IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Какие нам нужны ЧеКисты сегодня, Анализ грехов прошлого и современные требования наррода
Хожаев С.М.
сообщение 20.4.2012, 19:47
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



На форуме Промальп.ру меня сразу начали преследовать в теме сферических домов с 2004.
http://www.promalp.ru/viewtopic.php?f=14&t=478Особенно активизировались тогда, когда я предложил поставить несколько полусфер от Приюта-11 до седловины Эльбруса.
Наиболее отличившиеся в преследовании были Валл Сергей Оттович, «Hippi» и «mart-sem» Мартьянов Сергей.
(«Hippi» правда через год отошел, но всоре присоединился Rezo - Резниченко.)
Как позже выяснилось, появилась команда, которая решила опередить меня и поставить приют на седловине Эльбруса.
Критиковать я их не стал, ибо когда делается нечто новое – критика может и навредить.
А советов тоже не мог дать – не обращались.
Чем дело кончилось?
Приют они за 2 летних сезона поставили, но его снесло ветром.
Предложил я струнный транспорт на форуме Карабинго:
Здесь http://karabingo.ru/index.php?topic=5256.100 а после здесь
http://karabingo.ru/index.php?topic=5622.0 Команда, во главе с Валлом С.О. не заставила себя долго ждать.
Napolskih Напольских Михаил Вертикаль-Архангельск (ИП)
Что они пишут? Смысл примерно такой:
Не смейте делать сами струнный транспорт.
Ростехнадзор не даст.
Надо 10 млн. денег.
И все равно не получится.
К чему все эти призывы?


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 2.6.2014, 22:21
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Если наши "ведущие" ремонтники дымовых труб - члены CICINDа, работают по схеме, которой нас обучали американцы, то понятна и роль Некоммерческой организации CICIND в умышленном ускорении процессов разрушения дымовых труб, которое они проводят под видом ремонта.
Рынок реконструкции и демонтажей дымовых труб, после такого "ремонта" растет.
И эти ремонты, реконструкции и замены дымовых труб стоят приличных денег.
Так на днях будут торги на реконструкцию дымовой трубы высотой 270 м. аж за 430 млн. руб.
При этом в проект заложен ремонт, который частично затрагивает мои авторские права, и при этом не продлевает срок эксплуатации дымовой трубы.
Есть основания полагать, что часть прибыли от этой работы пойдет не на развитие нашей энергетики, а на лоббирование Западной агентуры, которая "скупает" для своих агентов должности на ключевых местах управления государством.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 2.7.2014, 7:17
Сообщение #3


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Запад, через своих агентов, навязывает нам свои стандарты и их агенты агитируют за принятие их стандартов.
Например, бухгалтерская отчетность, или отчетность по строительству или отчеты в Ростехнадзор и т.п.
Везде отчеты - это целые научные труды, на которые мы отвлекаем наш человеческий ресурс.
В Промышленном альпинизме - это еще и агитация за вступление в Ирату, СИСИНД и т.п. прозападные организации.
Чтобы понять, чем наше молчание закончится - взгляните на Украину.
Менее одного процента предателей уничтожили целую страну.
Потому, что каждый хотел отсидеться.
Вот теперь кто то отсидится в изгнании, работая за похлебку, кто то отлежится ... в земле.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 9.8.2014, 22:31
Сообщение #4


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Сегодня произошло ЧП.
Рабочие заказчика очищали зольник дымовой трубы от канистр с кислотой.
2 канистры (с ортофосфорной кислотой), литров по 40, были вылиты к основанию трубы под ходовой лестницей.
Понятно, что работая с веревкой, достаточно уронить веревку на землю, пропитанную кислотой, чтобы порвалась веревка, на которой висит человек.
Пришлось проливать водой это место.
Ну как это может быть случайно?
Или кому то не дает покоя тот факт, что вся работа по умышленному разрушению промышленных дымовых труб, проводившаяся под видом их ремонта, не достигла цели?
Придется утроить бдительность и по безопасности людей и по качеству работ.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 20.10.2014, 6:50
Сообщение #5


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



http://www.youtube.com/watch?v=xajWw8DSpV0

Это я к тому, что не надо расслабляться.
Сколько солдат и офицеров Гитлер послал на СССР?
Известно, что немцев погибло 7 или 8 млн.

