IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Какие нам нужны ЧеКисты сегодня, Анализ грехов прошлого и современные требования наррода
Хожаев С.М.
сообщение 20.4.2012, 19:47
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6115
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



На форуме Промальп.ру меня сразу начали преследовать в теме сферических домов с 2004.
http://www.promalp.ru/viewtopic.php?f=14&t=478Особенно активизировались тогда, когда я предложил поставить несколько полусфер от Приюта-11 до седловины Эльбруса.
Наиболее отличившиеся в преследовании были Валл Сергей Оттович, «Hippi» и «mart-sem» Мартьянов Сергей.
(«Hippi» правда через год отошел, но всоре присоединился Rezo - Резниченко.)
Как позже выяснилось, появилась команда, которая решила опередить меня и поставить приют на седловине Эльбруса.
Критиковать я их не стал, ибо когда делается нечто новое – критика может и навредить.
А советов тоже не мог дать – не обращались.
Чем дело кончилось?
Приют они за 2 летних сезона поставили, но его снесло ветром.
Предложил я струнный транспорт на форуме Карабинго:
Здесь http://karabingo.ru/index.php?topic=5256.100 а после здесь
http://karabingo.ru/index.php?topic=5622.0 Команда, во главе с Валлом С.О. не заставила себя долго ждать.
Napolskih Напольских Михаил Вертикаль-Архангельск (ИП)
Что они пишут? Смысл примерно такой:
Не смейте делать сами струнный транспорт.
Ростехнадзор не даст.
Надо 10 млн. денег.
И все равно не получится.
К чему все эти призывы?


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Хожаев С.М.
сообщение 4.11.2016, 13:13
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6115
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Представьте, что бы было, если бы 100 лет назад народу дали тот достаток, который сегодня имеют бомжи.
То, что сегодня для нас нищета, 100-200 лет назад считалось роскошью.
Что изменилось?
Прогресс в сознании.
Люди знают, что есть свет, газ, авто, компьютеры и т.п. и они считают вправе пользоваться всеми этими благами.
Недовольные будут всегда. Потому, что они отталкиваются от достижений прогресса не 1914, а 2014 года.
Но это не все.
Народ видит, что во власти существуют кланы.
И там идет борьба за деньги. У большинства. А не за Россию.
И народ это тоже видит, но...
-одни хотят, но не могут ничего изменить в сторону справедливого распределения благ. Их меньшинство.
- другие, если и хотят что-то изменить, то это присосаться к денежному потоку и тоже красть. Полагаю, что из активных - их большинство.
- Остальным - "Аргументы и факты".
Но существует вероятность, что люди, имеющие доступ к созданию оружия, получат возможность навести порядок по своему усмотрению. Они реально могут наказать власть. Не нужна будет армия, когда может быть создано оружие, которое, например, уничтожит Лубянку и все областные центры. Или МВД, прокуратуры. Народ же видит, что когда одну голову коррупционной гидре срубят - вырастает три главы.
Да, терроризм, это реальная угроза.
Но это еще и способ расправы с людьми, у которых обострено чувство справедливости. Такие способны на самопожертвование. Таких используют террористы.
Можно позволить власти уничтожать таких патриотов, под видом борьбы с терроризмом?
Или лучше пойти по более тяжелому, но правильному пути - не задавливать, а поднимать патриотизм и нравственность народа?
А сейчас русские сами себя уничтожают.
Вот пример поведения прохожих русских и случайных азербайджанцев, когда нужна помощь.
В Москве порвался у меня ремень ГРМ, а денег нет. Совсем.
Проходит мимо мужчина - азербайджанец. Начинает помогать ремонтировать авто.
А у меня нет денег на новый ремень и ролик натяжения. Прошу в долг у проходящих русских.
Ну, вы бы одолжили?
Зашел в магазин, торгующий электроникой - никто не одолжил. Прошу хозяина магазина. Тоже азербайджанец. Спокойно одалживает деньги. Без расписки.
Поймите, совершенно случайные, не знакомые друг с другом, 2 азербайджанца помогли.
Примеров, когда мне помогали совсем не знакомые мне кавказцы, азиаты - полно
Почему не помогают так русские своему, как помогают азиаты чужаку???
1. Москва. Это уже не те русские, в своем большинстве.
2 ..., а это уже не так важно. Потому, что управляет Москва.
И все министры и прочие - из Москвичей. Пусть из приезжих.
Чего боятся нувориши?
Народа.
Им надо укрепить силовые структуры так, чтобы они охраняли воров, легализовавших свою преступную деятельность, перейдя работать во власть.
Прокуратура, МВД и т.п. - ну вы сами знаете. И весь народ знает, как там правят деньги и власть.
