IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> КОНКРЕТНЫЕ моменты касающиеся других форумов
Балабанов Г.С.
сообщение 8.3.2011, 20:39
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1214
Регистрация: 3.2.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2
Сотовый телефон: 905-112-53-96



Я бы не стал к этому возвращаться.
Но уже несколько человек спрашивали у меня - (ведь несмотря на периодические попытки отменить моё существование, люди, промальпы, со мной общаются и моим мнением интересуются, и даже больше) - почему я исчез с форума "Гондураса". Я объяснял, но чтобы больше не было вопросов, напишу открыто.
Ну и вторая причина находится здесь http://vpromalpe.ru/forums/topic/view/67/post_id/306
(По ссылке "причина" убрана админом того форума. А было там Оттовичево "предложение" Степану Савину отправляться с такими идеями на форум изоБРЕДателей ну и его вранье по поводу того что произошло на Гондурасе. Только потому я эту тему затеял. БГС 17.03.2011)
На самом деле, зачем забивать тему посторонним?
Это только С.О., по ну ооооочень многочисленным наблюдениям, готов зафлудить демагогией любую самую серьёзную тему. Очень много тому свидетельств. Причём стандартным до ужаса приёмом - всё у него бред, бред и бред.
Так что поздравляю Оттовича с соврамши в очередной, очень многочисленный, раз . Даже как минимум три раза там, по ссылке. Ну, два пустяковые, так, словоблудие.
А по поводу происшедшего на "Гондурасе" чуть подробнее.
Помещаю абсоютно точный текст письма, которое я написал Андрею Моисееву, хозяину форума.
Думаю, письмо моё, как хочу, так с ним и поступаю. Мне скрывать нечего.

"Знаешь, Андрей, я сейчас, к утру успокоился более менее.
Поэтому - теперь я не в шоке, я возмущён.
Пожалуй, мне и правда нечего делать на таком форуме.
Когда я писал своё сообщение, то предполагал, что дальше речь пойдёт о том, КАК ТАКИЕ СИСТЕМЫ УСТАНАВЛИВАТЬ у нас. О практическом их применении. ВОТ О ЧЁМ РЕЧЬ!!!!!
И ВМЕСТО ЭТОГО????? Какое-то словоблудие, промальп-не промальп.
И ты поддержал этого демагога, в какой уже раз. А я продолжаю считать, что людям пофигу, как называется, главное чтобы сосульки на головы не падали.
Знаешь, если ты считаешь, что ты истина в последней инстанции, то ради бога.
Только чем тогда твой форум отличается от Промальп.ру?????
Тем более теперь, когда Оттовичу запретили там гадить, попросили из модераторов, а здесь ты ему потакаешь.
Ведь знаешь, на любом ресурсе, где появляется Оттович, вместо делового разговора начинаются склоки и грязь. Потому как он не терпит малейшего с ним несогласия, и сразу начинает...............................
И именно не по делу, а такой-же демагогией. Примеров этому я насмотрелся.........
И я надеялся, что хоть на этом форуме..................... А теперь???????????

