IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

53 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Восьмисотлетняя война против России., «Рельсовая война» продолжается на нашей территории.
Хожаев С.М.
сообщение 1.3.2019, 1:02
Сообщение #641


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6092
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Я уже писал, что вместо тюрем люди должны жить на свободе.
И такой опыт есть в Индии https://lenta.ru/articles/2019/02/22/prison/
Но я предлагаю строить поселение на Новой Земле или на островах Земли Франца Иосифа.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 1.3.2019, 4:32
Сообщение #642


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6092
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Почему ВВП не сажает всех коррупционеров?
Есть такая версия.
Коррупционерам помогает вспомогательный отряд агентов США и Израиля.
Они организуют скрытые счета за границей.
И есть еще основной отряд спящих агентов, которые работают честно. По сигналу с Запада, они начнут сдавать коррупционеров, чтобы самим начать подниматься по карьерной лестнице.
Таким образом, наши враги усиливают позиции своей агентуры в эшелонах нашей власти.
Их много и потому имя им Легион.

Получается, что коррупционеры предали Родину трижды.
1. Они обокрали народ.
2. Они УМЫШЛЕННО не дали возможности изобретателям развивать производительные силы, чтобы Россия не могла развивать технологии и экспортировать готовую продукцию. Особенно тяжелой промышленности.
3. Они дали дорогу наверх вражеской агентуре. Чем предали себя и своих потомков.
Теперь они будут пахать даром, поскольку их будут шантажировать. Затем их детей и т.д.
Гореть огнем как самим коррупционерам, так и их потомкам. До 7-го колена.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 4.3.2019, 20:22
Сообщение #643


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6092
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Сначала США взяли мою идею предотвращения взрыва Йелоустонского супервулкана.
Суть идеи - проложить тоннели по нижнему слою тектонической плиты, чтобы наморозить снизу лаву.
Для этого по тоннелям пускают воду, которая превращается в пар и пар крутит паровые турбины.
А толщина плиты увеличивается.
Но янки пошли дальше.
Испугавшись возмездия, в случае бомбежки России, пиндосы решили подставить не только весь свой народ, но и всех жителей Земли. Для этого они начали прорабатывать технологию ускоренного бурения тоннелей. Чтобы там спрятались самые подлые, которые решили уничтожить человечество.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 14.3.2019, 10:53
Сообщение #644


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6092
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



В Минприроды оценили стоимость всех нефтезапасов, которые есть на территории России. Об этом сообщает ФАН. https://www.gazeta.ru/business/news/2019/03..._medium=desktop

Отмечается, что в ведомстве оценили запасы, имеющиеся в стране на конец 2017 года.
Так, стоимость имеющейся у России нефти оценивается в 40 трлн руб.
Кроме того, запасы природного газа оцениваются в 11 трлн руб.,
железной руды — в 808 млрд руб.,
золота — в 480 млрд руб.,
коксующегося угля — в 2 трлн руб.,
алмазов – в 505 млрд руб.
При этом общая стоимость ресурсов страны превышает 55 трлн руб.

Посчитайте:
Разделите эту сумму на годовой бюджет России и поймете, на сколько лет нам хватит этих ресурсов.
А какая доля уходит на пенсии?
А сколько разворовывается ворами-чиновниками?


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 14.3.2019, 15:27
Сообщение #645


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6092
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Я уже предупреждал, что газ у России скоро покупать не будут. И не только у России.
В мире снизится потребление углеводородов.
Я полагал, что это будет из-за развития ПВГ (Парашютный Ветро Генератор). Но оказалось, что есть еще несколько конкурентов.
Так Китай готовит к запуска термоядерный реактор.
Возможно и другие источники.
На днях парламент ЕС принял решение о том, что Европе не нужен российский "Северный поток 2".
Мой прогноз по газу был верный.
Ошибся я только в том, что не знал о других вариантах прихода человечества к прогнозируемому мной событию.
В 1995г. я писал, что бюджет будет прозрачный и все заказы удут проводить через торги. Надо мною смеялись и утверждали, что такого не будет никогда.
P.S.
"Труба зовет
Sell газ и нефть
Чтоб мы могли
Пилить бюджет"

P.S.2. Информация к размышлению.

