IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Какие нам нужны ЧеКисты сегодня, Анализ грехов прошлого и современные требования наррода
Хожаев С.М.
сообщение 20.4.2012, 19:47
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6115
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



На форуме Промальп.ру меня сразу начали преследовать в теме сферических домов с 2004.
http://www.promalp.ru/viewtopic.php?f=14&t=478Особенно активизировались тогда, когда я предложил поставить несколько полусфер от Приюта-11 до седловины Эльбруса.
Наиболее отличившиеся в преследовании были Валл Сергей Оттович, «Hippi» и «mart-sem» Мартьянов Сергей.
(«Hippi» правда через год отошел, но всоре присоединился Rezo - Резниченко.)
Как позже выяснилось, появилась команда, которая решила опередить меня и поставить приют на седловине Эльбруса.
Критиковать я их не стал, ибо когда делается нечто новое – критика может и навредить.
А советов тоже не мог дать – не обращались.
Чем дело кончилось?
Приют они за 2 летних сезона поставили, но его снесло ветром.
Предложил я струнный транспорт на форуме Карабинго:
Здесь http://karabingo.ru/index.php?topic=5256.100 а после здесь
http://karabingo.ru/index.php?topic=5622.0 Команда, во главе с Валлом С.О. не заставила себя долго ждать.
Napolskih Напольских Михаил Вертикаль-Архангельск (ИП)
Что они пишут? Смысл примерно такой:
Не смейте делать сами струнный транспорт.
Ростехнадзор не даст.
Надо 10 млн. денег.
И все равно не получится.
К чему все эти призывы?


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Хожаев С.М.
сообщение 19.9.2016, 11:31
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6115
Регистрация: 4.2.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 3
Сотовый телефон: 928-383-34-50



Итак, первый день после выборов.
Только что мне позвонил (уже новый) дознаватель, по делу об якобы моей угрозе убийства моей бывшей жены. Дело было так. Бывшая жена, считаю, что пор заказу, кидалася на меня, царапала, провоцируя драку, а затем вызвала полицию с жалобой на то, будто я покушался на убийство.
Уголовное дело возбудили моментально.
И, когда уже пытались принудительно уложить меня на месяц в психушку на стационарное обследование, я уговорил ее забрать заявления в обмен на мою долю квартиры в центре города (50 кв.м.).
И в конце июня она написала заявление и дело закрыли.
Но перед выборами, без пояснений, она заявила, что отказывается от этой доли квартиры.
И вот сейчас, в 10 утра, дознаватель мне сообщает, что я обязан исполнить решение суда - лечь в психушку на обследование для закрытия процедуры.
Это что? Блажь глупой женщины? (Которая отучилась в аспирантуре и очень не глупа).
Или это дело команды губернатора Артамонова?
Или других коррумпированных структур, которым мои изобретения мешают нас грабить?
Почитайте, что я писал перед выборами.
А также освежу повествование, которое я удалил. Именно ту часть, которая касается Ильи.
Мой (уже бывший) друг Илья Булаевский, эмигрировавший в Израиль, угрожал мне наказанием: - «Бог лишит тебя разума».
И еще заявил, что это, якобы, я пытался его сжечь в градирне (которую мы ремонтировали).
Сразу про градирню, которую мы с ним ремонтировали в 1988г.
В тот день мы работали вдвоем. Илья предложил мне электросваркой восстановить поворотные щиты градирни именно на том месте, где между щитами и наполненным водой бассейном градирни стоял грейферный ковш, которым за год до нас вынимали мусор из бассейна градирни.
Варить надо было три ряда поворотных щитов высотой по 2м. шириной 6м., стоящих по кругу вокруг основания башни градирни.
Под ковшом стоял бочонок с алюминиевой пудрой, который я не заметил.
Когда я варил верхний щит, брызги сварки попали в щель грейферного ковша и пудра загорелась. Поднялся сноп искр, высотой в несколько метров. Бочонок был раскален до красна.
С вероятностью 100% должны были загореться деревянные просушенные щиты оросителя. Считайте, что стальная башня градирни потеряет несущую способность.
Площадь оросителей 1600 кв.м. с высотой щитов 4 м.
Рискуя получить ожоги, схватил бочонок и кинул его в воду бассейна градирни.
Произошел хлопок и было видно снаружи, что пламя вылетело из верха башни (высота башни 50м.) Вызванные пожарные прибыли через минуту (заводская пожарная часть рядом.)
Видимо, при попадании в воду, выделился водород который поднялся и горел уже наверху, т.к. деревянные оросители, которые на высоте от 4-х до 8-ми метров, не загорелись. Пожарные все проверили, с облегчением вытерли пот со лба и уехали.
