IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

53 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Восьмисотлетняя война против России., «Рельсовая война» продолжается на нашей территории.
Хожаев С.М.
сообщение 2.11.2018, 9:52
Сообщение #601


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6095
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



А теперь о разности теоретической и практической политэкономии.
Если в пустыни Средней Азии подать больше воды, то урожаи возрастут в три раза.
А цена на рынках Москвы?
Не упадет. Цены только растут.
Фермеры начнут конкурировать и оптовая цена на поле снизится также в три раза.
Кто пожнет плоды мелиорации?
Криминальные перекупщики, руководители рынков и вся ОПГ при рынке, перевозчики, гаишники, таможенники и... налоговики.
Налоговики-в последнюю очередь. Сначала вся коррумпированная преступная команда.
А фермеры только больше станут работать ... за те же деньги.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 13.11.2018, 7:48
Сообщение #602


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6095
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



03.10.2018 въехал в Узбекистан, чтобы мои Солнечные коллекторы, парашютные ветрогенераторы и парашютные насосы дали тепло, свет и воду. Цена ПВГ 0,5 $ за 1 Вт. мощности устройства. Пропеллерный ветрогенератор мощностью 5 КВт. в Ташкенте стоит $10 тысяч.
Совпало? То, что сразу следом за моим приездом ВВП подписал договор на строительство АЭС, где 1 Вт. мощности АЭС стоит $4,5.
Собирались подписывать договор в 2019г., а тут сразу заторопились. Почему?
Случайно ли отключили в Узбекистане Ю-Туб для компов сразу после моего приезда?
А на днях отключили в Узбекистане и Фэйсбук для компов.
У моего партнера-инвалида, фермера, угробили трактор, взятый в кредит. Банк отнимает дом, машину.
Дядя, живущий в его доме и на его земле, вдруг кинул его на приличные деньги.
Такое возможно у узбеков???
Все эти навалившиеся проблемы СЛУЧАЙНЫ???
Или рука ВВП?
Лучше узнать, что об этом думают наши, советские, народы.
Не поленитесь переслать. Ведь весь бывший СССР страдает от непомерных тарифов на свет, тепло, жилье.
Земля под ногами гореть должна не у таки как я, а у тех, кто создает проблемы таким как я.
Я же не прошу вас "ложиться на амбразуру". Я уже сам лег.
Прошу о простом - информируйте своих знакомых об особом виде гражданской войны, направленной на уничтожение наших народов на территории бывшего СССР.
Каждый выбирает для себя.
Или вы - диванный (трусливый, как шакал) воин.
Или вы гражданин Великой Руси, под защиту которой собрались народы бывших республик России, а после и СССР.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 13.11.2018, 19:47
Сообщение #603


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6095
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



СМИ пишут, что в России будет отменен мораторий на смертную казнь.
Полагаю, что и отмену многих статей УК СССР признают незаконной (т.к. отменили агенты Запада и США, чиновники приближенные к верхушке власти). Это Госизмена, саботаж и др.

Делайте выводы, граждане воры-чинуши.
От кары никто не уйдет.
И никуда не сбежит. Даже на тот свет.

Каримову памятники ставят, а дочь его сидит.
И все имущество у нее конфисковали (бензоколонки и т.п.).


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 16.11.2018, 16:34
Сообщение #604


