IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

53 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Восьмисотлетняя война против России., «Рельсовая война» продолжается на нашей территории.
Хожаев С.М.
сообщение 17.5.2021, 18:36
Сообщение #781


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6092
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Нам всем надоели звонки банков, предлагающих кредиты. Банков то не так много. Отказал и все. Нет, звонят по новой. Зачем? Чтобы сделать нас рабами. Псих. атака. И власть с этим терроризмом никак не борется.
Предлагаю акцию: Распространите в сетях, чтобы все, кому звонят банки, сообщили об акции бойкота банков другим людям.
А если есть вклады и счета - забрали свои деньги из таких банков и закрыли счета.
Мы советские граждане и помним, как можно объединяться для борьбы с монополистическими акулами капитализма.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 25.5.2021, 9:06
Сообщение #782


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6092
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Интересная тенденция на Яндекс-Дзене.
Выкладывают разные статью по нашему секретному оружию. То про гиперзвук, то про безшумную подлодку, то про Пересвет и Посейдон и т.п..
В разных статьях выкладываются разные версии.
Они ждут, кто в комментариях что напишет.
Этим самым ЦРУ вычислит:
1. Людей, знающих секреты.
2. Версии, которые ложные. По которым реализовать не получится.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 31.5.2021, 13:26
Сообщение #783


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6092
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



В МВД республики Карелия
Покушение на убийство и теракт на заводе РУСАЛ-Надвоицы №03/5 от 16.05.2021г.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Уважаемые господа.
Есть основания (расчет и улики) полагать, что падение башни № 4 на корпус № 1 завода РУСАЛ-Надвоицы, 14.03.2021г., произошло по причине диверсии - отжига пропановым резаком несущей колонны, выполненное неизвестными мне лицами на отметке 6,5м.

Описание башни.
Башня высотой 65м. состояла из 5-ти пар несущих колонн. Это 5 рядов колонн, связанных между собою балками. Внутри стояли 4 дымовые трубы со скруберами газоочистки. Высота труб 70м.
Расстояние между колоннами (ширина и длина) каркаса каждой башни равна 9м.
Ряды колонн 1 и 5 имеют высоту 42м. Ряды колонн считаем с запада на восток.
Ряды колонн 2, 3, 4 имеют высоту 65м.
Наиболее прочным оказался каркас №3.
Остальные конструкции, видимо, были проварены не соответствующими электродами, или держались на прихватках. Как выяснилось позже, очистное сооружение строилось не для очистки газов, а для того, чтобы показать Западным экологам, что очистные сооружения есть.
Изначально я провел натурные испытания прочности сварных швов каркаса башни. Для этого я отсоединил ряд 1 от ряда 2, отрезая связи и площадки, от высоты 42м до 21м. После чего валил первый ряд от высоты 42м до 21м.
