IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

53 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Восьмисотлетняя война против России., «Рельсовая война» продолжается на нашей территории.
Хожаев С.М.
сообщение 20.8.2020, 22:07
Сообщение #741


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Маркс писал, что причиной восстаний народа является то, что скорость развития Производительных сил опережает скорость развития производственных отношений.
Иными словами, станков и роботов, заменяющих тяжелый труд, становится все больше и больше, а жизнь народа не улучшается.
У нас все больше и больше экспортируется природных ресурсов, а жизнь то не улучшается. Пенсионный возраст еще повысили. И что делать?
А что делали коммунисты?
1. Отменили частную собственность.
2. Ввели плановую экономику.
Что не так?
А планировали они не так.
Они понимали, что рост производительности труда должен опережать рост зарплаты.
А человеческий фактор не учли.
Коммунистам высшей власти легче было воровать, чем улучшать технику.
И что делать?
Ввести новые производственные отношения - издать законы, которые запретят потомкам чиновникам-ворам, да и другим врагам России, получать квоту на дополнительную жизнь потомкам.
США и страны Западной Европы, а также Япония воевали против нас?
Да.
Вот и этим странам, потомкам до 8 поколения, нельзя будет получать квоту на дополнительную жизнь.
Американцы хотели санкций?
Вот и получат.
А если вы все будете молчать, то их агентура внутри российской власти сделает так, что эти санкции получим мы.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 21.8.2020, 7:33
Сообщение #742


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Ну и, конечно, до окончания рода, не смогут получать квоту потомки Ротшильдов, Рокфеллеров, и тех буржуев и политиков которые снабжали Гитлера оружием, танками и т.п.
За девять месяцев 2019 года численность населения России сократилась на 43,7 тыс. человек.
Российское гражданство в 2019 году получили почти 498 тысяч иностранцев – на 84% больше, чем в 2018 году.
Думайте.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 23.8.2020, 8:55
Сообщение #743


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Одним из трудно достижимых условий восстановления / омоложения организма является снижение гравитации.
Не невесомость, а незначительное снижение.
Поднимаясь высоко в горы, человек снижает воздействие гравитации.
Потому то некоторые горцы дольше живут.
Нужны в космосе вращающиеся бублики.
Когда человек спит - он находится в бублике с пониженной гравитацией.
(Гравитацию заменяет центробежная сила вращающегося бублика.)
Проснулся - переходит в бублик, который вращается быстрее.
И там тренируется, работает.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 13.9.2020, 13:44
Сообщение #744


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



После того, как произошел выброс нефтепродуктов в Норильске, я опубликовал в комментариях к этой аварии способ, как можно быстро и дешево складировать разлитую нефть. Надо не на берегу емкость устанавливать, а прямо в воде. Из пленки.
Мою идею размещения жидкостей в самой жидкости, (разделяя тонкой пленкой) подхватил Вассерман!
Он предложил сделать в море водовод для подачи воды в Крым.
Молодец.
Нашел более выгодное (для России) применение моей идеи.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 17.9.2020, 10:58
Сообщение #745


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Вернемся к началу темы.
Немцы пытаются и сейчас воевать против нас?
Ну почему Навального сразу повезли в ФРГ?
Почему навальнята все личные вещи тоже тайком вывезли в Германию?
Не удалось нас развалить экспортом Ленина в 1917г., не удалось в 1941г., так все равно, гадят, гадят и гадят.
Не надо давать им газ (наш природный).
А надо наш ГАЗ (автозавод) очистить от владельцев-буржуев, чтобы мы могли выпускать реальных конкурентов немецкому автопрому.
Пусть к нам на колхозные поля буржуи работать приезжают.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 20.9.2020, 11:33
Сообщение #746


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Почему те, кто сейчас у нас ворует, ворует жизнь у своих потомков?
Лет через 50 будут давать квоту на дополнительные 50-100 лет жизни.
Подробнее, в теме "Как в будущем будет распределяться квота
на дополнительную жизнь лет на 50-100", описал здесь: http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=1188


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 16.10.2020, 8:11
Сообщение #747