Ты вот пишешь - демагог - хамство, а я продолжаю считать, что для Оттовича это не оскорбление, а точная характеристика. И почему же ты, когда он откровенно хамил мне и гадил, в теме про сваечный, ни слова не возразил, пока форум не взломали, а как только я назвал его своим именем, демагогом, сразу хам -я?
Или ты считаешь, что я бесконечно должен терпеть его хамство и только гладить его по головке?
Нет, я лучше сразу уйду.
Думаешь, после этого грязь прекратится? Не думаю, он найдёт кого-нибудь другого, как было и на Промальпфоруме, НЕОДНОКРАТНО, до тех пор, пока даже модераторы не потребовали от него, несмотря на всю "дружбу с ним", вести себя приличнее.
Что ж, он продолжит на твоём форуме, видя твоё потакание.
Ты говоришь, что к нам одинаков????
Но вот ИМЕННО ОН очень легко направил содержание темы в нужном ему направлении - вместо обсуждения ПРОБЛЕМЫ в обсуждение названия, ярлычка. И тебя очень легко направил в нужном ему направлении, уж извини за правду неприглядную.
А то, что ты ему "отвесил плюху" в теме про контрольны узлы - так ему "хоть плюй в глаза — всё божья роса"
А то что там висит чёрте сколько времени его откровенное издевательство, которое вообще-то надо было сразу пресечь, а ты почему-то оставил - так ему только того и надо. Только того ему и надо - чтобы откровенной ложью, демагогией, пустобольством спровоцировать неугодного ему. Кстати, это не только со мной, со многими он так на Промальпе.
Вот теперь и у тебя. А то что ты если даже удалишь обоих - так это тоже его устраивает. На Архитектурном он об этом откровенно и написал, когда загадил всю тему - чтобы нас удалили. Хорошо, что там админ понимающий попался, понял что к чему. А вот на Сумгане ему провокация удалась. Похоже, и здесь.
Так что пожалуй не беспокойся. Я тут почти приготовил ещё несколько тем, хотел этот форум продвигать. Может, они и проблемны, стоят обсуждения. НО НЕ ТАКОГО, КАК ЗАТЕЯЛ ОТТОВИЧ!!!!!!
И мне их помещать, когда теперь Оттович увидел безнаказанность, возможность загаживать любое словоблудием, а я не вижу не только твоей защиты от его загаживания, но и поддержку его словоблудия вижу. Не только в этой теме, повторяюсь, но и в теме про сваечный и про контрольный.
И зачем мне это надо?????
Я тут сижу, копаюсь в материалах, готовлю иллюстрации, трачу время, порчу зрение, и так плохое - но ХОЧУ ПРИНЕСТИ ПОЛЬЗУ - а потом приходит бездарь и всё обгаживает.
Так что успокойся, не буду больше "портить" твой форум своими "странными" идеями.

Интересно, как скоро он найдёт кого другого для своих обгаживаний?
Впрочем, как только найдётся кто-нибудь, кто посмеет ему возразить... И НАЧНЁТСЯ!!!!!!!!

Прощай, пожалуй."


--------------------
Дело важней самолюбия
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Открыть новую тему
Ответов (40 - 59)
Хожаев С.М.
сообщение 18.2.2014, 4:55
Сообщение #41


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6114
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Вчера показали отличный фильм про предателей.
Особенно про современных.
В 1945г. американцам достался архив на агентов и предателей СССР.
Что то около 50 бочек с микрофильмами.
Представляете - сколько народу.
Сталин за все время столько не пересажал.
И вот они, а после их дети и внуки, пашут на американские спецслужбы.
Особенно развязались руки у американцев после развития Интернета.
Поэтому задавливание наших изобретателей и поддержка предателей, которые начали агитировать в защиту отщепенцев на Майдане, это отнюдь не наша политика.
И задавливать надо админов таких форумов.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 25.2.2014, 2:55
Сообщение #42


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6114
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Справедливости ради должен отметить, что после выступления Сёмы в теме «Обыкновенный цинизм», а также других, адекватных форумчан, защитники Майдана сначала поутихли, а после сменили «свой курс».
Но это совсем не значит, что они поменяли свое мнение.
Простая маскировка, которая выйдет нам боком, а точнее, большим их предательством тогда, когда они почувствуют нашу слабость и свою безнаказанность.
Поэтому наша реакция должна быть адекватной - им никто в России не должен давать работу. Нечего им здесь делать.
И на Украине тоже.
Пусть едут туда, откуда эта война пришла к тем, кого они поддерживают.
Пусть их предательство оплачивают на территории врагов нашего народа (Франции, Германии, Англии, США).


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 28.2.2014, 8:07
Сообщение #43


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6114
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Открыл на днях тему на Промальп.Укр. «Что же на самом деле происходит на Украине».
Тема была быстро удалена, но в личку мне успел написать 1 человек следующее:
Народ устал от коррупции и неплатежей.
Из предприятий выкачивают все. Остановилась одна коксовая батарея – донагрузим остальные. Остановилась вторая, еще более нагрузим остальные.
Это напоминает «Приключения Незнайки», когда один персонаж, лишившись прислуги, загадив одну комнату, просто переходил в следующую.
Так, загадив все, человек превращается в бомжа, живущего на помойке.

