IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

53 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Восьмисотлетняя война против России., «Рельсовая война» продолжается на нашей территории.
Хожаев С.М.
сообщение 29.8.2018, 11:05
Сообщение #581


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6095
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Регулярно появляются новости о том, что у наших чиновников, сидящих на зарплате, откуда то появляются миллиардные состояния.
ВОРЫ!!!
Вот этим ворам, на которых опирается В.В.Путин и его окружение, будет "посвящена" следующая публикация ПВГ большой мощности. (Парашютного Ветро Генератора).
"В благодарность" за то, что вместо того, чтобы помогать изобретателям, которые помогут сохранить наши природные ресурсы и позволят России заменить экспорт ресурсов на экспорт машин и технологий, "ПОСВЯЩАЕТСЯ" публикация нового типа ПВГ мощностью в десятки и сотни МВт.
Страны, которые начнут строить себе мощные ПВГ, сократят на порядок объемы закупки газа, электроэнергии. Перестанут заказывать АЭС.
И война за месторождения нефти и газа перестанет иметь нынешний стратегический смысл.
Регулярно появляются новости о том, что у наших чиновников, сидящих на зарплате, откуда то появляютсфя миллиардные состояния.
ВОРЫ!!!
Вот этим ворам, на которых опирается В.В.Путин и его окружение, будет "посвящена" следующая публикация ПВГ большой мощности. (Парашютного Ветро Генератора).
"В благодарность" за то, что вместо того, чтобы помогать изобретателям, которые помогут сохранить наши природные ресурсы и позволят России заменить экспорт ресурсов на экспорт машин и технологий, "ПОСВЯЩАЕТСЯ" публикация нового типа ПВГ мощностью в десятки и сотни МВт.
Страны, которые начнут строить себе мощные ПВГ, сократят на порядок объемы закупки газа, электроэнергии. Перестанут заказывать АЭС.
И война за месторождения нефти и газа перестанет иметь нынешний стратегический смысл.
А то довели меня до того, что моей дочери я не могу оплатить обучение в медучилище. Дочь переболела онкологией, бросила институт на 4 курсе и пошла учиться в медучилище.
ПОЗОР ВЛАСТИ ПУТИНА!!!
Пусть теперь сами воры во власти "благодарят" тех, кто создавал проблемы мне и таким, как я, изобретателям.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 29.8.2018, 13:59
Сообщение #582


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6095
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Нам врет наша власть, когда говорит, что закон один для всех. На деле то мы видим, что это вранье.
Более того, те, кто не захотел чтить уголовный и гражданский кодекс, начинает жить по более строгим законам- по понятиям. Потому, что в среде лиц, не уважающих закон, можно достигать справедливого равновесия только тогда, когда наказание за преступление будет гораздо более строгим.
Т.е. для разных людей должны применяться разные законы. Даже в одной семье, одному ребенку достаточно маминого слова, чтобы он не воровал у соседей яблоки, не курил и т.п..
А другого сына спасет только хорошая отцовская порка.
Не захотели чиновники-казнокрады жить по совести. Не захотели не то, что помогать изобретателям, а начали их преследовать, значит проявили предел своей совести.
А поскольку воруют, то и отвечать за безпредел должны уже по воровским понятиям.
Потому, что безпредельщики принудили изобретателя публиковать свои изобретения, которые допустят к рынку сырья тех, у кого не было денег для вхождения в рынок.
Дорогие коллеги-изобретатели.
Призываю вас включиться в борьбу с коррупцией и безпределом.
Ваши изобретения должны помогать простым гражданам отнять бизнес у тех, кто владеет им благодаря коррупции и большим наворованным капиталам.
Например.
Идет разграбление народа высокими тарифами ЖКХ, пусть ПВГ будет в каждом доме.
Нефтяная и энергетическая мафия травит экологию планеты – пусть владельцы малых ПВГ навешивают больше парашютов, соединяют опоры в сеть линий, по которым пойдут провода ЛЭП и струнный транспорт, который расходует в 10-100 раз меньше энергии на перемещение одного человека или тонны грузов. Снизятся закупки нефтепродуктов в разы.
Мафия нефти, строительства дорог, мостов, домов, изготовления автомобилей должна рухнуть, т.к. они уничтожили экологию Земли. Их за это надо судить.

