IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Калуга. Обсуждение проблем.
Хожаев С.М.
сообщение 29.1.2017, 17:55
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



На всех калужских форумах я или не прохожу регистрацию, или меня банят лет на 200.
Был правда один важный форум, в котором выкладывались коррупционные схемы калужской мафии. kaluga.gov.no . Но такой прогрессивный форум исчез с просторов Инета.
Потому решил открыть форум Калуги здесь.
Прошу калужан выложить ссылки на данную тему в разных форумах.
Нельзя коррупционерам позволять задавиливать правду.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 29.1.2017, 17:57
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Вопрос вырубки леса для дороги
от пос. Калуга-2 до пос. Анненки.

Мы осознаем тот факт, что не владеем полным объемом информации, чтобы найти самое лучшее решение. У нас нет геодезической съемки местности. А тот факт, что проекты и сметы не обсуждаются в СМИ, наводит народ на подозрения в коррупции. Предлагаем рассмотреть следующие варианты решений:
1. Въезд в пос. Калуга-2 сделать с улицы Резванская, а выезд оставить прежним.
2. Для удобства выезда в сторону Мстихино, продлить улицу Резванская до железной дороги. Под железной дорогой сделать новый тоннель, или, использовать старый в районе пос. Резвань. Путь сократится тем, кто едет в сторону Воротынска. Не будет пробки во Мстихино.
3. Решить вопросы с РЖД. Не только в вопросах тоннелей.
3.1. Контейнерную площадку станции Калуга-1 переделать под с/х рынок.
3.2. Продлить дорогу от ст. Калуга-1 до Лампочки и Синих Мостов.
3.3. Построить развязку на Синих Мостах.
4. Внедрить струнный транспорт «Хожаева». Более дешевое решение, минимизирующее и снос леса и зданий. Это конструкция которого (как и других изобретений) выложена на данном форуме в Главном разделе http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=995. Демонстрационный образец построить в виде аттракциона (от музея Космонавтики в бор или к горнолыжной трассе). Затем поставить многоуровневую сеть струны от пос. Северный до Правого Берега над улицами Московская, Кирова, Гагарина. Время езды от Северного до ул. Кирова (10км) составит 10 мин. В городе улучшится экология и исчезнут пробки. Кроме того, что расход топлива на струне на порядок ниже, чем у автомобилей, окупаемость струны на порядок выше, чем у аквапарка. При скорости 60 км/ч, интервал между пассажирами (велосипедистами) всего 10м. Значит в минуту одна линия может пропускать 100 пассажиров. При цене 1 руб./км. струна даст 34 млн. руб. в год с каждого километра струны. Кроме городской (легкой) струны, высокоскоростная струна может развивать скорость до 500 км/ч и соединит города. До Москвы за 20 минут! Одновременно решаются две главные проблемы России. Увольняются дураки, мешающие развитию струнных дорог. Тогда мировая сеть Русской струны даст России прибыли больше, чем экспорт нефти и газа. Струна, это и выход из кризиса, и тысячи сохраненных жизней, т.к. это самый безопасный вид транспорта. Это заселение территорий, которые считаются трудно доступными.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 1.2.2017, 21:06
Сообщение #3


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



То ,как в Калуге решается проблема рынка, я бы назвал "мультипликацией проблем".
Центральный с/х рынок на Кирова/Рылеева нужен уже потому, что он в месте самой высокой плотности населения и пересечения главных дорог. Сейчас граждан заставят из центра ездить на рынок за город или идти в супермаркеты покупать продукты с ГМО.
Причем я еще 20 лет назад предлагал городу решение проблемы.
Моей технологией торкрета нужно было построить в верхней части Березуевского оврага 1-2 пары башен диаметром 24....36м.
Подъезд к башням по оврагу идеален. В башнях сразу и парковки и подземные склады.
За кого чаще всего преступники прячутся?
За детей. Еще чаще - за сирот.
Вот губернатор Артамонов предложил в здании рынка (под куполом) построить что-нибудь для детей.
Да, здесь, именно в центре, нужен детский стадион. И после сноса вещевого рынка место освободилось.
И стадион то должен быть такой, чтобы и с детьми в колясках можно было гулять, и чтобы в футбол, баскетбол и прочее было где. и чтобы никто никому не мешал.
В Вашингтоне при каждой школе поле в форме стадиона и стандартная беговая дорожка длинной 400м.
Стадионы на ночь не закрываются.
Сколько стадионов в Калуге и сколько в Вашингтоне?
Население калуги 300 тыс.чел., Вашингтона - 672 тыс. чел.
В Калуге бегать можно только в Анненках, и то, только днем.
Если куда и переносить Центральный рынок, то только в район кинотеатра Центральный.
Это центр густонаселенной части Калуги.
А как построить при отсутствии места, я еще в 1995г. горуправе предлагал.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 6.2.2017, 5:51
Сообщение #4


