IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

53 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Восьмисотлетняя война против России., «Рельсовая война» продолжается на нашей территории.
Хожаев С.М.
сообщение 5.1.2019, 21:44
Сообщение #621


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6102
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Русский, живущий в Германии, прислал ссылку на видео https://ok.ru/video/1123580774963
Т.е. это говорит о том, что наши во всем мире думают о Путине.
Ну они - за бугром, а мы здесь.
И критиковать и желать улучшения развития страны мы должны.
Иначе мы перестанем быть русскими.
А вот ссылка из Узбекистана "Реакция генерала НАТО на заявление В.В.Путина"
https://youtu.be/0_BfhOiVn5w


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 6.1.2019, 11:14
Сообщение #622


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6102
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Мы все недовольны жизнью. У кого то суп жидок, а у кого то жемчуг мелок. Да еще и религии у нас разные, хотя Бог - Он один.
А у некоторых - богов много. Как выжить нам?
Каждое утро, в молитвах о Здравии, прошу так:
Спаси Господи и помилуй ненавидящих и обидевших меня, и творящих мне напасти, (далее перечисляю) руководителей страны, позволяющих чиновникам разворовывать страну, руководителей министерств и ведомств, особенно энергетики, транспорта, строительства и содержания жилья, и вступающих в коррумпированные отношения со своими подчиненными, с поставщиками и подрядчиками, разворовывающих бюджет страны, создающих проблемы всем нам, в т.ч. и мне, грешному, и не остави их погибнути, мене ради грешного. Вразуми всех нас так, как ты считаешь нужным и дай всем нам такую жизнь и зарплату, чтобы хватало, но избави нас от греха мздоимства.
А поскольку религий много и народ точно не знает, Богу он молится, или лукавому, предлагаю всем, не христианам, начинать молитву так:
Господи, Ты, который создал всех ангелов, весь мир и всех нас, спаси и помилуй ненавидящих и обидевших меня, и творящих мне напасти, (далее перечисляем) руководителей страны, позволяющих чиновникам разворовывать страну, руководителей министерств и ведомств, ...
но избави нас от лукавого и греха мздоимства.
Когда все начнут обращаться к Богу, и сами не будут грешить, тем же мздоимством, то земля начнет гореть под ногами кровососов наших. Только тогда Бог уберет от нас зло.
Если человек в молитве обращается к Богу, а после молитвы продолжает грабить и обманывать других, то разве к Богу он обращается?
А если даже и к Богу, то разве Бог поможет избежать зла тому, кто зло делает другим?
Идет процесс глобализации всей планеты. Поэтому важно, чтобы все люди на земле начали обращаться к Богу.
Само обращение к Богу - это когда человек просит Бога изменить самого себя. "Господи, избави меня от греха, чтобы мне не пришлось грешить, обманывая других".
А если человек просит помочь ему обманывать, к кому он обращается? Кому молится?
И если количество обманывающих будет продолжать расти, то человечество в третьей мировой войне.
А если наоборот, количество порядочных начнет расти и будет сокращаться количество преступников, пойдут в пустынях дожди, будут дешевле в разы жилье, пища, энергия, транспорт. Улучшится экология.
Помогите себе и всем. Обратитесь к Богу и вы увидите ошеломляющий результат. Еще при жизни.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 7.1.2019, 20:50
Сообщение #623


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6102
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Многие, прочитав про молитву, думают, что я совсем сбрендил. А зря.
Те, кто не воровал и не грабил страну (мелочи не в счет) сходят в Храм и покаются.
А искуплением мелких (вынужденных) грехов, станет рассылка молитвы.
Все мы грешные, но наиболее порядочные начнут молиться.
Березовский решил покаяться - сдать агентуру в России.
А что его подвело?
Он решил заручится обещанием Путина, что ему ничего не будет.
Это как к Богу обращаться "Дашь мне богатства, если в Храм схожу".
Каяться перед Богом надо сразу, а не условия Ему выдвигать.
Искупил бы грех (отправил бы через Инет агентуру и следом свалил бы), был бы жив.