Пусть теперь банда воров, оставшись без источника богатств, разбирается, кто из них и из их людей, которых они поставили на руководящие должности, поступили с изобретателями по безпределу.
Не хотят?
Пойдем дальше.
Россия, страна сырья. А вот разрабатывать (добывать и перерабатывать) может далеко не каждый.
Нет денег закупить оборудование.
Начнем с гранитных карьеров.
Мой способ гидроудара в шпуре заменит дорогие взрывы и уберет давление на вас Ростехнадзора. И экологам прицепиться будет не к чему. Взрывайте без взрывной волны камень в карьерах.
Нет денег на БеЛАЗы?
Есть струнный транспорт.
Ставьте прямо в карьерах щебнедробилки и струной отправляйте щебень на погрузку в автомобили или вагоны.
Нет денег на щебнедробилки?
Так можно направить струей воздуха или воды два потока булыжников навстречу друг другу, чтобы они свое массой дробили друг друга и опадали на вибросита.
Нет денег на организацию лесозаготовок?
Применяйте пилу, которая распускает стоящие деревья на тес и легкой струной доставляйте тес к месту погрузки в машины или вагоны.
Коллеги-изобретатели, работайте именно так.
Чтобы простые люди, которые поднимутся сами и честно оплатят вам ваш изобретательский труд , смогли раздавить воров, владеющих бизнесом.
Не надо изобретать то, что может попасть в руки врагов. Придумал человек безшумную подлодку – получил проблему. Придумал ядерный портативный двигатель (реактор), умер от рака. А воры, пообещав ВВП победу над США, сами передали изобретения американцам. Зачем?
Так они ж его приманили только для того, чтобы он подумал, что за деньги можно купить власть и позволил им не только разворовывать наше сырье, но и давить изобретателей.
Когда в стране не будет изобретателей, некому будет придумывать защиту от врага и страна погибнет.
Пусть лучше погибнут от своих подельников лидеры ОПГ, которые допустили безпредел в отношении своих изобретателей.
Именно так будет развиваться Россия и весь мир за ней.
А потомки воров - безпредельщиков , до 4-го колена, всю оставшуюся жизнь будут жить по понятиям. Где-нибудь на южном берегу о. Южный Новой Земли. А их безпредельщики-предки будут в гробу переворачиваться, наблюдая с «того» света, как страдают их потомки, которые позавидуют мертвым.
Так будет уже потому, что именно так развивается человечество.
Те, кто живет не по совести, будут жить по понятиям, потому, что таких тварей можно остановить только самым суровым наказаниям. По человечески, по совести, уже не понимают ни они сами, ни их дети и внуки. Пример С.Н.Сурина, который отобрал у меня бизнес и оборудование. Его сын Семен отказался мне вернуть мое оборудование. Не понимает и не поймет.
Задавливая наших изобретателей, они не только воры- безпредельщики, они безпредельщики – предатели. Они безпредельно продолжают предавать Россию.
Итог у них может быть только один. И их потомки будут завидовать мертвым.
Я описал то будущее, которое вижу, и, как смог, привел здесь подтверждение моей правоты. Через конструкцию ПВГ средней мощности, которые смогут проливать дожди в пустынях юга, и тормозить холодные арктические ветра, наращивая лед в Арктике.
Если мы срочно не остановим глобальное потепление, то погибнет все человечество.
А воры, они потому и воры, что ума нет понять, что сами погибнут со всеми.
Поэтому, пусть они лучше по полной ответят сейчас, пусть их 4 поколения потомков проведут в лагерях поселениях, чем погибнут вместе со всем человечеством.
По-хорошему клан таких тварей не понимает и не поймет никогда.
Только через самые строгие в мире законы.
И даже самые жесткие понятия самой жесткой «зоны» не на всех смогут подействовать.
Действуйте, братья – изобретатели. Публикуйте важное без патентов. Воры написали такие законы, которые нищих изобретателей не защищают, а позволяют сильнее грабить.
От нас с вами зависит будущее человечества.
Обращаюсь ко всем - не рассылайте это мой заявление, как спам. Людям и без того тяжело. Отправляйте ссылки только знакомым порядочным изобретателям.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 29.8.2018, 23:18
Сообщение #583


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6095
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



ВВП сказал, что повышение пенсионного возраста, это мера вынужденная. ЛОЖЬ,
Нам еще в 1970 г. говорили, что с развитием робототехники, людям не придется работать, т.к. трудиться будут роботы.
И будет коммунизм.
Сколько заводов при Путине построили, а сколько - полностью демонтировали?
Заводы стали не нужны, т.к. воровская власть ставку сделала на экспорт сырья.
Типа все, что не будем делать - будем покупать.
ВВП или не политик (а если политик, то волюнтарист), а, скорее всего, враг, умышленно добивающий наши народы.
Для того, чтобы наш народ начал сокращаться, организовано преследование изобретателей. Чтобы не придумали, как народу жить легче.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 30.8.2018, 10:12
Сообщение #584