Нас в Вашингтоне учили таким методам борьбы с «конкурентами».
Сначала банкротится бизнес конкурентного завода, а после вас просят забрать завод бесплатно, т.к. сносить завод дороже.
Так и со странами.
Сначала Запад поддерживал коррупционеров и всячески им помогал выводить награбленное, а после народ сам поднялся.
А все началось с того, что отменили статью «Измена Родине».
Для того и отменили, чтобы предатели чувствовали свою безнаказанность.

Не забывайте, что преследование своих изобретателей тоже относится к измене Родины.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 2.3.2014, 9:32
Сообщение #44


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6114
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Не мог удержаться http://www.promalp.ru/viewtopic.php?f=8&am...8&start=320
Цитата("miptkvant")
ну да Россия введет войска, а потом будет удивляться с чего это ее в европе не любят
А когда Европа нас любила?
Они только наши ресурсы любят и хотят нас видеть своими рабами.
Всегда так было и нечего перед ними заискивать.
Они будут лояльны и не будут к нам лезть только тогда, когда будут бояться нас.
Они же сами говорили:-«Хороший индеец- мертвый индеец».
По себе судят.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 2.3.2014, 15:00
Сообщение #45


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6114
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Кстати, В.В.П. правильно вчера сказал, что не стоит переубеждать тех, кто все равно не согласится, . . . "потому, что у них такая работа".
А поскольку мы не владеем всей информацией, мы можем только поддержать и помолиться.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 5.3.2014, 7:27
Сообщение #46


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6114
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Касательно того, что лучше, раздельно жить русским украинцам и белорусам, или вместе.
Любые доводы за то, что лучше жить раздельно, рассыпаются в пыль, когда встанет вопрос «ЖИТЬ ИЛИ НЕ ЖИТЬ?».
И как мы должны относится к тем, кто пытается нас убедить, что лучше порознь?
Это или больные на голову, или изменники Родины, или инородцы, подталкивающие нас к самоуничтожению.
Если раковая опухоль сильно разрослась, то для спасения придется опухоль вырезать.
Зачем же нам всем из-за них погибать?

США и без того сидят на гипер вулкане - Йеллоустонской кальдере.
Энергии с нее можно взять столько, что на века не нужны будут нефть и газ.
Весь мир можно будет осветить, обогреть и запитать почти все транспортные системы.
И угроза катастрофы снимется.

Чем тратить деньги на гонку вооружений - лучше бы задумались, как на Марсе восстановить атмосферу.
Реально вокруг летает масса ледовых астероидов.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Балабанов Г.С.
сообщение 17.4.2014, 17:18
Сообщение #47


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1214
Регистрация: 3.2.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2
Сотовый телефон: 905-112-53-96



НУ НАКОНЕЦ ТО!!!!!
За этим я слежу вообще несколько месяцев.
Я по-поводу этого обсуждения этих железок.



Опять - обсуждают всякое, а главного отличия не замечают.
Один только Костромитинов
Цитата("tmkrok")
Очень удивило зеркальное расположение шипов

Ну, это я давно знаю, что мы с ним....... похожи.... В отношении конструирования. Вот если бы и ещё кое в чём.

И я вот всё ждал, ждал, даже хотел у кого нибудь из авторитетов спросить, что они по-поводу этого думают, обратного расположения "кочерги".
Я-то не спец, я вообще никогда на гаффах не поднимался. Да даже и не видел их в натуре и тем более не держал в руках, только на картинках. Ну есть кой-какие мыслишки, но надо хоть подержать.....
Вот всё на эту картинку и смотрел. Но надо вначале "классику" попробовать. А повода не было.
А вот с лазами по столбам бетонным повод был. Я и изобрёл. Намного более эффективные чем продающиеся. Сделал, пользовался. Очень успешно.
А потом как-то пришелся случай "магазинными" попользоваться. НУ ТАК КОРЯВЫ, ГРОМОЗДКИ И НЕУДОБНЫ!!!! По сравнению с моими.
Ладно, отвлёкся.
Всё собирался спросить. Но мне это немного сложнее, чем всем, пока думал, кого из мэтроарбористов потревожить. А то ведь испугается, как krx (вроде так интернет-кликуха?) из Иркутска, в панику вдарится. Как же, на него обратил внимание тот, "чьё имя нельзя упоминать" laugh.gif .....
И вот наконец ответ, причём не от "мэтра", а новичка, который пишет, но не уверен, прав ли он.