Испытания показали, что некоторые балки хорошо приварены к колоннам ряда 1, а другие были хорошо приварены только к колоннам ряда 2. Поэтому, те балки, что плохо были приварены к ряду 1 - отваливались сразу, что видно на видео в файле
01-Испытание ряд 1 от 24 до 42м.mp4 .
( Все фото и видео файлы выложены на https://yadi.sk/d/492EPBzhml6rwg )
Затем испытывали валкой прочность ряда 2, от отметки 33 м. до отметки 65м.
О низкой прочности сварных швов мы уже знали.
Поэтому ряд 2, от отм. 36м. до отм. 65м. сначала вертикально опустили ниже на 9м.
При валке верхней части ряда 2 балки также отрывались от колонн, но падали уже в заданный сектор. См. видео файл:
02 Испытание Ряд 2 от 33 до 65м_Пипец.mp4 (прошу прощение за ненормативную лексику заказчика Иванова В.В., но он ошибся. Я ничего не разрушил, т.к. все элементы упали также на площадку.
Были опасения, что ряд 3 и ряд 4 на отметках выше 33м. имеют такие же строительные дефекты, что могло привести к падению конструкций назад - на трансформаторную подстанцию восточнее башни. Подстанция запитывала завод и весь пгт. Надвоицы. И стояли сильные морозы. Поэтому, если не потянуть канатом за верх башни в момент отрезания «задних» колонн, то башня обязательно начнет валиться назад на подстанцию и на меня. Если также рассыплется, как ряды 1 и 2, то шансов на спасения у меня будет мало. Поэтому за верх башни был закреплен трос, который внизу был закреплен к груженному КаМАЗу.
Покушение на убийство и теракт № 1.
Отрезав одну из задних колонн, я сообщил по рации заказчику (Иванов Вячеслав Владимирович), чтобы он приготовился тянуть КаМАЗом, т.к. я начал отрезать вторую заднюю колонну. Он ответил, что понял меня. Когда я отрезал вторую заднюю колонну, башня начала заваливаться на меня, т.к. Иванов не дал команду водителю тянуть башню. Он стоял рядом с КаМАЗом и снимал видео, как я и погибну и разрушу подстанцию.
См. видео 03 Нет команды ИВВ тянуть БАШНЮ.mp4
Башня 3 оказалась хорошо проваренным ядром жесткости всей конструкции. И именно это меня спасло. Это подтверждает и тот факт, что когда мы опрокинули верхнюю часть башни 3, от отметки 33 м. до отметки 5 м., то она, пролетев 65м. и упав вертикально, вниз «головой», осталась стоять на месте.
Далее, чтобы можно было положить перевернутую верхнюю башню 3, я укорачивал колонны башни, подрезая поочередно колонны снизу на высоту до 2м. Башня становилась ниже, но ни одна колонна не согнулась от падения из-за укорачивания колонн на 2м. по высоте
Покушение на теракт № 2.
После валки верхней части башни 3, я приступил к валке нижней части башни 3, вместе с трубой. Для этого я отрезал все связи башни 3 от ряда 4 и начали тянуть башню КаМАЗом. И когда башня начала заваливаться, КаМАЗ заглох!!!
Сам КаМАЗ заглохнуть не мог, т.к.:
А) Башня стронулась с места, а, значит, нагрузка на трос уменьшилась.
Б) Если бы нагрузка увеличилась, то на снегу КаМАЗ бы забуксовал, а не заглох, как это уже было, когда завалить мешало какое-нибудь сцепление конструкций.
См. видео: 04 Башня 3 низ-ЗАГЛОХ.mp4
Из-за того, что КаМАЗ заглох, трос ослаб, и башня начала отклоняться в сторону корпуса № 2 и упала совсем рядом с ним.
Удавшееся покушение на теракт.