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6095
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Тем, кто считает меня ненормальным, а свое положение очень крутым.
Что такое сегодняшнее государство с точки зрения политэкономии и макроэкономики.
Когда в перестройку энергичные люди получили возможность реализовать себя, чиновники остались на одной зарплате. И как бы они ее не повышали, до уровня зарплаты бизнесменов дотянуться не могли.
Тогда они начали создавать кланы и направлять бюджетные деньги своим поставщикам и подрядчикам.
Тем самым в масштабах всей страны были ограблены и обанкрочены инициативные предприниматели - локомотивы промышленности.
Это был сознательный преступный акт.
Чиновники создали систему разграбления страны.
Чиновники управляют страной и они же ее и разграбляют.
И эти твари начали уничтожать главный ресурс страны - интеллектуальный.
Потому, что воры, разграбляющие страну, не способны к созиданию.
А отвечать придется.
И не только им. Главному чиновнику.
Тому, кто обязан был стать гарантом Конституции России, а на самом деле прикрыл воров-чиновников, поправ нашу Конституцию.
Вот ответ Минэнерго от 11.05.2018г. №03-2168
"Департамент развития электроэнергетики Минэнерго России (далее - Департамент) рассмотрел Ваше обращение и сообщает, что ответ на Ваше предыдущее обращение от 12.03.2018 № ПГ-1464 был направлен письмом от 10.04.2018 № 09-1575(прилагается).
Кроме того дополнительно сообщаем, что оказание государственной поддержки за счет средств федерального бюджета в целях реализации проектов и предложений по созданию новых технологий и оборудования осуществляется на конкурсной основе в рамках федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технического комплекса России на 2014-2020 годы» (далее - ФЦП) в порядке, установленном Федеральным законом от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд». Более подробную информацию о ФЦП можно получить на официальном сайте программы по адресу: www.fcpir.ru.
Департамент также считает целесообразным рекомендовать автору обращения обратиться в государственные институты развития, ключевыми направлениями деятельности которых являются финансирование инвестиционных проектов, научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, а также поддержка их внедрения в промышленное производство, например, ГК «Внешэкономбанк», ОАО «Российская венчурная компания», ГНО «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере», Российская ассоциация венчурного инвестирования, Фонд «Развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий», ООО «УК «Роснано», ФГАУ «Российской фонд технологического развития».
Приложение: на 3 л. в 1 экз.
Заместитель директора А.Г. Максимов"

А Роснано и Сколково меня просто "послали".
А ведь я, в письменном виде, предлагал В.В.П свои изобретения, которые позволили бы построить МИРОВУЮ сеть струнного транспорта и Парашютных ветрогенераторов.
Россия могла бы получать денег с этой сети больше, чем мировой экспорт нефти и газа.
Но я то давал только одну Присягу - защищать народ СССР. Поэтому буду и далее выполнять свой долг - поднимать экономику и энергетику той республики СССР, которая согласится внедрить мои изобретения.
А те, кто мешал и те, кто будет мешать мне, позже будут признаны врагами народа. Со всеми вытекающими обстоятельствами.
P.S.
Тот, кто придет к власти, расстреляет нынешних воров, включая и их лидера. И народ его поддержит.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 5.12.2018, 8:15
Сообщение #605


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6095
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Израиль (если верить СМИ) принял решение начать экспорт газа в Европу со своих месторождений на шельфе Средиземного моря.
Что будет делать власть, когда поймет, что нельзя было отдавать коррупционерам на растерзание своих изобретателей?
Скоро, полагаю, услышим "держи вора". Т.е. те, кто позволил грабить изобретателей сами начнут карать исполнителей.
Так всегда было и будет.
И чем раньше начнется этот процесс покарания воров-чиновников, тем больше шансов у России не пройти точку невозврата, когда изобретатели просто физически не смогут помочь России -выполнить важные разработки в нужном объеме и в кратчайшие сроки.
Примитивное изобретение делаем для запуска в производство, и не все получается так, как было в опытном экземпляре.
Надо всю конструкцию под массовое производство подгонять.
И это с примитивно простым изобретением. А как скоро будут внедрятся более сложные разработки?
Если я просто предупреждал, что страна останется без валюты с экспорта нефти и газа, то Израиль это делает конкретно.
И струнный транспорт Юницкий запускает в Индии, что приведет к сокращению закупок нефти во всем мире.
И газ начнут экспортировать. Как раз после того, как мы вторую ветку запустим, загружать ее будет нечем - начнут покупать израильский газ.
Я предупреждал воров. Звонил во все колокола, которые были доступны.
Мне же и досталось.
Однако протесты в народе возрастают. А со снижением уровня жизни протесты народа будут только возрастать.
И начнут всплывать в Инете проделки-сделки коррупционеров. Народ то он все видит и знает. И молчит до то поры, пока боится выступить в одиночку. Но как только почувствует поддержку окружения, процесс станет не контролируемым, т.к. развиваться будет, как цепная реакция. Почву для этого сами коррупционеры подготовили основательно.
Расстреливать вас будут! Проанализируйте, насколько точно я делал прогнозы ранее и просто поверьте мне.
Есть только один путь - покаяние и искупление. Спешите.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 6.12.2018, 8:48
Сообщение #606