--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 7.1.2019, 21:25
Сообщение #624


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6102
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Руководители электростанций, которые умышленно мне создавали проблемы, скоро ответят перед своим персоналом, которому грозит сокращение. Весь мир начнет ставить ПВГ (Парашютные Ветро Генераторы) и электростанции начнут закрываться.
Почему так случилось?, - начнут они вопрошать.
Тогда их ткнут носом в мои "вопли одинокого в пустыне". Как я предлагал сделать демонтаж за 2 млн. руб., а они меня снимали с торгов и отдавали демонтаж за 10-20 млн. руб.
Видели, читали, знали и ... и начхали.
А чего после ныть?
надо было с директора и прочих спрашивать. И даже не сегодня , а вчера.
А вот гарантий не дам, что завтра уборщица не добавит яд в воду для мытья полов в кабинете директора.
Или кто-нибудь еще не добавит ей яд в моющее средство.
Да мало ли кто еще чего придумает. И не только директору. Прокурор, руководитель силовых структур, который кормился от этой ГРЭС, что, недосягаем для народа?
Воров то все видят и знают в лицо.
И если народ подумает, что страной, или ее частью, правят люди, которые хуже фашистов ВОВ, (т.к. это как предатели-полицаи, которые мирных людей жгли селами), то что будет?
Только наивные думают, что русские патриоты перевелись.
Напомню.
Вспомните, как силовики перепугались, когда объявились партизаны на ДВ?
Но там были вроде как уголовники.
А нормальные люди, они изобретательнее.
Ну и что?
Те, кто ворует, умные?
Если бы были умные - не воровали бы.
А то купят недвижимость за бугром, а у них отбирают.
Вывезут валюту - отбирают.
Умные???
Что будет, когда коррупционеров, как клопов, травить начнут?
А ПВГ народ скоро без меня ставить начнет.
Вон, уже в апреле в Узбекских пустынях дожди обещают проливать.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 7.1.2019, 21:36
Сообщение #625


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6102
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Ну и еще для тех, кто не понял ничего.
В 2005-2010г. я писал на форуме promalp.ru , что скоро цены на высотные работы упадут и альпинисты будут зарабатывать меньше парикмахера.
Причем, даже термин ввел "дворники на веревках".
Единственный выход из тенденции падения цен - объединить ресурсы, которые помогут создавать новые сектора рынков.
Народ смеялся надо мной.
Что сейчас?
Плачутся, что работы нет, зарплаты низкие, кидают и т.п.
А кто им виноват?
Я предупреждал.
На меня же и наехали. За пророчества мои.
Вот - получили все.
Я то изобрету себе что-нибудь такое, чтоб не зависеть от воровского административного ресурса предателей Родины.
Да еще и от народа предатели скоро получать начнут по полной.
Придурки будут говорить, что это я накаркал.
А умные воровать бы не стали - ума хватило бы заработать больше, чем украсть можно.
Не захотели? Получайте от народа. Скоро получать будете.
Войну начнете ,чтобы патриотов на войне поубивали?
smile.gif


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 8.1.2019, 12:05
Сообщение #626


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6102
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Мы, весь народ, должны поменять у себя это, горбачевское, мЫшление, на нормальное мышлЕние.
Хватит рассуждать "все воруют, а я что?". Меняйте на противоположное: Сам не украду и другим не дам!

Я всегда обходил стороной магазины, типа "конфискат".
Да потому, что там конфискация не ворованного, а отобранного ворами-чиновниками у честных бизнесменов.
Каждый сейчас, в этой гибридной войне, должен спрашивать с себя.
Сионисты то что придумали?
Они, как в 1917, скажут, мы не воруем и все вам, народу, отдадим даром. Заводы, фабрики, землю и т.п.
Каждый человек имеет потолок денежных потоков, которыми он может управлять, извлекая хорошую прибыль.
Одному брату дай 10 000 долларов, и через год будет 100 000 $.
А у другого брата хорошо, если через год 100 $ останется
Т.е., отдать простому народу фабрики, банки и т.п., это как отдать ребенку лет 3-х ноутбук и положить рядом молоток.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 10.1.2019, 23:03
Сообщение #627


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6102
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Вот случай, когда я рад применению моих изобретений. Китай начал более широко развивать систему "Кто есть кто" - мою формулу Справедливости http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=1002
Это оценивать порядочность человека баллами и публиковать. Просмотрите программу время от 10.01.2019


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 11.1.2019, 12:03
Сообщение #628


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6102
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Кому в России принадлежат железные дороги, нефть, газ?
НАРОДУ!
А то, что руководители организаций умышленно организуют мне банкротство, снимают с торгов, наезжают на генподрядчика, который дал мне работу, что они делают?
Они изменяют Родине.
Потому, что мой струнный транспорт ускорит сообщение людей и грузов.
Мои ПВГ дадут более дешевую электро энергию, а нефть и газ мы оставим потомкам.
А кто должен следить за тем, чтобы руководители не нарушали конституцию России?
Кто гарант конституции?
А еще в конституции написано, что нельзя никакими актами увеличивать пенсионный возраст.
Что происходит? 1991г ( аля - Беловежский сговор )?
Не мытьем, так катаньем, угробим народы России?
Почему у нас Европа покупает нефть и газ? Откуда у них деньги?
В Европе берегут изобретателей, благодаря которым Европа штампует автомобили, станки и другое оборудование, которое продает нам в обмен (через валюту) на нефть и газ.
А почему мы сами не можем делать станки и машины?
А наши продажные чиновники задавили отечественных изобретателей.
А чем и кто с ними рассчитывается?
А не рассчитываются ли с ними взятками из денег, которые отняли у нашего народа?
А куда смотрят наши силовики, дававшие присягу?
Их тоже купили высокой зарплатой, тогда как народу есть не на что?
На Сахалине в 1905 г. японцы провели парад в честь губернатора и генералов, сдавших остров, и тут же, на параде, торжественно им всем .. отсекли головы.
Господа офицеры, а вы не находите, что за вашу трусость и молчание, несоблюдение присяги, вам отсекут головы точно также?