Я дурак, потому, что описал то, о чем все трындят. Не только на кухнях.
Есть основания полагать, что под прикрытием лозунга борьбы с терроризмом, будут давить тех, кто начинает бороться с коррупцией снизу.
Как еще объяснить тот факт, что гибнут люди из-за того, что меня полностью задавили?
Наш НИИ Дымовых труб не получил в 2016г. ни одного заказа.
В результате люди гибнут на демонтаже дымовых труб и от взрыва газа в домах.
Не дав мне возможности заработать на дымовых трубах, меня лишили финансовой возможности сделать котел ( АОГВ), который будет встроен в дымовую трубу.
Просто ставим такую дымовую трубу возле многоэтажки и получается АОГВ, которое будет невозможно будет взорвать. КПД >96%. Меньше будем "топить Сибирь (выбрасывать тепло в атмосферу) - больше экспортируем газа.
Не выгодно кому?
Мародерам, которые обязаны безопасно обеспечивать дома теплом.
Здесь терапией не обойдешься. Нужны революционные преобразования.
Пока народ не начал бить по нашим силовикам, за их преступную бездеятельность.
Обращаюсь к тем, кто думает, что сможет обеспечить своих детей и внуков.
Те, кто в 80-х годах мечтал о а/м Волга, что сейчас скажет об этой мечте?
Так и нынешние дворцы скоро станут не нужны, т.к. будут более дешевые (в строительстве и эксплуатации), более уютные дома. Где будет дармовое тепло, свет, овощи, мясо и другая пища в избытке.
Мир меняется.
Почему поколение 60-х, 70-х и 80-х стало хуже тех, кто родился в голодных 20-х?
Потому, что на войне погибли лучшие!
Вот и идут во власть те, кто приговаривает своих потомков
Не понимают, что Интернет все вскроет.
Самой дорогой валютой будет честность.
А честь у человека одна.
Сейчас, ради карьеры, денег и т.п. благ наши некоторые офицеры предают свою честь.
А расплачиваться будут не только их, но и наши дети и внуки.
Чего кланы ... и Ко меня стараются задавить?
Да потому, что дети моих преследователей уже поднялись выше своих отцов, но ... дальнейший их рост стал затруднителен.
А внукам будет двигаться еще сложнее.
Потому, что те, кто задавливает нашу науку и культуру, тот задавливает наше будущее.
Не дали С.П. Королеву сделать в 1938г. ракету- получили страшную Великую Отечественную войну.
Сколько сотрудников НКВД погибло в ВОВ?
Из-за нескольких негодяев, которые уничтожали наших ученых.
Мы все фаталисты.
Каждый из нас уверен, что если что и случится, то не с ним.
И НКВДэшники так думали в 1937-39 г.г.
Но не долго.
До 1941г.
Только сейчас война не может быть, а будет, гораздо страшнее.
Выживут единицы.
Сейчас надо давить тех, кто давит нашу науку.
Самым решительным образом.
Я описывал, как доверял свою жизнь лучшему своему другу.
А позже оказалось, что это был враг.
Хороший шпион тот, кто сумел убедить врага в своей дружбе и надежности.
А хороший друг тот, кто не боится в глаза говорить тяжелую правду.
Дорогие мои (отдельные) силовики, обращаюсь к вам.
Задавить друга и дружить с врагом легко.
Расплата будет дорогой.
Особенно для ваших детей и внуков.
А вы уверены, что когда вас не будет, они выживут?


