IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> СИЛ - Список Избранных Лиц., Кто получит квоту на доп. жизнь,
Хожаев С.М.
сообщение 13.9.2020, 21:01
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Наука развивается, и скоро можно будет продлевать жизнь. Лет на 50-100.
Но в условиях перенаселения Земли всем продлить жизнь будет невозможно.
Как и кому можно будет получить квоту на ДЖ (Дополнительную Жизнь)?
Миллиардерам?
Министрам?
Президентам?
А мы знаем всю правду о них?
А когда узнаем?
Лет через 50 - 100.
А квот будет 1 на 1000 или 1 на 10 000 человек.

Мне говорят, что богатые придумают, как одурачить народ и сами станут решать, кому давать квоту на ДЖ.
Если квоты на дополнительную жизнь будут распределяться несправедливо, начнется Мировая революция!
Почему?
Представьте, что ваш дед работал у Ротшильда или Абрамовича или министра-вора.
Сам жил честно, но он оставил вам компромат на шефа.
И вот внук этого шефа-вора, рассказывает сказки про своего деда и просит дать квоту на ДЖ своему сыну.
И у вас есть выбор. Отдадите свой голос за вора, то точно не получите квоту для своего потомка.
За кого будете голосовать?
Если вы проголосовали "против" квоты вору, а вас записали, как проголосовавшего "ЗА", то вы же это увидите в Инете и выступите против.
Причем, возможно, возьмете оружие и уничтожите председателя комиссии, который попытался украсть жизнь у вашего потомка ради жизни потомка вора.
Разве не так?

Я только предвидел механизм того, почему описано в Евангелие от Матфея:
"и ещё говорю вам: удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие."


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 14.9.2020, 15:49
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