И когда летом 2016г. Илья обвинил меня в том, что этот пожар был моей попыткой сжечь его в градирне, я задумался и тщательнее проанализировал тот случай. Думайте сами.
1. Бочонок с пудрой остался от предыдущего ремонта градирни, который был более года назад.
2. Если бочонок был бы с крышкой, то искры сварки не попали бы на пудру.
Но бочонок был без крышки!
3. Если он простоял без крышки больше года, то в него попадали бы и снег и дождевая вода.
Но, через слой воды, искры сварки не смогли бы поджечь пудру.
Остается одно. Кто то открыл крышку непосредственно перед тем, как мне там варить.
И так совпало, что Илья предложил мне варить в этом месте именно сразу же после того, как неизвестный мне человек открыл крышку полного алюминиевой пудры бочонка.
А в тот день мы с ним работали вдвоем.
Важно:
Градирня была на стратегически важном оборонном предприятии.
Если бы сгорела градирня, то это была бы супер хитрая диверсия.
Крупное оборонное предприятие не стало бы выпускать важную для обороны продукцию.
Истинного виновника найти было бы невозможно, поскольку подставляли именно меня.
Как то это так сразу совпало с периодом, когда за лавры с моего изобретения шла борьба в руководящих структурах, а меня потихонечку выжимали с предприятия.

Вернемся года на четыре назад, когда мы с Ильей красили телевышку. 1984г.
Он предложил мне красить центральную ногу, вдоль которой шли стальные канаты. Когда я обвязывал петли двух веревок вокруг ноги (труба диаметром около 200м), то я стальные канаты оставил снаружи веревочных петель. Илья предложил мне перевязать веревки так, чтобы стальные канаты были внутри петли, аргументируя тем, что с канатами все равно надежнее. Я не стал спорить, но узел завязал булинь и контрольные узлы завязал за другие конструкции тоже булинем.
Узел булинь не распускается даже в случае, если петлю перерезать.
Поэтому контрольные узлы за другие конструкции я завязал булинем.
После того, как я вывесился, Илья, осмотрел мои петли.
Я спросил его:-«Все в порядке?»
«Да,» -ответил он и спустился зачем то вниз.
Через некоторое время я почувствовал вибрацию на одной из веревок и она порвалась.
Пролетев полметра, я повис на второй веревке, но и она завибрировала, а после порвалась. Я пролетел еще полметра и снова повис. Держали контрольные узлы.
Я остался жив благодаря контрольным узлам, которые были завязаны за другие конструкции.
Когда я спустился вниз, Илья вышел из-за угла здания связи, в котором стояла лебедка, приводившая злополучные стальные канаты, которыми изменяли наклон тарелок радиорелейной связи.
Он старался убедить меня, что руководству не надо ничего говорит о ЧП.
Я не послушался. На мою просьбу к дежурному инженеру выяснить, кто мог включать лебедку, он провел свое расследование. Оказалось, что работники видели в тот момент Илью в здании.
Я тогда им не поверил, т.к. был абсолютно уверен в надежности Ильи.
Мы 23 года (после его эмиграции в Израиль) дружески переписывались. Я рассказывал ему о своих проблемах и многих достижениях. А также о новых объектах.
По странным совпадениям, почти на всех объектах, о которых я ему говорил, у меня возникали проблемы. Чаще просто заказчик резко передумывал.
Задумавшись над совпадениями, я недавно спросил Илью, где он был в тот момент, когда кто-то перерезал тросом мне веревки. Он ответил, что не помнит этого случая.
Все, что я здесь написал, могу подтвердить на детекторе лжи.
Если мое предположение верно, то получается, что принцип «возлюби врага своего» некоторые наши враги применяют ради того, чтобы втереться в АБСОЛЮТНОЕ доверие и уничтожать нас по одиночке, тогда как мы таких людей считаем друзьями.
По приезду в Калугу я лягу в стационар психушки.
А после моего выхода (если там окончательно меня не угробят) вы посмотрите на мою манеру письма и способность анализировать.
В.В.Путин и его приближенные даже не догадываются о моих изобретениях, которые я нигде не публиковал и никому постороннему о них не говорил. Я просто не развивал их до конечного решения. Всегда есть множество промежуточных решений, из которых выбирается оптимальное. Полагаю, что в психушке постараются угробить способность к творческому анализу.
Илья же не просто сказал мне, что «Бог отнимет у меня разум».
И смотрите, как все оперативно делается - на следующий же день после выборов.