А сколько еще воевало, но остались живы?

А сколько воинов Запада и США сейчас воюет в нашем тылу, на наших заводах, министерствах, органах власти, в виде агентов, которые ничем не рискуют?
Мы же им еще и зарплату платим, а они помогают друг другу пилить наш бюджет.
Поди, так воевать лучше, чем в окопах.
Пример разрушения дымовых труб под видом их ремонта это доказал.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
САЙ
сообщение 12.12.2014, 5:48
Сообщение #6


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Регистрация: 6.6.2007
Пользователь №: 95
Сотовый телефон: 495-798-77-91



Сергей Михайлович!

Да ерунда все это...

Вы что не знаете как устроена система?
Все совсем просто.
Принимают решения единицы, а остальные просто исполняют, не будешь исполнять вылетишь и потеряешь работу (для кого-то - лишишься кормушки).
А делать-то ничего не умеешь, вот и молчишь.

В жизни все-так же устроено...
Единицы понимают что происходит и как, остальные просто работают, кто-то пытается прокормить себя, кто-то семью и т.д...
и не важно какое устройство имеет общество, демократия, коммунизм или еще что-то...

Все давно размыто, и такие понятия как совесть, честность, любовь к Родине и т.д....уже все реже встречаются...
Как пример- ч.с. того же форума, посмотрите возрастные характеристики основной массы кидальщиков...это люди не старше 40 лет...
т.е. новоявленные нувориши....



--------------------
Тишков Сергей Валентинович
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 26.4.2015, 10:50
Сообщение #7


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Последние совпадения:
Предложил губернатору Сахалина построить мост на Сахалин моей конструкции.
Получил отписку.
Через неделю губернатора Сахалина привезли в Москву
Предлагал свои технологии губернатору Краснодарского края.
Даже ответа нет.
А вот Ткачев уже не губернатор.
И еще совпадение - очень страшное.
На этой неделе отправил письма в посольства Индии и Китая с предложением строить сейсмоустойчивые дома моей конструкции и струнный транспорт. От властей ответа никакого.
А вот ... гром с неба - землетрясение на границе Индии и Китая - в Непале.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 27.4.2015, 16:44
Сообщение #8


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Книги Ильфа и Петрова Сталиным были запрещены, т.к. там прописывались рекомендации грабить нас, применяя законные методы.
Т.е. законы не успевают за изворотливостью жулья. Особенно, когда жулье влияет на принятие законов.
Никакие инструкции не спасут, если не будет элементов "ручного" управления.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 14.5.2015, 1:16
Сообщение #9


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Любой спор решается математическими методами.
Давайте посчитаем бюджет государства не макроэкономически, а микро.
Не то, куда направляют деньги банки, а то, куда в среднем тратит свои деньги среднестатистический россиянин.
1. Приобретение и содержание жилья. Около половины всех заработанных денег за свой жизненный трудовой период. Снижение стоимости строительства и содержания жилья в 2 - 3 раза, это 50%/2=25%-37% бюджета. Жилье перестанет быть новым видом крепостного права.

И технология строительства такого жилья разработана и частично апробирована еще в 1995г.
Читайте тему "Идеальный дом" http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=85
И мне 20 лет оборотни в погонах ФСБ не дают ее внедрить, чтобы жилье стало не просто доступным по цене и лучшим по качеству. Потому, что тогда люди станут заказывать себе дома, объединяясь с лучшими своими друзьями и родственниками. Получится расслоение людей на более и менее порядочных.
Оборотни в погонах, именно клан Астаховых, Авдеевых и Ко.
Говорят, что бывших чекистов не бывает.
Если работали в ФСБ, значит знают, где и от какой деятельности может быть нанесен вред стране.

