IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ФОРМУЛА СПРАВЕДЛИВОСТИ, Как узнать, кто есть кто.
Хожаев С.М.
сообщение 19.5.2016, 19:29
Сообщение #81


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Я наблюдаю именно те процессы уничтожения государства Россия, которым меня обучали профессора Вашингтонского университета в темах борьбы с конкурентными фирмами.
Поставили управлять процессами торгов или агентов Запада и США, или тех, у кого не хватает ума понять, как можно прибавлять и приумножать в такой богатой стране.
Патриотизм, это когда каждый, от генерального директора до слесаря не только препятствует процессам развала (дележа чужого ресурса). Каждый должен, не опасаясь за свою должность, зарплату и жизнь, препятствовать развитию враждебных производственных отношений и бороться за те отношения, которые приумножают богатство всех. Приумножают не за счет разграбления других, а за счет научно технического развития. Еще Черчиль говорил, что нельзя бороться с историческим развитием, но надо стараться в фарватере истории. Например.
Когда вам на рынке всучают продукт втридорога, вы возмущаетесь.
Но когда идете в ресторан, то молча терпите позор вашего ограбления.
Но все честно - вам дали сначала меня, как проект вашего ограбления.
Чтобы обосновать завышенную цену на ремонт дымовой трубы, уговаривают заказчика заказать сначала проект ремонта.
Получается солидно.
Но если есть способ ремонта дымовой трубы торкретом, то торкрет относится к операции штукатурки.
А это уже текущий, а не капитальный ремонт. И проект входит в накладные расходы подрядчика и согласовывать проект ремонта надо только с заказчиком.
Таким образом высвобождаются деньги заказчика.
И приглашать надо на торги именно таких подрядчиков, потому, что они способны обогатить команду своих партнеров самым честным образом.
Государство или частный хозяин сэкономили на таком подрядчике? Да.
Но хозяева не учли, что честные инженеры заказчика остались в минусе, по сравнению с теми, кто набрал откатов, улучшил свою жизнь и поднялся по службе. Поэтому надо изменить расклад прибыли от применения интеллектуальной собственности.
Это и есть то самое (по Марксу) развитие производственных отношений, которые отстают от развития производительных сил (результатов работы изобретателей). Моей интеллектуальной собственностью распоряжаться имею только я, поэтому я вправе изменить эти отношения в стране в сторону прогрессивного развития, чтобы прибавлять и приумножать.
Те партнеры, которые помогли (моими изобретениями и с моим участием) сэкономить своему хозяину (государству) деньги, с теми я вправе поделиться результатом своих других изобретений.
Для партнеров, которые помогли мне заработать на опытный образец, я дам возможность ставить испытанные образцы, например, котлы-дымовые трубы. Работа на паритетных началах. Котлы имеют более высокий кпд, не требуют согласований с Ростехнадзорам (взрывобезопасные), сокращают расходы на теплотрассы, т.к. их можно ставить ближе к потребителям.
Кроме котлов у меня есть множество других решений, которые могут дать России прибыли больше, чем экспорт нефти. А торможение внедрения этих идей у нас вредит развитию России. Например, струнный транспорт. Там не надо выигрывать торги. Выбирают люди, чем им удобнее ехать. Самолетом, автобусом или струной. .Ставим участок струны и направляем струи денег в наше развитие и развитие государства. Струнная сеть России во всем мире даст России прибыли больше, чем экспорт нефти.
А торможение внедрения этих идей у нас вредит развитию России.