Осталась нижняя часть башни 4, высотой 42м., стоящая на 4-х колоннах.
До этого этапа башня 4 держалась за ядро жесткости - башню 3.
Заказчик (Иванов В.В. и Предеин А.Н.) настаивали на том, чтобы я не валил башню целиком, а разделил ее на две части вертикальной плоскостью. Т.е. сначала завалил ряд 4 вместе с половинками площадок (это около 30 т. веса), затем уронил дымовую трубу, а после уже валил ряд 5 с половинками площадок.
Если книжный шкаф с полками разрезать пополам по вертикали, обе половинки обязательно упадут сами в противоположные стороны! Поскольку так делать было смертельно опасно, я решил валить башню целиком. Для этого я закрепил стальной канат за отметку 33м., другой конец каната закрепил за груженный автомобиль КаМАЗ.
После чего отрезал в основании ( у земли) колонны ряда 5 (задние).
Затем, на отметке 0,0 м. вырезал боковые полки (полки параллельны направлению валки) у левой передней колонны на высоту всего 300мм.
Спинка двутавра не согнулась. Башня устойчиво стояла на трех колоннах.

Тогда я начал подрезать боковые полки правой передней колонны.
Но, поскольку правый цех отстоял от башни на 6м., а левый-на 12м., то у правой колонны я начал вырезать полки только на высоту 150мм., а не на 300 мм., как у левой.
Сначала я отрезал внутреннюю полку на 150мм. Затем отрезал половинку наружной полки на высоту 150мм. Подошедшего В.В.Иванова я спросил:-«Потянем?»
Он приказал:-«Подрезай еще.»
Я понимал, что башня имеет семикратный запас прочности и чем сильнее наклонится башня вперед, тем точнее она упадет, даже если КаМАЗ заглохнет.
Но я не мог знать, что неизвестное мне лицо, пропановым резаком, выполнило отжиг левой передней колонны на высоте 6,5 м.
Не успел я дорезать вторую (внешнюю) полку у правой колонны, как у левой колонны, на отметке 6,5м., произошла потеря устойчивости (колонна согнулась) и башня начала падать на корпус №2.
Утром, в день аварии 14.03.2021г. я отказывался выходить на работу по причине:
1. Предеин А.Н. перед каждым новым этапом работы производил авансовый платеж. А в этот раз обещал оплатить, но обманул. Это похоже на то, что он знал, что платить не придется, т.к. знал, что колонна башни ослаблена и башня упадет на корпус.
2. Осенью 2020г. я переболел ковидом и, при температуре тела ниже 38 градусов, я, в мороз, залезал на башню и работал. Получил осложнение в виде грыжи межпозвонковых дисков поясничного отдела. К марту боли усилились. А когда больно, бдительность теряется.
Иванов В.В. настоял на том, чтобы я валил немедленно и я подчинился, т.к. я был в больном состоянии, у меня не было сил преодолевать еще и это психологическое давление.
После аварии я сфотографировал узлы упавшей башни. На фотографиях видны следы «побежалости» перегретого металла. Кроме того, в местах нагрева нет пыли, следов краски и ржавчины, т.к. при прогреве пропановым резаком, ржавчина и краска осыпались.
На фото 2021-03-14_001 Лев-Передн и далее.jpg видно основание колонны и ее верхняя часть. Видно белое пятно, которое видно и на других фотографиях, где место разрушения колонны снято вблизи.
Обратите внимание на то, что здесь колонна лежит горизонтально.
А вертикально - балка перекрытия. На балке цифрами 1 и 2 показаны пятна, которые нагревались за счет того, что пламя от факела прогрева колонны поднималось вверх и нагрело потолочную поверхность балки в пятнах 1 и 2. Остальная коррозия осталась на месте.
Поясню, как понять, что неожиданное падение башни было смертельно опасно для меня и реально могло меня убить.
Я подрезал одну из передних ног. Башня начала крениться. И стоя прямо под башней, быстро определить направление ее падения невозможно. Кто не верит - возьму на валку дымовой трубы. Там проще. Постоите под трубой до момента, когда она начнет падать. У меня не раз смелые парни пугались «до смерти».
Поэтому, когда башня начала клониться, я потерял около секунды самого драгоценного времени, чтобы понять, куда мне бежать. Понял, побежал назад. Под ногами битый кирпич, лед, арматура. А бежать до заднего края башни - 10м. А сверху начинают лететь отломившиеся конструкции. Пробежав 12м., я споткнулся, обернулся назад и увидел, как в меня летит, вращаясь, кусок швеллера. Я не успел бы вскочить на ноги, потому откатился на в сторону. Меня спасло то, что швеллер № 16 был длинной около метра. А если бы это был кусок подлиннее?
Почему администрация РУСАЛ-НАДВОИЦЫ не предоставила мне акт комиссии?
Почему меня не пригласили в комиссию по расследованию?
При несчастном случае я, по закону, как исполнитель, обязан был возглавить эту комиссию.
И почему комиссия не указала на факто того, что колонна в месте потери прочности была подвержена отжигу непосредственно перед валкой?
Поскольку таких попыток организации терактов и покушений на убийство было много, полагаю, что все подобные действия имеют цель разрушить основу государства. СССР был разрушен из-за того, что народ перестал верить в КПСС, которая и была стержнем власти. Сейчас стержень власти - это ФСБ и чтобы опорочить ФСБ, через отдельных оборотней в погонах организуются покушения. И если меня убьют, то найдутся рупоры, которые докажут всем россиянам, что это не замысел западных спецслужб, а «рука Путина», который убил автора секретного проекта ради сохранения секрета. Чтобы народ перестал изобретать для России.
В данном покушении могли сыграть на том, что я критиковал Потанина за то, что в 1996г. Норильский Никель отказался от апробированной мною технологии строить сферические железобетонные емкости. Возможно, Потанин договорился с Дерипаской.
Прошу возбудить уголовное дело и найти преступников и их заказчиков.



--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 31.5.2021, 13:32
Сообщение #784