2. Обратите внимание на то, что овощи и фрукты в южных хозяйствах (не надо путать рынок в Сочи) в несколько раз дешевле, чем в средней и северной полосе. Струнный транспорт способен снизить стоимость доставки и людей и грузов в несколько раз. Кроме того, сам струнный транспорт на 2 порядка дешевле, чем автомобильная или железная дорога, а скорость доставки как у самолета. Продукты питания могут быть дешевле в несколько раз. В России доля расходов на питания составляет 30,3%. Сократить стоимость в 2 раза – это 15%.

3. Промышленная продукция.
Здесь тоже транспортные перевозки составляют львиную долю цены.

4. Доставка людей к месту работы, отдыха, командировки может быть снижена в несколько раз. Это специальные дешевые и комфортные автомобили, которые и по асфальту, и по бездорожью, и по струне поедут. Расход топлива по струне ниже в сто раз.

5. Парусные ветрогенераторы дешевле и эффективнее пропеллерных в 10 раз.

6. И теперь я взялся за способ остановки старения людей.

ИТОГО, экономия бюджета по пунктам:
1 – 37%.
2 -15%.
ИТОГО по пунктам 1+2=52%

Доля нефтегазовых доходов России с 2011 по 2014 год была максимальной и составляла 50%.
http://www.vestifinance.ru/infographics/4003

Если мы добавим к пунктам 1 и 2 остальные пункты, то получится, что внедрения моих изобретений даст пользы гораздо больше, чем экспорт нефти и газа.
А ведь нефть и газ понадобится и нашим потомкам.

Ответьте мне, пожалуйста, на вопрос:
- Что делать с отморозками, которые мне просто мешают зарабатывать деньги на внедрение моих изобретений?
Я даже не прошу у государства денег.
Просто отправьте всю эту мразь, не взирая на лица, должности и погоны, «отдыхать» на южный берег острова Южный в архипелаге Новая Земля. Пожизненно до 7-го колена. Чем выше власть – тем севернее поселение.
Я против тюрьмы.
Я за ссылку. Пожизненно, со всей их родней. Когда жить за чужой счет станет невозможным, они сразу начнут внедрить лучшие изобретения, в т.ч. и мои.
Кто сделает больше чем я, тот и искупит грехи и сможет вернуться на материк.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 6.9.2015, 18:44
Сообщение #10


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



История одного мальчика

В начале двадцатого века один шотландский фермер возвращался домой и проходил мимо болотистой местности. Вдруг он услышал крики о помощи. Фермер бросился на помощь и увидел мальчика, которого засасывала в свои жуткие бездны болотная жижа. Мальчик пытался выкарабкаться из страшной массы болотной трясины, но каждое его движение приговаривало его к скорой гибели. Мальчик кричал .от отчаяния и страха. Фермер быстро срубил толстый сук, осторожно приблизился и протянул спасительную ветку утопающему. Мальчик выбрался на безопасное место. Его пробивала дрожь, он долго не мог унять слезы, но главное — он был спасен!

— Пойдем ко мне в дом, — предложил ему фермер. — Тебе надо успокоиться, высушиться и согреться.
— Нет-нет, — мальчик покачал головой, — меня папа ждет. Он очень волнуется, наверное.
С благодарностью посмотрев в глаза своему спасителю, мальчик убежал...
Утром, фермер увидел, что к его дому подъехала богатая карета, запряженная роскошными породистыми скакунами. Из кареты вышел богато одетый джентльмен и спросил:
— Это вы вчера спасли жизнь моему сыну?
— Да, я, — ответил фермер.
— Сколько я вам должен?
— Не обижайте меня, господин. Вы мне ничего не должны, потому что я поступил так, как должен был поступить нормальный человек.
— Нет, я не могу оставить это просто так, потому что мой сын мне очень дорог. Назовите любую сумму, — настаивал посетитель.
— Я больше ничего не хочу говорить на эту тему. До свидания. — Фермер повернулся, чтобы уйти. И тут на крыльцо выскочил его сынишка.
— Это ваш сын? — спросил богатый гость.
— Да, — с гордостью ответил фермер, поглаживая мальчика по головке.
— Давайте сделаем так. Я возьму вашего сына с собой в Лондон и оплачу его образование. Если он так же благороден, как и его отец, то ни вы, ни я не будем жалеть об этом решении.

