IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

53 страниц V  « < 34 35 36 37 38 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Восьмисотлетняя война против России., «Рельсовая война» продолжается на нашей территории.
Хожаев С.М.
сообщение 31.1.2020, 0:03
Сообщение #701


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



О безопасности нашей.
Мы видим, как различные новые вирусы атакуют Китай. То атипичная пневмония, то коронавирус.
В теме Идеальный дом, http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=85 я описывал, что наше жилье должно быть спроектировано и построено так, чтобы защищать нас от применения оружия массового поражения. И мой способ строительства инерционно упрочненным торкретированием самый дешевый.
А полусферические или цилиндрические формы являются самыми прочными.
Вот пример, когда мы задали демонтируемой цилиндрической башне предварительный наклон.
Накренили башню и онавстала вот так.

Наклон верха вперед на 3,6м, вправо на 3,4м.
Всего, получается, отклонение верха на 5м. вправо на 44 градуса от Генеральной Линии Валки.



Башня уперлась в грунт и не падает.

Если бы здания строили примерно так, но не из сборного, а из монолитного железобетона, то никакие землетрясения их бы не разрушили.
А наличие комнат купольной формы позволяют создать комнату барокамеру, куда из-за герметичности не проникнет отравленный воздух.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 31.1.2020, 0:13
Сообщение #702


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Первый купольный дом я построил напылением бетона на воздушный шар в 1995г.
Сейчас в нем живет мой брат. Участок получен законно. Рядом проходила временная ЛЭП, которая в 2008г. стала постоянной.
Сейчас калужские продажные чинуши требуют демонтировать купольный дом, т.к. он оказался в зоне ЛЭП.
Хотя в зоне ЛЭП могут находиться не жилые дома.
Но калужским властям нужно уничтожить даже следы таких домов, которые помогут нашему населению выжить в случае применения ОМП (Оружия Массового Поражения).


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 7.2.2020, 1:22
Сообщение #703


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



В 1980г. я поступил в МВТУ им. Баумана и уехал из Алма-Аты.
Это был тяжелый выбор - бросить горы ради образования и науки.
Я завидовал альпинистам, оставшимся в Алма-Ате.
Но мною был уже выбран иной путь, исключающий удовольствие от восхождений.
Я не стал мастером, барсом и даже инструктором.
Союз не пускали на Эверест до 1982г. Полагаю, по инициативе наших врагов, которые прекрасно понимали, что мы докажем, что мы сильнее.
Следовательно, не требуется метать бисер тем, кто и так знал о нашем превосходстве.
Тогда зачем рисковать жизнью? Рисковать нужно, когда спасаешь кого то.
А горы - это личное самоутверждение, которое мотивирует тренироваться. И сами восхождение - лучшая тренировка.
Поэтому альпинизм должен быть такой, чтобы не было риска смерти.
И если что то делать в жизни, то такое, что поможет всем.
Построить дом. Такой, который спасать будет всех. Полусферические комнаты или весь дом, это защита от ОМП (Оружия Массового Поражения).
Короннавирус - это тоже ОМП. И когда вентилятор прокачивает воздух через фильтр и закачивает его в дом, то воздух из щелей будет выходить, а не входить в щели. Значит народ спасется.
Вырастить не дерево, а лес. Выкопать не колодец, а инициировать дожди в пустынях.
Мои ПВГ способны не только дать свет, но и вызывать дожди. Значит в пустынях появятся леса.
Родить сына? У меня 3 сына и 3 дочки.
Жить надо для своей семьи, своей Родины и для человечества.
И куда подевался героизм наших горовосходителей, когда потребовалась помощь для реализации моих проектов, которые помогут человечеству?
Ведь видят и понимают, что меня преследует мафия власти!
Конечно, есть и те, кто в меру сил помогал. Но это единицы и возможности их очень ограничены.
Например, В 2018г. инвалид Гиёс из Узбекистана помогал мне финансами, чтобы я смог сделать опытный ПВГ.
Помогал в условиях, когда банк отбирал у него имущество за не выплаченный кредит.
Ему сломали трактор, взятый в кредит и он не смог вырастить урожай, которым бы рассчитался.
И он не альпинист. Он фермер.
Придумать хорошую вещь, это пол дела.
А вот внедрять изобретения - это самое сложное.
И совсем невозможное, когда ты один, а против тебя мафия врагов России. Мафия, которая занимает ключевые посты.
Идет самая настоящая война.
Во время ВОВ альпинисты в горы не ходили - почти все или сами воевали или готовили альпинистов.
А что сейчас???