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6092
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Письмо в ворде с фотками и с расчетами, а также, видео фиксация выложены на https://yadi.sk/d/492EPBzhml6rwg
Зачем и кому нужно меня преследовать и убивать?
В 1987г. я работал в секретной лаборатории акустики и решил проблему, над которой весь мир работал более полувека.
Мой начальник, узнав весь мой расклад, принудил меня к увольнению.
Я не жалел - у меня были и другие, не менее ценные идеи. А начальник запатентовал мои идеи (полагаю с кем то из контролирующих руководителей КГБ СССР) и после они долго кормились из бюджета.
О том, что именно я изобрел, знают многие и уверен, в случае моей смерти, они опубликуют все.
Уже хотя бы потому, что умер от рака наш лучший электронщик "Палыч", который знал все.
Он заболел вскоре после увольнения из лаборатории.
Нельзя уничтожать наших изобретателей!!!
Те, кто пытается уничтожать изобретателей - совершают акт госизмены России.
Потому, что у изобретателей очень много идей, о которых молчат. И уносят с собой в могилу!
И в случае войны именно такие изобретатели в 1941г. смогли запустить выпуск нового оружия, благодаря которому мы победили немцев.
Но если бы не сажали и не убивали таких, как Королев, Туполев, то немцы далее Бреста не прошли бы. И 27 млн. человек не погибли бы в той войне.
Вот какова цена преследования наших изобретателей.
Не столько немцы виноваты, сколько те, кто не защищал изобретателей!!!
Об описанном мной изобретении вы все знаете. Только не знаете, что это придумал именно я.
А еще, в конце 90-х, я рассказал человеку Чубайса о том, как можно сделать композит, который будет весить как пенопласт, а прочность у него будет как у бетона. И при этом, он будет иметь низкую теплопроводность.
Это особый вид торкрета, при котором образуются полые стеклянные микросферы, связанные карбидом кремния.
Чубайс потому и ушел в Нано. А поскольку его не судят, то, уверен, что он нашел людей, которые смогли похожий композит реализовать.
И здесь я снова мешаю ворам.
Сегодня звонил в УВД Сегежского района.
Сказали, что о решении возбудить уголовное дело, или отказать, мне сообщат через 10 дней...
... когда мой заказчик улики уничтожит?


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 31.5.2021, 16:53
Сообщение #785


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6092
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Почему Сталинский режим перед войной делал такую глупость - уничтожение изобретателей?
Почему сейчас власть не поддерживает и не защищает изобретателей?
Что общего?
Когда власть такая, что ей армия нужна для укрепления своих позиций власти и для усиления эксплуатации / грабежа населения, тогда власть не думает о народе, в т.ч. и об изобретателях.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 31.5.2021, 20:28
Сообщение #786


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6092
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Можете ли вы представить, чтобы в США, Европе, Израиле, .. да в любой другой стране, будут преследовать и уничтожать человека, который придумал, как сделать подлодку безшумной?
А почему в России мне не давали работу, меня кидали заказчики, организовывали мне мою погибель на дымовых трубах???
Что при Горбачеве, что при Ельцине, что при Путине.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 1.6.2021, 23:20
Сообщение #787


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6092
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Вот колонна, которая уже лежит. Это верхняя часть колонны на отметке 6,5м.
Пятно 3 - это "спинка" двутавра. Ржавчины нет.
Пятна 1 и 2 - это был потолок. Полки балки снизу, в двух местах, были прогреты восходящим пламенем и ржавчина отвалилась тоже.
Мне сегодня заявили, что ржавчина могла слететь от изгиба балки.
Но "спинка" двутавровой колонны изогнулась в другом месте - рядом. Тоже такая же чистая.
А вот место 4 - это полка согнулась, но ржавчина не отвалилась.
Согнулась потому, что, фактически, это уже был не двутавр, а два тавра, между которыми была спинка, которую накануне перегрели.



А вот участок без ржавчины, где и произошла деформация колонны.



Убедите меня в том, что я ошибаюсь.
А то мне заказчик сказал, что меня "Бог так накажет, что я стану инвалидом".
Может я правда дурак?
Потому, что не знаю иного способа снятия ржавчины, кроме: А) Абразивный. Б) Химический. В) Термический.
Поправьте меня, меня, пожалуйста, чтобы я был справедлив и не гневил Бога.
А то я уже почти гостайну выдал, рассказав, что это я в 1987г. решил проблемы безшумности подлодок.
Даром отдал и меня выдавил начальник с лаборатории, со словами:-"Ты думаешь, что ты здесь идеи будешь кидать, а мы будем на твои идеи работать?"
И мне не жалко, что мои идеи послужили России.
И молчал бы про это и дальше ,если бы дыхание смерти не коснулось меня слишком близко.
Если буду молчать - еще быстрее убьют.
Мне обидно, что если меня так придавили нагло, то что же происходит с другими нашими изобретателями?


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 5.6.2021, 10:39
Сообщение #788


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6092
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Аварию организовали на заводе "РУСАЛ-НАДВОИЦЫ". Это в Карелии.
Принадлежит Дерипаске.
Дерипаска сегодня предложил свой способ увеличения ВВП России.
Одно из решений - увеличить грузоперевозки. Он предлагает быстрее построить БАМ-2.
Чтобы быстрее построить - надо снизить затраты машин, людей, материалов.
Нужна технология. Как Шелковый путь
А теперь подумайте.
Дерипаске нужно развитие железных дорог. Но именно на его заводе организовали аварию.

