IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Коррупция в Калужской области под руководством АДА, Анатолия Дмитриевича Артамонова
Хожаев С.М.
сообщение 17.4.2015, 15:32
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6095
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Как США разваливают Россию.
Американцы недавно потребовали от всех стран жить по законам США.
По сути, их агентура, пролоббированная во власть, уже давно выполняет приказы Белого дома. Только делает это так, чтобы не посадили.
Так что для подчинения себе страны Америке ничего и не надо.

В Калужской области, под руководством губернатора АДА (Анатолия Дмитриевича Артамонова), покрашено большинство кирпичных дымовых труб, что ускоряет разрушение дымовых труб и расширяет поле деятельности ремонтных организаций.
И вот поставили новую дорогущую металлическую трубу у аэропорта. Затем подготовили официальные документы под демонтаж старой-кирпичной.

Подал заявку на аукцион демонтажа дымовой трубы h-30м. за 450 т.р.
Затем решил в последний день снизить цену до 330 т.р.
При вскрытии конвертов самой низкой ценой была стоимость 445 т.р.
Совпадение?
Я просто нашел, кто вывезет себе весь кирпичный бой.
Сегодня, на вскрытии конвертов, моя цена была сюрпризом – ниже всех.
Потому, что способ (патент РФ № 2477777), позволяет уложить дымовую трубу в узкий сектор без привлечения даже альпинистов. Честный способ сократить расходы и снизить цену.

Выиграла фирма инспектора («в отставке»)Ростехнадзора за 905 т.р..

В ФАС я письмо отнес. Кто-то на Донбассе кровь проливает, а тут наглые крысы жиреют.
Начал добиваться возбуждения уголовного дела на директора Калугатеплосети и его команды.
Доказательства - все дымовые кирпичные трубы покрасили, чтобы на замене труб деньги грести лопатой.
А куда идут эти деньги? На роскошь?
НЕТ!
На укрепление власти масонов в нашей стране.
Полагаю, что руководство МУП "Калугатеплосеть" назначалось не без рекомендаций губернатора Калужской области Артамонова.
По его команде меня на 200 лет забанили на калужских форумах, когда он продвигал строительство поселка Молодежный. Даже участок земли выбрал в селе с говорящим названием - Лихуны. smile.gif
А я начал критиковать эту аферу с хлипкими сараями и предлагать свои, лучше, чем "железобетонные", технологии. Меня везде забанили.

Цитата(САЙ @ 17.2.2015, 7:43) *
Офигеть!
Что за демпинговые цены....
Я бы меньше лимона даже думать не стал.... ohmy.gif



--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Хожаев С.М.
сообщение 29.8.2023, 11:27
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6095
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Министерствах сельского хозяйства и экономразвития Калужской области мне отказали в отводе земли под опытные работы по вольному выпасу кроликов.
Сделали такой вид, что накормить россиян должен я- пионер.
А они нам на что?
А на кой нам такие министры и губернаторы???
Может их пора переместить на отдых в другое место?
На южный берег о-ва Южный?
Арх. Новая Земля.
А самых борзых - на север о-ва Северный арх. Н.З.
И губернаторов тоже.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Хожаев С.М.   Коррупция в Калужской области под руководством АДА   17.4.2015, 15:32
- - Хожаев С.М.   Цитата(САЙ @ 17.2.2015, 7:43) Что за демп...   17.4.2015, 15:36
- - Хожаев С.М.   Если снижение цены идет за счет применения нового ...   17.4.2015, 15:40
- - Хожаев С.М.   Прилагаю ответ. Даже ошибки не исправляю, где вмес...   17.4.2015, 15:40
- - Хожаев С.М.   Вот он пример "карманных" силовых структ...   17.4.2015, 15:41
- - Хожаев С.М.   На Правом берегу Калуги расположился оптовый рынок...   1.10.2017, 1:50
- - Хожаев С.М.   Однако, обратите внимание на совпадения. С предлож...   20.4.2020, 16:06
- - Хожаев С.М.   И еще совпадение - губера Артамонова сняли с должн...   21.5.2021, 13:05
- - Хожаев С.М.   Недавно предложил Министерству Строительства и ЖКХ...   4.7.2021, 23:18
- - Хожаев С.М.   Губернатора сменили, а пользы нет. На удаление пол...   10.10.2021, 23:55
- - Хожаев С.М.   Мне тут давеча историю рассказали. Даже как то не ...   24.11.2021, 12:08
- - Хожаев С.М.   Смертность в Калужской области в 2 раза превысила ...   8.12.2021, 11:30
- - Хожаев С.М.   В декабре власть Калужской обл. отказалась испытат...   11.6.2023, 10:52
- - Хожаев С.М.   Министерствах сельского хозяйства и экономразвития...   29.8.2023, 11:27


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:42