Цитата("sekretik")
Мне такие подарили... Как первые.........
он сильно выворачивает ногу (железный корпус то с наружной стороны)..........
а так как корпус с другой стороны а тут только обрезок для крепления шипов - этот самый обрезок бьет в кость по страшной силе и это становится просто мучением. ......
- ноги поломать можно..
Но это чисто мое мнение. Я по любому все неправильно делаю.


Правильное твоё мнение, sekretik, и всё правильно ты делаешь!!!!

Ну наконец-то хоть один!
Я-то не в счёт, уж такая у меня.... Карма... rolleyes.gif sad.gif
Как у Кассандры троянской. Которая была наказана богом так, чтобы её верным предсказаниям никто не верил.



Без умолку безумная девица
Кричала: "Ясно вижу Трою павшей в прах!"
Но ясновидцев - впрочем, как и очевидцев -
Во все века сжигали люди на кострах.


Высоцского это


--------------------
Дело важней самолюбия
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 11.5.2014, 7:52
Сообщение #48


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6114
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Вчера написал на форуме пром. альпинистов Украины (http://alpinisty.net) в теме событий примерно следующий текст:
Крым наш – для русских, украинцев и прочих народов.
Сепаратисты, это те, кто разделил наш единый народ.
Украинцы, белорусы и русские - один народ.
Те, кто кричат о независимой Украине - наши враги.
Мы сильны вместе.
Уничтожат нас поодиночке – не будет ни нас, ни соловьиной мовы.

Воду мутят те, кто по паспорту украинец, а по сути, поляк, румын или западный агент, потомок тех, кто служил гитлеровцам.
И это они «бросают дерьмо на вентилятор», чтобы нас перессорить.


Мое сообщение к утру удалили.
Тема то и нужна была для разжигания розни.
А тут такой конкретный итог.
Правда, видимо, не нужна.
Нужна ссора.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 11.5.2014, 9:46
Сообщение #49


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6114
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Интересно пишет верлибр на форуме: http://alpinisty.net/viewtopic.php?f=25&am...;p=42764#p42764
"Массандровские вина и коньяки Коктебеля – светлая Вам память! ...
– переходим на грузинские вина и армянские коньяки." - т.е. в Грузии будет отдыхать. В Крыму уже не нравится.
И далее пишет:
"Галахов, мне, в отличии от тебя, Крым нравился - я мечтал купить там дачку, и, дожив до пенсии, туда переехать. Ты же – ныл на Промальп.ру, что тебе там не хотелось жить, потому, что в России лучше…"

Да в России лучше с работой.
Но верлибр пишет: - "я мечтал купить там дачку,"
А что, с переходом под юрисдикцию России в Крыму климат ухудшился?
Создается впечатление, что текст писал Intellegent Agent.
Уж не из CIA ли?
The Central Intelligence Agency (CIA) is one of the principal intelligence-gathering agencies of the United States federal government.
ЦРУ – неверный перевод.
Основная задача интеллектуальных агентов – переубедить передавить интеллектуалов – патриотов вражеской (для США) страны и натравить на них собственный народ.
Это действительно интеллектуальная работа.
Вспомните игру «Мафия».
Задача мафии – объединиться с противниками, чтобы совместно уничтожить самых опасных интеллектуалов.
Что мы и наблюдаем в поведении отдельных индивидов.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Балабанов Г.С.
сообщение 3.8.2014, 21:36
Сообщение #50


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1214
Регистрация: 3.2.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2
Сотовый телефон: 905-112-53-96



Сергей Михайлович, зарегистрируйтесь на http://ukrpolitforum.com/ и напишите что-нибудь о том, что один народ, изменниках, и прочем. Вот тогда и увидите, где идёт сознательное натравливание украинцев на русских. Думаю, с часочек там продержитесь, и вас заблокируют. Потому что малейший факт в пользу России там сразу подвергается жесточайшей цензуре.
Вот ,например, была помещена известная сейчас фотография, но с комментариями.
Продержалась, думаю, не больше часа.