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 11.1.2019, 15:37
Сообщение #629


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6102
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Почему Амир Темур, дойдя до Владимира, повернул назад?
Историки не знают? Да не может быть. Шило то в мешке не утаишь.
Да, был Крестный ход с Иконой Божьей матери.
А еще была правда, которую Темур узнал от городов, которые захватил.
Темур преследовал предателя Тохтамыша (зана Золотой Орды), к которому примкнули русские князья.
Русские князья пошли против Темура.
А Темур не стал покарать их. Почему?
Потому, что Темур был верующим человеком и казнил ханов и беков тех ханств, где богатые издевались над народом и были не справедливы.
В России тогда такого безпредела не было, как в странах Азии.
Значит и смысла покарать российских князей не было.
А теперь вернитесь к вопросу:
Почему от нас скрывают истину про Темура?
Чего боятся?
А есть нашим чинушам чего бояться?
А если есть, то придет новый царь с Востока и покарает предателей своего народа.
И Российская армия не будет препятствовать новому Темуру.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 12.1.2019, 11:03
Сообщение #630


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6102
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



А возможен и иной сценарий.
Китай не только казнит коррупционеров. В Китае применили формулу Справедливости. И что?
А что, если через пару лет китайцы, работающие в России, явятся с автоматами областные и городские администрации, МВД, ФСБ, прокуратуру и всех арестуют за участие в коррупции. Всех тех, кто сидит на распределении финансовых потоков, которые пилятся.
Китайцы поступят честно и благородно? Да!
Что позволило расширится ИГИЛ? А то, что люди сами туда шли, потому, что командиры ИГИЛ расстреливали коррупционеров.
Потому народ их и поддерживал. Нам об этом СМИ не говорят.
А еще вероятно новая катастрофа, хуже Чернобыля. Когда все население станет рожать больных детей. Как в Афгане.
Разве это не основание навести порядок в России?
Даже если 20 млн. китайцев, которые находились в России заболели? Основной то Китай выживет.
А обезглавленные наши регионы как? Каждый будет сам за себя. Начнется мародерство.
Поэтому, главное сегодня, это изолировать коррупционеров. Не расстреливать их, не сажать, а отправить на поселение. Но туда, где они не смогут организовывать ОПГ. Куда, знаете уже? Да, на Новую Землю.
И чем быстрее изолируют, тем больше шансов выживания у нас.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 21.1.2019, 12:59
Сообщение #631


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6102
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Я уже писал в формуле Любви об ЭМК (Электро Магнитный Каркас) человека. Это когда каждая клетка организма делится только в том направлении, куда ей указывает свой компас, ориентированный по определенной силовой магнитной линии.
Клеток много, а силовых линий меньше на порядок.
Но у каждой линии есть своя АЧХ (Амплитудно Частотная Характеристика).
Кроме того, АЧХ меняется и в течении суток и в течении всей жизни.
Так человек стареет.
Если человеку сделали пластическую операцию (изменили форму лица), то через 8-10 лет лицо обретет прежние формы. Только более старые.
Но ведь мы по лицу человека определяем, какой он.
Следовательно форма и выражение лица зависят от мыслей в его голове.
Сознание и подсознание определяют форму лица.
А сознание и подсознание хранит все наши поступки, особенно плохие.
И когда человек жил не по совести, ему невозможно будет помочь с омоложением.
Получается, что истина верна: "Легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богатому в царствие Божие."
Богатство у всех честно заработано?
Не все смогут омолаживаться и продлять свою жизнь. И чем больше человек наворовал и награбил, тем труднее ему будет запустить процесс омоложения.
А если и запустится процесс восстановления клеток, то клетки то начнут делиться не в ту сторону. Т.е. начнется онкология.
И как браться такого лечить?
С развитием технологии будет возможно по ЭМК не только определять, с какими именно мужчинами была женщина за всю свою жизнь, но и какие дела совершал любой человек.
Полагаю, что, в условиях перенаселения планеты, именно более грешным не дано будет право омолаживаться.
Более того, вскроются преступления людей, облеченных властью. Точнее, пролезших во власть.
Нынешняя воровская власть сделает все возможное, чтобы самой тестировать людей, а их не тестировали.
И вот тут сработает сама технология.
Тестирование чиновников, особенно силовиков, будет проходить прилюдно. Применяя систему, они сами себя отсеют от власти.
А далее их судить будут уже только те, кто прошел тестирование с максимально высокой положительной оценкой.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 22.1.2019, 15:20
Сообщение #632