Прошло несколько лет. Сын фермера закончил школу, потом — медицинский университет, и вскоре его имя стало всемирно известно, как имя человека, открывшего пенициллин. Его звали Александр Флемминг.
Перед самой войной в одну из богатых Лондонских клиник поступил с тяжелейшей формой воспаления легких сын того самого джентльмена. Как вы думаете, что спасло его жизнь в этот раз? — Да, пенициллин, открытый Александром Флеммингом.

Имя богатого джентльмена, давшего образование Флеммингу, было Рандольф Черчилль. А его сына звали Уинстон Черчилль, который впоследствии стал премьер-министром Англии. Уинстон Черчилль как-то сказал: «Сделанное тобой к тебе же и вернется».


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 15.3.2016, 13:53
Сообщение #11


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Прочитайте вот это мнение
Цитата("БГС")
Цитата("Саныч")
Разумному человеку это должно быть очевидно, однако, не худший вариант, на мой взгляд, нынешний президент
Но был и лучший.
Я не зря упомянул сказку Гофмана. Всё происходит точно по ней.
Путин не просто "отодвинул" реального конкурента в президенты в 2008 году, а думаю и намекнул, не рыпайся, если жить хочешь. А то будет как с генералом Рохлиным.
А теперь пользуется его идеями в управлении страной.
Я про Глазьева Сергей Юрьевича говорю. Он ведь собирался в 2008 году свою кандидатуру в президенты выдвигать, я читал его предвыборную программу, он много писал, и собирался именно за него голосовать. В 2004 году он был на третьем месте на выборах, к 2008 его рейтинг был намного-намного выше и он был реальным конкурентом Путинскому "зиц-председателю" Медведеву.
И вдруг за месяц примерно до начала предвыборной гонки он объявил, что передумал, что решил только научной деятельностью заниматься. Сам ли "передумал"?
Но это всё из интернетов исчезло...

Взято здесь: http://www.promalp.ru/viewtopic.php?f=8&am...&start=8600 от БГС » 12 мар 2016, 13:12
В чем фокус?
Жесты фокусника направлены на отвлечение внимания толпы ...идиотов.
Отвлекающий жест - его предвыборную программу-
У Порошенко тоже была своя программа. Может даже лучшая в мире...
Не в программе дело, а в том, что надо акцентировать внимание толпы на то, будто важно, какая программа.
Толпе надо хлеба и зрелищ (после хлеба).
А умные люди понимают, что лучше пусть будут у депутатов и власть имущих спец. магазины и спец. обслуживание, чем возможность воровать миллиардами.
Качество нашей жизни зависит от соотношения:
1. Количества тех, кто с сошкой, от производительности сошки (трактора, комбайна и т.п.) и от плодородности полей (ресурсов).
2. К количеству тех, кто с ложкой (поварежкой).
И от того, с какой скоростью из низов вытаскиваются наверх те, кто способен:
а) увеличить рост производительности труда.
б) сократить количество нерационального потребления (воровства).


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 17.5.2016, 18:38
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Я не могу поддерживать Навального по простой причине-говорит он складно, но у нас часто благими намерениями опускали страну в крах.
Однако, какие то люди в камуфляже организовали драку с командой навального ФБК (Фонд борьбы с коррупцией)
http://www.rbc.ru/politics/17/05/2016/573b...a794731a13e9130


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 18.5.2016, 16:34
Сообщение #13