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6095
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



У меня вопрос к руководителям стран Азии и Африки.
Когда удастся с помощью ПВГ проливать дожди в пустынях, (управлять климатом и погодой), то кто будет определять какой стране сколько взять влаги из воздуха?
Западной Европе дожди нужны редко. Но они постараются взять под контроль "отпуск дождей" другим странам.
Поэтому страны, которые очень нуждаются в дождях, должны своевременно создать свой орган, куда европейцы не будут иметь права вмешиваться.
И руководить комитетом дождей смогут те президенты, которые снизили уровень коррупции в своих странах до минимума.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 10.12.2018, 22:57
Сообщение #607


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6095
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Почему многие страны нищие?
Там, где люди демонстративно молятся Богу, а после начинают обманывать друг друга, прогрессивной экономики быть не может.
Вот пример с воровством моих технологий по демонтажу дымовых труб.
Приглашают меня на демонтаж, я им все рассказываю, а они (непорядочные люди) делают моей технологией без меня.
Но на следующий год, многие из тех, кто видели технологию, расскажут другим и начнется конкуренция и цена упадет в разы.
Пострадал не только я.
Те, кто моей технологией сделал без меня (обокрал меня), в следующем году такой цены на демонтаж уже не получит. Но это не все. Пострадала вся страна, поскольку меня лишили денег, которые я мог бы потратить на внедрение других своих технологий, которые поднимут экономику.
Придет время и воров интеллектуальной собственности и преследователей изобретателей будут считать врагами народа.
Но произойдет это тогда, когда народ, из-за алчности воров, будет очень сильно истреблен.
Или уничтожат народ и страну полностью.
Или найдутся патриоты, которые уничтожат наиболее активных воров и их покровителей в силовых структурах и правительстве, а остальных посадят лет на 20.
Что произойдет ранее, скоро увидим.
Изобретателей и ученых уничтожали редко. Например, Архимеда.
Но даже тираны, типа Амир Темур (Тамерлан) не трогали изобретателей, ученых, писателей. Наоборот, властелины давали ученым средства и рабов для реализации их идей.
Сейчас руководители стран хуже, чем Амир Темур?


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 11.12.2018, 12:12
Сообщение #608


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6095
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Для дураков, которые считают себя умными, поясню проще.
Есть большой пирог, который делится на 6 ртов. Всем хватило, и осталось.
Но завтра ртов уже 12. Уже не хватило. Кто то ночью украл и съел, сколько мог.
Остальное поделили на всех. Все визжат "коррупция".
Что делать?
испечь большее количество пирогов - пригласить изобретателей, чтобы они придумали, как получить дармовую энергию, сократить расходы труда, материалов и других ресурсов.
И те козлы, которые проели семенное зерно (сожрали ночью торт) возьмут на себя финансирование изобретателей (испекание дополнительного количества пирогов)???
Сами понимаете, что переложат это на тех, у кого они и так отняли.
Что делать?
Дураки должны накрыться белой простыней и ползти на кладбище помирать...?