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Вы, наверное, заметили, что в тех странах, где чиновники воруют больше, не только народ нищий, но и экономика и промышленность идут на спад.
У нас чиновникам помогают воровать иностранные агенты влияния. Шпионы, занявшие посты в руководстве силовых структур, включая ФСБ.
И еще замечу. Не советую доверять тем, кто не обращается к Богу, а просто исполняет ритуал. Что означает, когда ритуал человека не помогает изменить себя в лучшую сторону?
Может быть он и молится диаволу, считая его Богом?
Например, кается грешник, что украл корову. Священник отпустил грех (Бог простил).
Через месяц грешник снова кается, что украл корову. Священник то грех отпустит, но к причастию не допустит.
- Корову то верни,-скажет он.
Но покаяние и причастие, это аванс от Бога.
Понимание приходит с годами, когда ты видишь, что на нормальное твое поведение, Бог дает тебе Благодать.
Это когда хорошие люди к тебе приходят, а кровососы отваливаются, как надутые пиявки.
И если вы видите, что чиновник ворует, и ему это позволяют, знайте, это явные враги Родины, по вине которых нас или наших потомков, уничтожат.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 18.10.2020, 17:04
Сообщение #748


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Сейчас большинство сидит в Инете в поисках полезной информации.
И понимают, что полезной инфы нет, но что делать?
А полезная информация о новых достижениях в науке в научных журналах, которые рекомендовал ВАК (Вак - это Высший аттестационный комитет.)
Вот список этих журналов.
http://arhvak.minobrnauki.gov.ru/documents...62b?version=1.0
Выбирайте журнал, подписывайтесь и читайте.
Только подумайте, а почему в списке журналов ВАК в основном сельское хозяйство и его переработка, медицина, экономика, литература и философия.
Технических журналов практически нет.
ВАК - это агенты ЦРУ и Моссада?
ВАК уже записал Россию в аграрную страну?


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 18.10.2020, 18:00
Сообщение #749


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Все наше население страдает от психической атаки - телефонные обзвоны.
Власть знает, что такие звонки рвут людям нервную систему и наиболее слабые люди могут покончить жизнь самоубийством.
Считаю, что массовые обзвоны - это принуждение к суициду.
И тех, кто эти обзвоны финансирует - надо наказывать самым строгим образом.
И если враги России думают, что им все сойдет с рук, пусть знают, что они подписывают, практически, Смертный приговор своим внукам и правнукам.
Почитайте, Кому будут давать квоту на дополнительную жизнь в 50-100 лет, а чьим потомкам нет? Как смертельный" приговор...


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 18.10.2020, 18:42
Сообщение #750


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Азербайджан, Армения и Грузия, фактически, против России.
А значит, их уничтожат поодиночке, как индейцев?
А чего Израиль помогает Азербайджану оружием?
А если сейчас Азербайджан захватит Армению, затем Грузию, и .. . Турция включит Кавказ в свои объятия?
А если азербайджанский народ выступил на стороне НАТО, то не приведет и это к тому, что россияне перестанут покупать товары и продукты из Азербайджана?
И не отправят ли (депортируют) всех азербайджанцев на их Родину? Или в северные лагеря, в условиях обострения конфликта с НАТО?
Почему народ над этим не задумывается?


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 25.10.2020, 17:57
Сообщение #751


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Факты скрытой войны против нас, где народ реально умирает... от рака.
Обратите внимание на крышки советских кастрюль.
Если сверху на крышку протечет кровь от мяса, то внутрь кастрюли она не попадет.
А буржуйские крышки с нержавеющим ободком...
1. Скорее всего это не пищевая нержавейка.
2. Что сверху капнет - попадет внутрь.
3.Края крышки плохо отмываются. Следовательно:
Если вы пожарили чего то, то оставшийся жир нельзя использовать для последующей жарки. Это канцероген.
Ну помыли сковородку, а вот в каемке крышки конденсируется и оседает жир, превращаясь там в канцероген.
Пар, омывающий грязную крышку, вымывает канцероген и оседает в сковороде (кастрюле).
И куда смотрит наша безопасность?


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 19.11.2020, 18:19
Сообщение #752


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Согласитесь, что турецкие БПЛА Байрактар повергли всех в шок.
А теперь задумайтесь, а чего это Япония друг начала наезжать на Россию?
Лет 30 назад японские ученные опубликовали, что они смогли заменить гребной винт на механический хвост кита.
И позже я ни разу не встретил публикации о хвостах.
Засекретили?
А если у Японии без пилотные торпеды или подлодки, которые любая система примет за китов, акул, дельфинов?
Способы радио электронной борьбы под водой не сработают.
Значит японцы реально смогут уничтожить наш флот.
А теперь еще подумайте, почему чинуши-коррупционеры не то, что не заботятся о наших изобретателях - они умышленно не дают им заказы на работу, не отводят им землю, не освобождают от удавки ЖКХ, не защищают от произвола иностранных агентов, занимающих посты как на местах, так и выше?
Чтобы такие, как я, не захотели не только создавать оружие, но и не смогли предупредить о надвигающейся опасности.
Если выживем, то все потомки предателей (коррупционеров, силовиков ( офицеров МВД, ФСБ, прокуроров) которые крышевали и попускали преступные сговоры, лет через 50, получат Смертный" приговор... Их потомкам не дадут квоту на дополнительную жизнь в 50-100 лет.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 26.11.2020, 11:30
Сообщение #753