А вот от того, насколько быстро сейчас будет распространяться информация о том, что необходимо уже сейчас заботиться о будущем потомков, будет зависеть, как быстро начнет уходить криминал из нашей жизни!
От вас зависит, господа.
Я только прогноз обосновал.
Греки называли идиотами тех, ко не ходил голосовать.
Я перестал ходить на выборы, т.к. считаю это профанацией.
Да и все мы понимаем, что выборов то нет.
А вот в случае получения квоты - выбор будет.
Цена слишком большая - дополнительная жизнь вашего внука или правнука какому олигарху или вору-президенту (типа Пороха или Зе) достанется?
Об этом всем придется заботиться уже сейчас.
Вы скажете, что все это - Фантазии сумасшедшего. Верно?
Вот примеры моих идей, которые считали фантазиями сумасшедшего, но которые были реально мною реализованы:
1. В 1994г. я предложил создать в Интернете систему оценки мнений граждан другими гражданами («Кто есть кто»), а также сделать прозрачными и конкурентными торги на госзакупки. Описал это в Формуле Справедливости, которую позже выложил в Интернете http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=1002
Торги - это фикция? А Черные страницы и оценка высказываний остальными читателями- тоже фикция? Но в 1994г. мне все говорили, что я сумасшедший и это невозможно. А сейчас для всех это норма.
2. Также смеялись надо моей идеей построить сферический дом напылением бетона на воздушный шар. Говорили, что из-за того, что ткань шара будет вибрировать, то напыляемая штукатурка потрескается. В 1995г. я не только получил патенты на изобретение (Патенты РФ №2074301, № 2074301, и международный патент PCT WO 96 10677), но и построил такой сферический дом в Калуге (ул. Яновских д. 14). Торкрет бетон не только не потрескался, но и оказался в 2 раза прочнее, чем бетон такого же состава, залитый в опалубку. Кроме того, я придумал, как сделать, чтобы бетонный дом «дышал» лучше, чем деревянный. (тема Идеальный дом, который представляет из себя Монолитный купол. Поэтому он способен лучше всего противостоять взрывной волне, землетрясению и бактериологическому оружию, за счет герметичности. http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=85 ).
3. Все мировые ученые-строители утверждали, что даже теоретически невозможно из портландцемента М400 получить бетон прочностью 500 [кг/см2]. Я получил бетон прочностью 500 [кг/см2], причем без щебня. Только песок и цемент. Без каких либо добавок!
4. Кроме того, в 1994г., Норильский комбинат одобрил мое предложение применять сферические конструкции для жилья (которое надо было предоставить пенсионерам на «материке») и для сферических хранилищ нефтепродуктов, которой не требуется фундамент.
В 1995г. я построил сферический корпус, но в Норильском Никеле сменилось руководство и от моей идеи отказались. Если бы руководство Норильского никеля выполнило свои обещания и предоставило мне заказ на сферические емкости, то и экологической катастрофы в Норильске бы не случилось. И кто здесь сумасшедший?
И то, что еще смогу сделать, если перестанут мешать:
5. Дороги можно будет строить торкретом. Только на основе битума, песка и щебня. Прочность такого асфальта будет в разы выше. У меня нет денег на изготовления пилотных образцов оборудования и технологии из-за того, что мои идеи разворовывают.
6. Космические станции в форме бублика можно будет строить тоже торкретом. Но не на основе цемента, а на основе полых стеклянных микросфер, связанных усами карбида кремния. Материал будет легкий, как пенопласт и прочный как железобетон. Можно будет строить также и дома, корабли и подводные лодки.
7. «Одним из необходимых и трудно достижимых условий восстановления / омоложения организма является снижение гравитации во время сна. Поднимаясь высоко в горы, человек снижает воздействие гравитации. Потому горцы живут дольше. Нужно в космосе построить большие вращающиеся бублики (по Циолковскому). Когда человек работает, он в бублике, где центробежная сила выше. (Гравитацию заменяет центробежная сила вращающегося бублика.) А спать переходит в модуль, который или медленнее вращается или совсем не вращается. Когда сила тяжести меньше или исчезнет, организм восстанавливается. Опубликовано от 29.08.2020г. здесь: http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=...&#entry9202
8. В 2008г. я придумал, изготовил и установил на мосту во Ржеве Виброзащитный деформационный шов. Испытания показали, что импульс удара колес по шву в 8-10 раз ниже, чем на швах Маурэр, которых в России установлено 95%. Мостовая балка имеет максимальное напряжение из-за прогиба в середине пролета. Тогда почему балки разрушаются по концам? Потому, что испытывают ударную нагрузку по деформационным швам. Куда смотрели «ученые» - кандидаты и доктора технических наук? После моего примера мостостроители начали ставить более качественные деформационные швы, которые увеличат срок эксплуатации мостов с 50 лет до 500 лет.
9. Мой Струнный транспорт избавит города от плохих дорог, пробок и смога. Потому, что расход энергии на струне в 10-100 раз ниже, чем у автомобиля. А сама струна в разы дешевле в строительстве и эксплуатации, чем асфальтовая или железная дорога. Не верите? Министерство Транспорта России (в ответ на письмо В.В.Путину) мне тоже написало, что невозможно устранить провис струны. Вот ответ министерства, который я выложил на форуме: http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=995 от 5.4.2015, 18:09.
Однако, на том же форуме http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=995&st=60 от 12.5.2018, 12:30 я выложил фото того самого моего решения, которое способно убрать провис струны. А министр Транспорта (теперь уже бывший Максим Юрьевич Соколов (21.05.2012 — 18.05.2018), убеждал всех нас и власть, что провис убрать невозможно. Получилось, что он обманул власть.
А послушал бы меня, разобрался бы, и был бы более востребован.
Аналогично не поддержали идею моего Струнного транспорта и губернаторы Хорошавин (Сахалин) и Ткачев (Краснодар). Через 60 дней после моего письма оба были сняты с должностей.
А построил бы я струну, то уже сейчас в городах не было бы смога и пробок и Россия бы развивалась более интенсивно, т.к. мы бы уже не тратили бы столько времени и средств на транспорт и пробки.
10. Мои ПВГ (Парашютные ветро генераторы) смогут не только давать дешевое электричество, но и изменять климат на планете. Почему на Тянь-Шане идут дожди, когда западнее - пустыни? Потому, что теплый ветер, упираясь в хребты, поднимается вверх, где встречается с холодным воздухом. Вот влага конденсируется и выпадает в виде дождя или снега. http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=1012
11. В апреле 2020г., для борьбы с короновирусом, я предложил Минздраву применить мою методику. Т.к. вирусы, грибки и другие вредные микроорганизмы размножаются, в основном, в кишечнике, то нужно максимально замещать эти вредные микроорганизмы в кишечники бактериофагами и полезными бактериями. (См. это мое сообщение на форуме от 22.4.2020 http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=1029&st=20 )
Через 4 месяца, (23.8.2020, в программе "Время"), было обнародовано подтверждение моей гипотезы. Александр Николаевич Суворов (российский микробиолог) создал йогурт, который спасет от коронавируса.
12. Гитлер и его окружение планировали после захвата СССР перестроить все железные дороги Евразии на ширину 3000мм.
Даже нелюди гитлеровцы понимали, что для освоения наших ресурсов нужна широкая колея.
Я предложил технологию получения дешевых лежней, которые заменят шпалы и можно будет увеличить и скорость и грузоподъемность поездов. См. тему «Шелковый путь» http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=1184 .
Так почему же в нашей России подняли головы мрази, которые хуже фашистов, которые лишают меня средств, чтобы я смог отработать технологию строительства лежней?