Как только заработает демонстрационный образец ПВГ, мир откажется от тепловых и атомных станций и котельных.
Потребление газа в мире сократится в разы, что улучшит экологию на Земле, но сократит госбюджет. А компенсировать потери бюджета от сокращения экспорта газа можно только ростом производительности труда за счет модернизации цехов и заводов.
В условиях, когда коррумпированные чиновники, продавшиеся западным спецслужбам, не давали зарабатывать изобретателям, попытки модернизации заводов будут пробуксовывать. Потому, что изобретателей в России нещадно давили, снимали с торгов, кидали с оплатой.
И пока не будут проведены карательные судебные процедуры над коррупционерами, существенного роста производительности труда и конкурентоспособности товаров не будет.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 18.3.2019, 12:58
Сообщение #646


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6092
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Звоню заказчику и спрашиваю, почему у вас на демонтаж дымовой трубы цена стартовая выше наших цен на форуме?
Посылают участвовать на торги.
Но если цены выложены в СМИ, то и стартовая не может быть выше.
Вот вы за свои деньги тали бы платить дороже за демонтаж, когда можно дешевле?
А у чиновников деньги то не свои, а наши. И нас надо ограбить.
Я уже устал писать ВВП. Как воровали без страха, так и воруют. А ВВП только пальчиком им грозит.
Нас то чего дурить?


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 18.3.2019, 13:01
Сообщение #647


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6092
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Дублирую здесь цены на демонтаж дымовых труб и других сооружений.

Цены без НДС для Калуги.
Стоимость погрузки мусора, транспортировки и утилизации не учтена.

Предлагаем минимальные цены АНО НИИ "Дымовых труб", на наиболее безопасные и высоко производительные способы демонтажа дымовых труб и высотных сооружений на 02.06.2018г.


Районные коэффициенты, а также процентные надбавки к заработной плате и другие льготы, предусмотренные для районов Крайнего Севера, приравненных к ним местностей и остальных районов Севера и т.п. применяем по Базовым ценам БЦ-21.

1. Стальные дымовые трубы.
1.1. Валка стальной трубы Do до 1,5м. высотой до 30м. созданием предварительного наклона
= 150 000 рублей за одну трубу / штуку.
1.2. Демонтаж футерованной стальной дымовой трубы высотой 47м. Do=3м. Двумя частями. = 800 000 рублей за одну трубу / штуку. ( Угол сектора валки 15 градусов, длина сектора валки 33м. Год 2015г. Заказчик - АО «Чусовской металлургический завод», 618200, Пермский край, г. Чусовой, ул. Трудовая, 13)

1.3. Валка стальной дымовой трубы на растяжках или мачты связи высотой 180м. двумя частями, в узкий сектор составляет 5 млн. руб.

2. Кирпичные дымовые трубы.
2.1. Валка кирпичной трубы Do до 1,5м. высотой до 30м. созданием предварительного наклона = 250 000 рублей за одну трубу/секцию/штуку. Объем кирпичной кладки 100 М3. Угол сектора валки=90 градусов.
2.2. Демонтаж кирпичной дымовой трубы объемом 100 М3 методом разборки стоит 500 000 руб.

3. Железобетонные дымовые трубы.
3.1. Валка сборной ж/б дымовой трубы в свободный сектор - 300 000 рублей.

3.2. Валка железобетонной дымовой трубы высотой до 100м., созданием предварительного наклона в сектор 90 градусов = 2 млн. руб. за одну валку / штуку.

3.3. Разборка железобетонной дымовой трубы в 2018г. в Лен.обл.
Высота 90м. , диаметр устья 4м. Цена разборки = 4 700 000 руб.
Сначала разбирали верхние 30м. (100 000 * 30 = 3 000 000 руб).
Остальное разборка гидромолотом с длинной стрелой или валка целиком за 1,7млн.

3.4.1. Разборка трубы высотой 120м. Диаметр устья 6м.
Верхние 60м. по цене 100 000 руб. за 1 м. = 6 млн. руб.
Разборка от отм. 60м до отм. 20м. (В 2 раза больше диаметр и прочнее бетон) = 12 млн. руб.
Разбивка оставшейся части гидромолотом экскаватора, погрузка и вывоз, выездной характер работ составят, примерно, 3 млн. руб.
ИТОГО БАЗОВАЯ СТОИМОСТЬ ДЕМОНТАЖА Ж/Б ДЫМОВОЙ ТРУБЫ ВЫСОТОЙ 120м.СОСТАВЛЯЕТ 21 млн. руб.
(без учета территориальных коэффициентов, северных надбавок, коэффициентов на аварийный характер работ, и утилизации).