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6095
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Кризис уже начал душить половину населения (которое - не бюджетники).
И нужно срочно продумать мероприятия, которые спасут людей от полного разорения.
1. Постараюсь нарисовать сегодня ПВГ для пятиэтажки. Пока люди еще имеют хоть какие то деньги, нельзя позволить, чтобы они отдали их ворам ЖКХ. Наоборот, надо чтобы им платили те, у кого деньги есть - бюджетники.
Разве бюджетник откажется платить за свет и тепло меньше, чем платил ранее?
Никогда! Жаба не позволит.
2. Надо поставить рядом с домами вертикальные тубусы - теплицы, куда будет подаваться из квартир уже отработанный, но теплый, воздух. Греть теплицу не надо, а овощи и зелень у всех будет своя, экологически чистая. Конструкцию теплиц я описал в Главном форуме: http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=...20&start=20


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 31.8.2018, 11:36
Сообщение #585


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6095
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Устройство управления парашютом простое.
И его надо будет навесить на каждый парашют, чтобы используя энергию ветра, устройство гасило купол.
Над отверстием купола надо повесить маленький парашют. От парашюта шнур вниз метров на 10, там на основном канате шнур идет через блок-ролик. Шнур через блок тянет вниз макушку купола за счет того, что маленький парашют начинает идти вверх. Всего потребуется два устройства. Это могут быть 2 стопора, которые по очереди запускают маленький парашют, или заставляют его складываться. Питание на устройство... два винта, вращающиеся навстречу. Один винт - ротор, второй- статор. И маленькая АБ. Команда - импульсный или радиосигнал по стальному тросу.
P.S.
А можно еще проще.
Винт маленький вращает барабан со шнурком, который тянет за край или центр купола и складывает парашют.
А после разъединяется муфта и парашют раскрывается.
Вариантов много. Нет умных людей, которые бы поняли, что это в разы выгоднее пропеллерной ВЭУ


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 31.8.2018, 20:19
Сообщение #586


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6095
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Увеличение пенсионного возраста.
Наша бандитская продажная власть, всегда, когда собирается ограбить народ, начинает изображать благие намерения.
Посмотрел выступление Путина https://vk.com/photo-53641393_456281543
И еще
https://vk.com/video172271888_456239059
Почему началось увеличение пенсионного возраста?
Потому, что народ продемонстрировал, что он не народ, а стадо безмозглое, которое можно стричь, как овец.
Мой "голос вопиющего в пустыни" все игнорируют. А проблема проста.
Нужно повысить производительность труда. Чтобы роботы и новые технологии больше заменяли людей и выпускали больше продукции.
Аллигаторы (олигархи) боятся, что если изобретатель начнет зарабатывать, то он честно подвинет вора-аллигатора. И помешает им пилить бюджетное бабло.
Ну ладно, они твари. А вы то кто, если вы предали своих изобретателей, которые могли решить проблему развития страны.
С 2014г. доллар возрос в 2 раза, а жилье в 2 раза подешевело в рублях. А в долларах - в 4 раза.
Те, кто вкладывал деньги в жилье - потеряли 75% заработанного.
А вот те, кто надеется заработать на жилье - не могут сейчас заработать. Денег получается заработать впритык на ЖКХ и бензин для ломающейся колымаги, которая 5 лет назад была престижной машиной.
Приплыли?
А кто вам виноват?
Вы предали своих бойцов, которые за вас боролись.
Если человек в 60 уходил на пенсию, то после он 20 лет боролся за свою жизнь, чтобы дожить до 80-ти.
Ну а если после 60-ти лет у него не будет времени сходить к врачу, позаниматься в спортзале или на стадионе, погулять на природе (грибы, рыбалка), то сколько он проживет? Доживет до 80-ти лет?
Ответ вы знаете лучше меня.
Единственный выход у нас - это поднять производительность труда. Не за счет дешевых мигрантов или стариков (старикам то все равно будут платить копейки), а за счет роботов и технологий.
Но для этого ОБЯЗАТЕЛЬНО надо посадить всех коррупционеров.
Я предлагаю демонтаж дымовой турбы за2 млн. рублей, а делаютза10-15млн. руб.
Внаглую.
Это не коррупция?
Почему они не боятся?
А Путин говорит, что для создания нового правительства надо 3 года.
Все, кольцо замкнулось.
Коррупционеры-воры Путину в правительстве нужны, а изобретатели - нет.
Значит и старики - не нужны, получается.
Есть возможность найти деньги пенсионерам за счет внедрения изобретений.
Полагаю, Путин выполняет заказ мирового правительства на сокращение нашей численности.
И тогда понимаю, что важно сократить численность стариков и сохранить воров-чиновников.
Что сказать тем, кому скоро на пенсию? Не надо было предавать своих бойцов-изобретателей.
Остается накрываться простынями и ползти в сторону кладбища?
А как вы хотели?
Любое предательство оборачивается уничтожением.
Уже и Иерусалим скоро станет столицей ... для Антихриста...