Надо мной и моими технологиями валки дымовых труб частями всячески смеялись промышленные альпинисты, говорившие, что я сумасшедший, т.к. они считали, что валить трубы частями невозможно. Однако, как только у меня все получилось, наглецы начали воровать мою идею, несмотря на то, что у меня есть патент на способ демонтажа.
И эти воры уже сделали свой выбор. Посмотрим, что им скажут их внуки..

И Япония и Китай, а также и Зап. Европа все активнее применяют мои изобретения.
А вражеская агентура делает все возможное, чтобы не допустить внедрения прогрессивных разработок у нас в России.

Можно и далее называть меня сумасшедшим. Кому мешают мои разработки, которые смогут значительно сократить расходы граждан на жилье, на энергию, на транспорт? Мешают врагам России, которые стремятся сократить наше население.
Однако, именно время покажет, кто был кем и чьи действия/бездействия будут осуждены обществом в будущем периоде, в котором будут жить потомки.
Когда вырастут внуки и правнуки, уже построят космические станции с искусственной гравитацией.
А вот количество людей, которое можно будет разместить на станции - одно место на миллион желающих.
Вот тогда то и вспомнят про мое предложение по квотам для потомков честных граждан.
А для будущего своих потомков умные люди честно живут уже сейчас.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 17.9.2020, 12:41
Сообщение #3


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Если квоту дадут одному из миллиона человек, то я один не смогу подобрать 142 лучших гражданина России в список избранных.

Например, В.С.Черномырдин вступился за меня, когда оборотни в погонах мешали мне построить сферический дом.
Если потомки Черномырдина не проявят себя ворами и преследователями изобретателей, то у них есть шанс получить квоту на дополнительную жизнь.
А кто мне мешал? Национально клановая ОПГ Астаховых, Авдеевых, Корольков-Свиридовичей и др.
Враги России, работающие на Березовского, (который работал на Ротшильда) будут лишены прав на квоту своим потомкам.
Никто порядочный не согласится жениться (выходить замуж) за потомков этих оборотней.
А кто сможет помочь мне определить честных и порядочных?
В Православии есть исповедь и причастие.
По исповеди то и знают священники "кто есть кто".
А еще есть старцы - монахи, к которым идут паломники за жизненно важным советом.
Очередь на прием ожидают иногда более недели.
Живут в монастыре неделю, чтобы поговорить 10-15 минут со старцем.
Губернатор Калужской области (уже бывший) Артамонов хотел попасть без очереди к о.Власию в Пафнутий Боровском монастыре.
А о. Власий отказался принимать губера без очереди.
И никто не может приказать старцу.
Вот такие старцы и помогут решить вопрос справедливой выдачи квот.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 17.9.2020, 18:16
Сообщение #4