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6102
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Народ любит критиковать. А вот что реально надо сделать - не знает.
И чем меньше знает, тем больше критикует. А требуется от каждого затрат то - сущие мелочи.
Главное, чтобы эти мелочи были использованы наиболее эффективно.
Вот мафия что делает, чтобы из России сделать бензоколонку? Их агентура не дает нашим изобретателям заработать. Потому, что мы будем тогда не нефть и газ продавать, а станки и машины, которые мы можем делать лучше, чем у них.
Значит, надо дать возможность отдельным изобретателям, фактически мизерную, но очень важную финансовую помощь.
И если это сделает сознательное большинство, то все вернется с лихвой.
Если мне 1 человек займет / одолжит / инвестирует 1 млн. руб. , то мафия легко создаст проблемы одному человеку.
А вот если 10 тысяч человек по 100 рублей, то какая армия супостатов потребуется, чтобы наказать патриотов. Т.е. агентам придется проявить себя. А это уже опасно им самим.

Математика не только описывает все, но и управляет социальными процессами.
С точки зрения математики, если за меня впрягается большое количество народа, то тогда им легче будет убрать меня?

Для тех, кто считает мои разговоры о мафии "бредом сумасшедшего".
Смотрите. Ростехнадзор выпустил ПБ 03-445 (Правила Промышленной безопасности на дымовые трубы), зарегистрировав их в Минюсте (за №3500).
Кто мог оказать такое давление на Ростехнадзор? На Минюст?
Но Минюст позже, после моего письма, вынужден был убрать со своего сайта эти правила.

Заказчик этих Правил стоит выше Ростехнадзора, но наравне с министром Юстиции.

Если мы с Богом, то кто против нас?
Уже часть агентуры, включая Березовского, куда ушли? На самом деле, очень много людей ушло с БАБом.
Кто то заболел. Супостаты это видят и боятся. Потому то и стараются изо всех сил отвернуть народ от Бога. Боятся не нам надо. Не бойтесь за меня. И чем больше будет у меня помощников, тем труднее им будет создавать проблемы.
Конкретные предложения, что можем сделать, если каждый поучаствует, описал в соседней теме Прогресс России через улучшение жизни каждого


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 22.1.2019, 16:06
Сообщение #633


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6102
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Те, у кого также очень трудная ситуация, и он не может мне помочь лично, тот может переслать ссылки тем, кто может помочь. Тем, кому нужны мои оборудование и материалы.
Ведь если я смогу запустить хотя ПВГ (Парашютный Ветро Генератор), то тепло и свет все смогут покупать гораздо дешевле. А сэкономленные деньги потратите на оборудование, которое заменит вам рабочую силу или другие ресурсы и позволит зарабатывать.
Денег в стране все меньше и меньше. А это, фактически, меньше работы.
Если вчера вы могли запустить какой то бизнес, но денег немного не хватило, сейчас уже запустить будет невозможно.
Выход из этой сложной ситуации (Гибридной войны, нас уничтожающей) один.
Надо объединить ресурсы. Если не сделаем сегодня, завтра будет невозможно уже и с объединенными ресурсами.
Потому, что уже убивать начнут за кусок хлеба. Неужели не понимаете?
Вы боитесь, что власть запретит ПВГ?
Ну а как запретить там, где нет электричества?
А если у людей денег нет оплачивать свет по драконовским ценам?
Россия продает электроэнергию Китаю в десять раз дешевле, чем покупаем мы. (Если не врет Инет).
Если у Китая электроэнергия в 10 раз дешевле, то и товары их дешевле. Ничего хорошего.
Из-за их демпинга у нас заводы встали! Не могут конкурировать.
Их в 10 раз больше, чем нас. Если они на 10% снизят оплату, то мы с голоду умрем.

Пусть зажравшиеся враги России, которые с экрана ТВ позиционируют себя, как заботливые руководители, покажут свой звериный оскал. Пусть попробуют открыто запретить применять альтернативные источники энергии.
Надо постараться успеть именно сейчас, пока не стало все гораздо хуже.
Энергию. в сто раз продавать выгоднее, чем зерно!