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 9.2.2020, 9:43
Сообщение #704


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Идеи к человеку (в частности, изобретателю) приходят от Бога.
Именно Бог определяет, в какой стране должна родиться идея.
А теперь обратите внимание на совпадения.
1. Великобритания
В 2002г. Великобритания, с подачи БАБа, построила по моим предложениям в Лондоне здание в форме яйца.
Где сейчас БАБ?
Какие проблемы начались у Великобритании? Полагаю, что дело идет к дальнейшему расколу некогда мощной державы.
2. Япония.
Я предложил не только сферические дома, в т.ч. малые сферы для спасения от цунами.
Я предложил по углам высотных зданий, куда стремится ветер, обтекающий здание, повесить роторные ветрогенераторы.
Япония даже закон издала, который обязывает владельцев высоток устанавливать такие роторные ВЭУ (Ветро Энергетические Установки) по углам зданий.
Что после?
Фукусима.
Чтобы народ понял, за что получает, авария произошла именно в энергетике.
Почему?
Да потому, что через роторные ВЭУ японцы должны были профинансировать меня для создания ПВГ (Парашютных Ветро Генераторов) и закрыть все АЭС в мире.
3. Китай.
Да, пытаются строить и сферические дома. В том виде, как я печатал. Все это морально устарело.
Демонтаж дымовых труб с применением моего изобретения (патент РФ №2477777) тоже применяли. Я выложил ссылку на Ютуб, и они быстро удалили это видео.
От народа спрятали, а от Бога?
Что сейчас творится в Китае?
А скольких изобретателей ограбили китайцы?
Народ то ждет, что жизнь будет лучше и лучше (за счет научно технического прогресса), но из-за ограбления изобретателей, народ перестает изобретать и наступает кризис. А из-за кризиса начинается передел денег (ресурсов) и начинаются войны и бунты. В том же Китае, Тайване, США, Европе.
Я уже писал, что если богу потребуется оградить Его изобретателя от проблем, то и страну, именно механизм подавления и эксплуатации, Бог разрушит. Что произошло позже моего прогноза? Хотя такое и до меня говорили. Я только озвучил, повторив Истину, когда почувствовал надвигающиеся события. Какие? ДА в Москве так потеплело, что распустилось ... Правительство.
А то, что я предупреждаю, меня слышать не хотели.
Некоторые вообще, когда я предупреждаю, обвиняют меня в том, будто я угрожаю.
И кто в такой ситуации глупец?
P.S. 1
Конечно, посчитали меня. Типа мания величия.
Но все гораздо проще.
Народ получает наказание за какой то общий большой грех, который совершает большинство.
США и Европа переманивали к себе ученых хорошей зарплатой.
А Япония и Китай строили свой прогресс на чужих идеях, которые они оплачивать не собирались.
Не я один, тысячи пострадали.
А я просто обратил на это ваше внимание. Причем таким образом, чтобы запомнили.
P.S.2.
Россия отреклась от Бога в конце 19 и в начале 20 века. Что получили:
Революции, гражданскую войну, репрессии, ВОВ.
Потеряли половину населения.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 11.2.2020, 10:19
Сообщение #705


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



У нас странно борются за повышение рождаемости и целомудрие.
Только сейчас начали рассматривать вопрос о снижении возраста замужества для девушек.
Но вижу идиотизм власти и "правосудия", когда учительницу привлекают к ответственности за связь с учеником.
Да, ему нет 18 лет и что?
Девственность потеряет что ли?
А она у мальчиков есть???
Или замуж после этого за него никто не пойдет?
Так может учительница влюбилась и хочет стать его женой?
Кто вправе запрещать парню?