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Еще один прогноз.
Мировое правительство и их слуги (наши коррупционеры, которые ничего и никого не боятся) не согласятся с тем, чтобы их потомков лишали жизни (дополнительной).
Что они могут предпринять?
Если квот будет одна на миллион человек, то они сократят количество населения ... спровоцируют мировую войну или пандемию.
Если сократят народ в 10 раз, то квот уже будет одна на 100 тысяч.
Еще в сто раз сократят, то одна квота на тысячу.
Они не понимают, что человечеству, для выживания, нужен весь генофонд.
Как писал Ленин:-"Капиталист и помещик никогда не отдаст награбленное сам. Только уничтожением класса можно решить вопрос равенства".
Отчасти, Ленин был прав.
Так и будет.
Что делать?
А как людей убедили вкладывать деньги в НИЧТО? В биткоины.
Большая команда дружно рекламировала и убеждала.
Сейчас народ вкладывает деньги в НИЧТО.
А изобретатели этой пирамиды, на ноутбуке, намайнят себе столько сколько нужно. Достаточно 10% от общего количества.
Но это же деньги 10% от денег всего человечества.
И скупят за НИЧТО наиболее лакомые заводы, которые пока дружно банкротят.
Вот и вам надо "клин клином" выбивать.
Начать дружно предупреждать всех людей, что воровство сегодня станет проклятием потомков лет через 50.
Если один простой человек стал жить честно - мало что изменится вокруг.
А вот когда честная жизнь станет целью большинства, тогда у воров земля начнет гореть под ногами.
А пока вы все дружно молчите, воры дружно прячутся, как плохой певец в хорошем хоре.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 18.9.2020, 9:50
Сообщение #5


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Каждый (почти каждый) уверен, что именно он (и его потомки) достойны получить право на дополнительную жизнь.
После 3-й Мировой войны (прихода Антихриста) выживет 142 тысячи человек.
Это 0,002% от всего человечества.
Вы считаете, что не виновны в том, что, например, даете / берете взятки?
Жизнь такая?
Ну или другие грехи не творите?
Бойня то начнется именно тогда, когда количество грешников (или мерзавцев) достигнет определенной, "критической массы".

Чтобы заново переродиться,
Надо вовремя остановиться.


Вот прочли прогноз, и ничего не сделали.
Даже перепостить не захотели!
Каждый считает себя святым и порядочным.
Но если тебе есть за что отвечать, то мой прогноз тебе костью в горле.
Но я то в чем виноват?
Я делаю прогноз о будущем. А свой путь ты выбрал сам.
Предупрежден, значит вооружен.
Поясняю ситуацию и убедительно прошу всех распространить мой прогноз, чтобы как можно далее по времени отодвинуть приход Антихриста (уничтожение человечества). Нельзя упустить шанс.
А по тому, как лениво растут просмотры этой темы, я понимаю, что мы подошли очень близко к описанной выше "критической массе", когда начнет вымирать человечество. Люди понимают, что я прав, но абсолютно ничего не делают.
Может быть процесс уже пошел ... от коронавируса, например.
А народ превратили в диванных воинов.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 20.9.2020, 11:29
Сообщение #6


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



То, о чем многие из вас не догадались.
Чтобы получить квоту, надо сделать нечто очень важное для человечества. Например, важное открытие или изобретение.
В условиях гонки, которая начнется за право дополнительной жизни, в выигрыше будет тот, кто уже имеет бонусы от предков.
Для серьезного открытия знаний ВУЗа будет мало. Надо еще лет 20-30 проучиться, чтобы достичь соответствующего уровня.
А где взять эти 20-30 лет?
Все будет как в эстафете. Раньше получил от предыдущего палочку эстафеты - опередил всех и пришел к финишу победителем.
Тот, кто к 60-70 годам успеет сделать свою разработку, плюс от предков бонусы, то, получив дополнительно 50 лет, сможет еще наработать много нового.
За что ему снова продлят жизнь на 50 лет.
Плюс дети его начнут подходить к старости и им потребуется продлить жизнь.
А после и внукам.
И такая "могучая кучка" сможет нарабатывать много полезных научных открытий и изобретений.
А поскольку такие команды постоянно развиваются, то тем, кто стартует позже - трудно будет их догнать.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 18.10.2020, 13:19
Сообщение #7


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Каждый по своему понимает заповедь "Возлюби врага своего как самого себя".
И многим, как и мне ранее, было вообще не понятно значение заповеди.
Ну как можно пересилить себя и свою ненависть, чтобы возлюбить врага - редчайшего подлеца?
А если вы скажете ненавистному вам человеку:
-"Смотри, через 50 лет будет возможно продлить жизнь 50-ти летнего человека еще на 50 лет (оставляя его в этом биологическом возрасте). А еще после дополнительный 50-ти лет жизни, он уже начнет стареть естественным образом.
А твоим внукам и правнукам никто не даст такой квоты. И за деньги квоту не купишь."
Разве тогда не задумается этот злодей о деяниях своих?
И разве ваше предупреждение не станет спасением для врага вашего?