Почему предатели должны править процессом развала нашей энергетики и промышленности, не позволяя нам защищаться? Патриоты должны иметь вознаграждение. Не в виде ордена или медальки, а в виде улучшения своей жизни через улучшения жизни страны.
Поэтому, господа заказчики, если вам некто, (по его "легенде" -чекист) скажет, что Хожаеву работу давать нельзя, пусть приведет аргументы. Не называя лица, сообщите мне аргументы, как свои. Если аргументы окажутся без основательными и лживыми, то это вражеский агент развала России. А с приходом В.В.Путина, врагами есть кому заняться. Не сразу до всех доходят руки, но со временем, дойдет дело до каждого врага.
Не надо бояться. С каждым оборотнем будут разбираться.
Бояться надо обратного. Из-за нашего не патриотического отношения и нашего "авось" мы ослабнем и начнется война.
И в этой войне со связкой гранат под танк не бросишься. Убьют раньше. Будем как мишени в тире для их развлечения.
И стрелять первыми в вас начнут те, кто вами же и управлял в работе против России.
В спину стрелять начнут. И во многих уже стреляют, только умно: рак, диабет, инфаркт и т.п.
Не надо трусить и продаваться врагам. Они все, что давали - заберут назад и посадят.
Вы же видите, как американцы во всем мире арестовывают наших граждан за ... сокрытие налогов, например. Арестовывают счета, имущество и сажают ... лет на 300.
Но чтобы вы стали их жертвой, их агентура всячески вас ублажает здесь. Вы думаете, это ваш руководитель вам позволяет?
Это вражеский агент, которого они продвинули на нужную ИМ должность. Они снизу страну разваливают, т.к. до низов у Путина руки не достают.
Снизу - это наша линия обороны.
Зарабатывать деньги надо - это средства жизни и развития. Только зарабатывать надо там, где мы это самое развитие реализуем.
Вы мне, какому то трубочисту, не можете поверить.
Думайте сами.
Отдельные чиновники Ростехнадзора тоже издевались надо мной и не допускали меня к ремонту дымовых труб.
Теперь их не допускают. А они мне не верили, хотя я многократно предлагал наводить порядок в дымовых трубах вместе.
Они пошли по пути, который им указал Запад и CICICND - начали снаружи красить и штукатурить трубы, чтобы те быстрее разрушались.
Кто продавливал ПБ 03-445 через Ростехнадзор, Минюст? Кто убеждал заказчиков в том, что выгоднее развалить трубы, чтобы легче было ВМСЕТЕ «осваивать» госбюджет?
И если они же еще не ответили, то это не значит, что все им сойдет с рук?
А вы говорите, что может сделать один Хожаев. Делаю не только я. Делают грамотные технические решения. А воры, они, априори, не могут заниматься научно-техническим развитием. И на каждую ими украденную идею можно синтезировать новую супер идею. Поэтому каждый их выигрыш в воровстве будет временным и наказуемым. Ну не прошла же их идея с уничтожением труб через покраску и крышевания обортнями от Ростехнадзора, до Кремля. И Минрегион упразднили.
А тут чиновник какой то сидит и мнит себя выше Бога. Еще раз говорю - обернитесь на отдельных чиновников Ростехнадзора Минрегиона. Они были абсолютно уверены в себе. Не повторяйте чужих ошибок.
Зарабатывайте там, где больше пользы стране. Это более трудный путь, но более верный уже потому, что он дает лично вам развитие.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 5.9.2016, 21:35
Сообщение #82


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Полагаю, не мне одному досадили вирусы и вредоносные программы.
Что делать?
1. Любая программа должна, кроме расширения, иметь код разработчика и код программы. Коды может присваивать Министерство связи или специальная палата.

2. Сколько дней отнял у человека вирус - столько дней сидеть разработчику вируса.
По одному дню отнял вирус у миллиона человек - миллион дней (2739 лет) гаду сидеть.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 5.11.2016, 1:31
Сообщение #83


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Прочитал на форуме http://www.promalp.ru/viewtopic.php?f=8&am...=726241#p726241
Цитата("Колыма")
Серега, ну даже не интересно аппелировать, в кратце. Есть определенные законы которым подчиняются все жители земли и генетика один из них... Я в очередной раз могу только вспомнить, что ты носитель восточной (узбекской) культуры несмотря на кровь и гражданство.

Носитель восточной (узбекской) культуры - это преимущество перед носителями культуры москвичей.
В Москве есть островки культуры, типа Большой театр, Третьяковка и т.п.
У народа культуры то уже давно нет. Только личные интересы.
Узбеки придумали алгебру.
Медицина - это метод Ибн Сины (Авицены).
То, что интеллект большинства народов упал, это не близость к обезьянам. Это англичане (через Индию) наркотой их в 19 веке траванули. И наркота конкретно повлияла на интеллект потомства.
Но не все поддались и были отравлены наркотиками.
Китай пострадал еще сильнее. Но восстановился же.
Узбекистан, несмотря на наркотическую войну, культуру то не потерял.
Нет того распутства жен, которое творится у нас.
А значит, и дети будут талантливее наших.
Потому Узбекистан нас обгонит в развитии.
Вот увидите.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 12.11.2016, 13:18
Сообщение #84