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 11.12.2018, 19:49
Сообщение #609


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6095
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



В очередной раз наткнулся на вой СМИ по поводу того, что из-за санкций США, мы не сможем добывать арктическую нефть.
Оборудование для нефтедобычи нам перестали поставлять.
Полагаю, что вой оплачен теми, кто пилит бюджет на импортных поставках.
Если было бы так надо, не давили бы наших изобретателей.
Уверен, что половину проблем добычи (половину от стоимости оборудования) я смог бы решить.
Не нужны им наши решения - им доллары нужны в буржуйских банках.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 11.12.2018, 21:08
Сообщение #610


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6095
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Вспомнилось.
Римляне полагали, что выиграв Иудейскую войну, они победили иудеев.
Но иудеи не обращались к властям или к судьям по своим проблемам.
Любые распри они решали у раввина.
Римляне вроде и победили, но не римляне управляли иудеями.
Такой вот сплоченности евреев надо учиться.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 16.12.2018, 11:14
Сообщение #611


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6095
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Кому на самом деле принадлежат «Газпром» и «Роснефть»?
Газпром
Владельцами акций Компании являются:
Российская федерация в лице Федерального агентства по управлению госимуществом: 38,37%;
АО «Роснефтегаз»*: 10,97% (запомните это название);
ОАО «Росгазификация»*: 0,89%;
Владельцы АДР: 25,20%;
Прочие зарегистрированные лица: 24,57%.
Звездочками помечены российские компании. В сумме с Агентством госимущества, РФ владеет 50,23% акций «Газпрома». Контрольный пакет, но все равно не густо. Однако, больше всего интересна 4-я строка: «владельцы АДР». Кто это? Да все просто, АДР – это Американская Депозитарная Расписка.
Эти Расписки свободно обращаются на иностранных фондовых рынках, выпускаются американским банком-депозитарием The Bank of New York Mellon.
Еще немного статистики: в 2007-м году капитализация Газпрома составляла почти 331 млрд. долларов, а в 2017-м году всего лишь 53,4 миллиарда.
Роснефть
Состав акционеров следующий:
АО «Роснефтегаз»*: 50%+1 акция;
БиПи Рашан Инвестментс Лимитед: 19,75%;
КьюЭйч Оил Инвестментс ЛЛК: 18,93%;
НКО АО «Национальный расчетный депозитарий»: 10,4%;
Прочие юридические лица: 0,58%;
«Роснефтегаз» управляет «Роснефтью», «Газпромом», «Росгазификацией», «Интер» РАО и Каспийским трубопроводным консорциумом. https://finobzor.ru/72058-komu-na-samom-del...Fzen.yandex.com


В Интер РАО я не мог получить заказы. Никак. И ничего не боятся.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 24.12.2018, 14:24
Сообщение #612


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6095
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Приехал на днях в Самару, пытался зайти в офис фирмы, которой отремонтировал дымовую трубу в Волхове.
Причем, когда я увидел, что труба в Волхове в аварийном состоянии, хотел отказаться, но "шеф" попросил не подставлять его, иначе попадет в черный список. Обещал отдать демонтаж Ж/Б дымовой трубы высотой 120м. в Самаре на НПЗ.
Однако, Шеф, если я не ошибаюсь, не выполняет устных обязательств.
Увидев меня в видеокамеру, офис не открыли. Обходя здание, видел, как закрывались наружные жалюзи за окном. Кто то же в офисе нажал кнопочку. На звонок ответили, что:
- В офисе никого нет, звоните шефу.
Шеф -......
Я не могу все писать прямо, ибо уже было много угроз от моих врагов и кидал, что засудят "за клевету".
Поэтому пишу для умных людей, которые поймут.
Без 100% аванса с Шефом работать не желаю. И подрядчикам не рекомендую.
А заказчикам? Решайте сами. Особенно те, чьи ФИО Шеф мне озвучил.
P.S.
Я постараюсь ни при каких условиях не работать без стопроцентной предоплаты с г. Офицеровым Сергеем Петровичем (Самара)
как и с г. Луневым Федором Анатольевичем из Перми.
А вы решайте для себя сами, как себя вести с теми, кто создавал проблемы нашим изобретателям.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 29.12.2018, 10:50
Сообщение #613