3.4.2. Разборка трубы высотой 150м.
Разборка ж/б дымовой трубы высотой 150м. стоит 9,5 млн. руб. без НДС. Цена без учета выездного характера работ.
Выездной характер работ может быть оплачен передачей нам отобранными нами вторичными строительными материалами, оставленными от демонтируемой дымовой трубы.

И если цена демонтажа дымовой трубы выше базовой цены более, чем на 10% , то необходимо заводить уголовное дело о факте коррупции, с отстранением от руководящей должности ответственных лиц.

4. Демонтаж высотных зданий и сооружений (выше 8-ми метров) = 240 до 500 руб. за М3 строительного объема (площадь основания умноженная на высоту). Цена зависит от толщины стен/колонн и плотности застройки.
При объеме здания / сооружения выше 50 000 куб. м. цена 190 руб. за куб здания.

5. Демонтаж железобетонных массивов = 2400 руб. за М3 железобетонного массива.

Стоимость проекта демонтажа входит в накладные расходы. Т.е. проект оплачивать не надо


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 31.3.2019, 0:21
Сообщение #648


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6092
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Почему ЦБ не принадлежит России
[url="https://zen.yandex.ru/media/id/5c4c1d863f060000adf5b810/pochemu-centralnyi-bank-rossii-ne-prinadlejit-rossii-

Теперь вся эта кутерьма с ипотекой = переток денег в США,
Вот почему армия агентов влияния, продавших Россию, по всем сетям меня чморит.
Флудорасты продажные!!!
Так что без политики никак.
Решили пиндосы ограбить всю Россию, ну так и бабло втюхивают в крыс продажных. Бюджет наш пилить им помогают и они против нас всех работают.
Истинная правда, что меня везде давят в сетях организованно.
А факт моего возмущения выдают за мою, якобы, шизофрению.
Любой спор решает математика.
В Калуге, "Кошелев проект", самое дешевое жилье, где глубина балкона 0,3м, стоит 2,1 млн с отделкой или 1,8млн без отделки 2-х комнатная 45 кв.м.
Без отделки - 40 тр за 1 кв.м.
У меня получается раз в 10 дешевле.
А учитывая тот факт, что на передачу ЦБ РФ согласилось высшее наше руководство, то грабеж на ипотеке идет с одобрения властей.
Вот почему меня флудорасты продажные давят.
Об этом же лет 200 назад писали про Левшу "Не надо чистить ружья кирпичом!",
Кого вы все слушаете в сетях?
Может пора спросить с ваших "друзей", которые на деле ваши враги и враги всей России?
Сколько же вам вдалбливать надо, чтобы туман из башки вышел?
Нас организованно грабят и попалась власть и оборотни в погонах именно на том, что меня организованно преследуют.
А народ весь молчит почему?
Да потому же, почему молчит народ и на Украине.
Боятся.
А тогда чем наша власть отличается от украинской?


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 2.4.2019, 11:51
Сообщение #649


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6092
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Почему К.Маркс (а затем и весь мир) обратил именно на развитие ПС (производительных сил) и ПО (Производственных отношений).
Потому, что именно Бог решает, кому и в какой стране дать идеи на новые конструкции в технике и в оружии.
Осенью 1941г. Сталин разрешил провести Крестный ход в Москве. И ударили морозы и немцев отбросили.
И победили немцев.
Но почему Сталин против японцев воевать начал именно в Китае, а не в Японии?
Ведь в Японии войск было меньше, чем в Китае?
В СССР закончилось "пушечное мясо". Мужчин почти всех перебили.
Полагаю, что Сталин надеялся на китайскую живую силу, которых было больше. А в СССР уже была лучшая военная техника.
Вот Бог и дал США атомную бомбу - притормозить Сталина.
Черчиль то не зря тогда сказал, что "Нельзя бороться против течения научно-технического развития, но надо стараться всегда плыть в фарватере".
Вот начали англо-саксы через свою агентуру создавать и мне проблемы, чтобы не дать России улучшить экономическую ситуацию.
Половину всех, заработанных за всю свою жизнь, денег наш народ тратит на приобретение и содержание жилья.
Т.е. половина денег всего нашего ВВП (за вычетом реальных расходов на строительство) уходит в США, чтобы пиндосы и их доллар не обанкротились?
А что, вся эта политика по зомбоящику - это просто шоу для нашего одурачивания?
Начала меня преследовать команда Березовского (БАБ то оказалось, на МИ 6 работал).
При чем здесь Бог?
Сначала двоих чекистов дочерей изнасиловали. Не дошло до них.
Затем один из чекистов и сам помер. От инфаркта. Накануне, под его руководством, его дочь пыталась мне в любовницы навязаться и подставить под сокрытие налогов. Попалась сама же на воровстве денег.
Затем начались смерти других агентов Березовского, которые реально мне угрожали. (Я не придумал, поверьте, реально угрожали.)
Ну а после "ухода" угрожавших и самого БАБа повесили.