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Хожаев С.М.   Какие нам нужны ЧеКисты сегодня   20.4.2012, 19:47
- - Хожаев С.М.   Если наши "ведущие" ремонтники дымовых т...   2.6.2014, 22:21
- - Хожаев С.М.   Запад, через своих агентов, навязывает нам свои ст...   2.7.2014, 7:17
- - Хожаев С.М.   Сегодня произошло ЧП. Рабочие заказчика очищали зо...   9.8.2014, 22:31
- - Хожаев С.М.   http://www.youtube.com/watch?v=xajWw8DSpV0 Это я ...   20.10.2014, 6:50
- - САЙ   Сергей Михайлович! Да ерунда все это... Вы ч...   12.12.2014, 5:48
- - Хожаев С.М.   Последние совпадения: Предложил губернатору Сахали...   26.4.2015, 10:50
- - Хожаев С.М.   Книги Ильфа и Петрова Сталиным были запрещены, т.к...   27.4.2015, 16:44
- - Хожаев С.М.   Любой спор решается математическими методами. Дава...   14.5.2015, 1:16
- - Хожаев С.М.   История одного мальчика В начале двадцатого века ...   6.9.2015, 18:44
- - Хожаев С.М.   Прочитайте вот это мнение Цитата("БГС")...   15.3.2016, 13:53
- - Хожаев С.М.   Я не могу поддерживать Навального по простой причи...   17.5.2016, 18:38
- - Хожаев С.М.   Получил косвенные подтверждения правоты моей верси...   18.5.2016, 16:34
- - Хожаев С.М.   Как проводится экспертиза на псих. вменяемость Н...   28.5.2016, 8:34
- - Хожаев С.М.   Как правят миром? http://ok.ru/video/6541777840025...   6.6.2016, 18:55
- - Хожаев С.М.   Чтобы народ видел, что здесь не просто треп, а реа...   8.6.2016, 8:33
- - Хожаев С.М.   У меня было два похожих ЧП с перетиранием веревок ...   9.9.2016, 10:35
- - Хожаев С.М.   А вот вам и версия про ядерный снос башен 11 сент...   9.9.2016, 13:00
- - Хожаев С.М.   Многие из нас не могут понять, как можно «возлюбит...   13.9.2016, 10:31
- - Хожаев С.М.   Еще раз обращаюсь к горячим головам, которые собир...   13.9.2016, 11:40
- - Хожаев С.М.   Разное оборудование для разработки наших недр, вк...   15.9.2016, 9:23
- - Хожаев С.М.   Выборы. Кто шел в СССР в КПСС? Большинство - карь...   15.9.2016, 21:22
- - Хожаев С.М.   Это трудный выбор, но придется принимать решение и...   16.9.2016, 20:07
- - Хожаев С.М.   Часто обманщиков видно по специфическим приемам. Н...   17.9.2016, 12:11
- - Хожаев С.М.   Итак, первый день после выборов. Только что мне по...   19.9.2016, 11:31
- - Хожаев С.М.   Полагаю, что нашей Фемиде вообще не важно, на что ...   19.9.2016, 12:02
- - Хожаев С.М.   Если бы мне дали сделать мои ПВЭУ (Парашютные ВЭУ)...   25.9.2016, 23:10
- - Хожаев С.М.   Вы наверное обратили внимание, что пик развития эс...   2.10.2016, 23:24
- - Хожаев С.М.   Вот отказ от претензий моей бывшей А спустя 3 ме...   9.10.2016, 9:45
- - Хожаев С.М.   Правда о войне. Не только я, но и многие из вас сл...   21.10.2016, 13:35
- - Хожаев С.М.   То, что в России не хватает рабочих рук - ни для к...   24.10.2016, 19:29
- - Хожаев С.М.   Представьте, что бы было, если бы 100 лет назад на...   4.11.2016, 13:13
- - Хожаев С.М.   В Калуге построен новый рынок. Несмотря на то, что...   8.12.2016, 22:56
- - Хожаев С.М.   Помню, как в конце 80-х годов в юмористической пер...   16.12.2016, 18:24
- - Хожаев С.М.   Как побороть наркоту. 1. Нужно личное желание сило...   25.12.2016, 17:39
- - Хожаев С.М.   Поздравляю нормальных россиян (патриотов) с Новым ...   31.12.2016, 21:39
- - Хожаев С.М.   Помните, какая самая популярная фраза в 90-х звуча...   21.1.2017, 18:28
- - Хожаев С.М.   Хочу поведать историю с очень важными совпадениями...   24.1.2017, 12:55
- - Хожаев С.М.   Меня можно было угробить безнаказанно не позже 19...   4.2.2017, 1:15
- - Хожаев С.М.   Как теоретики США лишают другие страны бюджетных п...   5.5.2017, 12:16
- - Хожаев С.М.   Почему я о несправедливости пишу в данной теме. Ка...   12.5.2017, 12:23
- - Хожаев С.М.   Летающие тарелки 3-го Рейха http://chay-ok-com.nar...   26.6.2017, 13:16
- - Хожаев С.М.   Как кухарка не может править страной (хотя все баб...   13.9.2017, 9:03
- - Хожаев С.М.   Пришлось сегодня открыть учебник алгебры для 10-11...   29.9.2017, 1:17
- - Хожаев С.М.   Фильм "Спящие". Правильный фильм. Жаль, ...   10.10.2017, 22:50
- - Хожаев С.М.   Борьба с оборотнями в погонах дает свои плоды. Люд...   21.12.2017, 18:39
- - Хожаев С.М.   Не хочу быть призидентом. И не губером ни мэром. ...   13.2.2019, 16:32
- - Хожаев С.М.   Почему невозможно остановить коррупцию. Почему вме...   15.2.2019, 14:16


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 31.5.2024, 13:45