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6095
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Мы часто сталкиваемся в Инете со статьями о доблести русских воинов и мерзостном поведении наших врагов. Начиная от нашествия Батыя, и кончая ВОВ.
Но все ли догадываются, что публикации, которые провоцируют чувство ненависти к монголам, татарам, немцам, выкладываются агентами ЦРУ.
Для примера.
В 1990г. на Сев. Кавказе на какой то районной автостанции, купил в киоске книжку про Кавказскую войну. В книге расхваливалась смелость русских и всячески оскорблялись кавказцы.
Что было после? Развал СССР и Чеченская война.
Ведь куда в 1990г. смотрели чекисты?
Они не знали про то, что может вызвать такая книжка?
Да это же спичка, поднесенная к бочке с порохом.
Цензура-цензуре рознь.
Сейчас США хочет, чтобы одни страны (республики) вошли в НАТО, а Германия и другие страны из НАТО не вышли.
Я не буду обсуждать, куда смотрят сейчас ЧеКисты. Оборотни в погонах смотрят в свой карман.
А нам нельзя допустить очередного уничтожения нас и окружающих нас народов, с которыми сложились дружественные отношения. В конце-концов, и наши князья друг с другом воевали.
Поэтому прошу всех, кто считает, что я прав, распространить мое заявление в Инете.



--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 31.12.2018, 1:27
Сообщение #614


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6095
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Те, кто сегодня жирует, обворовывая людей (особенно изобретателей), приговорит к смерти 4 своих поколения потомков.
Ни за какие деньги им не будут продлевать жизнь после того, как человек проживет 100 лет.
Потому, что никому продлевать не будут, пока все воры-коррупционеры ( и их семьи, включая детей) не будут переселены на Южный берег острова Южный архипелага Новая Земля.
P.S.
Сегодня на хозяйственном рынке консультируюсь с электронщиком. За время разговора из 4-х подошедших к нему людей, только 1 купил товар. Остальные трое ("наши люди") просто пытались послушать наш разговор.
75% людей такой национальности (которрых в России мене 1%), в такой короткий промежуток времени, случайно?
Или все таки это были люди Моссада?


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 31.12.2018, 13:39
Сообщение #615


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6095
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Дополнительно поясняю тем идиотам, которые считают, что:
1. Деньги и власть им помогут купить здоровье.
2. Считают идиотом меня -С.М.Хожаева.
Задумайтесь:
А) С увеличением численности населения на Земле, всем позволят жить дольше естественного срока?
Вашим внукам позволят, если вы грабили народ?
Б) Возникнут споры и решать будет народ. И не как на выборах президента. Вопрос то будет стоять, можно ли будет позволить вашему внуку продлить жизнь до 150 или до 200 лет.
Каждый будет делать все, чтобы помочь именно своему внуку.
И даже вору-казнокраду дадут шанс, если он укажет на всех своих подельников.
И то, шанс дадут уже не внуку, а правнуку.

Напомню.
I. Бог сказал:-"Я пришел к тем, кто во мне нуждается".
К больным не физически, а духовно.
Кто избранный Богом народ?

II. Иисус сказал:
"40. Тогда будут двое на поле: один берется, а другой оставляется;
41. Две мелющие в жерновах: одна берется, а другая оставляется." (Евангелие от Матфея, гл. 24).

Разве не Сионистская верхушка свергла в России царя, а после привела к власти Гитлера?
Результат - из 12 млн. евреев выжило 6 млн.
Полагаю, что Холокост, это было последнее предупреждение тем, кто продолжает молиться золотому тельцу и обманывать и обворовывать народы.

Ответьте себе сами на простой вопрос:
За кого из потомков вы проголосуете, чтобы отдать право дольше жить.
Т.е. вы понимаете, что вашему сыну/внуку не дадут и вы, вместо своего сына / внука кому отдадите голос?
Причем голосование будет открытым. В Инете будет видно всех людей, которые проголосовали и за кого они отдали дополнительную жизнь своего сына/внука (дочки/внучки).
Потомку В.В.Путина или С.М.Хожаева?
А кто такой Путин и кто вы?
И кто такие окружающие власть воры, которых народ окрести словом "кремлядь"?
Которых сдавать начнут пачками.
Теперь поняли, почему "легче верблюду пройти через игольное ушко, чем богатому".
Да потому, что богатые, в большинстве, воры!
Вот и все.
Надеюсь, что умнейшие из народов одумаются вовремя.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 31.12.2018, 21:59
Сообщение #616