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Выскажу некоторые факты, которые вырисовываются в гипотезу, проверять которую должны те, кто в теме.
Генерал Налоговой полиции А.А.Авдеев и начальник отдела налоговой полиции Н.М.Астахов (сын начальника МВД Калужской области), совместно с агентом Юрием Корольковым (Свиридовичем) и другими агентами в 1994-1997г. действовали по следующей схеме:
Ю.Корольков уводит у бизнесменов крупные суммы денег. Способы применял разные. Брал кредиты у банков, которые не возвращались. Организовывал обналичку через офшоры. И помощники у него были и не только в России. Много ездил в Австрию.
Авдеев-Астахов сажали бизнесменов в тюрьму за то, что те не уплатили налоги с украденных у них сумм.
Аналогично, Корольков продал 508 тон меди, которую отгрузил мне Норильский комбинат, состряпал подложные документы, а меня его шефы пытались посадить на 5 лет. Вмешался В.С.Черномырдин.
Почему они занялись моей персоной так активно именно в 1995 году?
Потому, что я начал строить сферический дом.
Они решали главную задачу - не дать мне внедрить технологию строительства 3D-принтером.
В 2006г. в Калужском перекрестке опубликовали мою статью под названием «Березовский украл идею у калужского изобретателя?».
Приставленный ко мне Авдеевы-Астаховым новый партнер С.Н. Сурин (вместо сбежавшего Королькова) получил разгон от своих «шефов», после чего устроил мне скандал с угрозами. «Как минимум,- говорил он,- люди Березовского отберут у тебя все, включая квартиру, и пустят нищим помирать под забором. И вообще, долго не проживешь.» Ну и описал, как я буду умирать. Пересказал мне симптомы диабета и болезни Альцгеймера.
В 2007г. Сурин С.Н. организовал мне покушение на убийство - послал меня осмотреть 5 дымовых труб в Турынино, а с 906-й базы на мою голову, когда я поднялся на дымовую трубу, направили луч радиорелейной связи ( в котором можно поджарить цыпленка). Выжил чудом, но после этого не могу говорить по сотовому без гарнитуры.
Все сказанное могу подтвердить на полиграфе.
С.Н.Сурин слишком откровенно мне все рассказывал, т.к., видимо, был уверен, что я скоро умру.
Он даже взял на работу в ООО «Виброзащита» сына одного из Астаховых. Это был прокол. Вскоре С.Н.Сурин вошел в диабетическую кому и ...не вышел.
Ничего, Астаховы нашли, кем его заменить в моем ближайшем окружении.
А что делает сейчас Н.М.Астахов? Мне как то говорили, что он организует поставки в Россию доильных каруселей, которые стоят около 50 млн. руб. А ведь достаточно коров развернуть на 180 градусов, (задом к центру) и не понадобится такая карусель. Можно же просто щит в центре с доярками вращать.
Представляете, сколько их ОПГ конвертировала рублей в доллары и вывезла из России.
Это же как рубль к доллару упал?
А как Авдеевы? А вы посмотрите.
Бывший генерал налоговой полиции Авдеев (если мне не врут) - казначей КПРФ Калужской области.
В Калуге сплетни и шок от того, что губенатор Артамонов, якобы, договорился с Зюгановым о выдвижении кандидата в ГД сына Авдеева.
Это его сын - бывший зам губернатора Артамонова, а ныне депутат Госдумы?
Это его жена - руководит финансами области?
Если так, то получается, что всей коррупцией руководила команда из Налоговой полиции, которая где то нащупала, а где то, организовала, преступные связи и теперь дергает за ниточки губернатора и его команду?
Итак, если ниточки от Астаховых-Авдеевых тянутся от Б.А.Березовского, то кто руководил Березовским? Полагаю, что Рокфеллеры?
В.И.Ленин предупреждал о смычке левых с правыми.
И что получается? РУководитель коммунистов России Зюганов исполняет прихоть самых богатых капиталистов Рокфеллеров? "Интересно дефки пляшуть! smile.gif
Перед обвалом цен на нефть Рокфеллеры начали сбрасывать свои активы нефтяного бизнеса.
Они первыми узнали о том, что потребность в нефти упадет?
Если так, то получается, что это его люди выяснили факт того, что мой струнный транспорт - построить реально.
Украсть идею легко. Если общаться с человеком, записывая переговоры, то есть методики, которые покажут, где автор изобретения уходит от сути своего изобретения, а где просто врет.
Выводы делайте сами, но вспомните, кто финансировал приход Гитлера к власти.
Я же боюсь за другое.
В падении цен на нефть (перед лицом Правительства) попытались обвинить меня (за то, что я придумал струнный транспорт).
Сейчас эта ОПГ, руками наших предателей (или оборотней в погонах ФСБ, Полиции, Прокуратуры, Суда) пытаются уложить меня в психушку, чтобы сделать меня там дураком.
А затем, к нашим врагам, уйдет гостайна особой важности.
Удар будет сильнее, чем падение цен на нефть.
А источником утечки информации назовут меня, чтобы скрыть истинный источник (скрыть шпиона).
Вы спросите, а как же калужане?
Да, они гордятся, что здесь жил Циолковский.
Однако при его жизни его обзывали Птицей и кидали в него камнями. Унижали.
А гитлеровцев в 1941 году хлебом-солью встречали.
А туляки немцам зайти в город не дали.
Простые рабочие встали на защиту Тулы и не пропустили немцев.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 23.2.2017, 17:47
Сообщение #5