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Если мы напишем систему уравнений, где количество уравнений (как и неизвестных) будет равно количеству людей на Земле, то мы никак не решим проблему «Кто есть кто».
Современный комп, возможно, решит такую систему из семи миллиардов уравнений.
Но для каждого неизвестного (человека) нужно будет составлять еще одну огромную систему уравнений, где в уравнения надо будет заложить все виды воздействия на человека окружающих людей.
Но люди то не просто люди. У сообществ людей разная культура, религия и т.п.
Но в каждой национальной или религиозной группе все люди тоже разные.
И на каждого из них воздействуют разные факторы природы, погоды, флоры и фауны. Болезней.
Но и это будет ничто, по сравнению с истиной.
Подсознание каждого, в котором отражается вся вселенная, учесть невозможно.
Поэтому нужно выставлять людям ориентиры - маяки, по которым можно ориентироваться по жизни.
И главный ориентир, это совесть.
А как только совесть притупляется, тут же прилетает бумерангом сто крат умноженное зло.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 18.1.2017, 0:16
Сообщение #85


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



До чего обнаглела наша власть.
"Силовые структуры выяснили, что Лобанова (которая преградила своей машиной путь скрой на Камчатке, и из-за опоздания скорой умер больной) занимает высокий общественный пост – является членом комиссии одного из избирательных участков Петропавловска-Камчатского с правом решающего голоса. Она была назначена на эту должность в 2015 году."
https://www.dni.ru/auto/2017/1/13/358462.html
Получила небольшой пост и уже считает, что может безнаказанно перекрыть дорогу машине скорой помощи.
Абсолютная безнравственность и уверенность в собственной безнаказанности подлых людей, прорвавшихся к власти в России.
С этим нельзя не бороться.
Иначе завтра, в моей шкуре, или на месте умирающего, к которому не пропускают скорую помощь, может оказаться каждый.
Народ нищает, а власть жиреет и наглеет.
Помню, как в конце 80-х участились случаи избиения ветеранов войны. Народ спокойно проходил мимо, делая вид, что не замечает фашистов.
Пришли к тому, что эти твари развалили СССР.
И подобные им сейчас прессуют простой народ в наших братских республиках.
И почти у всех народов наших бывших республик надежда только на Россию.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 18.1.2017, 0:26
Сообщение #86


