IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Формула Любви. Как сохранить Любовь, родить гения, Как прожить 100 000 лет не старея
Хожаев С.М.
сообщение 3.1.2021, 15:31
Сообщение #61

Активный участник
Иконка группы

Из: Калуга
Сотовый телефон: 928-383-34-50

Как правило, перед НГ со мной консультируются девушки (по скайпу, Теллеграмму, почте и т.п.), как им получить описанный мною результат с их любимым парнем.
А позже (после НГ) выясняется, что почти все (за небольшим исключением) считали себя супер умными "до того, как".
А после осознали, что были далеко не самыми умными. Но продолжают держать "хорошую мину при плохой игре".
Потому, что женились на своих девушках кто?
Те, кто сначала в ЗАГС, а после в постель.
Ну если мама не убедила, кто убедит?
А ведь каждая девушка имеет "безценный дар", изучив который, она сможет понять, как можно остановить старение.
Правда, к этому "дару" должны прилагаться еще и мозги.
А у нас "все Мч - козлы, а все бабы - дуры".
Нет, есть и умные Мч, и умные девушки.
Но слишком низкая вероятность того, что умная девушка (у которой было отлично по химии, биологии, физике и математике) начнет свою жизнь с умным Мч.
Видимо потому, что умной нужен раб. Сильный раб. Умный то не нужен - поймет, что им управляют.
Это заложено в девушках на уровне врожденного инстинкта ради выживания потомства.
Вот и находит умная дева проблему, т.к. глупый оказывается не порядочным.
У него ума не хватает понять, что зло к нему вернется.
А вот глупые ищут умных.
Ну как глупая сможет отличить хитрого дурака от умного парня?

--------------------
"Смертельный" приговор оставляют своим потомкам коррупционеры и грабители изобретателей.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 8.3.2021, 9:33
Сообщение #62

Активный участник
Иконка группы

Одна девушка прислала мне про Мечникова.
"Илья Мечников предложил интересную гипотезу: люди в ранний период своего существования вступали в половые сношения в очень юном возрасте, то есть тогда, когда половой член мальчика еще не был вполне развит. Девственная плева не только служила препятствием к совокуплению, но даже способствовала половому наслаждению тем, что она суживала отверстие женского полового органа и приспособляла его к небольшому мужскому члену. При этом она не разрывалась, а постепенно расширялась. В пользу этой гипотезы говорит тот факт, что у многих первобытных народов браки до сих пор заключаются в детском возрасте."
Я бы поправил ошибку Мечникова: "у многих первобытных народов".
Если народ отстает в научно-техническом развитии от других, значит замещает это чем то другим.
У "первобытных" народов хватило ума понять то, что не смогли понять "цивилизованные" народы!

Почему в СМИ эта гипотеза замалчивается?

Девушке, которая прислала это, уже скоро 30. Как и многим, кто консультируется со мной.
Дело то в том, что когда девушке исполняется 18 лет, парни, которым за 23, точнее, лучшие из парней, уже разобраны!
Ну а в 30 лет кого себе найдет?
Того, кто развелся.
А вот его ли вина в разводе, или жена была стервой - как узнать?
Если мч нормальный, то умная жена будет держаться за него обеими руками.
А в 30 лет девушка уже понимает, кто умный, кто добрый, кто хитрец, а кто подлец.
Благо, Инет позволяет найти и отобрать умных.
А с Любовью как?
Печалька...

--------------------
"Смертельный" приговор оставляют своим потомкам коррупционеры и грабители изобретателей.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450

Хожаев С.М.
сообщение 28.4.2021, 20:11
Сообщение #63

Активный участник
Иконка группы

Все, кто помогал мне в моей научной работе, особенно девушки, благодаря которым удастся разгадать секрет омоложения человека, достойны награды.
Считаю, что справедливо будет дать им и их потомкам премию в виде дополнительных 50-100 лет жизни. А может и больше.
Потому, что у них хватило ума понять, что нужно участвовать только в такой "лотерее", когда твой вклад остается у тебя, да еще и есть шансы приобрести большее.