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 10.11.2020, 17:43
Сообщение #8


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Люди, которые сейчас борются с коррупцией, собирают факты на врагов России, передадут компромат внукам и правнукам.
А те, в обмен на достоверную базу коррупционеров, получат квоту на дополнительную жизнь.
А кто враги России?
Расхитители госбюджета, воры интеллектуальной собственности наших изобретателей.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 18.11.2020, 22:07
Сообщение #9


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Открыл страничку ЧС, где поименно пишу тех, кого считаю недостойными получать квоту на дополнительную жизнь.
"Список лиц, лишенных квот на дополнительную жизнь потомков"
http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=1191


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 22.11.2020, 18:44
Сообщение #10


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Кто возглавит ЧС на запрет выдачи квот на дополнительную жизнь потомкам?
Считаю, что не должны получать квоты:
Потомки убийц наших поэтов. Например, потомки Дантеса.
Те, кто организовывал и финансировал мировые войны, революции (кланы Ротшильдов, Рокфеллеров и им подобных).
Те, кто финансировал и обеспечивал оружие и техникой Гитлера.
Те, кто организовал развал СССР. Горбачев, Ельцин, и их зарубежные кураторы.
Руководители бывших союзных республик, которые служат руководителям стран НАТО.
Эрдоган, Алиев, Пашинян, Назарбаев (поставка оружия Алиеву).
Руководители республик, которые позволили геноцид и изгнание русскоязычных народов.
Наших воров-олигархов и тех, кто их крышует.
Руководители Калужской области и города Калуги, начиная с 1990г., именно из-за того, что всячески препятствовали строительству купольного дома, в котором можно значительно продлить жизнь человека.
В т.ч. не должны получать квоты и продажные твари, чинуши, занимающиеся отводом земли.

А еще те, кто впихивал нам в компы вирусы, трояны, навязчивую рекламу. Включая владельцев браузеров.

Лет через 50 именно так и будет оформлены запреты на квоты на дополнительную жизнь.
И сделаю это не я.
Я только предсказал.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 19.1.2021, 14:40
Сообщение #11


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Случай из моей жизни.
Каюсь священнику, что вынужден был заплатить откат.
Прошу благословить на причастие.
-Пообещай, что никогда не будешь давать взятки, тогда причащу,-ответил священник.
Ответьте, можно ли в России выиграть заказ на торгах без отката?
От тож. Но я честно выиграл, выполнил, а при подписании процентовки меня и попросили поделиться.
Я то поделился. Да только человеку эти деньги беду принесли.
А я же пошел к другому священнику, и тот меня причастил.
Не прошло и часа после причастия, как трагически погиб товарищ.
А причастивший меня священник скоро тяжело заболел, попал на операционный стол. Выжил.
Получается, что я и Бога пытался обмануть и священника добрейшего подвел.
И жизнь моя пошла наперекосяк.
Почему?
Так Бог помогал мне.
Те, кто пытались мне организовать смерть, получили проблемы или умерли.
А я, мерзавец, Бога обмануть пытался.
Слышал, как священник один сказал, что "если появится человек, понявший Истину, то Бог все для него сделает.
Даже государство, где он живет, разрушит, чтобы оградить его от мафии власти".
Поэтому вы, прочитав это, не должны идти на нарушение закона.
Но спасать глупого взяточника как? Он же потомков своих под СМЕРТНЫЙ приговор подставляет.
Чем больше людей будет знать о моем таком предсказании, тем больше людей задумается. Чтобы к тому моменту, когда и правда начнут жизнь продлевать, все воры были в ЧСО (Черный список отверженных).
Чтобы уже сейчас задумались, что род их через несколько поколений прекратится, если сейчас не остановятся.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 24.2.2021, 7:46
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Что сегодня могут правнуки Сталина, Хрущева, Брежнева?
Через 50 лет что смогут потомки Путина и потомки олигархов?
А вот сегодня, оценив реальность прогнозируемых мною событий, можно предпринять меры.
Как минимум, надо защитить наших изобретателей.
И в 10 раз увеличить изоляцию от бюджета нынешних коррупционеров, по сравнению с предыдущим периодом.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 5.3.2021, 12:20
Сообщение #13