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 1.9.2018, 10:22
Сообщение #587


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6095
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



А можно пойти другим путем. Для тех, кто не привык сдаваться.
1. Проделав кучу экспериментов (которыми занимался лет 10) у меня в прошлом году получился водогрейный солнечный коллектор. Это ящик из пенопласта, на дно которого приклеивается специальная пленка, а сам ящик накрывается сотовым поликарбонатом, и стеклом (от ультрафиолета).
Ящик ставится так, чтобы его дно было перпендикулярно солнцу. По дну течет вода.
Так вот наш демонстрационный образец, площадью 0,5 кв.м. нагревал 1 литр в минуту на 5 градусов.
Солнечный коллектор из коаксиальных стеклянных трубок, мощностью нагрева 1 кВт, стоит $1000.
Китайский стоит 20 000 руб.
Наш будет стоить 6-10 т.р.
Смотрите последние 2 сообщения здесь: http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=343
Вам остается только найти порядочного производителя пенопласта, который согласится взять дополнительный заказ на пенопластовые ящики.
Далее, два "пенсионера" смогут собирать несколько десятков ящиков в день, особо не напрягаясь.
И будут зарабатывать и они, и вы, кто нашел производителя пенопласта и организовал продажу водогрейных панелей.
На юге России и в Сибири, а также в Средней Азии солнца зимой полно.
И людям поможете и себе заработок обеспечите.
Сколько мне платить?
Вот когда у вас прибыль пойдет нормальное, тогда и решите. На еду мне много не надо.
А вот на то, чтобы запустить народу другой бизнес, который поможет выжить, потребуются.
2. Уже сейчас могу по себестоимости построить ПВГ. Чтобы вы могли получать дармовую электрическую энергию и тепло (горячую воду), которую будете дешево продавать тем, кто мне сейчас не поверил.
Описание некоторых конструкций здесь http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=1012&st=0


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 1.9.2018, 10:58
Сообщение #588


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6095
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Возьмем типовую пятиэтажку 64 х 12 м.
Площадь 60-ти квартир и площадок с лестницами, 3840 кв.м.
Потребуется 500-600 кВт мощности для обогрева, освещения, горячей воды.
Списанный парашют Д 10 имеет площадь 100 кв.м. Стоит не дорого.
Потребуется 12 парашютов, чтобы,с запасом, обеспечить дом теплом, светом и горячей водой.
С торцов дома навешиваются 2 цепочки парашютов по 6 парашютов в цепочке.
Если нет списанных парашютов, можно сшить самим.
Парашютный шелк стоит 100 руб за 1 кв.м.
Нам понадобиться сшить парашютов общей площадью 1 200 кв.м. С учетом кривизны (клинья можно сшивать "валетом"), расходуем 2500 кв.м. по 100 руб=250 000 руб.
Плюс работа и стропы - 500 т.р.
Еще потребуется рядом с домом построить теплоизолированный подземный резервуар - аккумулятор горячей воды на 1 000 кубов. Это сфера радиусом 7м. Можем построить торкретом и научить строить такие других.
Экскаватор выкапывает котлован (10 тыс. руб) и напыляем бетон-500 т.р.
Малооборотистый электрогенератор можно делать самим.
Получается сумма до 2-х млн. руб.
А вот пропеллерный ветрогенератор (без аккумулятора горячей воды) стоит 600 000 долларов, или 40 млн. руб.
Причем пропеллерный ветряк работает только 11% времени в году. В 9 раз меньше.

60 квартир в среднем платят за тепло и свет 300 руб. в месяц. Т.е. наша энергетическая система окупается за год.
А далее, те, кто вложился, собирает с других деньги.
Если предложите на 10% дешевле - кто откажется?
Нашлось 10 человек, которые решили вложить деньги в ПВГ, а не в новое авто подержанное, вот им и пенсия. И машину с прибыли через пару лет купят новую.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 2.9.2018, 13:14
Сообщение #589


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6095
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Сейчас Россия тратит миллиарды долларов на прокладку газопроводов и на строительство АЭС за рубежом.
Турция согласилась, что АЭС будет принадлежать нам и мы только электроэнергию им будем продавать.
Кто и когда мог обдурить турков?
Просто появятся альтернативные источники энергии и турки (как и другие страны) будут меньше закупать у нас энергии.
Аналогичная ситуация и с газопроводами. Все ждут, когда ж мы максимально потратимся на наши газопроводы, чтобы после начать сокращать закупку у нас газа.
Будут делать вид, что покупают у США, а на деле, работать начнут другие источники энергии.
Куда смотрит власть? О чем она думает? А власть наша из кого? Из народа нашего.
А Запад и США более полувека народ наш морально развращала, спаивала, и т.п.
Даже те, кто смог остаться нормальным, он, незаметно для себя, становится таким же, как и его окружение.
Поэтому, мировое правительство начнет сокращать население планеты как раз с менее интеллектуальных и потому, менее порядочных.
Их заменят роботы. Легко.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 4.9.2018, 13:42
Сообщение #590