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Нас обвиняют в том, что, типа, русские, войдя в Германию, изнасиловали всех немок.
Немцы, ну вы то знаете, что немку соблазнить легче, чем русскую.
А теперь учтите, что женщины выбирают сильных мужчин.
И если в 1941г. немцы считали себя непобедимыми, то когда пришли настоящие победители, включился главный инстинкт женщины - выбрать в отцы ребенку самого сильного.
А учитывая тот факт, что их не насиловали, а они сами отдавались, то и дети были зачаты более здоровые и талантливые.
Побежденная Германия, благодаря своим женщинам, генетически оказалась в выигрыше.
Новые поколения немцев, с генами советских воинов, сделали сильнее и саму Германию.
Немцы кричат "держи вора", а сами прячут украденную драгоценность - наш лучший в мире банк генетики.
Генетику воинов, которые оказались самыми сильными в мире!


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 13.12.2020, 10:58
Сообщение #754


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Россию, агенты влияния в Инете, пытаются втянуть в конфликт с Казахстаном и другими республиками. Любыми путями.
Ну, типа слишком много российской земли передано было Союзом Казахстану.
Смотрите, половина армян живет и работает в России.
И все граждане бывшего СССР (кроме прибалтов) хотели бы отменить границы и жить вместе.
Раздельно хотят жить баи, беки, султаны и т.п. .... князьки.
Россия это уже пережила 800 лет назад, когда пришел Батый и по отдельности, разбил всех.
Сейчас США пытаются нас разделить.
Зачем США пекутся о Карабахе?
Да чтобы после падения России уничтожить и Армению, и Грузию, и Азербайджан и ... Турцию.
Причем не просто захватить территории, а именно уничтожить все народы. Как уничтожили индейцев.
Когда есть роботы - рабы не нужны.
И спасение всех народов СССР - это единство.
А азиаты и кавказцы выдавили из своих республик всех "чужих".
Из Казахстана даже киргизы уехали, а из Киргизии - казахи.
Идиотизм властей поддержал народ.
Лучше мы живем не столько от того, капитализм или социализм, а от развитии техники, технологии, при условии снижения ненужных затрат на богачей, коррупционеров, войны.
Любой другой путь, кроме объединения, это СМЕРТНЫЙ приговор всем нам!
Как это донести до всех народов, которых одурачили их богатеи-воры-правители?
Как только возникает националистический конфликт, пусть на рынке, например, азери с узбеками, надо сразу ставить условие враждующим:
- Хотите повторить судьбу индейцев, 99% которых пиндосы уничтожили, а остальных отправили в резервации??? Не хотите умирать? Тогда ищите мирные пути решения пробем.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 7.1.2021, 13:33
Сообщение #755