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



В Калуге есть несколько супермаркетов французской фирмы Ашан.
Корейский салат из Пекинской капусты делается из кочанов, которые почернели от плесени (черная плесен - самая опасная!).
Пекинская капуста "по корейски" есть не всегда. Если есть, то не много. И почти вся из пораженной плесеью капусты.
Это месть французов за битву при Березине???
Наша беда не от того, что вокруг иностранная агентура. Их мало.
Беда от своих предателей.
Вопрос губернатору Артамову:-"Анатолий Дмитриевич, за что Вас так возносит Запад? Уж не за то, ли что позволяете безнаказанно травить наш народ???"
А весь ваш кластер, который вы называете "технопарк" - это концлагерь в красивой упаковке.
Подряды нашим бизнесменам не дают. Русским немцам да.
А нашим, это кому???


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 26.2.2017, 11:49
Сообщение #6


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Каждый гражданин России имеет право раз в жизни получить даром 150 кубов леса для строительства дома.
Однако, почему лесхозы вам предлагают не 150, а 15?
Потому, что остальные 135 ваших кубов они или продадут сами, или уже продали.
Доказательства?
Любой спор решает математика.
Население Калужской области 2 млн. человек.
В 2013 году Россия заготовила 180,4 млн кубометров круглого леса, что составило 11% мирового производства.
Во всей России.
Чтобы каждый гражданин России добыл свою долю леса, потребуется 150 * 146 млн. человек = 21 900 млн. кубов.
Сколько лет будете "добывать" свой лес, если в год промышленность рубит по 180 млн. кубов?
21 900 млн. кубов / 180 млн кубов в год, то ждать придется своей доли более 120-ти лет.

По вашему заявлению вам предложат делянку с неспелым лесом, с требованием забирать весь лес, включая незрелый.
Т.е. вы незрелый лес забираете на дрова, перекрывая тысячи кубов украденного леса.
Украденного у наших потомков.
Незрелый лес поспел бы через 40 лет. А вас принуждают его на дрова забрать. А оформят, как спелый.
Где ваш лес???
Ваш личный лес?
Все аукционы по передаче в аренду участков - наглое воровство народного леса.
Государственный лес уже давно продан и лет 20 продается то, что принадлежит каждому из нас.
Это у граждан, которые не получили свой лес, арендаторы должны выкупать лес по договорной цене.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kaselt
сообщение 14.7.2017, 2:00
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 5.2.2014
Пользователь №: 615



Еще и дороги у нас не самые лучшие, мы даже специально около дома заказывали услуги по укладке тротуарной плитки в Калуге . Так как старая плитка была просто в ужасном состоянии. Мы с соседями решили не скупиться, а самостоятельно исправить эту проблему
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:47