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 25.1.2019, 17:40
Сообщение #634


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6102
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



1. Как можно объяснить то, что у Роскосмоса полет в космос значительно дороже, чем у Илона Маска?
Что у нас ракеты стали падать слишком часто?
Или руководят Роскосмосом технически малограмотные люди?
Или пилится бюджет?

2. Неделю трясли проверками "Белое и Красное". Ничего не нашли.
День простоя обходится фирме в 100 млн. долларов.
Фирму банкротили, чтобы захватить бизнес?
Т.е. не только у меня захватывают?
Честных бизнесменов, у кого нет коррумпированных связей с оборотнями в погонах, тех будут давить?

3. Почему выдавили из страны П.Дурова?
Отжать у него ВКонтакте?

Как бороться с оборотнями в погонах, когда у них самая высокая крыша?
Талантливые люди, они, по своей природе, самодостаточны. Им не надо объединяться. Наоборот, желающие заработать, стремятся к лидерам. Но кто окружает лидеров?
Одни, соглашаются у них работать.
Другие?
Это шакалы и гиены, собирающиеся в стаи, чтобы отобрать у тех, кто умнее их.
Чего боится "крыша" гиен?
Что народ объединится.
Они боятся, что не террористы начнут взрывать наши дома, а гении уничтожат эту самую "крышу".
Пострадают подчиненные в зданиях, где заседает "крыша"?
Послушайте. Почему азербайджанцы едут в Иран за лекарствами?
Потому, что в Иране смертная казнь не только продавцам, поставщикам и производителям подделок, но и тем, кто знал об этом и никак не препятствовал.
Чиновник, если твой начальник, офицер ФСБ, МВД, руководитель прокуратуры, крышует преступность, и ты ничего не сделал, в борьбе ними, жди, что будешь наказан более, чем они.
Или просто вместе с ними.
Что делать?
Взрывать ничего не надо. Хотя в условиях военного времени, расстреливать разрешалось на месте. (Полагаю, что если у нас идет гибридная война, а на войне решает военно-полевой суд, то суд могут вершить 3 офицера, дававшие присягу Родине, когда они видят, что власть захватили враги.)
Что предлагаю?
1. Православным регулярно причащаться. Не смейтесь. Когда сами увидите, как бесноватые оборотни начнут уничтожать друг друга, все сами поймете.
2. Нужно создать форум, наподобие "Калуга без коррупции" kaluga.gov.no.
На сайте подчиненные начальников воров, анонимно, но с выкладкой доказательств, клеймили своих начальников-воров. Вот где под калужским губером и его Ко земля то загорелась.
3. Не надо никаких взрывов. Сайт kaluga.gov.no. закрыли после того, как я предложил выложить списки всех калужских воров-чиновников, где напротив каждого будет стоят его должность, номера машин, адрес домов и дач.
Вот тут твари и испугались.
И никаких мин не надо.
Надо, чтобы народ знал, где они все живут.
Тогда демонстрации будут не на площади у дворцов власти, а напротив их жилья.
И нужно, чтобы они всегда помнили, что народ может придти и постучать к ним в дом.
И тогда посмотрим, как они будут воровать.
И адреса оборотней в погонах, которые крышуют, тоже надо выложить.
А как иначе?
Наводить порядок должна власть.
А если власть крышует воров, что делать?
Исполнять присягу всем офицерам.
Кто не выполнил? А разве не может пойти по Иранскому сценарию?
Там смертная казнь грозит. А если еще и по законам военного времени?


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 30.1.2019, 20:21
Сообщение #635


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6102
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Чаще всего ко мне обращаются с одним вопросом:-«Как это работает?
Расскажите и мы вам поверим, если вы расскажете мне, как это работает».
Это не только по 3D принтеру. И в вопросах ПВГ, и в способах демонтажа и ремонта дымовых труб.
Какие же вы все дебилы!?
Если вы сами не можете генерировать решения, высвобождающее ресурсы человека, то применить правильно точно не сможете.
Что делать?
Сказать самому себе - "Я дурак. Чего я делаю?"
Объяснить почему?
Поясню на примере демонтажа и ремонта дымовых труб.
Вы, гиены и шакалы, объединились в стаю, чтобы отобрать у меня бизнес дымовых труб.
Вы же твари безмозглые.
Что вы сделали и что получили? Разжевать вам, мерзавцам?