--------------------

Хожаев С.М.
сообщение 2.5.2021, 3:28
Сообщение #64

Активный участник
Иконка группы

СК занялся темой певицы Манижа.
Типа, она принижает (оскорбляет) образ русской женщины.
Если бы это было 60 лет назад - это утверждение было бы верно.
Но сравните нравственность женщин В Узбекистане и В Таджикистане с нравственностью русских в России сегодня.
КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА ОСКОРБЛЕНИЕМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ!
Многие женщины, в наше время, как говорила моя мама, вешают перед мужчиной приманку (как морковку перед тяжело нагруженным ослом) для получения личной выгоды.
Не важно, материальной, или не материальной.
Как писал Маяковский, бл...ди не те, которые за ЭТО берут деньги, а те, кто взяв за ЭТО (свою приманку) плату (не важно в каком виде), ЭТОГО не дают.
Забрала з/пл мужа и послала его лесом.
Какая доля российских детей растет без отцов?
Я пишу про отцов, которые нормальные.
Большинство разведенных мужчин - НОРМАЛЬНЫЕ!!!
Я вижу подобным образом воспитанных девушек, которые со мной консультируются аналогичным образом, пытаясь вытащить из меня больше информации ценой любых соблазняющих манипуляций.
А часто оказывается, что это опытные в психологии мужчин "мамки", которые торгуют девочками.

--------------------

Хожаев С.М.
сообщение 11.8.2021, 19:42
Сообщение #65

Активный участник
Иконка группы

Известно, что не мужчины женщин выбирают, а наоборот.
И кого выбирает девушка?
Если в ее родне мужчины слабые - выбирает сильного.
У кого мужчины не очень умные - выбирает умного.
Однако, у женщин есть одно преимущество - они соображают быстрее мужчин. Но это (по закону перехода качества в количество) сказывается на том, что они хуже продумывают будущее. Потому лучше спросить свою бабушку, которая скажет, что нужны такие дети и внуки, которые, когда ты в старости уже слаба, смогут тебя содержать.
Потому в молодости хорошо, когда муж обеспечивает и не нужно работать.
Только в молодости ребенка вырастить легче, чем себя содержать в старости.
Поэтому дети должны быть не сильными, не умными, а гениальными.

--------------------

Хожаев С.М.
сообщение 24.10.2021, 23:58
Сообщение #66

Активный участник
Иконка группы

Давно собирался написать, но не знаю, как, чтобы дошло.
Сегодня снова видел красивую молодую маму с прекрасным ребенком. Без отца.
Не может быть равноправия в том виде, в котором его пропагандируют.
Мужчина сильнее физически, женщина - психически.
Муж не бьет жену, жена не рвет ему нервы.
Вот так можно строить равноправие.
И все девушки знают, что до свадьбы нельзя.
Знают, но поступают по своему.
Кто страдает?
Дети, которые растут без отцов.
И пока девушки не поймут, что допускать до свадьбы нельзя (кто откажется то?), дети будут расти без отцов.
Кто не рос без отца, тот не понимает.
Девушки, вам хочется Любви.
Но, в отличие от мужчин, с возрастом вам будет хотеться еще больше.
А мужчинам-наоборот.
Те, кто поспешит сегодня, оставит себя без любви в будущем, когда без любви совсем плохо.
Да еще и детей оставите без отцов.
Думайте о будущем.
Мужчинам жаль и чужих детей.
Но умный понимает, что большинство детей, в старости, не позаботится о чужом старике.
Тогда зачем подкладывать мину замедленного действия под свое будущее и будущее своих детей?

--------------------

Хожаев С.М.
сообщение 21.11.2021, 12:59
Сообщение #67

Активный участник
Иконка группы

Многие девушки мечтают увеличить грудь силиконом.
Блин ( а эхо отозвалось "мать, мать, мать...).
Я уже писал, что наши чувства, это не столько тактильность касаний, сколько электромагнитные поля.
Если мой мозг находиться в 5 см. от телефона, то мозг получает дозу излучения "Д".
Но если я включаю громкую связь и телефон в 50 см. от головы ( в 10 раз дальше), то мощность излучения на мозг не в 10 раз меньше, а в 1000.
В кубе!!!
Почему люди наслаждаются объятиями?
А коротковолновая энергия не распространяется далеко.
Если рука мужчины дальше от источника поля женской груди в 2 раза, (за счет силикона), то мощность обмена энергией (мощность наслаждения) снизится в 8 раз!
Не будьте дурами.
Мужика то может и соблазните, но когда он осознает, что чувства слабее, уйдет к другой!

--------------------

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в эту темуОткрыть новую тему