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6095
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Сначала (целый год) я обращался к заказчиком дать мне на демонтаж высотные объекты, которые гидроударом в шпурах мы демонтируем дешевле, безопаснее и быстрее. Описано здесь http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=...&#entry8632
Меня "послали". Типа, это наши (уже поделенные) деньги. Не лезь - это не твое.
Спустя почти год я начал обращаться к геподрядчикам (Далее ГП).
Вы не поверите. Интерес просто сказочно огромный ... к самой технологии. И всякими разными путями пытались выудить у меня технологию.
Работу не дал никто.
Мне прямо в конце один ГП сказал:-" У нас есть химики и взрывники и технологию нам сделают".
У меня создалось впечатление, что люди этого ГП- спецназ нашей ЧВК.
Ребята, у вас огромный административный ресурс, много денег, но, если бы вы были умнее меня, вы бы не делали таких глупостей. Я уж не говорю про то, что вы сами бы синтезировали технологию раньше меня. А вы, узнав, что это возможно, начали выпытывать. Смотрите дальнейшее развитие событий, которое запустили вы по своей дурости:
Очень скоро, в разных вариантах, эта технология станет всенародной.
Потому, что нищие, (потому, что более порядочные и умные) технологи имеют еще один плюс - к ним люди тянутся.
Если бы у вас были мозги в голове, а не счетчики долларов в глазах, вы бы еще год назад завалили бы меня работой.
И создали бы мне такие условия, чтобы никто не мог подсмотреть.
А как только технология появится у нескольких фирм, тут же появятся тысяч подрядчиков.
По несколько десятков конкурентов на каждого из вас. Посмотрим, как ваш административный ресурс будет отбиваться от дешевых конкурентов. И что скажут вам.
У конкурентов не будет надобности оплачивать расходы по содержанию экскаваторов. Они им не нужны.
А вам еще и окупить эту технику надо. А цены на демонтаж упадут ниже, чем ваша себестоимость демонтажа.
Именно по своей дурости и алчности вы начали банкротство своего бизнеса демонтажей.
Мне помочь вам? В смысле, ускорить ваше .... банкротство? В смысле, опубликовать технологию?
МинЭнерго и МинАтом тоже мне не верили. Пока я не опубликовал конструкцию некоторых ПВГ.
Думайте быстрее.
А те, кто знает компании, занимающиеся демонтажем, дайте им ссылку на эту тему.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 5.9.2018, 0:36
Сообщение #591


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6095
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Вот теперь мы поняли сущность нашего ВВП.
На пенсию надо 8 трлн руб. в год.
В Минфине все подсчитали. Повышение пенсионного возраста — это экономия от 620 млрд до 1,3 трлн за три года. То есть в год — примерно от 200 до 400 млрд рублей, в среднем — 300 млрд.
https://www.bfm.ru/news/303642

А теперь считайте. У нас Север и Сибирь всю спилили китайцы.
Я предлагал применить мою пилу, которая будет распускать стоящее дерево на тес. Пила будет весить 20 кг. Всего.
Тес можно легкой струной отправлять до трассы.
Государство получит прибыли около 500 млрд руб в год.
Власть сделала все возможное ,чтобы не дать мне заработать.
Устроился в одну фирму инженером - на ремонт дымовой трубы.
Мне предложили ремонтировать дымовую трубу, на которой лет 10 назад был переложен оголовок на высоту более одного метра. Через это время не только новая кирпичная кладка (на самом верху) утратила несущую способность, но и старая кирпичная, находящаяся под новым оголовком, тоже пришла в аварийное состояние.
Это аварийная ситуаций, и такие трубы даже разбирать нельзя. Демонтировать можно только валкой целиком.
Я отремонтировал со своей бригадой, но мне присылают акт, в котором написано, что я частично или полностью не делал объемы, которые сделал.
С учетом умышленной лжи в акте обследования, считаю, что и аварийную дымовую трубу мне предложили ремонтировать не случайно. На это указывают и другие совпадения, которые не могут быть случайными в таком количестве.
1. Когда мы повесили независимую страховку в виде троллея из альпинистских веревок с более высокой дымовой трубы , под нашим троллеем, рядом с нижней точкой закрепления троллея, рабочие разожгли костер под видом варки битума. Бригадир рабочих уверял меня, что битум очень срочно нужен для подготовки к зиме. Однако, когда по окончании работ мы сняли страховочный троллей, в течение двух недель бочка с битумом стояла на своем месте и никому битум не был нужен.
2. Во время работы на оголовке дымовой трубы снова появилась бригада рабочих, которые начали пилить дерево, за ствол которого был закреплен наш троллей на земле. Мне снова пришлось остановить работы и ждать, пока бригада лесорубов уедет.
3. Когда наш монтажник работал на дымовой трубе, подъехала бортовая машина, и, зацепив наш троллей к борту машины, потащила с дымовой трубы монтажника. Он вовремя успел выстегнуть страховочный карабин из троллея и пристегнулся к дымовой трубе. Увидев, что монтажник успел отстегнуться от троллея, неизвестное мне лицо отцепило наш троллей от борта машины.