1. Цены на демонтаж упали даже не в разы, а на порядок! Потому, что вы воруете у меня, а у вас воруют другие. И некоторые из воров уже пострадали.
А стоимость рабочих, которых вы нанимаете все равно выше, чем моя стоимость демонтажа.
В ремонте дымовых труб та же ситуация.
Но и это еще не все.
2. Вы, херои, указали всему народу, где искать коррумпированных руководителей ТЭС, котельных, заводов. Вы покрасили дымовые трубы паронепроницаемыми красками.
Чтобы когда США начнут нас давить экономически, страна вынуждена была тратить деньги на ремонт аварийных дымовых труб, вместо того, чтобы тратить их на вооружение.
Значит руководители предприятий будут судить за госизмену. Вместе с вами, идиоты. Если доживете вы все до суда. Кара в любом случае будет неотвратимой.
3. Да, вы, гиены, оставили меня без работы и без куска хлеба.
Пока у меня есть корка черствого хлеба и хватает терпения, я полностью не открываю способы управления парашютами в ПВГ.
Я это делаю потихоньку, чтобы наконец дошло для предателей Родины, что скоро они будут отвечать по полной. Дал им время на раздумье.
Смеетесь надо мной? Сумасшедший?
БАБ и его свора тоже смеялись. Многие уже в земле. В безнаказанности своей уверены были до самого конца.
Надеетесь на то, что вас Путин прикроет? Ну пусть прикрывает.
Посмотрим, как скоро он обо всем этом пожалеет. Если успеет пожалеть.
А то и ему прилетит пуля. От своих же. В спину.
Над ПВГ весь мир работает. И скоро ПВГ будут во всем мире.
А Россия потеряет приоритет благодаря кому?
Вам, идиотам. Вы, тем, что отняли у меня работу, Родину предали, Иуды.
Не будут покупать газ, АЭС, электроэнергию.
Благодаря вам, и тупости (или подлости) около кремлевских продажных чиновников (которых в народе прозвали "кремляди"), Россия потеряет триллионы долларов.
А я уже ничем не смогу помочь стране. Сил не останется. Уже не остается ни на что, кроме как обличать "административный" продажный ресурс, и прочих кремлядей, которые решили, что имеют право оставлять без средств к существованию изобретателей.
Сначала Россия тратила деньги и патриотов на Сирию.
Сейчас будет тратить на Венесуэлу. Дальше - больше.
Денег скоро не будет в стране и народ поднимется.
С кого начнет? С того, кто ближе.
Голову вверх немного поднимут и посмотрят, кто кирпичные и Ж/Б трубы краской вместо извести покрасил.
Придут к руководству завода (ТЭС, ГРЭС).
А вопрос у них будет один:-"Кто крышевал из МВД, ФСБ, прокуратуры???"
И что, народ испугается генералов ФСБ и МВД?
Это русский народ и предателей, в каких бы мундирах они не были, не боится.
А тех солдат и офицеров, кто переметнется на сторону оборотней в погонах, сметут.
Да не камнями и дубинами.
Патриоты Афган, Чечню, Сирию прошли.
Современным оружием замочат. Вместе со всем зданием.
Круче, чем мочили в 1993г. Белый дом в Москве
Что, этого вы не учли?
А куда вам с вашим воровским умишком. Были бы умнее, честно зарабатывали бы свои деньги, а не предательством. У вас не хватило ума изобрести простые вещи. Куда вам предвидеть последствия ваших действий. Для таких дураков и написаны законы, чтобы понимали.
Вам закон не писан? Ну- ну.
Я описал развитие событий. Умные поймут.
Дураки желают меня распять или сжечь, как Дж. Бруно сожгли за Истину.
Только сейчас не 1600 год и Истина дойдет до народа не за 4 века, а 4 дня.
А виноват то кто?
Нет, это вы, твари, на меня свалить все пытаетесь?
Я бюджет не пилил и отдавал многие свои изобретения даром.
Это вы грабили страну, а не я. Вы грабили меня.
Вам и отвечать. И не только креслами, погонами, должностями.
Это вашим потомкам отвечать морально.
Вы будете отвечать физически. И, полагаю, очень скоро. США об этом тоже очень заботятся - ухудшают нашу экономику именно для того, чтобы народ поднялся, а США пришли на помощь народу ради уничтожения воровской власти.
Или верховная власть вас на Н.Землю отправит. Или народ уничтожит. Но это уже опасно для страны.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 30.1.2019, 21:36
Сообщение #636


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6102
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Выше я написал свой прогноз развития событий.
За предсказания не судят - судят за призывы.
Призываю, всех военнослужащих, соглашаться идти на войну только после того, как будут опубликованы списки военнослужащих детей депутатов, губеров и мэров, министров и т.п. высоких чиновников. Причем в списках должны быть указаны части, где они воюют. В век сотовых телефонов всегда найдется знакомый, который служит в той же части и каждый солдат сможет легко проверить, что "алмазные" дети тоже служат Родине наравне со всеми.
А вы что хотели, чинуши? Чтобы вы подвели страну под банкротство, а ваши дети остались живы?
Их командиры первыми в бой пошлют.
Вот это мое призвание прошу распространить.
Распространите сейчас- избежим войны.
Поленитесь распространить, тогда ждите, что или вы или ваши дети пойдут на смерть, чтобы защищать воров и их наворованные капиталы.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 4.2.2019, 11:47
Сообщение #637