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Осенью связался со мной гражданин одной из стран НАТО.
Предлагал миллионы Евро за запуск технологии Парашютно-змейковых ВЭУ (ПВЭУ).
Разговор проходил примерно так:
1. По скайпу (можно включить анализатор речи и понять, где я лгу. Любой изобретатель будет уходить от вопросов, ведущих к Истине. Увести от Истины можно, если ... нет анализатора речи.)
2. Агитировали вообще не патентовать. Значит патентование нам помогло бы, но ...
3. Если Запад и США (для обрушения цен на нефть) использовали мою идею струнного транспорта, (уговорили ОПЕК быстрее избавиться от нефти, т.к. из-за более экономичной струны сократится потребность в нефти), то сейчас США и Запад сделают ход конем.
Используя парашютные ВЭУ, легко поднимут свою энергетику (считай, экономику).
Ну и пусть нефть дорожает. Они в любом случае в выигрыше.
Мы радуемся росту цен на нефть, а у Запада появится другой козырь - дешевая электрическая энергия.
И не только.
Если они выстроят линии ПВЭУ меридиально, то влажный и теплый воздух в Россию притормозится.
Значит, у нас зимой будет холоднее, а летом жарче и суше.
Засуха!
И будет Запад выигрывать до тех пор, пока наши мерзавцы-чиновники не перестанут давить наших изобретателей.
Сейчас Гос дума рассматривает закон о конфискации средств у бывших чиновников, которые не доказали честность происхождения денег. Есть основания полагать, что как только России создадут экономические проблемы похлеще, чем обрушение цен на нефть, начнут карать и тех чиновников, которые задавили наших изобретателей. Да деваться то будет некуда.
Это же сколько зла нашим изобретателям натворили оборотни, что мы перестали изобретать из принципа. (За исключением тех эмигрировавших.)
Наш НИИ Дымовых труб не получил в 2016г. ни одного заказа.
Это не может быть случайностью! Это организованная диверсионная акция.
Эй, вы, ублюдки, отдав меня на растерзание мафии, вы предали Россию.
Есть основания полагать, что активы тепловых электростанций и АЭС скоро упадут на порядки.
Никому не нужна будет грязная электроэнергия.
У России была возможность стать лидером в производстве и продаже ветровой электроэнергии и в струнных перевозках, что дало бы России в разы больше прибыли, чем экспорт нефти и газа.
Только вряд ли теперь успеем.
Вы дали врагам возможность выиграть время.
Потому, что ПВЭУ - это дармовая энергия, которая особо нужна народам Сибири.
Струнный транспорт - это возможность иметь быстрый доступ к удаленным участкам Сибири, где не только земли полно. Дичь, рыба в избытке. Экологические овощи в теплицах (при дармовой электроэнергии) можно круглый год выращивать.
Только эти два изобретения дали бы нашему народу возможность в несколько раз повысить уровень жизни.
Секрет старый и простой.
В средние века богачи вступали в тайный сговор - покупать картины у гениальных художников по цене, не выше оговоренной. Художников опускали на уровень нищеты, чтобы, не имея иного заработка, художники отдавали свои картины за ту цену, которая обеспечивает только нищенское существование.
Чтобы даром забрать изобретения наших изобретателей, их сажают "на хлеб и воду".
Чтобы денег не было на внедрение и патентование.
Да, с терроризмом бороться надо.
Но эта борьба нам навязана именно, как отвлекающий маневр.
Хотят, чтобы не оставалось времени и сил для борьбы на направлении "главного удара" врагов - ограблении наших изобретателей.
А за эти разграбления никто ответственности не несет.
Нас грабят Запад и США, благодаря их агентуре.
Агентура не боится ничего именно потому, что делает все руками наших коррумпированных чиновников, которые у них на крючке.
Наших изобретателей отдали на разграбление акулам вражеского нам мирового капитализма.
А без помощи изобретателей Россия снова превратится в "бензоколонку".
Выхода иного у России нет, кроме как вовремя начать покарание продавшихся чиновников, задавивиших наших изобретателей.
Возмездие будет неотвратимым.
Когда вы смеялись над моим пророчеством о помещении вас на южный берег острова Южный архипелага Новая Земля - вы были правы. Потому, что Новой Землей для вас и ваших потомков, скорее всего, станет Марс.
В "добрый" путь!


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 1.3.2017, 7:48
Сообщение #87


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Посмотрите софизм доказательства. Отсюда http://www.liveexpert.ru/journal/view?topic_id=17614
Возьмем тождество
-20 = -20
Представим его как 16 — 36 = 25 — 45
Прибавим к обеим частям 81/4
16 — 36 + 81/4 = 25 — 45 + 81/4
В левой части полный квадрат разности чисел 4 и 9/2
В правой части полный квадрат разности чисел 5 и 9/2
(4 — 9/2) в кв = (5 — 9/2) в кв
Извлекаем квадратный корень из обеих частей уравнения.
4 — 9/2 = 5 — 9/2
4 = 5
2 х 2 = 5

В чем подвох?
Диавол вводить в заблуждения начинает с первой буквы.
"Минус"
А затем делает ложный вывод (возведите в квадрат)
Смотрим это:
(4 — 9/2) в кв = (5 — 9/2) в кв
(4-4,5)^2=-0.5^2. А справа (5-4,5)^2=+0.5^2/
Минус 0,5 ^2 => Минус в квадрате = ПЛЮС.

Тип людей - он разный. Большинство умеет работать руками, мастерить.
Меньшинство - интеллектуалы. Их мало, но они ведут остальных, если они порядочные.
Что делает ЗЛО?
Оно пытается обезглавить общество. А именно, ополчить мастеров против интеллектуалов.
Враги знают, что простой рабочий не сможет сходу в таком доказательстве найти подвох. И начинают его запутывать. Типа, твои лидеры (или духовники) тебя дурят.
Причем приводят такие доказательства, которые простой человек не сможет проверить.
Что делать?
Если это идеологическая борьба - обратиться к своему духовнику.
Они пояснят доступно и понятно, в чем подвох и обман.
Именно этого враги и боятся. Потому пытаются всячески занизит роль духовника в нашей жизни. Он ведь выведет супостатов на чистую воду. И начинаю вранье (чаще - чужое) повторять.
Сами не ведают, что их и самих то запутали и используют.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 4.6.2017, 13:29
Сообщение #88