Такое множество совпадений (целых пять: 3 покушения на страховку, организация работ на смертельно опасном объекте, который надо не ремонтировать, а валить, и фальсификация актов на выполненные работы) не может быть случайным. Здесь просматривается закономерный умысел уничтожения меня и моих помощников.
Считаю необходимым возбудить уголовное дело по факту покушения на убийство, замаскированное под техногенную аварию.

Вот мне "дают прикурить". Т.е. не просто не дают заработать на решение проблемы, а умышленно пытаются уничтожить.

И такая ситуация у меня постоянная. Чтобы я не внедрил свои изобретения, которые помогут стране выжить и помешают распродавать наше сырье.
А если ВВП навредит больше, чем Горби и Елцын вместе взятые?
Вот стариков внаглую на смерть отправляет. Не будет стариков - некому будет молодым указатьна обман, который сеют.
Предадим стариков - погибнем следом сами.
Предавать нельзя.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 5.9.2018, 10:08
Сообщение #592


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6095
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Для строительства моста на Сахалин требуется 1 трлн руб.
Для дороги Джугба-Сочи - тоже 1 трлн. руб.
Меньшими категориями наши чиновники уже не оперируют?
Я же описал способы более дешевого строительства мостов и дорог в теме http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=...&#entry8585
Сэкономленных денег хватит на пенсии.
Более того, поскольку мои дорога и мосты дешевле, то и окупятся быстрее и начнут приносить прибыль стране.
Вот и деньги и на пенсии и на вооружение страны.

Иван Грозный имел всего 3 класса образования.
Однако у него хватило ума понять, что, преследуя Василия Блаженного за его обличительные речи, он навредит и себе и России. Потому, что Василий говорил то по делу.

Владимир Владимирович, те люди из Вашего окружения, которые врут, что я враг России - это не только мои враги, но и враги России, а значит, и Ваши личные враги.
Выбор, сделанный в гневе, невозможно исправить
https://content-27.foto.my.mail.ru/communit...oto/h-51770.jpg


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 19.9.2018, 2:22
Сообщение #593


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6095
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Как это может придти к власти человек, который станет Антихристом и как он один сможет уничтожить все человечество?
Да очень просто.
К его приходу на земле почти не останется честных людей, которые все делают по совести.
Люди понапишут ЧС (черных страниц) в которых занесут тех, кто их обманывал.
Программисты напишут софт, который будет вычислять тех, кто обманул, обобрал, убил наибольшее количество людей.
НЕ будет страна воевать со страной. Все захотят казнить своего президента, его министров, банкиров, руководителей силовых структур, которые всех этих воров-олигархов покрывали.
Глобальное потепление усугубит ситуацию. Люди начнут осознавать, что ресурсов на всех не хватит. Например, чистой воды. Еды. Начнут уничтожать друг друга из-за ресурсов. Это будет внутри каждой страны.
Скорее всего, все переберутся в горы, где прохладнее. А жара будет такой, что моря начнут выкипать.
Появятся сплошные облака, которые усилят парниковый эффект.
А Антихрист будет только, полагаю, как бы подписывать смертные приговоры ворам. Давать добро на списание (сокращение численности) людей.
Будут казнены блудницы. По томографии электромагнитного поля женщины будут определяться, кто и в какой последовательности с ней спал. Скрыть это будет невозможно.
"Было б кого, а за что - найдется" - говорят бандиты. Вот так и будет.
Только тех, кто был честен, а значит, был с Богом, никто не тронет.
Говорят, что останется в живых 142 тысячи человек.
Те, кто сегодня наживается не честно, уверены, что деньги их спасут. Глупцы.
Богатых уничтожать будут в первую очередь. Легче верблюду пролезть в игольное ушко.
Это будет такая мировая революция. К которой гипер -воры подведут все народы.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 19.9.2018, 11:33
Сообщение #594