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6102
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Временно выкладываю здесь, чтобы сработало как можно быстрее. Фермеры растениеводы зимой без работы. Им нужно помочь заработать.
1. Максимальная выгода для южных регионов, где теплая зима, это 3D PRINTER.
3D PRINTER поможет получить очень дешевую линию производства:
1.1. Можно делать на строительной площадке большие монолитные ж/б арки:
-теплиц; арочных ангаров; цехов и т.п.
1.2. Более дешевую, чем при вибропрессовании, тротуарную плитку, бордюры.
Бетонные изделия получаются не выдавливанием пасты из тюбика, а инерционным упрочнением.

Без химических добавок из ПЦ400 можно получать бетон с прочностью на сжатия до 400 кг/см.2.
Кроме того, что бетон очень прочный, у изделий идеально гладкая поверхность.
Эффект увеличения прочности бетона при поступательном (не вращательном) инерционном уплотнении я открыл еще в 1991г.
Сейчас многие фирмы пытаются продать эту технологию, называя ее своим изобретением.
Добавляя другое вяжущеее и минеральную крошку, получают искусственный мрамор и другие декоративные материалы.
Тот, кто скупает краденное, тот преступник.
Но тот, кто лишает своего изобретателя денег, тот предает Родину.
Потому, что он лишает изобретателя финансовой возможности сделать новые изобретения, которые помогут всем и России.
Ну посудите сами. Если мои изобретения воруют, значит я делаю выгодные для страны и бизнеса технологии и конструкции.

Для тротуарной плитки, бордюров и других изделий это важно, т.к. срок службы увеличивается раз в 10.
Потому, что:
Плотность бетона тротуарной плитки 2,3-2,5.
Водопоглощение бетона тротуарной плитки < 5%.
Можно делать любые армированные ж/б конструкции высокой прочности.

Сам 3D PRINTER обойдется в 500 тыс. руб.
Такой же производительности вибропресс стоит аж 2 млн. руб. Но при этом надо будет добавить не только мешалку и сито, но и транспортерную линию с массой механизмов, редукторов, лебедок.

У нас нужна только мешалка, сито, лебедка и компрессор.
Даже со всем монтажом, наша линия обойдется дешевле 1 млн. руб. Это в 2 раза дешевле одного вибропресса!
Значит можете значительно снизить цену. При этом прибыль будет не менее 100 руб. с одного кв.м. плитки.
При производительности установки - 50 кв.м. тротуарной плитки в час, и прибыли 100 рублей с одного кв.м. плитки, получаете 100 руб.*50 кв.м. = 5 000 руб. в час.
Это 960 000 руб. в месяц.

Снижение цены тротуарной плитки (за счет снижения расхода цемента) сделают цену на тротуарную плитку более доступной.
Более высокое качество и красота поверхности тротуарной плитки - это качество роскошных дворцов. Объемы продаж тротуарной плитки возрастут в разы.
Поскольку снижение цен идет за счет изобретения, это уже не демпинг, а здоровая конкуренция. Т.к. позволяет при такой же цене, как у конкурентов, делать более высокой качество. Или это уже будет цена с доставкой и укладкой.

3D PRINTER увеличивает максимально спектр изготовления изделий.
3D PRINTER позволяет изготавливать любые художественно декоративные формы. Можно строить любой формы дома.

2. ПВГ - (Парашютные Ветро Генераторы).
Тем партнерам, которые купят у нас [b]3D PRINTER
, мы в первую очередь будем ставить ПВГ.[/b]
Без внешнего финансирования тему ПВГ мне не поднять.
Чубайсята это хорошо понимают и делают все возможное, чтобы оставить меня без средств к существованию. Не говоря уже о возможности опытных работ.
Обращаться за помощью к богатым (инвесторам) глупо - украдут идеи и разорят.
Пытаюсь докричаться до бедных людей. В надежде, что есть еще среди них порядочные.
А сколько народу применяют мои технологии в ремонте и демонтаже дымовых труб?
А это воры. Вор никогда (за редким исключением) не пожертвует тому, у кого он украл. Априори.
Простому народу, чтобы выжить, надо избавится от пиявок, которые высасывают из нашего бюджета последние гроши.
В первую очередь за жилье, свет, тепло, овощи, рыбу, птицу, бензин, автомашины.