Вот тут оно было, дальше http://ukrpolitforum.com/page27479.html?vi...st&p=427023

И ещё там много, много, МНОГО подчисток, фальсификаций, откровенных подделок и постоянное оскорбление, оскорбление.... просто русских, за то, что они русские. За то, что просто русские.

А Вы прицепились к Промальпру, для которого война на Украине очень и очень посторонняя тема, о которой говорят только потому, что присутствующим на форуме небезразлично происходящее там.

И вы выискиваете врагов там, где их нет, назначаете во враги тех, кто не за ваши высказывания вас банит, а только "технически", за создание вами очередного клона всего лишь, что не соответствует их правилам. Не очень порядочным правилам, но.... А вы в этом выискиваете какие-то очередные мировые заговоры лично против вас.


--------------------
Дело важней самолюбия
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 4.8.2014, 5:04
Сообщение #51


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6114
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Вы ошибаетесь.
Я хочу услышать ответ от Резниченко (Rezo). Что он думает.
Во всяком случае, на предложение создать список пособников фашистам, он среагировал негативно.
А там на форуме рупоры, трубящие в пользу фашистов, есть.

P.S.
Другое дело, если он не хочет подставлять, например, свою родню на Украине, если такая есть, то простительно.
Но, с другой стороны, некоторые открыто пишут про родню, с которой поссорились и те не хотят понять, что мы один народ.



--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 4.8.2014, 5:09
Сообщение #52


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6114
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Хотел бы положительно отметить Барона (Байрошевского Алексея) в полемике про войну.
От него то как раз ожидал трезвого взгляда менее всего.

А вот Игорь (Белый орел) - я ему еще раньше говорил:-"Хорошо, когда тебя понимают, плохо, когда раскусили".
Белого Орла в ЧС заношу. За антироссийскую пропаганду.
Цитата("WhiteEagle")
В чекистском государстве, каковым Россия никогда и не переставала быть, возврата к тоталитаризму не происходит. Она из него и не вылезала.

Про репресии не то что забыли, а наоборот, с пеной у рта доказывают что в основном людей сажали и стреляли справедливо. Ну а Сталин так и ваще герой, создавший супердержаву.

Про путинское вранье наверное не стоит обсуждать, оно как бы перед глазами... А вот за обамовским я не слежу.
Сильная власть в России- сильная Россия.
Сильная власть в Израиле - сильный Израиль.
Чего Игорь Израильскую власть не критикует?
Там на одного убитого военного израильтянина сотни убитых мирных арабов.
Что, нечего критиковать?
А то, что Израилю не выгодна сильная власть в России.
И США и Западу не выгодно.
Вот и все.
Кто на кого у нас работает?
Не захотели, чтобы я там это сказал - скажу здесь. Здесь больше народу читает.
Из-за той верхушки евреев, которые поддержали нацистов, пострадали миллионы невинных людей, в т.ч. миллионы простых евреев.
Поэтому не надо наезжать на чекистов, которые за Россию.
Надо бороться с оборотнями в погонах фсб, которые Россию разваливают.
Поэтому болезнь натравливания на Россию надо искоренять, чтобы не началась новая мировая война и снова не пострадали невиновные евреи.
На Украине простым евреям уже досталось.
Ну а русским досталось, как всегда, в сто раз больше.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 4.8.2014, 10:31
Сообщение #53


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6114
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



И еще, по поводу ругни Путина.
У меня дочь, работая стюардессой, посмотрела, практически, весь мир.
И если сначала у нее был восторг, то сейчас она говорит, что мы, россияне, живем сейчас лучше всех в мире.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 4.8.2014, 10:41
Сообщение #54


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6114
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



И еще с промальп.ру
Цитата("rezo")
Цитата("Андрей Горюнов")
Обвинение первого лица государства во лжи - не пустой треп, понимать должен, не маленький уже.
СМХ уже предлагал таких в ЧС.
И ты туда же?