А почему ж наши силовики и руководство страны не видят где находится тот самый "фарватер" научного развития?

Они не понимают, что Богу то без разницы, кто перед ним. Бывший дворник Хожаев, или бывший дзюдоист, руководитель Ми6 и т.п.
Мы перед Богом все равны. И по делам своим получаем.
Стоит отойти человеку от Бога и сразу начинает под бесовскую дудку плясать.
Раз отошел от Бога, то и не видит Истины.
Чем больше в нашей власти будет людей, которые действительно с Богом, а не изображают верующих, тем легче будет всему народу.
Но это ж и народу надо заслужить.
Если сам народ от Бога отвернулся в 1917, то как его вернуть к Богу?
Только войнами и страданиями.
Только я против расстрелов и тюрем. Надеюсь на то, что Новая Земля еще ждет своих будущих засланнцев.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 2.4.2019, 18:58
Сообщение #650


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6092
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Большинство из вас считало меня сумасшедшим, когда я описывал, как погибали агенты Березовского, а следом и сам БАБ.
И всем известно, что БАБ работал на английскую разведку МИ-6.
Смеетесь?
Смейтесь, смейтесь.
Только что прочитал, что
"В Шотландии погиб сын главы Секретной службы разведки (Ми-6, Mi6) Алекса Янгера."
https://news.mail.ru/incident/36831906/?frommail=1
Алекс Янгер занимает должность главы Ми-6 с 2014 года. Т.е. после смерти БАБа.
Может быть хоть сейчас народ поймет, что нельзя искушать Господа Бога.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 2.4.2019, 20:04
Сообщение #651


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6092
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Дизель Шоу про выборы .. и не только на Украине.
Честно.
https://www.youtube.com/watch?v=MzSDncFv8k8


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 3.4.2019, 4:12
Сообщение #652


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6092
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Виктора Шаубергера пытались упрятать в психушку.
Но Гитлер и его команда иначе относились к таким "сумасшедшим". Поэтому угробить его не удалось.
Вопрос только, а кто ж Шаубергера в психушку то спроваживал?
Интересно, а кто в США Эрнеста Хемингуэя а психушку спровадил?


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 4.4.2019, 9:26
Сообщение #653


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6092
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



1. Кто хочет строить по моему проекту Идеальный дом, и и как он будет решать со мной (или не решать) - его личное дело.
Просто будет "БЕЛЫЙ" список, где будут опубликованы ФИО всех моих партнеров.
Цель проекта не только дать людям доступное и качественное жилье, но и "отделить семя от плевел".
Народ, прежде чем иметь с кем то дела, проверит Белый список".
Если человек живет в доме моего проекта, а в Белом списке его нет, то стоит ли с ним иметь дела?
А если строит мои конструкции пиратским способом, то стоит ли у него покупать такой дом, чтобы прослыть скупщиком краденного. Никаких судебных преследований не нужно. Человек принимает решение и несет за него ответственность.
И люди, которые построят себе такие дома, сами скажут, правду писали мои оппоненты, или ложь.
И как называть тех людей, кто пытается судить меня за то, что я хочу заработать на более совершенные проекты, каждый решает за себя сам.
Я затратил всю жизнь на эти проекты, и требуются еще средства на то, чтобы запустить другие проекты, нужные всем.
А лже оппоненты как раз и делают все, чтобы не дать мне реализовать более важные проекты.
Задумайтесь, не являются ли ваши друзья агентами тех, кто всю страну загнал в кабалу ипотеки и выводит ваши деньги в банк США?