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



А зачем нам сначала пытаются внушить, что не нужен посредник между Богом и человеком?
Типа, священник и духовник не нужен.
В чем подвох?
Человек начал сомневаться.
А может и правда не нужен?
И в момент сомнения ему подкидывают разную бесовскую литературу, ссылки на видео и т.п.
А человек то в одиночку не может горы макулатуры перелопатить. Да и времени лишнего нет.
А спросить не у кого - духовника то своего предал.
А на то и нужны священники, что они читают новое бесовство и друг-другу черный список бесноватых авторов передают.
Тот же бесовский трюк в магазинах. Тысячи видов вина, колбасы и т.п. пока все перепробуешь, чтобы понять, что плохое, а что хорошее, или сам подохнешь, или враги кучу новых фирм откроют и под новыми вывесками яд далее продавать будут.
А те, кто должен по совести за качеством продуктов и лекарств смотреть - тех в первую очередь к бесам переманили.



--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 23.12.2017, 23:35
Сообщение #89


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Многие узбеки и таджики обижаются на русских за то, что приходится ехать в холодную Россию, и, оставив дома жену и детей, по 9 месяцев пахать как раб.
Но, 1000 руб. здесь, в Азии стоит в разы больше, т.к. цены ниже.
А во вторых, почему нет в Азии работы?
А вот поэтому. Смотрите видео, что стало с заводами после того, как выгнали русских.
https://www.youtube.com/watch?time_continue...p;v=7lOtmHduw7M
Народ смотрит на караван и не понимает, что на самом деле происходит.
Технику и оборудование вывезли и остался народ с мотыгами, вилами и рабочими руками.
Когда я в конце 80-х пытался объяснять, на меня смотрели, как на врага народа и смеялись надо мной.
Мою мать, за то, что она на собрании выступила против национализма, перевели из диспетчеров в лифтеры в криминальное место, где ее чуть не убили (в А-Ате).
Сейчас никому даже не пытаюсь объяснять. Они сами понимают. Зачем на больные мозоли наступать.
Просто от усталости и безысходности проскакивает у людей.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 11.4.2018, 12:25
Сообщение #90


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Несколько вопросов.
1. Сколько евреев работало во Всемирном центре торговли и сколько евреев погибло в терракте 11 сентября?
2. Мавроди обманул 15 млн. россиян. Сколько среди обманутых евреев?
Считаю, что если кланы национальных ОПГ своевременно не изолировать, то национальная ОПГ захватит большинство своего народа. Наиболее богатая часть этого народа будет нравственно повреждена.
А заплатят за это самые простые и порядочные люди. В Холокосте погибло 6 млн. евреев.
За что?
Еврейская верхушка обработала листовками русских, которые под руководством Троцкого взяли Зимний. И то, Зимний брали финские егеря.
В правительстве России в 1917г. было только 2 не еврея. Это Сталин-грузин и Киров-мордвин.
И ни одного русского. РАзве я не защищаю здесь русский народ, который обманули Марксисты и который пострадал?
Хорошо, что Стали всех перехитрил. Этим он и спас Россию. А погибшие в лагерях - это расплата за то, что пошли против Бога и царя.
Когда власть в России захватить не удалось, сионистская мировая верхушка привела к власти Гитлера.
Гитлер понял, что как только Германия станет самой сильной в мире страной, евреи его заменят.
Чтобы обезопасить себя на 100%, он начал уничтожать евреев в своем окружении.

Разве это не исторические факты?
И при чем здесь антисемитизм?
Наоборот. Чтобы защитить простой и талантливый еврейский народ, надо вовремя изолировать от общества быстро создаваемые национальные преступные ОПГ, которые используют свой народ для усиления своей личной власти и личного обогащения.
Полагаю, что Сионисткая верхушка, организовав первую и вторую мировую, революцию, и многие другие войны, совершила преступление против всего человечества.