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Получил косвенные подтверждения правоты моей версии.
Придется добавить истины.
Нашего акустика Палыча, после его увольнения из лаборатории в 90-х, "ушли" - рак кишечника.
Мой товарищ Коля Курдюдюбов, по соседнему секретному заводу умер тоже (совпадение?) от рака кишечника.
Еще с соседнего секретного завода Николай Лушин, умер с похожим диагнозом, после того, как сделал какую то сложно выполнимую деталь для наших ВКС. Ему надо было не просто деталь сделать, а, главное, придумать, как это делать. Мастер такой был один не только на Калужскую область. Почерк больно похожий.
Три человека, сделавшие важнейшие вещи для нашей Родины какую награду получили?
Ну и мой учитель сопромата Рынковенко тоже имел доступ к секретной оборонке - умер одновременно с женой от разрыва сердца. Не могут 2 человека одновременно, находясь в своей квартире, получить внутреннее воздействие одновременно. Значит было внешнее воздействие на обоих сразу.
И еще один мой консультант-преподаватель сопромата Кулибаба В.В. - тоже сердце. Умер в той же самой общаге, где жил по соседству преподаватель М.В.Астахов.
Главное - блокаду с меня не сняли. Значит, остается полагать, что постараются меня "уйти". Поскольку нормально, единственно верного, решения не способны были увидеть.
Как же это просто:-"Нет человека- нет проблемы".
Кто же нами правит?
Зачем пишу?
Вот если меня реально угробят - для всех должно стать окончательно понятным, что и при нынешней власти нельзя ничего изобретать. Не то, что денег не дадут заработать. Если изобретение окажется стратегической важности, то 100% угробят.
Я же не просто так вызвал огонь на себя. Хоть какая то польза изобретателям - выживут.
Мало того, что наша власть этому только способствует, она еще и уничтожает нас разными способами.
Не знаю, как выживать в прогнившем менталитете страны, где каждый старается проесть "семенное зерно", не думая о завтрашнем дне.
А власть проводит "терапию" по зомбоящику в условиях, когда даже Сталинские репрессии уже не помогут.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 28.5.2016, 8:34
Сообщение #14


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Как проводится экспертиза на псих. вменяемость
Назначают на 10 утра.
Сначала с вами беседует . Он определяет реальную картину, чтобы понять, какую дозу дать тому, кого надо на самом деле сделать дураком.
Затем вам настоятельно говорят, что вы должны придти в 14 часов на комиссию и ни в коем случае не опаздывать.
Вы с 14 часов ждете в помещении, но, скорее всего, вызовут вас не ранее 15.
А в помещении для ожидания медработников нет. Зато плохо работает сотовый телефон.
В помещении электромагнитные поля. Поля действуют, как сыворотка правды.
На комиссию Вы уже заходите готовым дураком.
Я был на комиссии накануне Пасхи.
Проанализируйте мои сообщения на форуме после облучения за период от 02.04.2016 по 11.05.2016г.
Лет 10 назад, когда я был на дымовой трубе высотой 45м., на меня направили пучок волн от антенны направленного действия радиорелейной станции. Я начал терять сознание и лег на чугунный оголовок, верх которого наклонен внутрь под 45 градусов. Чугун экранировал мою голову.
Почувствовал только, будто солнце припекает в 5-ю точку.
Отстегнул самостраховку, выпрямился и быстро побежал вниз.
Там стояло 5 труб напротив военно-ремонтной базы, где ремонтировались как раз станции радиорелейной связи (которые на базе автомобилей).
При подъеме на другие трубы, у которых лестница была с противоположной, от военной базы, стороны, с головой было все в порядке. Позже у меня началась головная боль.
А вот дома почувствовал слабость и температура упала ниже 36 градусов.
После той лошадиной дозы облучения (от которого я должен был упасть с дымовой трубы), у меня начались головные боли после разговоров по сотовому телефону. Поговоришь 5 минут и целый день, а то и два дня сильно болит голова. Приходится пользоваться гарнитурой или громкой связью на сотовом.
Так вот, после посещения комиссии у меня сразу заболела голова, а вечером упала температура ниже 36 градусов.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 6.6.2016, 18:55
Сообщение #15


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Как правят миром?
http://ok.ru/video/65417778400250-1
Англосаксы с Израилем решают, кому можно купить или разработать какие то новые технологии, а кому нельзя. Вплоть до убийства изобретателя или посадки изобретателя в психушку. Сегодня Калужский суд (после того, как амбулаторно не удалось доказать мою невменяемость) принял решение принудительно положить меня в психушку, где, я уверен, будут делать из меня дурака.
Время покажет.
А пока об обследовании амбулаторном, где, как я уже писал, меня подвергли скрытому электромагнитному облучению.
Отдельные "перлы" ненормальности от зав. отделением амбулаторной СПЭК В.Г.Фидлера
"При настоящем обследовании видимой патологии со стороны внутренних органов и нервной системы не выявлено. Страдает сахарным диабетом 2-го типа.
Психическое состояние.
Фон настроения повышен, раскован, многоречив, демонстративен. Анамнестические сведения сообщает сумбурно, разорвано. Не понимает цель обследования, его значение для себя."