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 20.2.2020, 10:44
Сообщение #706


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Уверен, что многие, кто встал на путь преступлений, (из психически здоровых), это люди, способные хорошо зарабатывать, но им не дают.
Человек мог бы зарабатывать 60-80 тыс. руб в месяц, а ему дают только 20 т.р.
Кто мешает? Тот, кто присваивает эту разницу себе - чинуши.
И вот попадает на зону вор-чиновник, и его почему то в пример воры ставят - умеет чел. жить.
Но, позвольте, если он приворовывал в месяц по миллиону рублей, значит он воровал по 50 т.р. у тех двадцати, кто мог зарабатывать и жить с семьей.
Вынудили из-за нужды украсть и он на зоне.
Отношение на зоне к чинуше - вору должно быть хуже, чем к менту.
Потому, что именно из-за таких, сидит большинство народа.
Так может быть инициатива поддержки на зоне авторитета чинуши принадлежит Западным спецслужбам?
И многие "понятия" может быть тоже разработаны на Западе и в США?
Может быть стоит их пересмотреть, если я прав?

Почему спецслужбы Запада?
Предложил я как то бывшим идею - заменить тюрьму на ссылку (по согласию зека). Сначала поддержали, затем, видимо, посоветовались с кем то, и переоценили негативно мою идею. Не сами. Чье то "авторитетное" мнение.
Чье?
Чинушам ворам не нужны те, кто выступает против. И если таких как я не убить на зоне, или в психушке, то власть воров-чинуш пошатнется.
В ссылке то умные люди будут продолжать работать против антинародной власти.
Особенно те, кого посадили за преступления других.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 20.2.2020, 12:12
Сообщение #707


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Пишут, что ВВП предлагает в конституцию ввести статью, которая бы запрещала преследование бывших президентов.
О как.
Что скажете?
Будем проводить агитацию против запрета на преследование коррупционеров и их лидеров?


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 25.2.2020, 13:40
Сообщение #708


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



В 1994-95 г.г. нас в Вашингтоне учили американские профессора.
Метод разорения конкурента:
1. Навяжите свои стандарты качества и безопасности.
2. Обучите сами бизнесу их экономистов через подставную фирму.
Пусть они не платят авансов, и используют деньги подрядчиков и поставщиков, как безпроцентный кредит.
В результате наиболее интеллектуальная часть подрядчиков разорится, т.к. им нечего будет вкладывать в свое научно-техническое развитие.
А без обновления товаров на более новые, вы окажетесь вне конкуренции.
Похожее уничтожение экономики вижу и в России. На торгах все работы без авансов и процентовок.
Но хотят же еще и дешевле.
Катимся вниз.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 25.2.2020, 23:15
Сообщение #709


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Как китайские коммунисты воевали с Японией. И с кем они воевали на самом деле.
https://zen.yandex.ru/media/id/5c2bb5cbea03...2b8200f2f56a610


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 26.2.2020, 15:59
Сообщение #710


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



О новом классе эксплуататоров "НОМЕНКЛАТУРА" .
Как вам это: "...сегодняшние номенклатурщики являются прямыми наследниками тех, кто руководил массовыми репрессиями."
Они боролись за светлое будущее детей и внуков За будущее именно СВОИХ детей и внуков.
... "если бы Восленский, а не Солженицын, стал самым значимым российским мыслителем ХХ века, возможно, народу и интеллигенции удалось бы успешнее контролировать номенклатуру и лучше понимать механизмы действия нашей власти, что могло бы оказать положительное влияние на гражданское общество в стране."
https://zen.yandex.ru/media/discoursio/kak-...daffa442a67697c


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 29.2.2020, 21:36
Сообщение #711


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



1. Когда я в 1994г. опубликовал свою Формулу Справедливости", мне говорили, что никогда в России не будет открытых торгов и Черных страниц на непорядочных. Кто оказался прав? Мерзавцы, уверовавшие в свою безнаказанность, не поверили мне. И сейчас начинают платить. Им не верят и путь наверх по карьерной лестнице закрыт.