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6095
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Погубив на самолет ИЛ-20, "друг" Путина Нетаньяху подставил его под удар народа, который и без того возмущен повышением пенсионного возраста.
Другие агенты Запада, США и Израиля, давили наших изобретателей, включая меня, чтобы страна оставалась сырьевым рынком. Агенты, занявшие ключевые позиции, пропускали второстепенные разработки, но не давали внедрять лучшие изобретения. И ВВП им верил. Как верил Нетаньяху.
Страну умышленно готовили к новому Майдану.
Только народ то может и уничтожить жандармов, разгоняющих демонстрации.
А у жандармов есть родные.
А что, если сын или отец погибшего демонстранта пойдет уничтожать родню жандармов?
Даже ценой своей жизни. У нас народ и ни на такое способен.
Почему жандармы не рассматривают такой сценарий?
Надо было давать возможность изобретателям зарабатывать на внедрение своих изобретений. Чтобы и стариков за станком заменили, и прибыли от изобретений хватило и не просто на пенсии, а на большие пенсии, как в Европе. По $1000 в месяц


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 22.9.2018, 16:26
Сообщение #595


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6095
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Читая книги о войне, я с детства задумывался, о какой правде войны знают все ветераны. Знают, но не говорят. Допытывался. Долго. Наконец один ветеран рассказал. Были командиры, которые умышленно посылали на убой людей. Толи немцы русские, у которых в паспорте не указано было), толи мстили за революцию. Но отступать перестали тогда, когда таким "засланцам" шальные пули прилетать начали от солдат.
Рисковали?
А чего терять им было?
А так - Родину спасли. И семьи свои. И назад многие вернулись, кого уже на убой не стали посылать.
Наверное и сейчас грабить страну перестанут не "по призыву партии", а по шальной ... нет, не пули. Век другой.
И война сейчас другая.
Так, что, грабьте, грабьте,... вредите. Не долго вам осталось.
Вопрос времени.
Людей, медленно, но неуклонно, косят "модные " болезни.
И никакие деньги не помогут вылечится.
Один "деятель" (мне вредивший) одну крутую тачку купил. Чует, хуже стало. Сменил тачку на еще более крутую.
Видимо, ему в машину чего то подсунули.
А самое интересное, что он меня через машину мою угробить пытался. Еду из Москвы, чувствую боль в поджелудочной. Свернул в Боровский монастырь. Побыл там часок - боль прошла.
Сел в машину - через 15 минут боль. Одел шапку, открыл форточку - боль прошла.
Полагаю, что это именно он, ... тот, кто мне поджелудочную посадить пытался, сам вошел в диабетическую кому и .. не вышел.
Поверьте, я даже молился за него. Не помогло.
Вспоминается анекдот: "У чекиста должны быть ... чистые руки. Чтоб самому не отравиться"?
А Березовского?
"Свои" же и замочили.
Вот она тайна войны. Девушка красивая, .... с косой.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 22.9.2018, 20:53
Сообщение #596


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6095
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Как бороться с коррупцией?
Предлагают большие сроки с конфискацией имущества.
Но этого мало.
А что если создать виртуальный штрафбат из детей проворовашихся чиновников?
Пока мирное время - дети живут спокойно, учатся, работают.
Но в случае войны этих детей в бой бросают первыми.
P.S.
И это даже и не штрафбат, вообще то.
Просто первая волна призывов, это высокая честь первыми выступить на защиту Родину.
А не крысятничать в тылу, как папаши.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 24.9.2018, 22:07
Сообщение #597


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6095
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Зачем Израиль сбил самолет?
Они же понимали, что будет ответка, но все равно сбили.
Чтобы наши народы начали ненавидеть евреев.
Развитие антисемитизма приведет к бегству из России бедных евреев.
Зачем?
Может быть ожидают начала применения против России применения ОМП (Оружие Массового Поражения).
Задумайтесь.
Вот почему сионистская верхушка, через свою агентура, не давала мне запустить строительство ж/б купольных домов.
Потому, что об купол и снаряд срикокошетит, и взрывная волна не возьмет и перепады давления купол выдержит.
Купола способны сберечь 90% населения, которое погибнет в обычных домах.
P.S. от 30.10.2018.
Прошло время. Что изменилось?
Давайте подумаем.
У каждого из нас есть или были друзья-евреи, которые сейчас в Израиле.
Они же наши друзья. Почему тогда они не подняли волну протеста против уничтожения нашего самолета?
Задумайтесь, а считали ли нас, на самом деле, своими друзьями те, кого друзьями считали мы?
Или они артистично подавали нам себя, как друзья???
Могу сказать одно - евреи, это артисты от природы. Лучшие артисты на земле.
Иначе бы они не выжили, если бы не "...возлюби врага своего" ...?