О моем прямом заказчике ООО"ВологдаВторчермет".
Это "дочка" Транслома.
С.К. Шойгу подписал у В.В.Путина документ, согласно которому Транслом может покупать металлолом по фиксированной цене (было вроде 7 т.р. за тонну) БЕЗ ТОРГОВ.
В.В.Путин старается как то помочь в строительстве новых железных дорог.
А что происходит за кулисами???
Автора разработки дешевых лежней пытаются угробить и посадить в долговую яму.
Мне уже по телефону намекнули, чтобы я подумал о том, что скоро буду вести разговор "наедине с Богом".
Люди, при власти и деньгах, не хотят понять или боятся понять, что все, что я предсказываю - сбывается.
Нет, я не пророк. Просто легко просчитываю, как будет развиваться мир.
Сегодня богатые и властные не верят, что идя против Совести, подписывают своим потомкам смертный" приговор...
Напомню.
В 1994г. мне не верили, что скоро в Инете будут проводить открытые торги. Не верили, что будут ЧС - черные страницы тех, кто кидал народ, обманывал и т.п.
Но все это уже есть.
Да, торги превратили в лохотрон и что получили?
А хорошие спецы активно уходят с того же промышленного альпинизма.
А значит, снизился эффект развития производительных сил.
А поскольку такое не только в промальпе, а во всем бизнесе, то и экономика страны начала буксовать.
И руководству все труднее "держать хорошую мину при плохой игре".
Во власть должны придти честные люди. Но патриоты именно России.
И только из этого типа людей можно выбирать тех, кто может руководить.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 6.6.2021, 11:36
Сообщение #789


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6092
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



У меня есть основания полагать (на основе личных наблюдений и психологии поведения тех, кто создает мне проблемы), что в России повышен процент заболеваемости позвоночника. В 70...80-х такой массовости заболеваний не было.
Вероятность истинности моей гипотезы примерно 75%.
Полагаю, что причина - химическая или биологическая атака.
Но не массово, а когда человеку в еду добавляют.
А заболевает он через определенное время.
Помню, лет 8-9 назад, ВВП повредил сам себе позвоночник. На тренировке по дзюдо.
Бросок на татами - это спусковой крючок.
Где то Путину подложили что то в еду.
А сейчас, под фон Ковида, такое подсунуть можно многим неугодным специалистам.
Полагаю, что работает Моссад.
Если кто из нужных Моссаду людей (по месту работы, знаниям или близости к нужным Моссаду людям) отказывается сотрудничать, то наказывают и его и его детей.
Евреи говорят, что сионисты спасают евреев тем, что объединяют еврейский народ.
Именно русские (с народами, которые русские вокруг себя объединили) спасли евреев от полного уничтожения и спасли весь мир от коричневой чумы.
А ведь Гитлера к власти привела сионисткая верхушка.
Если Россия пытается спасать весь мир от уничтожения болезнями ( вакцины от Ковида), то "мировое правительство" наоборот, пытается захватить мировое господство, шантажируя конкретных людей разными болезнями. Причем страдают и дети тех, кому они угрожают.
Победив Германию в 1945г. мы не уничтожили главных Гитлеровцев, которые угрожают всему миру.
А нам угрожают именно потому, что мы мешаем им весь мир уничтожить.
Не хочу, чтобы из-за мафии пострадал весь мир, в т.ч. и нормальные евреи.
Многих евреев принудили работать на мафию Моссада под лозунгом сплочения всех евреев.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 9.6.2021, 10:51
Сообщение #790


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6092
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Часто слышу вопрос "умников":-"Да кому ты нужен, чтобы тебе подстраивать аварии? Надо было бы - давно бы грохнули."
Отвечаю.
Если моссадовский агент сливает Израилю, а Израиль хочет слить секреты Штатам, то, чтобы все свалить на меня.
Причем на работе меня то к секретам не допускали.
Просто я выложил идеи на уровне школьной физики, мимо которых все проходили и не замечали их.
А все, слитые Штатам секреты, которых я и не знал, лучше всего сваливать на мертвого Хожаева.
Поэтому надо угробить меня так, чтобы я сам был виновен в своей смерти "по неосторожности".
Не получилось, а Штаты торопят Моссад?
Тогда придумают уголовку. Типа за долги, которые я никому не должен.
Но это сомнительный способ. ЧК-исты не поверят и будут искать крота.
Поэтому Моссаду нужно, чтобы я погиб естественным образом.
И концы в воду.
А настоящий агент пойдет выше по карьерной лестнице шпиона в военпроме.
А чтобы я взялся за смертельно опасный демонтаж, требуется создать такие условия, чтобы у меня не было никакого иного дохода.
Вот почему агенты Моссада, организовавшие в России коррупцию, отдают все дымовые трубы тем, кто демонтирует в нарушение моих авторских прав.
Чтобы я вынужден был браться только за смертельно опасные демонтажи.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 9.6.2021, 10:51
Сообщение #791


