки показывали разрушенные строения в Шахр...   22.7.2023, 21:46
- - Хожаев С.М.   Избитый мигрантом челябинский боец СВО скончался в...   2.8.2023, 12:19
- - Хожаев С.М.   Войну против нас ведет США. Испытанным на индейцах...   4.8.2023, 13:25
- - Хожаев С.М.   Недавно говорил с одним азиатским трудовым мигрант...   7.8.2023, 10:00
- - Хожаев С.М.   Моя формула Справедливости, по идее, должна решить...   7.8.2023, 11:06
- - Хожаев С.М.   Есть проблема, не учитываемая нашими политиками. З...   12.8.2023, 12:04
- - Хожаев С.М.   Эмомали Рахмон сказал:-"... будут "приня...   12.8.2023, 21:40
- - Хожаев С.М.   Вот уже Турция начала управлять Казахстаном. Точне...   14.8.2023, 15:49
- - Хожаев С.М.   Сейчас в сетях поднимают шум те, кто бился за то, ...   26.8.2023, 22:52
- - Хожаев С.М.   Предатели всех народов СССР - нацики Средней Азии ...   3.9.2023, 22:06
- - Хожаев С.М.   Преследование русских азиатами набирает обороты. П...   17.9.2023, 9:17
- - Хожаев С.М.   Сейчас показали по TV Если Россия построит в Узбек...   6.10.2023, 20:33
- - Хожаев С.М.   С приходом зимы в Казахстане начались проблемы с о...   28.12.2023, 22:13
- - Хожаев С.М.   Смотрю, как в соцсетях Центральной Азии радикалы н...   4.1.2024, 1:31
|- - Хожаев С.М.   Цитата(Хожаев С.М. @ 4.1.2024, 1:31) Смот...   29.1.2024, 10:24
- - Хожаев С.М.   В сообществе VK "Подслушано в Таджикистане...   28.1.2024, 18:42
- - Хожаев С.М.   Каковы причины проблем с мигрантами. 1. Нынешние р...   10.2.2024, 11:49
- - Хожаев С.М.   А для того, чтобы исключить соблазн притеснения ро...   10.2.2024, 12:04
- - Хожаев С.М.   За что убили (закидали камнями) поэта и учителя Ха...   18.2.2024, 12:07
- - Хожаев С.М.   После теракта 22.03.2024 г. в Крокусе, лидеры Сред...   1.4.2024, 8:39
- - Хожаев С.М.   Об Истине. Вот узбеки говорят что "нет плохи...   24.4.2024, 23:55


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:32