2. Априори:
2.1. Фундамент укладывается на слои из а)щебенки,б) поверх песок, в) поверх слой гидроизоляции. г) цементная стяжка внутри между элементами фундамента.
2.2. Поверх фундамента гидроизоляция, красный кирпич в несколько рядов, гидроизоляция.
2.3. Кольцевой дренажный канал вокруг фундамента.
2.4. В перекрытиях (пол 1-го и 2-го этажа) обязательно отдельные каналы под: а) хол. воду, б) горячую воду, в) кабели в экране.
2.5. Канализация. Стояк канализации идет сразу в цокольный этаж.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 11.4.2019, 10:28
Сообщение #654


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6092
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Если мне удастся увеличить срок жизни на 75 лет, что будет?
"Умные" дяди (скоты и мерзавцы, казнокрады, коррупционеры, политические проститутки и т.п. твари (в т.ч. те, кого я занес в ЧС ) запишут себя в комиссию, которая будет определять, кому можно дать квоту на дополнительную жизнь.
Ведь чтобы дать тысячу квот, надо, чтобы население Земли сократилось на эту тысячу человек.
Мало того, они начнут определять, кого на эту тысячу сократить!
И я на 10 000% уверен, что среди них будут именно те, кто создавал мне проблемы.
Чтобы не стать антихристом, который даст толчок братоубийству, я должен сделать все, чтобы не только эти твари, но и их потомки, не имели прав ни себе прибавлять жизнь, ни другим, ни, тем более, решать, кому жизнь сократить.
СОКРАЩАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
Можно только реальных преступников отправлять в качестве новых колонистов на Марс, Луну и другие планеты.
Есть еще одно ограничение, которое от Бога.
Если человек вредил другим людям, он не сможет стереть негативные изменения в своем ЭМК (Электро Магнитном Каркасе).
Например, кланы Астаховых и Авдеевых (которые создавали и создают мне проблемы) будут иметь право на продление жизни за счет сокращения численности своих родственников. При условии, что их ЭМК это позволит им сделать. А то ведь может и онкология начаться и они сами себя сократят.
Если не погубят себя сами, то квоту смогут себе обеспечить за счет сокращения рождения внуков, правнуков и т.д.
Тогда и будут пользоваться квотой за счет своих, не рожденных детей, внуков, правнуков.
Если мои рекомендации не будут выполнены, начнется истребление народов.
А останутся на Земле только те, кто не вредил никому и жил по совести.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 14.4.2019, 13:23
Сообщение #655


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6092
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Полагаю, что дополнительно продлевать жизнь разрешат только 5-му поколению тех, кто покаялся и искупил ущерб от своей воровской деятельности.
Борьба между чиновниками будет за право продлевать жизнь их пра-пра-правнукам.
А сейчас они читают это и смеются надо мной.
Поживем увидим, что скажут им их потомки.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 14.4.2019, 19:57
Сообщение #656


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6092
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Сейчас прочитал что "Чубайс призвал повысить цены на электричество для россиян" https://lenta.ru/news/2019/01/16/tolik/
У нас рождаемость низкая, потому, что цена на жилье и ЖКХ не позволяют прокормить много детей.
И материнский капитал - это капля в море.
Своим высказыванием Чубайс показал себя как враг всей России?
А как мы отнесемся к его потомкам???
На Новую Землю до 7-го колена всех его потомков?
В 2000г. я имел работу только на ЧГРЭС (Черепетская ГРЭС, г. Суворов).
Директор ЧГРЭС В.Н.Шабаль давал мне работу без взяток. Давал Шабаль работу мне только потому, что понимал, что деньги я трачу на внедрение своих изобретений, такие как Идеальный дом и другие.
Тогда Чубайс просто уволил Шабаля "по возрасту". Хотя работоспособности Шабаля можно было позавидовать.
Сначала мне отказали там в работе.
Затем разрезали на металлолом мой плацкартный вагон, который мы использовали как рабочее помещение и склад. Вагон стоил нам 6 млн. руб. Он был на ходу. Сейчас стоит гораздо дороже. Судится невозможно - не только потому, что нет денег.
Результата не будет, если это была команда Чубайса.
(Услышал на Кавказе ( в 2017г.), что народ называет чиновников от энергетики Чубайсятами.)