Ну сами задумайтесь - какая нормальная мать откажется от доли квартиры в 3 млн. рублей для себя и своих детей? А моя бывшая отказалась. Сама???
...
А Илью жаль.
В 1984г., после того, как я чуть не погиб, он потерял очень важное в своей жизни.
А после пожара на градирне умерла его Мать.
Перед такими Женщинами мы должны преклонять голову. Это она, будучи молоденькой санитаркой, воевала на перевале Марух против фашистов.
Сын вправе быть патриотом Израиля. Именно народа Израиля, а не той мафии, которая привела к власти Гитлера.
Мать его воевала за СССР.
А сын???
Бог, он все расставляет по своим местам не потому, что он так жесток. Он любит всех нас.
Его действия являются минимально необходимыми, чтобы заставить нас задуматься о грехах наших. Тяжелее всего терять не деньги. Тяжелее терять друзей. Особенно, когда ты считаешь человека одним из лучших своих друзей.
Но когда стоит такой выбор, как друг или Родина, приходится выбирать Родину.
Вот тогда Бог и покажет, а кем же ты был на самом для твоего "друга".
P.S.
Еще важный момент.
Амбулаторную экспертизу проводил мне В.Г.Фидлер. Его сын Гриша, Илья Булаевский и я учились вместе в МВТУ на специальности гидравлика. И они знали, какой научной темой я занимался и где работал после института. Именно Илья уговорил меня пойти работать самую интересную в Калуге лабораторию. ("Говорил, что за статью, не пустили, пятую", его в эту закрытую, но очень прогрессивную, в научном развитии, лабораторию.)
И именно по теме закрытой лаборатории и задал мне вопрос психиатр Фидлер:-"Чего вы там изобрели"???
Вопрос был задан так, чтобы я раскрыл сущность гостайны.
Значит, получается, что я, чтобы доказать доказать ему, что не страдаю бредом, а реально изобрел вещь, которая помогла стране, я должен был выложить реальные доказательства.
(Даже если на момент 1988 года мои идеи были тупиковые, то это наши знают, почему по моим идеям можно идти. После какого уровня возникнет переход на качественно новые решения.)
Если я выкладываю, то я на самом деле дурак.
А если не раскрываю сути своих изобретений, то дурак, потому, что не могу доказать, что мои идеи реально воплощены. Однако, по другим моим, гражданским, изобретениям, Фидлер слушать меня не захотел.
А еще перед "допросом" мне предложили подождать несколько часов в комнате, в которой у телефона были такие сильные помехи, что разболелась голова.
И вот меня, подготовленного, (с сильной головной болью), Фидлер провоцировал ответить на вопрос, на который нельзя отвечать.
Сказал бы - значит сам дурак.
Не рассказал бы сути способа - несет бред.
Значит, для наших, кто принуждал меня лечь в психушку, я никто.
А для тех, представители, которых задают такие вопросы, моя персона почему вызывает такой неподдельный интерес?
Фидлер, задавая вопрос, так выдвинулся вперед, что чуть не опрокинул стол, за которым сидел.
Психиатр не имел права задавать вопросы по темам, которые могут относится к гостайне!
Или я снова в бреду? Мне мерещится шпионаж?
Или надо каждому из вас, в ухо, рупором, кричать, что "не надо чистить ружья кирпичом"?


--------------------
Моя новая методика обучения Английскому, построенная на базе методики МГИМО.