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6092
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Часто слышу вопрос "умников":-"Да кому ты нужен, чтобы тебе подстраивать аварии? Надо было бы - давно бы грохнули."
Отвечаю.
Если моссадовский агент сливает Израилю, а Израиль хочет слить секреты Штатам, то, чтобы все свалить на меня.
Причем на работе меня то к секретам не допускали.
Просто я выложил идеи на уровне школьной физики, мимо которых все проходили и не замечали их.
А все, слитые Штатам секреты, которых я и не знал, лучше всего сваливать на мертвого Хожаева.
Поэтому надо угробить меня так, чтобы я сам был виновен в своей смерти "по неосторожности".
Не получилось, а Штаты торопят Моссад?
Тогда придумают уголовку. Типа за долги, которые я никому не должен.
Но это сомнительный способ. ЧК-исты не поверят и будут искать крота.
Поэтому Моссаду нужно, чтобы я погиб естественным образом.
И концы в воду.
А настоящий агент пойдет выше по карьерной лестнице шпиона в военпроме.
А чтобы я взялся за смертельно опасный демонтаж, требуется создать такие условия, чтобы у меня не было никакого иного дохода.
Вот почему агенты Моссада, организовавшие в России коррупцию, отдают все дымовые трубы тем, кто демонтирует в нарушение моих авторских прав.
Чтобы я вынужден был браться только за смертельно опасные демонтажи.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 9.6.2021, 10:51
Сообщение #792


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6092
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Часто слышу вопрос "умников":-"Да кому ты нужен, чтобы тебе подстраивать аварии? Надо было бы - давно бы грохнули."
Отвечаю.
Если моссадовский агент сливает Израилю, а Израиль хочет слить секреты Штатам, то, чтобы все свалить на меня.
Причем на работе меня то к секретам не допускали.
Просто я выложил идеи на уровне школьной физики, мимо которых все проходили и не замечали их.
А все, слитые Штатам секреты, которых я и не знал, лучше всего сваливать на мертвого Хожаева.
Поэтому надо угробить меня так, чтобы я сам был виновен в своей смерти "по неосторожности".
Не получилось, а Штаты торопят Моссад?
Тогда придумают уголовку. Типа за долги, которые я никому не должен.
Но это сомнительный способ. ЧК-исты не поверят и будут искать крота.
Поэтому Моссаду нужно, чтобы я погиб естественным образом.
И концы в воду.
А настоящий агент пойдет выше по карьерной лестнице шпиона в военпроме.
А чтобы я взялся за смертельно опасный демонтаж, требуется создать такие условия, чтобы у меня не было никакого иного дохода.
Вот почему агенты Моссада, организовавшие в России коррупцию, отдают все дымовые трубы тем, кто демонтирует в нарушение моих авторских прав.
Чтобы я вынужден был браться только за смертельно опасные демонтажи.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 9.6.2021, 10:55
Сообщение #793


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6092
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Часто слышу вопрос "умников":-"Да кому ты нужен, чтобы тебе подстраивать аварии? Надо было бы - давно бы грохнули."
Отвечаю.
В лаборатории акустики (где я был молодым специалистом) меня то к секретам не допускали.
Просто я выложил коллегам идеи на уровне школьной физики, мимо которых все проходили и не замечали их.
Каждая моя идея требовала не менее 10-ти дорогих опытов. Очень дорогих.
Где каждый опыт надо было делать еще и в разных вариантах.
И чтобы преодолеть возникшие проблемы, надо было снова чего то изобрести. Но это то уже без меня.
А идей, которые надо было апробировать, я дал несколько.
Вот 25 лет и делали.
Если моссадовский агент сливает секреты Израилю, а Израиль хочет слить секреты Штатам, то, чтобы отвести от себя подозрения, нужно организовать мне естественную смерть и все свалить на меня. На мертвого.
Поэтому надо угробить меня так, чтобы я сам был виновен в своей смерти "по неосторожности".
Не получилось, а Штаты торопят?
Тогда придумают уголовку. Типа за долги, которые я никому не должен.
Но это сомнительный способ. ЧК-исты не поверят и будут искать крота.
Поэтому Моссаду нужно, чтобы я погиб естественным образом.
И концы в воду.
А настоящий агент пойдет выше по карьерной лестнице шпиона. В нашем военпроме.
А чтобы я взялся за смертельно опасный демонтаж, требуется создать такие условия, чтобы у меня не было никакого иного дохода.
Вот почему агенты Моссада, организовавшие в России коррупцию, отдают все дымовые трубы тем, кто демонтирует моим запатентованным способом, даже в нарушение моих авторских прав.
Чтобы я вынужден был браться только за смертельно опасные демонтажи.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 12.6.2021, 14:39
Сообщение #794