Я осознаю опасность того, что Сионистская верхушка начнет меня преследовать, якобы, за разжигание национальной вражды.
Никакой вражды к порядочным евреям, как и к другим национальностям. Только к преступникам.
Более того, предвижу, что кровопролитие будет предотвращено.
Предсказываю, что всех евреев-преступников сошлют, пожизненно, в Израиль, без права выезда из страны как им, так и их четырем поколениям.
Моя формула Справедливости решает национальные проблемы таким способам, что изоляция националистов в центр проживания своего народа, решит проблему. Просто свои, своих же воров, смогут так перевоспитать, что воровать боле не захотят.
Потому, как за воров и отвечать народу придется - деньгами. Надо будет восстановить вес нанесенный ущерб. И денег Ротшильдов и Рокфеллеров не хватит. Всему народу придется раскошеливаться.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 21.1.2019, 12:58
Сообщение #91


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Я уже писал в формуле Любви об ЭМК (Электро Магнитный Каркас) человека. Это когда каждая клетка организма делится только в том направлении, куда ей указывает свой компас, ориентированный по определенной силовой магнитной линии.
Клеток много, а силовых линий меньше на порядок.
Но у каждой линии есть своя АЧХ (Амплитудно Частотная Характеристика).
Кроме того, АЧХ меняется и в течении суток и в течении всей жизни.
Так человек стареет.
Если человеку сделали пластическую операцию (изменили форму лица), то через 8-10 лет лицо обретет прежние формы. Только более старые.
Но ведь мы по лицу человека определяем, какой он.
Следовательно форма и выражение лица зависят от мыслей в его голове.
Сознание и подсознание определяют форму лица.
А сознание и подсознание хранит все наши поступки, особенно плохие.
И когда человек жил не по совести, ему невозможно будет помочь с омоложением.
Получается, что истина верна: "Легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем в царствие Божие."
Не все смогут омолаживаться и продлять свою жизнь. И чем больше человек наворовал и награбил, тем труднее ему будет запустить процесс омоложения.
А если и запустится, то клетки то начнут делиться не в ту сторону. Т.е. начнется онкология.
И как браться такого лечить?
С развитием технологии будет возможно по ЭМК не только определять, с какими именно мужчинами была женщина за всю свою жизнь, но и какие дела совершал любой человек.
Полагаю, что, в условиях перенаселения планеты, именно более грешным не дано будет право омолаживаться.
Более того, вскроются преступления людей, облеченных властью. Точнее, пролезших во власть.
Нынешняя воровская власть сделает все возможное, чтобы самой тестировать людей, а их не тестировали.
И вот тут сработает сама технология.
Тестирование чиновников, особенно силовиков, будет проходить при людно. Применяя систему, они сами себя отсеют от власти.
А далее их судить будут уже только те, кто прошел тестирование с максимально высокой положительной оценкой.
P.S.
Ко Второму Пришествию останется на земле 142 тыс. человек.
Выживет один из 50-ти тысяч.
Как святой мог это вычислить?
Проведите такой опыт.
Пусть старый и немощный инвалид попросит молодого человека достать кувшин с золотом, на условии, что тот получит небольшую долю, в 5 или 10%.
Если никто более их не видит, и ничто не мешает молодому сбежать с этим золотом, то какой процент людей честно отдаст старику его золото?
По опыту знаю, что честных почти не осталось.
Сколько не рассказывал про свои изобретения людям, никто, из применивших мои изобретения, со мною не поделился полученной прибылью.
Вот когда число честных людей на Земле уменьшится до критического соотношения 1 : 49 000, тогда и конец.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 14.7.2020, 14:24
Сообщение #92


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Формулу Справедливости я придумал 30 лет назад.
Где то в 1995г. начал публиковать. Все надо мной смеялись.
А сейчас нет дня, чтобы в зомбоящике нам не говорили о ЧС (Черном списке).
Аналогично - в Инете.
А где те, кто тогда критиковал эти мою идеи?
Ищут повод критиковать меня еще больше.
Это те, кому очень не нравится идея ЧС, ... куда они обязательно попадут.
Дело времени.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 29.7.2020, 22:36
Сообщение #93