Хожаев Сергей Михайлович sppas@list.ru, телефон, Ватсап и Телеграмм +79283833450
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Хожаев С.М.   Какие нам нужны ЧеКисты сегодня   20.4.2012, 19:47
- - Хожаев С.М.   Если наши "ведущие" ремонтники дымовых т...   2.6.2014, 22:21
- - Хожаев С.М.   Запад, через своих агентов, навязывает нам свои ст...   2.7.2014, 7:17
- - Хожаев С.М.   Сегодня произошло ЧП. Рабочие заказчика очищали зо...   9.8.2014, 22:31
- - Хожаев С.М.   http://www.youtube.com/watch?v=xajWw8DSpV0 Это я ...   20.10.2014, 6:50
- - САЙ   Сергей Михайлович! Да ерунда все это... Вы ч...   12.12.2014, 5:48
- - Хожаев С.М.   Последние совпадения: Предложил губернатору Сахали...   26.4.2015, 10:50
- - Хожаев С.М.   Книги Ильфа и Петрова Сталиным были запрещены, т.к...   27.4.2015, 16:44
- - Хожаев С.М.   Любой спор решается математическими методами. Дава...   14.5.2015, 1:16
- - Хожаев С.М.   История одного мальчика В начале двадцатого века ...   6.9.2015, 18:44
- - Хожаев С.М.   Прочитайте вот это мнение Цитата("БГС")...   15.3.2016, 13:53
- - Хожаев С.М.   Я не могу поддерживать Навального по простой причи...   17.5.2016, 18:38
- - Хожаев С.М.   Получил косвенные подтверждения правоты моей верси...   18.5.2016, 16:34
- - Хожаев С.М.   Как проводится экспертиза на псих. вменяемость Н...   28.5.2016, 8:34
- - Хожаев С.М.   Как правят миром? http://ok.ru/video/6541777840025...   6.6.2016, 18:55
- - Хожаев С.М.   Чтобы народ видел, что здесь не просто треп, а реа...   8.6.2016, 8:33
- - Хожаев С.М.   У меня было два похожих ЧП с перетиранием веревок ...   9.9.2016, 10:35
- - Хожаев С.М.   А вот вам и версия про ядерный снос башен 11 сент...   9.9.2016, 13:00
- - Хожаев С.М.   Многие из нас не могут понять, как можно «возлюбит...   13.9.2016, 10:31
- - Хожаев С.М.   Еще раз обращаюсь к горячим головам, которые собир...   13.9.2016, 11:40
- - Хожаев С.М.   Разное оборудование для разработки наших недр, вк...   15.9.2016, 9:23
- - Хожаев С.М.   Выборы. Кто шел в СССР в КПСС? Большинство - карь...   15.9.2016, 21:22
- - Хожаев С.М.   Это трудный выбор, но придется принимать решение и...   16.9.2016, 20:07
- - Хожаев С.М.   Часто обманщиков видно по специфическим приемам. Н...   17.9.2016, 12:11
- - Хожаев С.М.   Итак, первый день после выборов. Только что мне по...   19.9.2016, 11:31
- - Хожаев С.М.   Полагаю, что нашей Фемиде вообще не важно, на что ...   19.9.2016, 12:02
- - Хожаев С.М.   Если бы мне дали сделать мои ПВЭУ (Парашютные ВЭУ)...   25.9.2016, 23:10
- - Хожаев С.М.   Вы наверное обратили внимание, что пик развития эс...   2.10.2016, 23:24
- - Хожаев С.М.   Вот отказ от претензий моей бывшей А спустя 3 ме...   9.10.2016, 9:45
- - Хожаев С.М.   Правда о войне. Не только я, но и многие из вас сл...   21.10.2016, 13:35
- - Хожаев С.М.   То, что в России не хватает рабочих рук - ни для к...   24.10.2016, 19:29
- - Хожаев С.М.   Представьте, что бы было, если бы 100 лет назад на...   4.11.2016, 13:13
- - Хожаев С.М.   В Калуге построен новый рынок. Несмотря на то, что...   8.12.2016, 22:56
- - Хожаев С.М.   Помню, как в конце 80-х годов в юмористической пер...   16.12.2016, 18:24
- - Хожаев С.М.   Как побороть наркоту. 1. Нужно личное желание сило...   25.12.2016, 17:39
- - Хожаев С.М.   Поздравляю нормальных россиян (патриотов) с Новым ...   31.12.2016, 21:39
- - Хожаев С.М.   Помните, какая самая популярная фраза в 90-х звуча...   21.1.2017, 18:28
- - Хожаев С.М.   Хочу поведать историю с очень важными совпадениями...   24.1.2017, 12:55
- - Хожаев С.М.   Меня можно было угробить безнаказанно не позже 19...   4.2.2017, 1:15
- - Хожаев С.М.   Как теоретики США лишают другие страны бюджетных п...   5.5.2017, 12:16
- - Хожаев С.М.   Почему я о несправедливости пишу в данной теме. Ка...   12.5.2017, 12:23
- - Хожаев С.М.   Летающие тарелки 3-го Рейха http://chay-ok-com.nar...   26.6.2017, 13:16
- - Хожаев С.М.   Как кухарка не может править страной (хотя все баб...   13.9.2017, 9:03
- - Хожаев С.М.   Пришлось сегодня открыть учебник алгебры для 10-11...   29.9.2017, 1:17
- - Хожаев С.М.   Фильм "Спящие". Правильный фильм. Жаль, ...   10.10.2017, 22:50
- - Хожаев С.М.   Борьба с оборотнями в погонах дает свои плоды. Люд...   21.12.2017, 18:39
- - Хожаев С.М.   Не хочу быть призидентом. И не губером ни мэром. ...   13.2.2019, 16:32
- - Хожаев С.М.   Почему невозможно остановить коррупцию. Почему вме...   15.2.2019, 14:16


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 2:03