3 Бензин вообще легко получать из отходов пластика.
Тлеющий на свалках пластик выделяет диоксины - мощный канцероген.

Наши близкие страдают онкологией, те, кто имеет деньги, тратит миллионы на то, чтобы продлить мучение, а кто не имеет, смиряется с потерей близких.
А из отходов пластика можно наладить производство бензина. Там все просто. Если в емкость подать пар температурой 700 градусов, то начнется испарение пластика (углеводородов), которое достаточно направить в ректификационную колонку, чтобы отобрать фракции получившегося топлива. Можно во дворе частного дома запустить производство. Мы же имеем право получать для себя. И утилизировать пластик тоже можем - полезное для страны дело. Если нет вредных выбросов и не угрожает пожарами, то достаточно будет производить маленькой установкой 2-3 тонны в день, чтобы не работать. Т.к. разбирать бензин буду все соседи и знакомые, если он лучше и дешевле.

Вы все самоубийцы, если ждете, что кто то нам поможет - придет и потратит деньги за нас?
За все время мне пожертвовал только один человек - БГС перечислил 500 рублей.
Задайте сами себе вопросы:
-А я сам смогу выжить и спасти близких в ближайшем будущем?
- Если почти все человечество (как и я ) тратит деньги на ЛИЧНУЮ роскошь, (на большую или маленькую), но жмется кинуть 100 руб. для решения проблем всего общества, сможет ли выжить человечество?"
- Не слишком ли низко пала нравственность всего человечества, частью которой являюсь и я?
- А достойно ли далее жить на Земле такое сборище эгоистов и воров?
Что делать?
У вас наверняка есть знакомые, родственники, которые имеют свободные несколько соток земли под установку линии 3D PRINTERа для производства строительных элементов.
Есть тот, кто хочет вложить 1 млн. руб. не в новое авто, а в бизнес.
У вас есть рабочие руки и голова, чтобы с моей помощью, запустить линию, с которой вы тоже будете получать долю.
Ничего этого нет?
Дайте ссылку на мое предложение вашим знакомым, которых считаете порядочными.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 23.2.2019, 15:28
Сообщение #638


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6102
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Я предложил на некоторых форумах создавать здесь темы, типа "Доска почета ген. директора Фабрики Объемной Кражи".
(Есть в г.Суворове фабрика Объемной пряжи, которую народ в 90-х прозвал Фабрика Объемной Кражи).
Так вот, первое сообщение начинается с ФИО руководителя, должности, его фотографий. Адрес его дворца , заработанного честным и непосильным трудом.
А далее, если кто знает о его черных делах, пусть выкладывают на вора компромат на доске почета, на теме, ему посвященной. Открыто, чтобы все всё знали.
И чтобы все видели, как прокуроры покрывают и спускают дело на тормозах.
Значит следующей будет "доска почета" на прокурора.
Раз меня банят с этой идеей, значит идея полезная обществу.
Желательно такую базу данных дублировать на других ресурсах.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 23.2.2019, 15:35
Сообщение #639


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6102
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Задумайтесь. Власть имущие хорошо устроились на р0спиле бюджета. Им заводы новые не нужны. А значит не нужны и рабы для заводов, которые не будут построены. Что нужно тварям-ворам-кремлядям (воры близкие к Кремлю-коррупционеры высших эшелонов власти) ? Уничтожить народ, который стал лишним. Так не получится уничтожить - войну начнут, чтобы положить оставшихся патриотов-правдолюбов?
....
Путин удивил? Предложил убрать устаревшие законы и создать абсолютно новое законодательство.
Что то подсказывает мне, что наилучшие пожелания власти оборачиваются проблемой. Сначала поздравил всех, что средний уровень жизни поднялся выше. А после предложили поднять пенсионный возраст. Да у нас и без того не пенсия, а пособие по бедности. Нищенское. Что ожидать от ВВП?
Я больше не верю ему.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хожаев С.М.
сообщение 28.2.2019, 18:21
Сообщение #640


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6102
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Пиндосы ищут способ запретить России гиперзвуковые ракеты.
Ищут способ, как на обмане принудить нас подписать соглашение, которые мы будем выполнять, а они нет.

"Ты сер, а я, приятель, сед,
И волчью вашу я давно натуру знаю;
А потому обычай мой:
С волками иначе не делать мировой,
Как снявши шкуру с них долой»,

Договор может быть один наши войска во всех странах, представляющих угрозу. Как это было в странах Варшавского договора.
Русские никого не притесняли, что доказано полувековым присутствием.
Да и до этого, в Париж входили, но народ не уничтожали.
А наш народ уничтожался всеми захватчиками. Даже поляками!

Иного выхода нет.
Только полный контроль.
За всеми.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

53 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 3:18