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



ЗАЯВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННО ВАЖНОСТИ
Враги России пытаются дестабилизировать обстановку в стране, используя свои некоммерческие организации. Но это только официальный канал финансирования своих агентов влияния.
Есть и дублирующие каналы. Один из таких каналов - Международная организация дымовых труб CICIND.
Членами CICIND является международная Ассоциация фирм трубостроителей в России.
В Ассоциации фирм трубостроителей входит более сотни компаний, включая пермское ООО «СпецМонтажРемонт, (директор Лунев Федор Анатольевич). Байрошевский тоже (судя по его словам) имеет отношение и к Ассоциации фирм трубостроителей и к CICICNDу.
Как вы все знаете, наши заводы и фабрики вроде принадлежат россиянам, только вот откуда деньги у этих россиян, чтоб скупить зводы? Верно - Запад, США и Израиль дали. Т.е. руководители (особенно бывшего РАО ЕЭС, Норникеля, РЖД и других) - агенты врагов России. Что они делают? Они отдают заказы таким же агентам, как и они. Потому все торги - это лохотрон. Основную прибыль получают иностранные агенты влияния в России. И тратя они часть денег на финансирование дестабилизации обстановки в России, минуя официальные НКО.
А почему потребовалось поднять шумиху против меня в соцсетях? (См. здесь https://vk.com/jumargo от 05.01.2021г.)
Я придумал конструкцию дымовой трубы, которая дешевле в строительстве, ремонте, демонтаже и которая имеет дополнительные функции, которые за год окупят стоимость замены трубы, а далее будут приносить сверхприбыль. ОПГ, захватившие рынок дымовых труб останутся без источника финансирования своей преступной деятельности против России.
Вы также знаете, что сначала монопольно были подняты цены на стройматериалы, а после начали выдавать ипотеку, чтобы наш народ превратить в рабов. Эта схема продумана было банкирами лет 60 назад. Потому, когда я отработал технологию строительства жилья торкретом, у меня начались проблемы. У меня отобрали несколько вагонов меди, которой со мной рассчитался Норильск и меня пытались посадить за то, что не заплатил налогов с украденных средств. Пытались посадить бывшие офицеры ФСБ ,перешедшие в налоговую полицию. Н.М.Астахов (сын начальника обл. управления МВД Калужской обл.) и генерал А.А.Авдеев. (Сын Авдеева - депутат ГД, ранее зам. губера Калужской обл.)
Международная Ассоциация фирм трубостроителей, вступив в преступный сговор с руководством Ростехнадзора издала Правила промышленной безопасности дымовых труб ПБ 03-445. Рег. № 3500.
Ростехнадзор принудили владельцев труб покрасить кирпичные и ж/б дымовые трубы, отчего трубы стали быстро разрушаться. Ущерб от этих правил составил около 1 трлн. руб.
Мне удалось снять эту регистрацию в Минюсте. А позже я принудил Ростехнадзор отменить и сами Правила. Появился огромный рынок демонтажа труб, который уже поделили агенты CICICND!
Поэтому, те, кто организовал мне травлю - агенты влияния Запада, США и Израиля. Это наши враги. Не поддавайтесь на их провокацию и давайте им серьезный отпор. Иначе они и Россию развалят, а нас после уничтожат.
P.S.
1. Мое заявление админ группы Жумарго публиковать отказался. Потому пишу здесь.
2. По поводу того, что мне вменяют манию преследования и т.п. псих. отклонения.
В 1997г. моего племянника, закончившего 1-й класс (на тройки с четверками) вдруг положили в психушку на обследование. При обследовании лечить запрещено законом. К концу лета выписали дурачком. Причем в психушке более половины врачей - евреи. Почему? Какие они на людях опыты ставят? А Калужская психушка славилась тем, что туда оппозиционеров свозили и делали дураками. И я знаю некоторых.
В том же 1997г., осенью, моей дочери сделали странную прививку от кори, что начался менингит. Спасли. Но не успела она выписаться из больницы, мне на трассе Калуга- Тула, в дождливую погоду, прямо перед моим проездом, поливают асфальт скользящей жидкостью. Масляных пятен нет, но в кроссовках по асфальту, с разбега, ехал как по льду. Должен был погибнуть в таком месте. Когда развернуло, я повернулся назад и начал задом рулить. Это спасло.
Не много ли совпадений за лето? А были и еще ситуации, где я должен был погибнуть. Например, еду поперек начинает двигаться самосвал, груженный песком. Стоял, ждал меня и вдруг поехал.
А теперь твари, которые меня называют психом, чтобы вы сказали, если бы вашего ребенка сделали дураком? Или вашу дочь пытались угробить. И уже ей пришлось пережить вторую попытку - подсунули канцероген и началась онкология. Спасли но живу, как будто топор занесли над моим ребенком.
Это что, шуточки?
Для кого шуточки - тот врун, мерзавец и подлец.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 16.1.2021, 18:19
Сообщение #756


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



В Китай коронавирус подают с компонентами для приготовления мороженного.
https://www.youtube.com/watch?v=WB1UN2Pa-iw


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 19.1.2021, 19:20
Сообщение #757


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Если бы я работал в русском отделе ЦРУ, я бы ставку сделал на промышленных альпинистов.
Именно там вербовал бы агентов. Почему?
1. Хорошая спортивная форма. Можно еще им тренировки боевых искусств организовать. Тем более все это сейчас легально.
2. Промальпы часто работают на разных заводах. В т.ч. на секретных объектах.
3. Они могут подобраться туда, куда надо.
Вопрос вербовки?
Ну если чинуше-взяточнику предъявят компромат на его действия, то, чтобы не сесть, он будет работу давать тем, на кого ему укажут.
Как вам такая схема оплаты наших врагов за наш счет?
Откуда такие выводы?