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6095
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Новогоднее ... Телевизора нет. Только что просмотрел новости в записи .... трагедия в Магнитогорске. Взрыв газа...
Соболезную родственникам.
Газ давно пора заменить на электричество. Дешевое.
ПВГ я сделаю. Вопрос только в том - когда.
Денег нет.
Больше говорить нечего. Давно и много говорил.
Кому война, а кому - мать родна.
Кто то погибает, а кто то наживается на тарифах, рОспиле госбюджета....
Когда ж мы казнокрадов-коррупционеров хоронить будем? Таким же, не меньшим, количеством.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 1.1.2019, 6:59
Сообщение #617


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6095
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Продолжаю прогноз событий на тему:
Цитата(Хожаев С.М. @ 31.12.2018, 13:39) *
Дополнительно поясняю тем идиотам, которые считают, что:
1. Деньги и власть им помогут купить здоровье.
2. Считают идиотом меня - С.М.Хожаева.
Задумайтесь:...
Когда я говорил, что мне легче отнять у Ростехнадзора дымовые трубы, чем получить у Ростехнадзора лицензию, народ крутил мне пальцем у виска. Что такое Ростехнадзор?
Да некоторые губеры по телефону с местным чиновником надзора разговаривали стоя.
И кто такой Хожаев?
А еще вспомните, кто такой всесильный БАБ и его, полагаю, агентурный клан Астаховых и Авдеевых. (Их человек мне угрожал за то, что написал статью про воровство англичанами, через БАБа, моих идей круглого дома)
Был такой форум "Калуга без коррупции" на kaluga.gov.no
Сейчас kaluga.gov.no недоступен. Потому, что подчиненные коррупционеров описывали многие их черные делишки.
И публиковали ФИО соучастников.
Как под Калугой высшее руководство отвело себе лучшие участки земли за дешево.
И там же получили землю и прокуроры и другие силовики.
Испугались его воры, но не поняли, что сайт это был просто пробой пера.
Дальше будет интереснее.
Вот Вы, дорогой чиновник, делящий бюджет с компаньонами, разве не убьете всех своих подельников ради того, чтобы Ваш сын или внук прожил больше на 50 лет?
Еще как убьете. Рады будете отсидеть остаток жизни ради того, чтобы сын прожил на 50 лет дольше.
А те, кто не согласится покарать воров, того как раз и грохнут.
Воры начнут убивать воров, потому, что именно они знают точно, кто и как ворует.
Это не призыв к террору - это всего лишь мой прогноз. Полагаю, что вы сами введете в закон Понятия о чести, где вор должен убить вора (которого защищают и покрывают силовики) ради спасения России.
И ради спасения (продления жизни) своему ребенку.
Снова не верите?
Так я же еще в 1994г. писал брошюру о том, что будут проводиться электронные торги и бюджет будет прозрачным.
Писал? Налоговый полицейский, а до того, офицер ФСБ, (тогда сын начальника УВД Калужской области) Астахов Н.М. читал мою формулу Справедливости еще в 1995г. Лично.
Налоговые полицейские тогда тоже мне не поверили. А ведь Бог то одного офицера тогда наказал. Через его ребенка. Причем я познакомился с этим ребенком гораздо позже ЧП и, соответственно, узнал об этом факте от самого ребенка уже после ЧП. А ребенка мне по человечески жалко. Ребенок за меня вступился и пошел против отца.
Мне после организовали прививку дочери, от которой у дочери начался менингит.
А через несколько дней организовали переворот моей машины. Мне пытались мстить за то, чего я не совершал.
Но не все дети пошли против преступных отцов. Одна знакомая еще отреклась и говорила, что полицейский ей не родственник, а однофамилец. НЕ ВЕРЮ!!!
Так что ждите. Скоро откроются анонимные форумы, где можно будет рассказывать о проделках большинства чиновников. Это будет первый шаг искупления других чиновников.
Ведь сделать такой сайт безопаснее, чем ...