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



В 90-х над моей формулой справедливости смеялись.
Говорили, что не будет никаких ЧС. Не будет торгов.
Враги мечтали, чтобы такого не было.
Но власть сменилась, и многие из тех, кто жировал, оказались не удел.
Сейчас уже другие у кормушки пилят бюджет, ой, руководят торгами.
Скажите, если вам, за ваши заслуги, (перед Родиной и человечеством) предложат особую премию - квоту на дополнительные 50 лет жизни вашему внуку, вы уступите квоту внуку для внука Путина?
Типа, пусть внук Путина проживет дополнительные 50 лет, а не ваш внук?
Сейчас мы не знаем ничего.
А через 50 лет после ухода любого правителя, вскрывается много чего.
Может кто и пожертвует для своего президента дополнительной жизнью своего внука, но для тех, кто пилил бюджет, наживался на тарифах ЖКХ, разворовывал пенсионный фонд, армию, медицину, руководил торгами в энергетике и теплоснабжении и т.п.,
КТО ПОДЕЛИТСЯ С ИХ ПОТОМКАМИ ЖИЗНЬЮ СВОИХ ПОТОМКОВ???
ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ ЭТО ВОЗМОЖНО?
НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ НИКТО НЕ СОГЛАСИТСЯ!
Согласятся только для потомков людей, сделавших много хорошего для людей.
"Легче верблюду пройти сквозь игольное ушко..."
Такого никогда не будет?
Про торги и ЧС еще 25 лет назад говорили тоже самое.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 7.8.2023, 11:04
Сообщение #94


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Вспомнил про
Цитата(САЙ @ 3.6.2012, 12:36) *
Ну вот и меня забанили на неделю...
Чувство двойственное...
С одной стороны хочется всё послать на фиг...и самоудалиться...
С другой стороны не хочется оставлять без поддержки и хоть каких то знаний и опыта, которыми пытаюсь делиться, кучу народа...

г.англичанин, нимбик не снял, хотя я его просил...
по своим поступкам и повадкам точная копия одного бывшего модера...
вроде профи, но как модератор г....но...
Подумаю что с этим все делать...

И 10 лет не прошло, как Англичанина (Латыпова) "закрыли" в Белоруссии за поддержку Западной "демократии".

Моя формула Справедливости, по идее, должна решить проблемы межнациональных и межрелигиозных конфликтов.
Я предлагал не карать ярых борцов за культуру и веру своего народа, а поселить в центральной части свой республики.
И, без особого приглашения, не пускать в этот национально-культурный заповедник тех, кого они не хотят видеть.
Ну вроде же решаема проблема.
А оказалось, что против этой идеи выступают те самые нацики.
Начинаю выяснять.
Оказывается, что их лозунги за свою веру, культуру, это прикрытие.
Главная задача нациков в том, чтобы, для захвата чужих территорий,
освободить их от коренного народа



--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 22.12.2023, 6:36
Сообщение #95


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



20.12.2023 г., на передаче Соловьева (на России-1) Маргарита Симоньян подтвердила мой прогноз на будущее.
Конкретно она сказала, что скоро будут продлевать жизнь.
Но в условиях перенаселения, продлевать жизнь будут не всем.
Уже сейчас компьютер способен понимать мысли человека.
А вскоре ИИ (Искусственный Интеллект) будет понимать не просто мысли, но и считывать информацию с памяти.
ИИ увидит, что человек делал хорошего и плохого и с какими помыслами.
Задумайтесь.

ИИ - это только один из фильтров.
В каждом народе есть и плохие и хорошие люди.
Это верно.
Но у разных народов ми в разных религиях не одинаковые соотношения порядочных и непорядочных!
И это тоже верно.

Когда фильтр ИИ заработает, народ увидит, какая из религий реально помогала людям изменить себя в лучшую сторону, а какая - нет.
Порядочные попадут в СИЛ (Список Избранных Лиц)...
А непорядочные - в ЧСО (Черный Список Отверженных)


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 14.3.2024, 21:37
Сообщение #96


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Недавно общался с представителями народов, которые сильно враждуют между собой.
И пришел в к выводу, что в решении национального вопроса я заблуждался.
Я предлагал ярых нациков селить в центре их республик и не впускать туда другие нации, без особого разрешения нациков.
Я В КОРНЕ ОШИБАЛСЯ!!!
Всех, с кем я спорил, прошу принять мои извинения.
Нациков надо изолировать от всех народов.
Это преступники, которые уничтожают и свой народ тоже.
"Вор должен сидеть в тюрьме.
А нацик - ... "


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:54