2. Скоро дополнительные годы жизни будут давать за заслуги перед человечеством.
И не тем, у кого много денег и власти. Не тем.
Не верите?
Смотрите п.1.
smile.gif


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 26.3.2020, 14:49
Сообщение #712


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Как можно выжить в условиях применения ОМП (Оружия массового поражения), которым являются и вирусные пандемии?
Нужно было своевременно реализовать технологии строительства Идеального дома, который раза в 4 дешевле, прочнее, экологичнее. Квартиры будут как автономные блоки, в которых есть дармовые свет, тепло, вода. А за счет утилизации пищевых отходов выращиваются овощи и разводится птица и рыба.
Только для того, чтобы Россия оказалась не готовой к выживанию, оборотнями в погонах и воровской властью России мне создавались проблемы.
Когда мафия власти и энергетики мне создавала проблемы, почти вы все молча проходили мимо создаваемых мне проблем.
Скоро это станет проблемой миллионов.
И народ, предавший своих изобретателей, скоро начнет искупать свои грехи.
http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=...&#entry9032


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 1.4.2020, 1:34
Сообщение #713


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Доказательства того, что власть наша предала простой народ и обрекла на уничтожение:
1. Для удержания власти в руках, чинуши организуют войны. Война с коронавирусом не из таких ли войн, отвлекающий внимание людей от настоящих наших врагов - наших чинуш-воров?
2. Нас в США так учили бизнесу: Принудите подрядчика / поставщика сначала потратить свои деньги на выполнения контракта, а через месяц-два оплатите. Так вы получите безпроцентный кредит от подрядчика / поставщика.
А на деле, простые -исполнители (ИПэшники и т.п.) месяцами не могут получить (начислить себе) зарплату. И юридически - это они виноваты, а не наши гос. монополии, типа РЖД.
Я, рискуя жизнью, разработал и применил технологию демонтажа башенных складов, собранных из Ж/Б плит, у которых местами проржавели закладные детали, удерживающие башню высотой с 7-ми этажный дом.
Мои дети без средств к существованию. Оплатить ЖКХ нечем. Жить не на что.
Обвиняю в этом нашу, зажравшуюся заворовавшуюся власть.
Как и что может остановить воров чиновников - руководителей высшего эшелона власти?
Страх.
Может быть страх за то, что их потомков наш народ будет уничтожать до полного истребления рода?


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 2.4.2020, 11:19
Сообщение #714


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Каждый из нас считает, что он не в силах остановить захлестнувшую нас коррупцию.
Большинство мечтает получить в руки гранатомет, чтобы даже ценой своей жизни, уничтожить силовые структуры, которые виновны в росте коррупции.
А способ есть.
Да, это смертная казнь, но особого вида.
Если в будущем ни один из воров, их дети, внуки, правнуки и праправнуки не смогут получить дополнительные 50 лет жизни, разве это будет не смертный приговор?
Что делать?
Репостить это заявление.
Чтобы все продавшиеся твари знали, что их воровство вылезет наружу.
И те ученые (типа Скулачева), кто разработает методы продления жизни, ни за какие деньги, должности и звания, никому не выдадут секрета.
Продлевать жизнь ученые будут только себе и праправнукам самых заслуженных наших граждан.
Сейчас жирующие продажные твари ржут над этим сообщением.
Но посмотрим, что скажут, когда костлявая за глотку возьмет.
И никакие деньги и должности им не помогут. Только пятому поколению от самых заслуженных граждан можно будет дарить еще одну жизнь!


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 6.4.2020, 0:51
Сообщение #715


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



В нулевых меня познакомили с одним профессором. Он, неосторожно, поведал мне один секрет, который кто то услышал.
Я занимался торкретом - напылением бетона. Проблема торкрета в том, что нельзя напылить толстый слой - отвалится.
Он предложил применять "зубной" цемент. Слово фосфат помните. Это отходы производства удобрения. Заводы вываливают миллионы тонн.
Песок сухой смешивается с фосфатом, а вода подается уже в сопло. И моментально схватывается бетон на стене.
Учтите, фосфат - это дармовой цемент.
Меня, в Волховском ФосАгро в 2018г. к этой теме даже не подпустили. Разговаривать не стали.
Сказали, чтобы написал официальное письмо.
Я написал. Ответа нет до сих пор.
А профессор тот, вскоре после нашего разговора, умер. Полагаю - инфарктный газ.
Вот, чтобы не зря он умер - публикую этот секрет.
Если бы твари не давили меня, сейчас, во время эпидемии, когда нужно быстро построить больницы, торкретом можно было бы построить все моментально.
Полагаю, что враги России, пролезшие во власть, умышленно не давали мне ничего реализовать, т.к. знали, что скоро будет биологическая война.
И вредят мне люди из окружения ВВП.
Осенью меня наняла на субподряд одна фирма. На демонтаж 4-х башен диаметром 12м высотой 22м., собранных из ж/б плит.
Башни у меня падали так, что слева и справа до рельсов оставалось менее метра.
Но самое опасное - никто не знал, где прокорродировали закладные детали, на которых держались плиты.
Так вот, нанявшему меня генподрядчику, другие заказчики не заплатили и не платят. И самый опасный в моей жизни объект, рискуя жизнью, я делал в условиях недостаточности денег.