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 4.1.2019, 12:15
Сообщение #618


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6095
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Октябрь, ноябрь и декабрь провел в Кашкадарьинской обл. Узбекистана.
Не было возможности тренироваться. Однако сбросил 12 кг.
Приехал в Калугу и за неделю набрал +3 кг.
При том же рационе питания. Хлеб + суп овощной (морковь, лук, бобы,тыква, зелень).
Хлеб там - лепешки из тандыра.
В Калуге - хлеб из супермаркетов.
Пробовал разные типы хлеба, но лучше не было.
Прогноз нашего будущего.
Учитывая, что народ уничтожают добавлением реагентов, от которых не умрешь сразу, а будешь долго болеть, а после умрешь (смерть без причины не бывает), то полагаю:
Во всем мире из всех стран будут выведены люди, которые не являются коренными гражданами данной страны.
Там, где не было здорового национализма, те погибнут. Западная Европа всем пример. Точнее - антипример.
Примером выживания служит Израиль, Япония и т.п. страны. Выживут.
Для начала можно исключить возможность доступа к продуктам питания, чистой воде.
Чтобы никак не могли ухудшить качество воды и продуктов.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 4.1.2019, 13:44
Сообщение #619


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6095
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Предвижу, что сначала приговорят к уничтожению сионистскую верхушку, которая организовывала войны и революцию.
Не физическое уничтожение, а именно политическое и финансовое.
Их 7 поколений будут жить в средневековой нищете.
Выживут не многие, т.к. атмосфера, вода, природа загрязнены.
А медицина им будет не доступна.
Сейчас они полагают, что они стоят над всем миром. Жируют.
Но всему приходит конец.
Еще вспомнят про верблюда, которому легче пройти сквозь игольное ушко


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 5.1.2019, 17:13
Сообщение #620


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6095
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Продублирую здесь свое сообщение ,т.к. есть основания полагать, что мою идею инициации дождей в пустыне запатентуют другие люди, которым я рассказал осенью в Ташкенте.
Описывал здесь:
http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=...&#entry8701

Для инициации дождя в пустыне поднять теплый воздух вверх не всегда достаточно.
Даже в Гималаях бывает солнечная погода.
Все дело не только в разнице температур.
Дополнительные мероприятия по инициации дождя:
1. Закрутить парашютами поток воздуха в вертикальный вихрь.
2. Подать в вихрь мелко дисперсную воду.
3. Подать электрический потенциал на воду, направляемую в вихрь.
4. Если по ветру расположен хребет, то за хребтом в потоке высокий градиент скорости и давления. А значит, и температуры и влажности. Метеорологи меня, надеюсь, поймут.
Главное, что каждый куб воды, поданной в вихрь, вызовет сотни, а иногда и тысячи кубов воды в дожде.

Влаге воздуха можно придать электрический потенциал. Например, перед хребтом (по направлению ветра, несущего дожди) поставить вертикальная сетку, к которой подводится электрический потенциал.
А противоположный потенциал у земли.
Есть основания полагать, что уже пишутся диссертации, заявки на патент и выбиваются бюджетные деньги.
Скоро увидим результаты плагиата.
P.S.
Не все поняли?
Молекулы воды, пройдя через сетку, получат электрический заряд.
Далее, молекулы, заряженные одним потенциалом, встретятся с молекулами воды, имеющие естественный потенциал.
Разность потенциалов приведет к взаимному притягиванию молекул воды. Произойдет укрупнение капель и пойдет дождь.
А вот основание для беспокойства. Всегда настораживает, что о новом моем изобретении заявляют сразу после того, как кому то показал.
https://kun.uz/ru/news/2018/12/10/ekskluziv..._medium=desktop
Данная тема имеет более 3 млн. просмотров, значит это уже публикация в СМИ.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

53 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:26