Из-за возросшего количества гибели людей в лавинах, я опубликовал мой способ. сброса лавин и сосулек.
Испытал еще в 2004г.
А в 2010г. опубликовал на http://www.promalp.ru/viewtopic.php?f=14&a...18&start=40

А теперь подумайте, как можно развалить нашу страну?
Предатели в Кремле?
Да там такие детекторы лжи и система проверки...
Основную работу враги проделывают, находясь рядом с нами и у нас на виду.
Почитайте, как враги напрягались, чтобы не допустить у нас внедрение систем, помогающих предотвращать гибель людей.
Посмотрите, как они дружно и квалифицировано тормознули мою идею.
Я повторно опубликовал устройство http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=303

Если бы меня не преследовали враги, а наши силовики не отдали бы меня им на растерзание, сколько жизней бы сохранили?
Вот вы прочитали и ... и все.
А я в 18 лет видел погибшую в лавине семерку ленинградцев под пиком Чкалова и лично спускал одного из них.
Вы видели слезы друзей в таком количестве?
Девушку у которой погиб жених?
Вы понимаете, какое сейчас горе у родственников погибших?
И что, какие то мерзавцы, в НАШЕЙ стране, будут продолжать свою вредительскую деятельность?
Силовики и власть
Будут кушать всласть?
А нам хоть кричи,
Хоть молчи,
Всем в могилу пасть?


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 20.1.2021, 20:41
Сообщение #758


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Я весной и осенью переболел Ковидом. Ну как обычный грипп, но ... здоровье стало хуже.
Полагаю, что среднего здоровья человек сможет вынести 20 заражений ковидом.
А теперь подумайте.
20 раз переболеть, это 10-15 лет.
Ну если мне 60, то, может быть, до 75 дотяну.
А те, кто моложе?
Кому 20 лет, сколько проживет? А если максимум до 50-ти лет?
Что делать?
А надо перестроить всю нашу архитектуру, чтобы вся страна могла бы жить в условиях, когда невозможно заразиться.
Получается, что уже сейчас должны быть образцы Идеального дома, которые можно будет пускать в серию. А такого дома, который сможет защитить от бактериологического оружия, будет обеспечивать жильцов теплом, светом. В котором можно будет выращивать овощи, рыбу, птицу, яйца. пока нет.
Но такой Идеальный дом мне не дали построить.
Давят с 1995г.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 21.1.2021, 18:18
Сообщение #759


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Задумайтесь.
Если много людей переболеет и ослабнет, то сократится человеческий ресурс.
А значит и товаров потреблять будем не меньше (а лекарств - больше), а товаров и продуктов будет меньше.
И импорт наш сократится до уровня СССР, когда жрать нечего было. Но тогда поля были вспаханы, луга стадами все заполнены были.
А сейчас у нас почти нет сельского хозяйства.

И в этой ситуации народ начнет спрашивать "Кто виноват?".
Понятно, что более активно начнут заполняться ЧСО (Черные Страницы Отверженных).
Туда будут вносить всех непорядочных.
У каждого гражданина будет свой ЧСО.
Начнет работать более активно моя Формула Справедливости.
А ИИ (Искусственный Интеллект), будет мониторить все сети и анализировать ЧСО каждого.
В условиях дефицита ресурсов будут определять
Кому будут давать квоту на дополнительную жизнь в 50-100 лет, а чьим потомкам нет? Как смертельный" приговор...
И как долго можно жить самым заслуженным гражданам. 150 или 200 лет.
Но все же станут врагами друг другу.
А как иначе, когда стоит вопрос, что если выживут дети соседа, то не выживут твои?

Но что такое формула справедливости?
Это от Бога?
Скорее - нет.
Это бич для непорядочных.
Особый вид наказания или тюрьмы.
Но наказания, они не исправляют человека изнутри.
А вот если человек сможет, по совести, выбрать такую веру, где молитва, это не ритуал поклонения, а возможность изменить себя самому в лучшую сторону, вот те люди и спасутся.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 22.1.2021, 20:28
Сообщение #760


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6082
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Сейчас идут провокации - вытащить молодежь на протест в защиту Навального.
Я против демонстрацию.
Но господа чинуши и ЧеКисты, вы допустили безпредельный размах коррупции в России.
И народ не может не возмущаться коррупцией власти.
Вы, власть, виновны.
И вас надо карать.
И карать вас будут.
Лучше вас всех изолировать от общества пожизненно, СЕЙЧАС, чем у нас будет новая революция.
Коррупционеры России, Велком в лагерь пионеров на южном берегу острова Южный архипелага Новая Земля.
А силовики, крышующие воров, поедут на о.Северный арх. Н.З.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

53 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
8 чел. читают эту тему (гостей: 8, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:42