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Мне часто задают вопрос:-" А как насчет Путина и его окружения?"
Отвечаю:
Насчет Путина и Ко известно будет лет через 50.
Потому и правило такое, потомкам через 50 лет давать путевку или в ЧСО, или в очередь на Квоту на Доп. Жизнь.
Это уже после нас решать будут.
Но так будет точно, т.к. планета перенаселена, а жить хотят все одинаково.
И любой жизнь свою отдаст ради внука или правнука.
Так что подкупить или приказать не получится.
Народ поднимется на Мировую революцию, если власть не примет такого закона по справедливости. Вот уж где будет кровавое голосование.
Чем больше каждый выложит список воров с уликами, тем меньше претендентов на квоту и тем больше у него шансов добиться квоты своим потомкам.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 16.3.2021, 1:28
Сообщение #14


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Борьба с коррупцией в России переходит на новый уровень.
Читайте "Накипело: о введении высшей меры за коррупцию в России..."
https://zen.yandex.ru/media/id/5d2a1465e854...9fb5535c66df425
Кажется, я пытался выкопать в земле маленькую канавку из горного озера, для полива пустынь равнины. А вода начала быстро размывать плотину, устремляясь вниз мощным селем. Будто я открыл ящик "Пандоры".
Я предупредил народ о том, что не будут давать квоты на ДЖ (Доп. Жизнь) ворам и их пособникам - силовикам.
И если раньше за маленькие кражи сажали надолго, а тех, кто воровал миллиардами - не трогали, то теперь и мелкие воры начали сдавать крупных своих подельников.
Скоро количество зэков в тюрьмах сократится в разы.
А тюрьмы станут психиатрическими лечебницами.
Потому, что преступник - психически больной человек.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 5.6.2021, 10:43
Сообщение #15


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Чтобы обеспечить квоту на доп. жизнь своим внукам, простой, обслуживающий воров, персонал, уже сегодня собирает досье на своих начальников.
Все меняется. Сегодня олигарх, а завтра, лет через 50, внук кем будет?
Он видимо будет в ЧСО.
Освободит квоту на доп. жизнь одному из тех, кто собрал хорошее досье на его предков.
Это не тот самый случай, когда "понедельник начинается в субботу"?


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 13.6.2021, 14:43
Сообщение #16


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Например, В.В.Путину народ даст доп. жизнь на 50 лет?
А как?
Но ВВП может сейчас подать положительный пример, чтобы его внуки (если будут жить честно) имели шансы получить доп. жизнь.
А окружение В.Путнина?
Многие из них обеспечили своим потомкам ( до 7-го колена, включительно), быть в отверженных.
Потому, что ни по закону, ни по совести, их потомкам никто не даст квоты.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 30.9.2021, 9:29
Сообщение #17