Это верно. Не догадывался, что попав в психушку становишься без защитным и с тобой могут сделать все, что угодно. Самое страшное, что кроме уколов есть масса других способов сделать человека не нормальным.
Буду при каждой возможности описывать, как меня обследовать будут в течение 30 дней.
А вы, по моим сообщениям, сможете понять, насколько изменилась моя способность анализировать и делать выводы. Далее
"Рассказывает, о том, что занимается проблемами Российской экономики, падением цен на нефть и т.п. Громким голосом сообщает, что единственный способ спасти Россию это «зачатие гениальных детей через явления квантовой генетики». Мышление крайне дезорганизовано, с соскальзыванием, фиксацией на малозначимых фактах. Без должной критики относится к своему поведению и состоянию. На основании изложенного комиссия приходит к заключению, что ввиду неясности клинической картины, решить экспертные вопросы при амбулаторном обследовании не представляется возможным. Хожаев С.М. нуждается в направлении на стационарную судебно-психиатрическую экспертизу."

Про Квантовую , а заодно и про псих. анализ.
Смотрите, как многословно В.Г. Фидлер ерничает по поводу того, что наши народы смогут рожать более умных детей, чем Фидлеры, Абрамовичи, Рабиновичи и прочие.
Смотрите тему "Формула любви" http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=999
Вам покажется абсурдом, но можно сравнить уровень развития детей.
У меня было 3 жены и 6 детей. С "младшей" женой была подтверждена не только реальность того, что я описывал, но и дети то младшие учатся лучше. И, главное, им легче дается учеба.

В 1995г. Астаховы сферический дом не давали строить.
Затем с дымовыми трубами прижали.
Фидлера команда тоже, несмотря на мое предупреждение, покрасила кирпичную дымовую трубу в Калужской психушке. Врачи то химию знают. И я пояснял им, что СН4+2О2=СО2+2Н2О
И элементарную физику врачи знают.
Как у больного, при беге в мороз, намокает одежда под балоневым костюмом.

В прошлом году Н.М.Астахов занимался животноводством области.
Я этой братии воров в прошлом году объем воровства и вывода валюты из России поприжал.
В ночь на 1 мая 2015г. я разослал по всем форумам, где обсуждалась "Доильная карусель". Я предложил коров развернуть на 180 градусов - задом к центру.
И не стадо вращать на большом вращающемся щите, а маленький щит в центре.
Стоить будет не 50 млн. руб., а 50 тысяч.
Представьте. В 3 ночи закончил выкладывать, а в 4 утра уже почти на всех форумах все было удалено, а я забанен.
Представьте. Первое мая, ночь, отдыхают.
И за несколько часов все модераторы всех форумов, по команде, удаляют меня везде!
Мафия. А руководит Запад. Основные поставки каруселей из Голландии шли.
Но на некоторых форумах эта тема осталась. И активно рекламировать карусели перестали.

Ну а про то, как стоящие деревья на тес распускать, и струной до трассы поставлять дал бы России 500 млрд. руб. в год.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 8.6.2016, 8:33
Сообщение #16


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Чтобы народ видел, что здесь не просто треп, а реальные деньги бандитских 90-х, выкладываю расписки Королькова (Свиридовича) Юры.
Это расписки, которые Корольков отдал мне за полученную им медь. Норильский комбинат рассчитался со мной медью - 508 тонн отгрузили за демонтаж аварийной дымовой трубы.