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 19.4.2019, 13:30
Сообщение #657


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6092
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Итак, в этом году было предложено демонтировать несколько ж/б дымовых труб.
Мои, самые дешевые и самые безопасные, предложения не были приняты во внимание.
Я предупреждал, что из-за коррупционеров в энергетике, которые переплелись с силовиками и сотрудниками Ростехнадзора, мне придется активизировать борьбу за экологию Земли методом замещения тепловых и атомных электростанций парашютными ветрогенераторами (далее ПВГ).
Как?
Примитивно просто. Выкладываю еще одно решение.
Купол можно усилить тонкими трубами из композита. Тогда диаметр купола может достигать ста и более метров.
Как складывать такой купол?
А зачем его складывать?
Змеек запускали?
При положительном угле атаки змеек взмывает вверх и тянет за канат.
А при отрицательном угле атаки начинает падать и лобовое сопротивление падает на порядок.
Купол диаметром 100 м имеет площадь 7850 кв.м.
При силе ветра 10м/с мощность ПВГ около 2,5 МВт.
P.S.
Когда у коррупционеров станет меньше денег в их общаке (госбюджет РФ коррупционеры считают своим общаком), то пусть они теперь сами разбираются между собой, кто из них безпредельничал.
Кто помогал стране, тот и останется.
А кто предавал Россию, в т.ч. давил российских изобретателей, те должны лишиться всего.

Предупреждаю
Если и далее будете блокировать мою творческую работу, то или я, или мои партнеры, выложат дополнительные технические решения, которые позволят любому слесарю построить свой ПВГ


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 22.4.2019, 23:04
Сообщение #658


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6092
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Почему агентов влияния США у нас на порядки больше, чем наших агентов в США?
У США денег больше?
Не совсем так.
Просто наших агентов оплачивает Россия.
А американских агентов оплачивают российские коррупционеры.
А кто не оплачивает, у тех за рубежом счета и имущество арестовывают.
Если мое предположение верно, то коррупция - это только надводная часть айсберга.
Дальше сами поймете?


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 3.5.2019, 11:58
Сообщение #659


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6092
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Есть категория людей, которые называют многие мои сообщения бредом. Любой спор решает математика!
Планета перенаселена. При этом растет и продолжительность жизни. Уверен, что в ближайшие десятилетия можно будет увеличить продолжительность жизни до 150 лет.
Что может произойти при перенаселении планеты:
1. Третья мировая война.
2. Переселение стариков на Марс.
3. Ограничение рождаемости.
4. Сокращение КВОТ на продление жизни.
Т.е. жизнь позволено будет продлевать только тем, кто очень много сделал для всего человечества.
А кто будет выбирать?
Поэтому, продлевать можно будет только для внуков.
Люди подают заявки на то, чтобы их внуки имели право на дополнительную жизнь.
И вот внук вора чиновника достигает 50-ти летнего возраста и выясняется, что его дед был коррупционером.
Деда-коррупционера сдаст дед-взяткодаватель, который носил откаты мздоимцу.
Он вынужден был носить, поэтому самому ему и его сыну не дадут квоты. А внука могут зачислить в кандидаты на квоту. Особенно, если дед искупит свои грехи. Например, сдаст еще 10 мздоимцев.
Ведь вся процедура отбора кандидатов на продление жизни будет открыта.
Сказано же, что 3 поколения отвечают за наши грехи. А за тяжелые грехи, например, цареубийство, 7 поколений.
А мздоимцы - это изменники Родины. Им точно 7 поколений ограничат в праве на многодетность. Не говоря об ограничении жизни выше 100 лет. ВСЕ!
Я написал прогноз. И о плохих последствиях я предупреждал. Причем я не могу предвидеть всех последствий.
Но и этого прогноза достаточно, чтобы понять, что богатому в вечную жизнь протиснуться будет сложнее, чем верблюду сквозь игольное ушко.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 3.5.2019, 13:44
Сообщение #660


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6092
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Кроме того, жизнь потомков "отбросов общества" могут и подсократить.
Например, их могут отправить жить на Новую Землю, Антарктиду, Луну, Марс.
И мало кто позволит своим детям соединиться с потомками "отбросов общества", чтобы жизнь его внуков также сократили.
Ну что, "властители мира", наелись и нахапались впрок?
Те, кто жировал сегодня, с того света будет наблюдать, как бедствуют и страдают их потомки.
Это будет настоящий ад.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

53 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 23:13