IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ЧСО-Черный Список Отверженных
Хожаев С.М.
сообщение 10.1.2015, 12:54
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6116
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Внесены изменения 13.05.2024г.
В России, от СС (сердечно-сосудистых) заболеваний умирает 1 млн. человек ежегодно.
Умирает каждый второй.
Кроме того, СС заболевания являются факторами риска диабета и онкологии.
В 1986 г., в Алма-Ате, мою маму увезли на скорой в больницу.
Диагноз – ИБС (Ишемическая Болезнь Сердца).
Я, как уже состоявшийся инженер-гидравлик, (Бауманка) занялся проблемой СС заболеваний.
А еще я с 14 лет занимался в Алма-Ате альпинизмом.
И все мы (альпинисты) знали, что ниже нашего альплагеря Туюк-Су (2800 м.), на горнолыжной базе Чимбулак (2200 м.), восстанавливались наши космонавты после длительных полетов.
Со слов самих космонавтов, «ни одна клиника мира не восстанавливает так, как высотный терренкур.
Теренкур – это лечебное восхождение.
Опытным путем врачи определили, что наилучший эффект пациенты получают от ежедневного подъема с высоты 2200 м. до высоты 3000м. (перевал Талгар над Чимбулаком).
Также я определил причину смерти людей при попадании в песчаную бурю или в пургу.
Это не холод.
Если закопаться в песок или снег, то нормально.
Ветер, это скачки давления (полог палатки хлопает!).
За 2-3 часа скачки давления так изнашивают наши гладкие мышцы (стенки сосудов и капилляров), что они перестают подавать кислород и питание к клеткам.
Если можно резкими перепадами давления переутомить гладкие мышцы, значит регулируемым градиентом давлений можно тренировать гладкие мышцы =
= ЛЕЧИТЬ СЕРДЕЧНО – СОСУДИСТЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ!!!!
Я решил построить сферический – купольный дом, в котором можно будет менять атмосферное давление.
В 1989 г. мне удалось поработать в Норильске.
Кроме демонтажа аварийных дымовых труб, я исследовал корки «штукатурки», которые наносились торкретом.
Благодаря высокой плотности торкрета, он защищает основную стену от проникновения агрессивных паров и жидкостей.
Но если даже из такой торкрет-штукатурки построить купол, то прочности 20 МПа будет достаточно.
Однако, когда в 1995 г. я строил в Калуге сферический дом, увеличением давления напыления бетона я, из цемента ПЦ-400 и песка получил бетон марки 500 (50 МПа на сжатие), что наука считала невозможным даже теоретически, если не вводить хим. добавки.
Я получил бетон не только без хим. добавок, но даже без щебня!!!
И у меня вопрос.
Доколе эти мрази, убивающие ваших родителей болезнями, а ваших сыновей – на фронте будут жировать и наслаждаться жизнью?
Я придумал способы борьбы с дронами и многое другое, а власть отказывается реализовать.
В перестановку кадров в мин. Обороны верю слабо.
Проблема в том, что руководящие должности и звания ведущих конструкторов в оборонных предприятиях занимают не те, кто сделал серьезные открытия и изобретения, а те, кто написал диссер чисто ради понтов и должности.
Эти диссеры даже в туалет повесить стыдно.



Клан Астаховых - Авдеевых
Астахов Николай Михайлович -сын руководителя управления МВД Калужской обл. в 90-х. И все его родные.
Генерал Авдеев А.А. - начальник налоговой полиции Калужской обл. в 90-х. И все его родные.
Агентура Астаховых-Авдеевых: Корольков (по отцу Свиридович) Юрий.
P.S. от 03.07.2022г.
И еще в их команде был некто Соловьев (то ли Александр Дмитрич, то ли Дмитрий Александрович, не помню уже).
Так недавно в программе Владимира Соловьева и П.Астахов выступал. Клялся, как он любит нашу власть и Россию.
Мягко стелят, пробираясь в покои Кремля?


Это ОПГ украла у меня деньги, на которые я должен был начать строительство дешевых и надежных домов. (См. тему "Идеальный дом")
Кроме того, меня многократно пытались убить, организуя мне аварии.
Других агентов допишу позже.

Чугай Владимир Григорьевич, (бывший директор совхоза Ольговский в Калуге) продал мне склад, а после осуществил рейдерский захват склада.

Сергей Петрович Офицеров, Самара. Не оплатил ремонт дымовой трубы в Волхове. 2018г.
Почему РЖД, зная, что все работы сделал я, оплатили деньги вору?
Октя́брьская желе́зная доро́га (ОЖД) - все руководство ОЖД - в ЧСО!

Черпаков Сергей Михайлович, отставной офицер, работал в отделе снабжения ФСИН Калининградской обл. Не оплатил мне работы за демонтаж в Вязьме в 2019-2020г.
Начальник локомотивного депо "Вязбма Сортировочная Бакан Сергей Федорович отказался подтвердить, что все работы по демонтажу башен выполнил именно я.
Бакана С.Ф. - в ЧСО.
Управление Москоской дирекции Тяги - оплатили Черпакову 4,2млн. руб.
Это уже не случайное совпадение.
Все подразделения РЖД, включая главное руководство - в ЧСО!

Воскресенский Сергей Витальевич, Виноградов Владимир Сергеевич, Басов Александр Алексеевич - не оплатили демонтаж ЖБ дымовой трубы высотой 120м. и корпусов котельной и цеха в 2021г. в г. Мантурово Костромской обл.