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6092
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Помните, как журналисту сотрудники полиции подкинули наркоту?
Все всплыло и их посадили. За что?
За то, что подкинули или за то, что попались?
Уже более полугода не могу добиться от приставов дать мне расчет по взыскиваемым долгам.
Последний месяц уже сам трижды сходил к приставам.
Дважды им удавалось меня обмануть.
Сначала сунули в руки расчет и крикнули "следующий".
Я решил разобраться дома. А принимают они 2 раза в неделю по пол дня.
Открываю бумаги, а там словом "расчет" названо решение о рассчитанной сумме долга. Никакого расчета в документах нет.
А долги то я давно погасил. Но сумма, уже погашенного долга, почему то увеличилась втрое!
Прихожу второй раз, требую дать расчет.
Меня охранник под руку вывел за дверь и указал на объявление, где указан e-mail для жалоб.
Пишу жалобу.
Ответ пришел, но пишут, что не туда я жаловался. По электронке положено жаловаться через сайт госуслуги.
Охранник об этом не мог не знать.
Обманул умышленно.
С сайта гсуслуг ответа пока нет.
В понедельник еще раз лично сдал жалобу в канцелярию с отметкой о приема документа.
Обещали, что в течение 10 дней мне на электронку ответят.
Неделя прошла, жду еще 3 дня.
Но сомневаюсь я, что будет честный акт-сверки.
Вопрос: А кому я нужен, чтобы мне не только заказчики гадили, но и другие силовые наши службы?
А вы говорите, что оборотни в погонах не при чем.
Сам бы хотел в это верить.
А пока у нас сажают и давят тех, кто заботится о народе, долго ли Россия протянет?
P.S.
14 мая приставы прислали отказ дать мне акт сверки!!!


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 17.6.2021, 2:49
Сообщение #795


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6092
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Те граждане, которые зарабатывают в 2 раза выше среднего по стране, на строительство жилья тратят около половины всех, заработанных за свою жизнь, денег.
Т.е. 50% всего ВВП страны уходит на жилье.
Если стоимость жилья сократить в 4 раза, то Россия сэкономит 37,5% госбюджета.
И народ, который надеется на то, что жилье достанется только по наследству, сможет приобрести Идеальный дом .
Но у нас деньги расходуются не только на строительства жилья.
Строят цеха, больницы и другие здания и сооружения.
Поэтому снижение стоимости строительства в 4 раза даст стране более 50% экономии бюджета.
А если посчитать прибыль, которую дадут ПВГ-Парашютный Ветро Генератор и Струнный транспорт , то ВВП увеличится в разы. Если Струну и ПВГ будем строить по всему миру.

Создается впечатление, будто Путину диктуют условия, чтобы он увеличивал продажи нашего сырья и тормозил прогрессивные разработки.
Вот и мафия, совершив картельный сговор, увеличила цену на сталь.
Значит все снова подорожает.
Скоро мы увидим, какое решение выдаст МВД по аварии в РУСАЛ-НАДВОИЦЫ.
Наши силовики не верят, что они подписывают смертный" приговор... своим внукам, преследуя таких изобретателей, как я.
Но если Путина принуждают к торможению наших разработок, то почему простые офицеры, чиновники, так же способствуют развалу нашей промышленности и экономики?
Зачем предавать будущее своих внуков?
Ведь предателей используют, а после победы - уничтожают.
Пример ВОВ. США более всего боролись за захват ученых, а не нацистов.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 18.6.2021, 15:26
Сообщение #796


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6092
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Вспомните тех советских офицеров, кто не стал слушать Сталина, а подготовился к нападению немцев?
Они пошли не против человечного Путина, а против деспота Сталина.
Им было страшно?
Да!
Но они выступили за защиту Родины.
Были и те, кто спасал наших ученых, конструкторов.
Были те, кто в окружении сдавал евреев и те, кто спасал евреев, рискую не только собой, но и своими детьми.
Нельзя идти против совести своей.
Люди рисковали и собой и своими детьми.
А сейчас что?