--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 9.9.2016, 10:35
Сообщение #17


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



У меня было два похожих ЧП с перетиранием веревок тросом.
Какие то элементы другого ЧП (перепутал, извините) попали в описание основного ЧП.
Виновник ЧП уже извинился и убедил меня, что включил лебедку случайно.
И убедил меня в том, что далее ничем мне не вредил. Наоборот, обещал всегда помочь.
Претензии не имею. Он просил не называть его имя.
Ну а кто увидел в этом происшествии себя - вправе высказаться на любой площадке Интернета в мой адрес.
Это описание я удаляю.

Касательно национальных и клановых высоко организованных группировок.
Занятие ими ключевых позиций в государстве считаю недопустимым, если их количество, в процентном отношении будет больше, чем доля в России.
Национальный состав России смотрите здесь https://ru.wikipedia.org/wiki/Национальный_состав_России.
Если в институтах управления государством их будет в разы больше, чем в национальном составе, то уже это считаю государственным переворотом, какой произошел в 1917 году.
Зимний дворец взял Троцкий и финский корпус егерей (спецназ).
Это исторический факт.
И второй раз, в условиях наличия оружия массового поражения, это может быть смертельно опасно для всех россиян.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 9.9.2016, 13:00
Сообщение #18


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



А вот вам и версия про ядерный снос башен 11 сентября.
http://vseonauke.com/975743920648227164/ch...m_content=title

По личному опыту скажу.
Для того, чтобы, не перебить стальную балку, а, хотя бы, согнуть, нужен бетонный или кирпичный блок, который наберет скорость.
Падает с высоты 80м. и более).
Дюралевый самолет не смог бы перебить вертикальные стальные колонны, если бы у него в крыльях не были ж/б балки.
Чтобы перебить - нужен более прочный металл.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 13.9.2016, 10:31
Сообщение #19


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Многие из нас не могут понять, как можно «возлюбить врага своего...».
А если возлюбить так, что враг доверялся противнику (пусть бывшему) более, чем родному брату, то можно дождаться момента, чтобы, как Давид, точным броском из пращи убить Голиафа.
Вчера молодежь меня удивила тем, что собираются голосовать за партию Вольфрама.
Говорят, что он избавит Россию от нерусских.
Вот они - плоды дерьмократии, когда решение принимают неучи.
Парни, а если Вольфрам начнет притеснять работяг, приехавших к нам из Азии, а его соратник по Моссаду, через игиловцев, снабдит их оружием для защиты.
И начнется гражданская война в России.

По последней переписи, евреев в России 229 938 человек.
Разделим на численность России 145 200 000
ИТОГО 0,00158395. Или 0,158%.
А какой процент евреев в правительстве?
И почему весь наш бизнес у евреев?
Может Вольфраму на эту, вопиющую несправедливость, обращать внимание, а не на работяг из Азии?
Согласитесь, что если даже все мы проголосуем против евреев, то их все равно в ГД окажется больше, чем 0,2%

А еще предлагаю нашим сотрудникам ФСБ обратить внимание на то, кто научно обосновал сплошную вырубку леса вместе с кустарником. Вырубать то надо было только спелые деревья, чтобы не спиленные молодые лет через 20-30 стали спелыми.
У кого из тех, кто обосновал сплошную вырубку, появились лишние деньги и улучшилось финансовое положение?
Повторяю - в России построено несколько иностранных заводов по изготовлению OSB плит.
Именно этим, иностранным, заводам выгодно рубить лес подряд.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 13.9.2016, 11:40
Сообщение #20


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Еще раз обращаюсь к горячим головам, которые собираются начать еврейские, немецки, азиатские и другие национальные погромы.
Не надо разжигания национальной вражды.
Очистить от врагов должны наши спецслужбы.
Наша задача - не дать взять власть в руки тех, кто нас уничтожает.
Если директор завода разваливает завод, значит должен восстать весь коллектив завода против такого директора.
Стране нужны патриоты, а не балбесы, тупо кидающиеся на иноверцев.
Патриоты должны бороться с оборотнями в погонах, которых покупают иностранные спецслужбы.
Должно быть справедливое распределение власти в соответствии с долей национальностей в стране.
А то получается, что почти от всех наших республик во власть идет евреев больше, чем представителей других, проживающих на местах, народов.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:40