Все руководство тепловых электростанций России - в ЧСО.

Задавливание изобретателей-вот в чем вина наших чиновников.
Вы прох0дите мимо, когда падает пожилая женщина, прох0дите мимо, когда кому то плохо, прох0дите мимо . . . любого произвола.
И вообще - проходИте мимо.
Проваливайте мимо возможности продления жизни вашим потомкам.
Потому что именно вы являетесь главной причиной кризиса в России.
Ваш род будет закончен через несколько поколений.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Хожаев С.М.
сообщение 2.2.2023, 13:09
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6116
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Сейчас Налоговая перешла на электронный оборот.
Разобраться в их сайте не программисту невозможно.
Ну почему много лет работает система СБИС, в которой все легки и понятно?
А налоговая, прямо как по Бонку, написала сайт так, что невозможно ничего понять.
Уверен, что это экономическая диверсия США.
Как всегда, создают нашему бизнесу бюрократические проблемы любым доступным способом.
Почему программистов не проверили не полиграфе???
P.S. от 13.06.2023г.
Вы не поверите.
Был сегодня в налоговой.
Там стоит компьютер, на котором установлена программа "Налогоплательщик ЮЛ".
И налоговый инспектор помогла мне - показала, как работать на этой программе.
Сказала, где ее скачать и , при необходимости, чтобы я пришел и мне все расскажут.
Я сам был шокирован такими изменениями.
Т.е. или я был не прав, или критика дала столь положительный эффект.
Не знаю причин, но факт улучшения работы налицо.
С чем налоговиков и поздравляю.
Так что, народ, не спешите их заносить в ЧСО.


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Хожаев С.М.   ЧСО-Черный Список Отверженных   10.1.2015, 12:54
- - Хожаев С.М.   Я привел пример упущенной выгоды Черепетской ГРЭС ...   13.1.2015, 17:02
- - Хожаев С.М.   Черепетская ГРЭС, Тульской области. Чубайс отправ...   7.11.2021, 14:09
- - Хожаев С.М.   В Калуге мне отказывали в отводе земли под сфериче...   7.11.2021, 22:02
- - Хожаев С.М.   Человек может иметь свой завод только в том случае...   30.11.2021, 12:53
- - Хожаев С.М.   Руководство Сегежского ЦБК - в ЧСО. Олигархи Дерип...   30.11.2021, 13:28
- - Хожаев С.М.   Для того, чтобы победить вирус короны - нужно, что...   4.12.2021, 16:49
- - Хожаев С.М.   Касперский и его команда. Удалил вчера антивирус К...   13.12.2021, 16:34
- - Хожаев С.М.   В 2021г. я демонтировал ЖБ дымовую трубу, аварийну...   25.1.2022, 21:13
- - Хожаев С.М.   Дней 10 назад мне, в мои 61 год, удалось увеличит...   4.2.2022, 14:01
- - Хожаев С.М.   Дополню. В апреле смог бежать 10 км. за 72-73 мин...   8.5.2022, 12:46
- - Хожаев С.М.   на днях, в своей передаче, Владимир Соловьев убеди...   26.5.2022, 11:14
- - Хожаев С.М.   Если человек, из-за своего отца-коррупционера, поп...   29.5.2022, 16:29
- - Хожаев С.М.   Был у меня раньше телефон МТС. Мошенникам позволял...   3.7.2022, 12:38
- - Хожаев С.М.   Появилась публикация, что депрессия меняет ДНК и п...   22.9.2022, 0:46
- - Хожаев С.М.   Члены международной Ассоциации фирм трубостроител...   8.10.2022, 8:48
- - Хожаев С.М.   Почему США развязали войну сейчас, а не ранее? Дел...   8.10.2022, 9:07
- - Хожаев С.М.   На некоторых каналах TV идет обескультуривание наш...   31.10.2022, 0:21
- - Хожаев С.М.   О кратковременном эффекте шизофрении у экспертов-п...   31.10.2022, 0:22
- - Хожаев С.М.   В ЧСО будут занесены админ и модераторы форума htt...   25.12.2022, 21:31
- - Хожаев С.М.   Губернатор Калужской обл. В.В. Шапша и министр Стр...   28.1.2023, 19:55
- - Хожаев С.М.   Сейчас Налоговая перешла на электронный оборот. Ра...   2.2.2023, 13:09
- - Хожаев С.М.   Руководство Пенсионного фонда тоже будет отправлен...   14.2.2023, 1:43
- - Хожаев С.М.   Вы удивитесь. Некоторые из подлецов, ранее преслед...   20.6.2023, 13:12
- - Хожаев С.М.   Масоны, управляющие нашими областями, выдали себя....   4.8.2023, 23:54
- - Хожаев С.М.   Нынешний владелец VK.com и все его помощники, упра...   23.12.2023, 18:02
- - Хожаев С.М.   20.12.2023 г., на передаче Соловьева (на России-1)...   23.12.2023, 18:04
- - Хожаев С.М.   Кстати, в Китае уже работает система "Кто ест...   23.12.2023, 20:35
- - Хожаев С.М.   Как работает методика "Управляемый хаос...   10.2.2024, 15:54
- - Хожаев С.М.   В январе я запросил Минприроды предоставить мне уд...   28.2.2024, 23:19
- - Хожаев С.М.   В России, от СС (сердечно-сосудистых) заболеваний ...   13.5.2024, 9:09


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2.6.2024, 0:51