Да, я предлагаю поместить в Черные страницы тех, кто проводит антироссийскую политику, ругает руководителя, поднявшего Россию.
А Резо то как раз против этого.
Вот она - причина старого конфликта.
Поэтому рядом с WE будет помещен и Rezo.
Как сепаратист, ратующий за отделение Украины от России.
Потому, что отделение, это самоубийство, ибо цель Запада и США "разделяй и властвуй".
Сначала разделят, а после уничтожат поодиночке.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Балабанов Г.С.
сообщение 4.8.2014, 12:39
Сообщение #55


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1214
Регистрация: 3.2.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2
Сотовый телефон: 905-112-53-96



Сергей Михайлович. Я бы всё же отделял личное от так сказать "общественного".
Это как в армии - как бы не была к кому неприязнь, но обязан отдавать честь при встрече. И воевать в одном окопе рядом против общего врага. Иначе это преступление.

Мне rezo тоже достаточно много гадостей...
Пытался зачем-то...
Но не с его умишком....
Хотя бы про тему с каской на ПромальПукре... Как только он не изгалялся, и другие естественно подвякивали...
А я специально не показывал окончательный вариант...
А потом пришлось ему заткнуться. Перед ФАКТОМ.
Но не о том.

Но несмотря на наши личные...
Точнее его личные, если б он у меня под ногами не путался, не тявкал, как моська, я б его пофигу...
Ну не вижу я у него, как и у WE, кстати, сепаратизма.
Тем более
Цитата("rezo")
Как раз сам Путин в "контексте ситуации" высказывается довольно сдержанно.

Он, пожалуй, даже больше чем я в Путина "верит".
Потому что я считаю, что во всей этой истории с Украиной Путин преследует только свои личные интересы. И желание жителей Крыма уйти от Украины прежде всего его интересовало только как укрепление его личной власти. И добился - какая вакханалия расейскошовинизма, ура-патриотизма поднялась. Сразу многие забыли, что у нас в стране происходит, вмиг стал "Путин наш рулевой" и у тех, кто его критиковал. Чего ему и надо было.
Про Новороссию я уж не говорю. В том виде, какой она образуется, Путина она совершенно не устраивает. Там ведь намерены всерьёз создать "народную республику", конфисковать собственность олигархов, а зачем Путину такой пример, если он сам крупнейший олигарх России? Вот поэтому такая двойственность в отношении Новороссии у Путина - вроде и не мешает, но и толком не поддерживает.
Да, он сейчас действует как очень умный политик. Но про порядочность там и речи нет. Ну, политика, она такая. Понятия порядочности в политике нет, там только "целесообразность".


--------------------
Дело важней самолюбия
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 4.8.2014, 15:37
Сообщение #56


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6114
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Есть такое понятие в математике, (не помню, как называется такой скачок) когда при дальнейшем росте значение переменной меняет свой знак на противоположный.
Вот став президентом России, уже ничего нельзя оставить детям.
Потому, что если оставишь много - их слопают с потрохами сразу после смерти отца.
А у Путина даже сына нет.
А нужен то не просто сын, а гений, более умный, чем отец.
Поэтому у любого, не продажного, президента может быть только один интерес - государственный.
Как только государство начинает ослабевать, Запад тут же активизирует своих спящих агентов, которых он втихую двигал во власть, и кранты всему окружению президента.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Балабанов Г.С.
сообщение 4.8.2014, 15:56
Сообщение #57


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1214
Регистрация: 3.2.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2
Сотовый телефон: 905-112-53-96



Цитата(Хожаев С.М. @ 4.8.2014, 16:37) *
А у Путина даже сына нет.
А нужен то не просто сын, а гений, более умный, чем отец.


Вот, вот, и Вы уже Путина в монархи определили. "Владимир I, Путин, божией милостью". tongue.gif

Причём здесь его сын?. У нас, пока, хоть УЖЕ и формально, президенты ВЫБИРАЮТСЯ!!!!!

А КАК Путин отсекал, ещё до выборов, вполне способных конкурентов в президенты, это другая история. Запугивал, подкупал.

