IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Психиатрия в России. Лечат или калечат, Опасный больной или полезный гений?
Хожаев С.М.
сообщение 15.9.2016, 10:39
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6098
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Сегодня скинули мне ссылочку, где обсуждают меня. 20 июн 2016, 11:20
http://www.promalp.ru/viewtopic.php?f=8&am...=Хожаев#p716247
Цитата("Саныч")
А про размытость границ нормы и патологии еще дедушка Фрейд писал. Тут мнения специалистов располагаются в континууме от граница очень четкая, до границы не существует. Каждый может выбрать себе близкую позицию, это почти как ответ на основной вопрос философии.
А значит, есть возможность у психиатров злоупотреблять без контроля!
Вообще я давно заметил, как определенный круг лиц пытается сформировать у общественности версию, будто я психически больной. Это и А. Шац (Шурон), который заказчикам говорит, что типа я болен. И многие другие. Вот пример:
Цитата("Саныч")
Я писал о другом, о том, что есть некое бытовое представление о норме и не норме и, если СМХ, казался многим человеком больным, сам он писал об этом неоднократно, даже называл себя шизофреником, или что-то в этом духе, и, в связи с таким впечатлением, которое он производил на людей, его попадание на психиатрическую экспертизу, мне показалось грустным, но вполне закономерным итогом.
Собственно говоря, со мною периодически общаются люди, о которых позже узнаю, что это были психиатры.
При первой же возможности пройти независимую экспертизу у врачей, которым можно доверять, обязательно это сделаю. В идеале - в Сербского.
А в Калуге, где правит всем губернатор Артамонов и его Ко., меня, с вероятностью 99%, постараются сделать дураком. И тогда ложные сегодня версии ОПГ после психущки станут истинными.
Цитата("baron")
19 июн 2016, 01:56 На СМХ сейчас давит бывшая жена, видимо имея некие виды.
Верно. Мотивация налицо - упечь в психушку и стать опекуном всей его собственности. И власти местной супер выгодно. И тем, кто красил дымовые трубы особо выгодно. Можно будет сваливать на то, что мои заявления о диверсии - бред сумасшедшего.
А вам не кажется, что конкуренты, радуясь избавлению от моей борьбы за дымовые трубы, стараются создать общественное мнение, будто я сумасшедший?
Потому, что моя борьба изгоняет вредителей с рынка дымовых труб.
А еще не кажется странным совпадение их деятельности с попытками усадить меня в психушку?
И не кажется ли вам, что здесь имеет место сговор на фоне национальной ОПГ?
Смотрите - истица (моя бывшая жена) подала заявление с просьбой закрыть уголовное дело в связи с примирением сторон. Значит и отпала и уголовная ответственность.
А в постановлении Калужского районного суда от 06.06.2016г. ( судья К.П.Перфильев, старший помощник прокурора г. Калуги Майорова Н.А.) сказано: -«Прокурор полагал ходатайство подлежащим удовлетворению, в связи с невозможностью определения иным путем, подлежит ли Хожаев С.М. уголовной ответственности».
Но проблема уголовной ответственности то отпала. Причем здесь экспертиза?
Команда сверху?
От губернатора Артамонова и его Ко.???
Почему решение именно о необходимости проведения стационарной экспертизы принял ведущий эксперт Калуги В.Г.Фидлер. Причем лет несколько назад я осматривал их кирпичную дымовую трубу и предупреждал, что красить ее нельзя. Они покрасили и она быстро разрушилась. Де-Юре, они правы были с покраской. Де-Факто - прав оказался я.
Де-Юре - я подтвердил на комиссии, что являюсь ведущим специалистом в области дымовых труб.
Де-факто они подтвердили мою правоту (сами покрасили трубу, после чего труба быстро разрушилась и ее заменили).
В дуализме законодательных актов, принимается решение, соответствующее Де-Факто.
В США это называется принцип разумности - reasonable.
Я учился в МВТУ с сыном Фидлера в одной группе и он о моих способностях и достижениях прекрасно осведомлен.
Зачем надо было пытаться делать меня дураком?
Когда в 1995-97г.г. Астахов и Свиридович не смогли посадить меня за то, что я не заплатил налогов с украденных ими у меня денег, моего племянника, окончившего нормально первый класс упекли в психушку на обследование и сделали дураком.
ЗА ЧТО ПОСТРАДАЛ РЕБЕНОК?
ЭТО ЖЕ ЧИСТОЕ УБИЙСТВО ЛИЧНОСТИ!!!
Чтобы мне сделать зло угробили ребенка.
В 1997г. моей дочери Анне сделали прививку от кори так, что начался менингит. А как только добились улучшения ее состояние, мне организовали переворот на машине.
В 2011г. Анне организовали онкологию. Снова спасли.
Кому выгодно убрать меня???

Вы посмотрите только, скольких стариков черные риэлтеры посадили в психушку.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Хожаев С.М.
сообщение 8.11.2023, 19:26
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6098
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Парадокс шизофрении у психиатров-экспертов.
Или о кратковременном эффекте шизофрении у экспертов-психиатров во время обследования пациента.
Бывают случаи, когда подэкспертный, во время проведения психиатрической экспертизы, утверждает, что он может сделать или уже сделал вещь, которую на момент экспертизы наука считала невозможным.
Ну и психиатры тоже не следят за новостями науки.
Например, я утверждаю, что без химических добавок из песка и цемента марки ПЦ-400, получил бетон марки 500 (кубик разрушается при давлении 50 МПа).
Эксперт знает, что это невозможно, но видит мои доказательства.
И тут у эксперта происходит раздвоение сознания.
Как эксперт выходит из такого состояния?
Он выдает диагноз, что у подэкспертного шизофрения.
Потому, что признать у себя шизофрению, пусть кратковременную, эксперт не может.
А вот вы признались бы себе на его месте?
От тож.
Если психиатр не смог у себя поймать раздвоение сознания, то как будет вести себя просто человек, который видит, что я утверждаю, что делаю и могу делать то, что он считает невозможным?
Ну а спецслужбам вражеских стран как раз удобнее на наших изобретателей повесить ярлык психа, чтобы проще было воровать его идеи и не давать ему никакой возможности реализовать свои новые разработки в России.
Вспомните Хемингуэя.
Так вот, и простой народ подвержен такому эффекту, когда слышит от кого то, что он смог сделать нечто невозможное.
Для слушателя невозможно, а собеседник выкладывает доказательства.
Так что грех смеяться над больными людьми ...


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 10:50