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 20.6.2021, 16:35
Сообщение #797


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6092
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



19.06.2021г. в вестях С.Брилев показал сюжет о том, что после того, как 2 года назад композитные крылья для пассажирского самолета Суперджет -100 попали под санкции, наши "ученые" разработали свою технологию композита.
Обращаю внимание на то, что взялись за композитные крылья 2 года назад именно из-за санкций.
Если бы были свои технологии композита, то разве закупали бы?
А что такое крылья (плоскости). Это полость.
Вы видели пустотелую ж/б плиту?
Там полости в виде продольных отверстий.
Аналогично, как и полости в лонжеронах (порогах, стойках автомобиля).
И задолго до этих самых санкций, зимой 2015-2016г.г. я разработал композит для полостей автомобиля.
Композит в лонжеронах, порогах, стойках.
Так я отремонтировал гнилой кузов автомобиля композитом

Вот видео испытаний на прочность (молотком) трубчатого образца из 2-х слоев тоненькой стеклоткани.
https://www.youtube.com/watch?v=ouxKrZuzYww

Обратите внимание, что как только я показываю, что у меня украли, воры тут же кричат "Держи вора!".
А почему такие частые совпадения, а образец сделали уже после меня?

Полагаю, что оборотни в погонах украли технологию. Но..., для нашей армии мне не жалко.
Но ведь корпорация будет зарабатывать на композитах огромные деньги.
Более того, среди оборотней в погонах (полагаю) - агент ЦРУ, т.к. один из элементов этой разработки оказался у США. И я видел эту свою идею в открытом доступе.
P.S.
Может именно для того, чтобы я не обличал воров в том, что воруют у меня, меня и пытаются угробить?
А тогда где наш гарант Конституции?
Почему олигархам Абрамовичу, Потанину, Дерипаске позволено организовывать покушения на меня?
И почему мне смертельно опасно защищаться?


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 24.6.2021, 17:41
Сообщение #798


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6092
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Итак, сегодня получил ответ ОВД Сегежского района Карелии за №34/4904 от 16.06.2021г.
"...по Вашему обращению, .... от 27.05.2021 года, ОМВД России по Сегежскому району проведена
проверка.
В ходе проверки события преступления или административного
правонарушения установлено не было. Материал проверки приобщен к
материалам номенклатурного дела.... Зам.начальника А.В.Заборин".
P.S.
Обратите внимание на совпадения.
16.05.2021г. мне отправляют отказ.
После встречи Путина с Байденом?
А еще, после этого, акции Русала начали падать.
Русал потерял на порядки больше, чем создал мне проблем.
"Неисповедимы пути Господа".
Имеющие глаза, да не видят ...
Как не видеть предупреждение от Бога?


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 1.7.2021, 22:22
Сообщение #799


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6092
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Россия разделяется на классы, в соответствии с менталитетом людей. Как в старом анекдоте времен СССР:
Спрашивают у дембелей, кем пойдут работать после армии.
И один отвечает:
- В милицию.
-А если б милиции не было?
- в гаи.
- А если бы ГАИ не было?
- В таксисты.
-А если бы такси не было?
- А все равно работать не буду.
Общаясь с чиновниками управления города, я понял, что расслоение общество произошло именно по такому принципу.
Одни хотят жить честно и готовы пахать.
Другие заботятся только о том, как побольше украсть, да так ,чтобы ничего за это не было.
И они идут во власть, создавая целые кланы.
И именно про таких людей (богатых, того времени) В.И.Ленин и говорил, что их НУЖНО уничтожать.
Если не полоть огород, то ничего не вырастет.
Полоть надо. Регулярно и качественно.
Может пора в ФСБ и МВД план спускать, пока народ не восстал и свой план на власть не спустил?
Все таки суд - это лучше, чем произвол.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 2.7.2021, 10:51
Сообщение #800


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6092
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



У нас есть чиновники - воры.
Есть силовики, которые позволяют им воровать.
Чтобы народ делать нищим.
Народ вытерпел.
Тогда Запад поднял цены на металл в 3 раза и у нас даже морковь в 3 раза стала дороже.
Запад ждет, что народ поднимется и начнет вешать губеров, мэров, руководителей отводов земельных участков, а также и руководителей силовых структур ФСБ, МВД, прокуратуры, судей.
Но может быть и другой сценарий.
Народ выдвинет народных комиссаров, которые начнут контролировать работу силовиков.
Под дулами автоматов контролировать то будут.
И вот тут Запад постарается подставить своих честных, спавших до этого, агентов.
Вот тогда мы точно проиграем.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

53 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 0:23