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 17.10.2018, 8:50
Сообщение #598


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6095
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



01.10.2018 выехал из Москвы в Узбекистан.
Перед Казахстаном (После Саратова) - около 200 км. разбитой дороги. Скорость не выше 60 км/ч.
Затем разбитая дорога по Казахстану. Сначала от границы (строится новая дорога и едем по грунтовке).
По степи дорога отличная, но 85 км. перед границей - пыльная грунтовка
03.10,2018 Я проехал границу Казахстан-Узбекистан и въехал в Каракалпакию.
Я ужаснулся. Не ожидал увидеть такую пустыню. До ближайшего оазиса Кунгуград от границы около 300 км. Почти до Кунгуграда дорога разбита.
Ни на границе, и далее до Кунгуграда бензиновых заправок нет. Бензин на границе с рук в бутылках по двойной цене.
До Кунгуграда только пески пустыни за окном.
Второй оазис -Нукус.
Далее снова пески. Порадовал участок новой дороги. Но к Бухаре уже ехал по плохой дороге.
Что порадовало? Люди. В России народ смеется надо мной и моими идеями.
В Азии (как и на Кавказе), народ старается помогать. И чиновники тоже!!!
Может быть, молва о том, что мои ПВГ (Парашютные Ветро Генераторы) способны дать не только дармовую энергию, но и вызвать дожди, дойдет и до Москвы?
В Ташкент прибывает ВВП. В т.ч. с предложением строить АЭС в Узбекистане.
...
В Узбекистане только 30% с/х земель, к которым (полагаю) относятся и пастбища. Полагаю, что число 30% - завышено.
Пустыня, для верблюдов тоже пастбище.
И если мои ПВГ будут вызывать дожди в пустынях Узбекистана, не надо будет гражданам Узбекистана ехать на заработки в Россию.
Поднимать новую целину рабочих рук самих граждан Узбекистана не хватит.
Если начнем орошать дождями пустыни Средней Азии, Аральское море восстановится, Каспий перестанет мелеть.
Мои новые конструкции ГЭС позволят получать электроэнергии на быстром потоке воды.
Вода будет идти не вертикально на турбины, а по наклонному желобу.
Не мешая рыбе подниматься вверх по течению на нерест.
P.S.
Радует, что в Ташкент приедут ректоры 80-ти ВУЗов России.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 18.10.2018, 8:49
Сообщение #599


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6095
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Многие люди в Узбекистане радуются, как дети, приезду В.В.Путина. Потому, что искренне верят, что жизнь после визита станет лучше.
Пока визит не закончился, задам вопросы.
1. УЗбекистан отменил экспортные пошлины на сельхозпродукцию.
2. А как Россия? Уберет мздоимцев на дорогах, таможне?
3. Уберет ли Россия преступных перекупщиков с рынков, принуждающих фермеров отдавать почти даром свою продукцию?
P.S.
Если честно.. о чем думает народ:
Большинство ждет, когда восстановят СССР и уберут границы между республиками.
Надоел народу этот маскарад.
И, полагаю, что большинство россиян это поддержит.
P.S.
Опубликовали данные по АЭС, которую будут строить в Узбекистане.
https://nuz.uz/politika/36282-nazhatiem-na-...zbekistane.html
Полагаю, там опечатка. Два энерго блока общей мощностью не 2,4 МВт, а 2,4 ГВт.
Стоимость $11 млрд.
Это $4583 за 1 кВт мощности станции.
PS
Считаем окупаемость.
Розничная стоимость 1 квт. часа = 280 сум.
За 2,4 гВт. в час получится 280 сум * 2 400 000 квт = 672 000 000 сум в час.
Или $84 000 в час.
В году 8760 часов.
В год 735 840 000 долларов поступит за электроэнергию.
Срок окупаемости - $11 млрд делим на $ 735 840 000 = 15 лет.
А ведь АЭС продавать будет энергию по оптовым ценам, которые в разы ниже.
И не всегда на полную мощность будет работать.
Как долго будет окупаться???


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 29.10.2018, 21:36
Сообщение #600


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6095
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Мои ПВГ раз в 5-10 дешевле!!!
И еще дожди вызывать могут. И холодные массы воздуха могут остановить в Арктике.
Зима у нас будет мягче. Зато в Арктике мороз наморозит более толстые льды.
Однако, полагаю, что мафия власти из воров-чиновников, под руководством своего лидера, лишили меня любой возможности заработать. Вынудили уехать в Азию.
Чиновникам бывшего СССР не верю.
А вот народы Азии реально нуждается и в энергии и в воде.
Потому, что ПВГ смогут и дешевую электроэнергию выдать и вызывать дожди в пустыне.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

53 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
7 чел. читают эту тему (гостей: 7, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:49