Если ваших родных с коронавирусом некуда будет положить - знайте, кто мешал мне внедрять мои технологии и, тем самым, приговорил вас и ваших близких на смерть.
И слушайте далее сказки по TV.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 8.4.2020, 11:30
Сообщение #716


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



По закону, если мои цены выложены в СМИ, то заказчик не имеет права передать заказ по более дорогой цене, чем у меня.
И стартовая максимальная цена должна быть ниже моей цены.
Обращаюсь к В.В.Путину:
-"Почему за несколько лет ни один заказчик не предложил мне работу, когда мои цены ниже?
-Что творится в России и где здесь конкуренция?
-Чинуши открыто пилят народные деньги с Вашего позволения?"


Коронавирус - это еще не финиш.
Будут и другие на нас атаки ОМП (Оружие Массового Поражения).
А дома для защиты населения не построены.
А нужны дома с возможностью длительного карантина, где потребуется самообеспечение людей продуктами питания и энергии.
Создавая проблемы мне, власть продажных чинуш закладывает мину замедленного действия под весь наш народ.
И кто мне сможет здесь аргументированно ответить?
Некому. Т.к. крыть нечем.
Ответ может быть один - массовая ссылка чинуш-воров в лагеря на южном берегу острова Южный (арх. Новая Земля).
А крышующих их офицеров-силовиков на северный берег острова Северный арх. Н.З.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 12.4.2020, 13:58
Сообщение #717


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Когда я пишу, что на Новую Землю поедут не только коррупционеры, но и дети их - это не новая и не совсем моя идея.
Это от Бога.
См. Евангелие от Матфея, 23 глава:

29 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что строите гробницы пророкам и украшаете памятники праведников,
30 и говорите: «если бы мы были во дни отцов наших, то не были бы сообщниками их в пролитии крови пророков»;
31 таким образом вы сами против себя свидетельствуете, что вы сыновья тех, которые избили пророков;
32 дополняйте же меру отцов ваших.
33 Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?

Евангелие от Матфея 23 глава – Библия: https://bible.by/syn/40/23/


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 16.4.2020, 21:37
Сообщение #718


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



МВФ (международный валютный фонд) принадлежит США.
МВФ рекомендует России повышать процентные ставки по кредитам, а Америке рекомендует снижать.
https://zen.yandex.ru/media/politgamma/gene...86c916d56eea1ee

Если мой Идеальный дом снизит стоимость строительства жилья в 4 раза, то повредит ли это банкирам?
Ну если человек, имеющий 6 млн. руб., купит квартиру 150 кв.м. не за 6 млн., а такую же , но за 1,5 млн. руб., то он, на оставшиеся 4,5 млн. руб. купит оборудование и построит небольшой цех.
А имеющий только 3 млн. руб., вместо ипотеки, с малыми процентами, возьмет кредит на бизнес, с более высокими процентами.
Банки станут получать больше, т.к. экономика страны пойдет вверх.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 18.4.2020, 10:07
Сообщение #719


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Я и сейчас считаю, что развитие ПВГ (Парашютных ветро генераторов) и сети струнного транспорта необходимо России.
Хотя "лучшая дорога та, которую знаешь".
ВВП знал, что быстрее всего сможет построить трубопроводы для экспорта газа.
Сейчас наше производство стоит, а нефть и газ по трубам течет на экспорт.
И деньги за топливо бюджет получает.
Значит, не зря он торопился. Будет время доработать и ПВГ и Струну и сделать их во всем мире русскими.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 20.4.2020, 14:10
Сообщение #720


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Однако, количество заболевших короной растет.
Кризис в стране усиливается.

Пути Господа неисповедимы.

Может быть это Бог принуждает заставить у нас коррупцию, чтобы экономика заработала?


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

53 страниц V  « < 34 35 36 37 38 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
8 чел. читают эту тему (гостей: 8, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:25