И это я не про Жириновского, Зюганова, клоунов этих. И не Ходорковского. И не Явлинского.

В 2008 году в выборах собирался участвовать очень достойный человек, я специально за его выступлениями, сайтом его следил, его программой.
Потому что собирался именно за него голосовать. Но. За пару месяцев до он написал, что передумал.... А по ситуации видно было, что его Путин предупредил - "не рыпайся, если жить хочешь". И подкупил - должность непыльную дал. В общем, как натуральный мафиози - запугать и подкупить.

И если сравнивать с Украиной. Янукович побоялся силу применить , а Путин, если что, и в Москве не "постесняется" бомбардировки натуральные устроить, с самолётов, с вертолётов, если почувствует угрозу своей власти, если даже не восстание, а просто народное недовольство будет публичное. Я давно так считаю, до Украинских событий задолго.


--------------------
Дело важней самолюбия
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 4.8.2014, 16:21
Сообщение #58


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6114
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Про сына Путина - не в президенты имелось ввиду.
Бизнес какой нибудь удержать в руках дочки не смогут.
Да и все мы не вечные. К старости некоторые понимают, что прожили не так.
А большинство плачется, что мало денег.
А для меня к старости одна беда - мало ходил в горы.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Балабанов Г.С.
сообщение 4.8.2014, 22:56
Сообщение #59


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1214
Регистрация: 3.2.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2
Сотовый телефон: 905-112-53-96



Сергей Михайлович. Ну вы уж совсем. Того. Даже я сразу понял, ещё rezo ничего не написал, кто такой "Борисов".
Не, я не осуждаю. Просто ну почему с первого и единственного сообщения сразу понятно, кто?
Где же Ваша фантазия? Вот у меня есть "официально" узаконенный подпольный "клон". Все модераторы его так сказать признали. И не трогают, потому что "не лезу", потому что сугубо для личной переписки.

Но есть и другой клон. Иногда "писал". Его я и вам не покажу. Есть причины. Впрочем, есть и ещё клон, которого и вы знаете. Про него мало кто знает, тоже только в личке переписываюсь иногда.
Так, на всякий случай они, типа законсервированные агенты. И не думаю, что вычислят. УМЕТЬ НАДО. Впрочем, и не будут. Зачем?
А Вас прямо с одного сообщения заловили. Ну умейте же маскироваться, лучше в прятки с ними играть, раз так интересно это вам. Ведь я вам объяснял, как IP-адрес маскировать, а вы ТАК пишете, что и без IP понятно, кто.

Впрочем, раз так интересно, идите всё же на тот самый укровский форум http://ukrpolitforum.com Там клонов - немеряно. И есть там модератор Оріана. Она любит за малейшее подозрение на несовпадение с укрскими взглядами банить, банить, и банить. Она банит, а они опять новыми клонами, и так бесконечно. Такая у них игра. Смотришь, и ваши среди многих затеряются.


--------------------
Дело важней самолюбия
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Балабанов Г.С.
сообщение 5.8.2014, 11:15
Сообщение #60


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1214
Регистрация: 3.2.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2
Сотовый телефон: 905-112-53-96



Вот вам образчик, Сергей Михайлович, с того укро-форума, той самой Оріаны.




А вы говорите, на Промальпру вас преследуют за инакомыслие... Да не за инакомыслие.

Кстати, многие немцы в Германии при фашизме только после разгрома узнали, что у них в стране были концентрационные лагеря...

Но эта Оріана не из таких. Она отлично знает, что делает. И по некоторым признакам предполагаю, что тот форум на содержании непосредственно у Коломойского, факты есть.
Когда там темы по-поводу евреев и их действий, в отличие от других, исчезающих со скандалами, по-тихому исчезают. Тихо, тихо так, когда они перестают обсуждаться, спускаются на тормозах.

Впрочем, это надо бы в соответствующей теме, в "Украинский разлом".

А тут... Ну оставили бы вы в покое Промальпру в связи с Украиной. Не тот это форум для таких обсуждений, не там вы врагов единства русских ищете.


--------------------
Дело важней самолюбия
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 20:00