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Вчера мой брат, живущий в сферическом доме, мне сообщил, что власть Калуги готовит документы для сноса сферического дома.
Разрешение на строительство было получено.
Сферический корпус построен напылением бетона на надутый шар диаметром 9м. аж в 1995г.
Отвод участка был законный. Тогда там еще не было рядом ЛЭП.
ЛЭП построили временно, а затем, в 2008г. она получила статус постоянной.
Все дома, находящиеся в зоне отчуждения (20м. от ЛЭП) были приняты городом в эксплуатацию.
Даже дом, который стоит в зоне двух линий электропередачи, тоже оформлен.
Брат выиграл суд, но город подал апелляцию.
Чего им надо?
Так я же придумал котел-дымовую трубу, которая сразу убирает драконовские поборы граждан за тепло и горячую воду.
Все просто. Если вы дома поставите АОГВ, во сколько раз меньше будете платить за газ?
Раза в 2.
Но АОГВ в квартире опасно, и установка дорогая.
А если котел тепловой мощностью не 20 КВт, а 2 МВт, то он сможет отопить 100 квартирный дом.
И тогда такой котел получится значительно дешевле, чем 100 котлов АОГВ.
А если еще рядом с котлом поставить мой пиролизный бункер, куда можно грузить отходы древесины или торф, то тепло будет дешевле, чем газ. Больше газа пойдет на экспорт, больше получит Россия.
Если пиролизный бункер поставить в большую теплицу, то жители дома смогут выращивать себе зимой овощи.
Торф можно прогреть в бункере, чтобы вышла кислота, подождать, пока тепло от нагретого торфа заберет теплица, затем торф вывалить в специальный канал с водой. Из канала, грязевым насосом, торф подается в лотки. Вода стекает, а торф остается - сажайте овощи.
Канал с водой и торфом - это и аккумулятор тепла, и емкость для выращивания рыбы, раков, червей для корма рыбы или птицы.
Т.е. если раньше считалось, что если страна ведет сельское хозяйство, то это отсталая страна.
Но если это роботизированная теплица, то и выращивание в ней идет не ручным трудом.
А значит, это выгодно стране.
В Голландии газ, труд, земля, электричество дороже, чем в России, а цветы в Россию самолетами выгодно завозить.
Почему там дешевле?
Насосы заменяют ручной труд.
Почему это не устраивает власть?
Потому, что, на деле, наша власть стремится к уничтожению России.
И подготовка к нашему уничтожению идет полным ходом.
Если позволят мне построить купольный дом нового поколения, то мой дом сможет защитить людей от химического и биологического оружия (и даже от взрывной волны защит лучше любого другого дома).
Кроме того, отработанный теплый воздух из дома пойдет не на улицу, а в в теплицу, которая вокруг дома.
У нас явный сговор на завышение цен основных продавцов овощей и фруктов.
Кого слушают хозяева овощных магазинов?
Похоже на то, что кавказские ОПГ управляют ими. Возможно, из Турции.
Возможно потому и идут стычки кавказцев с узбеками.
Считаю, что городской Голова города Калуги - Денисов Дмитрий Александрович, Отдел по правовому обеспечению деятельности архитектуры, градостроительства и земельных отношений, Начальник отдела - Ермилова Екатерина Владимировна, исполнитель -Халатова Ирина Сергеевна, бывший губернатор Артамонов должны быть занесены в ЧСО. Это смертный" приговор потомкам.
И все, кто создавал проблемы нашим изобретателям, включая и судей, будут внесены в ЧСО и их род через несколько поколений прекратится.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 28.10.2021, 11:03
Сообщение #18


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Почему я пишу, что доп. жизнь будут давать лет через 50?
Нужно записать АЧХ (Амплитудно Частотную Характеристику) биополя, которое окружает плод в утробе матери.
Скажем, у правнука Путина. У правнука, поскольку сейчас провести такие измерения наука пока не позволяет.
У человека более 300 БАТ (Биологически Активных Точек).
Каждая БАТ - это приёмо- передающая антенна.
И АЧХ каждой точки меняется. то и есть биоритм человека.
А как определить, как эти 300 БАТ работают друг с другом?
Допустим, в комп заведем работу 2-х БАТ.
А сколько у нас пар? Нет, не 150.
БАТ 1 связана с БАТ 2, БАТ 3 ... БАТ 300.
Так сколько пар нужно анализировать?
А еще надо учесть, что АЧХ сигнала меняется во времени.
И учтите, без шумную подлодку, у которой всего одна АЧХ, делали безшумной лет 70. И кроме нас, никто не смог пока повторить.
А тут связей сколько? Смотрите науку комбинаторика.
Так вот когда правнукам исполнится лет 40-50, и, если к тому времени задачу будет решена математически и физически, то
тех, кто имеет квоту на доп. жизнь, надо будет поместить в купольный дом, где будет воссоздано то же самое биополе, что было в утробе его матери в тот, когда этот человек был еще в утробе своей мамы!
Под куполом дома нужно создавать и особое давление и особый состав атмосферы.
Нужно добиться, чтобы за ночь пребывания в барокамере человек молодел не менее, чем на 2 дня.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 7.11.2021, 13:05
Сообщение #19


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Напомню про свое предсказание, в которое никто не верит.
Про то, что руководители предприятий, проводящие нечестные торги, подписывают своим потомкам смертный" приговор...
Лет через 50, потомкам наиболее выдающихся личностей, будут давать дополнительную жизнь. Лет на 50-100.
А вот все руководители предприятий, мэры, губеры, офицеры МВД, ФСБ, судьи и прокуроры, в своем большинстве, народом будут зачислены в ЧСО (Черный Список Отверженных).
И ни за какие деньги они не смогут купить квоту на доп. жизнь своим внукам.
Если найдутся сегодня офицеры ФСБ и МВД, прокуроры, которые изолируют общество от коррупционеров (включая своих продавшихся командиров), то их потомки получат доп. жизнь.
Почему это не фантастика.
Я нашел способ воздействия на свои БАТ (Биологически Активные Точки, которых на теле около 300 шт. БАТ - это антенны, посредством которых органы обмениваются между собой.). Все пока в научной разработке. Но вот вам результат 3-х недель работы.
Я начал 20.10.2021г. бегать. После 3-х летнего перерыва, болезней (ковид, грыжа диска и т.п.).
В свои, почти 61 год, 10 км. я пробежал (вначале - прошкондылял) за: Тренировка № 1. Время - 132 мин. Тренировка № 2. - 120 мин. № 3.- 115 м. № 4. - 110 м.
№ 5. -105 м. № 6. -100 мин. Кто из вас может показать, что каждую тренировку он может улучшать результат на 5%?
Мой результат доказывает, что мне удалось (пусть пока на время) запустить свои биологические часы в обратную сторону.
Потому, что всю ночь болели мышцы. Утром поработал над своими БАТ и могу к обеду снова бежать.
А ранее (2017-2018г) пил мильдронат, чтобы восстановиться не за неделю, а за 2 дня. Выживу сам помогу другим. Если дадут выжить.
Но сначала помогать буду только потомкам тех, кто сегодня начнет борьбу с коррупцией. Чтобы не пилился более госбюджет на рисках и смертях альпинистов.
Дурак будет успокаивать свою совесть, своим тупым "авось пронесет". Не пронесет! Сначала надо прополоть грядки от сорняков, а после вносить удобрения.
Если меня угробят - прошу других физиологов (специалистов по частотному воздействию на БАТ, анализ "Общения БАТ друг с другом) выполнить мою просьбу - помогать только потомкам выдающихся людей. Сначала надо род воров сократить. Тогда можно будет и остальным, более заслуженным, продлевать жизнь.
А про богатых Бог сказал, что верблюду будет легче пролезть сквозь игольное ушко, чем богатому - в царство Божие (в жизнь вечную).
Так что, господа офицеры, ваш черед повоевать за Россию.
Сколько раз меня угробить пытались, я уже описал в теме 800 летняя война. Я один не справлюсь! Подумайте о своих внуках и правнуках.
P.S.
Теперь я понимаю, почему священники так упорно твердят, что нужно регулярно перечитывать Библию.
Когда живые позавидуют мертвым? Когда увидят, что за их грехи внуков отверженных лишат Доп. Жизни. Это означает, что вся жизнь прошла зря. На внуках или правнуках род мерзавцев, живших подлостью, закончится.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 28.11.2021, 17:14
Сообщение #20


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Почему я утверждаю, что доп. жизнь получат правнуки?
Сейчас их внуки родят детей и сдадут на хранение плаценту и миконий новорожденного.
Плацента - это стволовые клетки именно данного ребенка.
Из стволовых клеток, через 50 лет можно будет вырастить любой орган и даже новые зубы.
Миконий - это лактобактерии кишечника именно этого ребенка.
И при любой болезни надо их размножать в спец. бульоне и поить человека.
А еще, при активизации метаболизма, может начаться онкология.
Это уже проверяли на грызунах. Так и есть.
То, что метаболизм улучшился после приема мною придуманных средств, я почувствовал сам.
Но я долго подбирал их под себя аппаратом Фоля.
И не всегда Фоль показывал идеал.
Проверять приходилось на себе.
Быстрее бегаешь - оно.
Медленнее - не то.
Но есть ОГРОМНЫЕ РИСКИ, что будет вспышка энергии перед смертью.
И пока я играю со смертью.
Молюсь.
А Чубайсята будут молиться, чтобы Бог помог?
От тож.
Они на моих технологиях начнут помирать, а меня виноватым сделают.
Сейчас - неделю проболел. Пока анализирую. Не знаю, как начну бегать на следующей неделе.
Но главный вывод я сделал.
Хоть и есть риск, но есть и положительный результат.
Значит правильной дорогой пока двигаюсь.
А значит, цель продления жизни достижима.
Но не для всех.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:38